Aalter (BEL) — Aalter (BEL) , 166,9 км 1 Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe 3:44:04 2 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma 3 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 4 Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team 5 Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep 6 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 7 Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert 8 Jakub Mareczko (Ita) CCC Team 9...
Новости:
Велоспорт: вдохновляющие новости и тенденции
Директор Федерации велоспорта: на юниорском ЧМ посмотрим, насколько мир ушёл вперёд
Власов занял второе место в общем зачете «Вуэльты Бургоса» в финале
Велогонщик Хуан Аюсо: «Я всегда взвешиваю свою еду»
17-летний велогонщик из Италии погиб во время гонки
Чемпион Европы занял первое место в спринте по велоспорту на чемпионате России
Сборная России по велоспорту не будет участвовать в Парижских олимпийских играх
Велогонщик Вингегор второй год подряд стал победителем многодневной велогонки «Тур де Франс»
Грузовой мотоцикл: эффективное решение для транспортировки грузов
Какие бывают накидки на автомобильные сиденья?
Рефрижераторный транспорт для перевозки грузов
Итоги первенства России на треке в Санкт-Петербурге.
Первенство России по велосипедному спорту на треке, в бой рвутся наши сильные юные спортсмены.
«Пять колец Москвы»: последний этап выиграл Смирнов, победитель веломногодневки — Рикунов
Победители Российской Премьер-Лиги по годам
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 4
Чемпионат России по велоспорту на шоссе 2023
2023 UCIWWT Tour de Suisse — Stage 3
Leogang — Men Elite XCO Highlights | 2023 UCI MTB World Cup
Метка: рейтинг
Результаты: Вуэльта Бургоса-2019. Этап 2
Gumiel de Izán — Lerma, 155 км 1 Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3:33:49 2 Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data 0:00:02 3 Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Ineos 4 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec 5 Alexander Aranburu Deba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 6 Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane 0:00:05 7 Mihkel...
Результаты: Тур Валлонии-2019. Этап 4
Villers-le-Bouillet — Lierneux, 178,2 км 1 Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ 4:26:52 2 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 3 Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles 4 Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie 5 Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus 6 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 7 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 8 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels 9...
Результаты: Тур Валлонии-2019. Этап 5
Couvin — Thuin, 186,7 км 1 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 4:37:23 2 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotels 0:00:01 3 Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus 0:00:03 4 Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise 5 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ 6 Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy 7 Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team 0:00:04...
Результаты: Тур Швейцарии-2019. Этап 9
Goms – Goms, 101,5 км 1 Hugh Carthy (Gbr) EF Education First 3:01:49 2 Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida 0:01:02 3 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Ineos 4 Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale 0:01:52 5 Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin 6 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:02:15 7 Tiesj Benoot (Bel) Lotto...
Результаты: Elfstedenronde-2019
Brugge — Brugge, 198,9 км 1 Tim Merlier (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal 4:22:02 2 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 0:00:00 3 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates 4 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 5 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits 7 Piotr Havik...
Результаты: ZLM Tour-2019. Этап 4
Eindhoven — Tilburg, 170,1 км 1 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 3:53:24 2 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 0:00:00 3 Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo — Visma 4 Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel 5 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 6 Cameron Scott (Aus) Pro Racing Sunshine Coast 7 Bas...
Результаты: Halle Ingooigem-2019
Halle — Ingooigem, 200,9 км 1 Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus 4:34:01 2 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club 0:00:00 3 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:00:03 4 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 5 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 6 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 7 Jonas...
Результаты: Mont Ventoux Denivele Challenge-2019
Vaison-la-Romaine — Mont Ventoux, 171 км 1 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 5:02:05 2 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:09 3 Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie 0:01:12 4 Julien El Farès (Fra) Delko Marseille Provence 0:01:38 5 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:02:24 6 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille...
Результаты: Тур Швейцарии-2019. Этап 3
Flamatt – Murten, 162,3 км 1 Peter Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe 3:39:25 2 Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick Step 0:00:00 3 John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo 4 Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain Merida 5 Ben Swift (Gbr) Team Ineos 6 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 7 Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team...