Услуги реставрации ванн от компании «Люкс ванна»

Ванна – неотъемлемый атрибут любой ванной комнаты в доме или квартире. По мере эксплуатации она может терять внешний вид, становится не такой белоснежной. На ней можно заметить дефекты эмали, сколы и повреждения. Если такие проблемы всё-таки образовались, не стоит выбрасывать ванну. Можно обратиться в компанию https://luxvanna.com.ua/, которая выполняет услуги реставрации и возвращает ванне прежний безупречный вид.

Особенности реставрации ванн

Компания Lux Vanna более 8 лет специализируется на услугах реставрации ванн из чугуна, акрила или металла. С помощью реставрации можно вернуть ванне внешнюю привлекательность, функциональность и практичность. Реставрация осуществляется с применением новейшей технологии, в рамках которой используется наливной акрил.

Как проходит реставрация? Специалист компании выезжает на объект и проводит осмотр ванной. После чего с помощью баллончика он наносит на ванну слой акрила 1-2 мм. После чего можно оценить результат. Покрытие не трескается, не меняет цвет. Оно может выдерживать значительные рабочие нагрузки.

Этапы реставрации

Процесс реставрации включает в себя несколько основных этапов. На сайте https://luxvanna.com.ua/ru/restavracziya-vann-lviv-ta-oblast-vid/ можно узнать обо всех этапах реставрации.

В ходе проводимых работ специалисты компании выполняют следующие работы:

  • Шлифовка. С помощью шлифовки удаляется глянец, снимаются остатки грязи, налет и трещины.
  • Обезжиривание и чистка. Ванна тщательно отмывается от грязи. Для этого используется сода и моющие средства. Для удаления жира и загрязнений смесь оставляют на поверхности на 5 минут. После чего все тщательно смывается водой. На поверхность наносится шпаклевка.
  • Обработка ванны акрилом. На подготовленную поверхность наносится жидкий акрил.

В результате проводимых манипуляций осуществляется полное восстановление поверхности ванны. Это освобождает владельца ванны от необходимости приобретать новую сантехнику.

Таким образом, если вас интересует качественная реставрация ванны, можно обратиться на сайт https://luxvanna.com.ua/ru/restavraciya-vann-kiev-1/, где описаны все услуги. Для заказа услуг реставрации можно обращаться на сайт компании Lux Vanna.