Главная страница » Париж-Ницца 2007 3 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 3 этап онлайн

Париж-Ницца 2007 3 этап онлайн
  • Вернуться в раздел Видео архив велогонок

3  этап 14.03.2007 Limoges > Maurs, 215.5 км.

В 2007 году состоялась 65 версия велогонки Париж-Ницца. Победу на этапе праздновал россиянин Александр Колобнев (CSC), вторым финишировал бельгиец Том Боонен (Quick Step — Innergetic), третьим финишировал итальянец Даниэлле Бенатти (LAMPRE-FONDITAL).

Язык комментариев: русский, Сергей Курдюков
Год выпуска: 2007
Длительность: 23.12 минут

Париж-Ницца 2007 3 этап www.worldvelosport.com

Alexandr Kolobnev (RUS)

 Результаты 3 этапа Париж-Ницца 2007

ПоказатьСкрыть

Гонщик UCI Код Команда
1 KOLOBNEV Alexandr (RUS) RUS19810504 TEAM CSC
2 BOONEN Tom (BEL) BEL19801015 Quick Step — Innergetic
3 BENNATI Daniele (ITA) ITA19800924 LAMPRE-FONDITAL
4 HAYMAN Mathew (AUS) AUS19780420 RABOBANK
5 NAZON Jean-Patrick (FRA) FRA19770118 Ag2r Prevoyance
6 PAOLINI Luca (ITA) ITA19770117 Liquigas
7 LORENZETTO Mirco (ITA) ITA19810713 TEAM MILRAM
8 GAZTANAGA ECHEVERRIA Mikel (ESP) ESP19791230 Agritubel
9 JUFRE POU Josep (ESP) ESP19750805 PREDICTOR-LOTTO
10 FEILLU Romain (FRA) FRA19840416 Agritubel
11 KEMPS Aaron (AUS) AUS19830910 ASTANA
12 PEREZ LEZAUN Alan (ESP) ESP19820715 Euskaltel — Euskadi
13 MIKHAILOV Guennadi (RUS) RUS19740208 ASTANA
14 FARRAR Tyler (USA) USA19840602 Cofidis, le Credit Par Telephone
15 BICHOT Freddy (FRA) FRA19790909 Agritubel
16 VAITKUS Tomas (LTU) LTU19820204 Discovery Channel Pro Cycling Team
17 ONGARATO Alberto (ITA) ITA19750724 TEAM MILRAM
18 PEREZ ARRIETA Aitor (ESP) ESP19770724 Caisse d’Epargne
19 PIIL Jakob (DEN) DEN19730309 t-Mobile Team
20 VENTOSO ALBERDI Francisco Jos? (ESP) ESP19820506 Saunier Duval — Prodir
21 HAUSSLER Heinrich (GER) GER19840225 Gerolsteiner
22 BARRY Michael (CAN) CAN19751218 t-Mobile Team
23 VAN DEN BROECK Jurgen (BEL) BEL19830201 PREDICTOR-LOTTO
24 HORNER Christopher (USA) USA19711023 PREDICTOR-LOTTO
25 BONNET William (FRA) FRA19820625 Credit Agricole
26 ABAKOUMOV Igor (BEL) BEL19810530 ASTANA
27 KREUZIGER Roman (CZE) CZE19860506 Liquigas
28 POPOVYCH Yaroslav (UKR) UKR19800104 Discovery Channel Pro Cycling Team
29 PEREZ MORENO Ruben (ESP) ESP19811030 Euskaltel — Euskadi
30 VOECKLER Thomas (FRA) FRA19790622 Bouygues Telecom
31 SENTJENS Roy (BEL) BEL19801215 PREDICTOR-LOTTO
32 PINEAU J?r?me (FRA) FRA19800102 Bouygues Telecom
33 CONTADOR VELASCO Alberto (ESP) ESP19821206 Discovery Channel Pro Cycling Team
34 FERNANDEZ DE LA PUEBLA RAMOS Alberto (ESP) ESP19840917 Saunier Duval — Prodir
35 DUCLOS-LASSALLE Herv? (FRA) FRA19791224 Cofidis, le Credit Par Telephone
36 HAMMOND Roger (GBR) GBR19740130 t-Mobile Team
37 BURGHARDT Marcus (GER) GER19830630 t-Mobile Team
38 ORDOWSKI Volker (GER) GER19731109 Gerolsteiner
39 SIEDLER Sebastian (GER) GER19780118 TEAM MILRAM
40 FOTHEN Thomas (GER) GER19830406 Gerolsteiner
41 MURAVYEV Dmitriy (KAZ) KAZ19791102 ASTANA
42 DE JONGH Steven (NED) NED19731125 Quick Step — Innergetic
43 ROBERTS Luke (AUS) AUS19770125 TEAM CSC
44 DEL NERO MONTES Jesus (ESP) ESP19820316 Saunier Duval — Prodir
45 ASTARLOA ASCASIBAR Igor (ESP) ESP19760329 TEAM MILRAM
46 VANDEVELDE Christian (USA) USA19760522 TEAM CSC
47 GILBERT Philippe (BEL) BEL19820705 Fran?aise Des Jeux
48 SINKEWITZ Patrik (GER) GER19801020 t-Mobile Team
49 VILA ERRANDONEA Patxi Javier (ESP) ESP19751011 LAMPRE-FONDITAL
50 KRIVTSOV Yuriy (UKR) UKR19790207 Ag2r Prevoyance
51 WEENING Pieter (NED) NED19810405 RABOBANK
52 FLECHA GIANNONI Juan Antonio (ESP) ESP19770917 RABOBANK
53 JULICH Bobby (USA) USA19711118 TEAM CSC
54 MILLAR David (GBR) GBR19770104 Saunier Duval — Prodir
55 ASTARLOZA CHAURREAU Mikel (ESP) ESP19791117 Euskaltel — Euskadi
56 PORTAL S?bastien (FRA) FRA19820604 Caisse d’Epargne
57 DUMOULIN Samuel (FRA) FRA19800820 Ag2r Prevoyance
58 JOACHIM Beno?t (LUX) LUX19760114 ASTANA
59 FLORENCIO CABRE Xavier (ESP) ESP19791226 Bouygues Telecom
60 SCHLECK Frank (LUX) LUX19800415 TEAM CSC
61 RUSS Matthias (GER) GER19831114 Gerolsteiner
62 KLOSTERGAARD LARSEN Kasper (DEN) DEN19830522 TEAM CSC
63 ROESEMS Bert (BEL) BEL19721014 PREDICTOR-LOTTO
64 BOTCHAROV Alexandre (RUS) RUS19750226 Credit Agricole
65 IGLINSKIY Maxim (KAZ) KAZ19810418 ASTANA
66 PELLIZOTTI Franco (ITA) ITA19780115 Liquigas
67 SANCHEZ GONZALEZ Samuel (ESP) ESP19780205 Euskaltel — Euskadi
68 CORIONI Claudio (ITA) ITA19821226 LAMPRE-FONDITAL
69 KUSCHYNSKI Aleksandr (BLR) BLR19791027 Liquigas
70 PAURIOL R?mi (FRA) FRA19820404 Credit Agricole
71 SANCHEZ GIL Luis Leon (ESP) ESP19831124 Caisse d’Epargne
72 REBELLIN Davide (ITA) ITA19710809 Gerolsteiner
73 ZAUGG Oliver (SUI) SUI19810509 Gerolsteiner
74 GRABSCH Bert (GER) GER19750619 t-Mobile Team
75 LOOSLI David (SUI) SUI19800508 LAMPRE-FONDITAL
76 ZBERG Markus (SUI) SUI19740627 Gerolsteiner
77 EVANS Cadel (AUS) AUS19770214 PREDICTOR-LOTTO
78 VELASCO MURILLO Ivan (ESP) ESP19800208 Euskaltel — Euskadi
79 ARANAGA AZKUNE Andoni (ESP) ESP19790101 Euskaltel — Euskadi
80 L?WIK Gerben (NED) NED19770629 RABOBANK
81 DEVOLDER Stijn (BEL) BEL19790829 Discovery Channel Pro Cycling Team
82 KOHL Bernhard (AUT) AUT19820104 Gerolsteiner
83 JALABERT Nicolas (FRA) FRA19730413 Agritubel
84 GONZALO RAMIREZ Eduardo (ESP) ESP19830825 Agritubel
85 TOSATTO Matteo (ITA) ITA19740514 Quick Step — Innergetic
86 CAMANO ORTUZAR Iker (ESP) ESP19790314 Saunier Duval — Prodir
87 L?VKVIST Thomas (SWE) SWE19840404 Fran?aise Des Jeux
88 LOPEZ GARCIA David (ESP) ESP19810513 Caisse d’Epargne
89 FOFONOV Dmitriy (KAZ) KAZ19760815 Credit Agricole
90 VAN DE WALLE Jurgen (BEL) BEL19770209 Quick Step — Innergetic
91 FISCHER Murilo Antonio (BRA) BRA19790616 Liquigas
92 MORI Massimiliano (ITA) ITA19740108 LAMPRE-FONDITAL
93 JOLY S?bastien (FRA) FRA19790625 Fran?aise Des Jeux
94 SCHLECK Andy (LUX) LUX19850610 TEAM CSC
95 MONFORT Maxime (BEL) BEL19830114 Cofidis, le Credit Par Telephone
96 MUGERLI Matej (SLO) SLO19810617 Liquigas
97 VALJAVEC Tadej (SLO) SLO19770413 LAMPRE-FONDITAL
98 IRIZAR ARANBURU Markel (ESP) ESP19800205 Euskaltel — Euskadi
99 AERTS Mario (BEL) BEL19741231 PREDICTOR-LOTTO
100 FEDRIGO Pierrick (FRA) FRA19781130 Bouygues Telecom
101 POSTHUMA Joost (NED) NED19810308 RABOBANK
102 VERDUGO MARCOTEGUI Gorka (ESP) ESP19781104 Euskaltel — Euskadi
103 CASAR Sandy (FRA) FRA19790202 Fran?aise Des Jeux
104 ZAMPIERI Steve (SUI) SUI19770604 Cofidis, le Credit Par Telephone
105 CALCAGNI Patrick (SUI) SUI19770705 Liquigas
106 DESSEL Cyril (FRA) FRA19741129 Ag2r Prevoyance
107 VAN SUMMEREN Johan (BEL) BEL19810204 PREDICTOR-LOTTO
108 MARICHAL Thierry (BEL) BEL19730613 Fran?aise Des Jeux
109 ROUS Didier (FRA) FRA19700918 Bouygues Telecom
110 LEIPHEIMER Levi (USA) USA19731024 Discovery Channel Pro Cycling Team
111 GRABSCH Ralf (GER) GER19730407 TEAM MILRAM
112 LAURENT Christophe (FRA) FRA19770726 Credit Agricole
113 DANIELSON Thomas (USA) USA19780313 Discovery Channel Pro Cycling Team
114 AUGE St?phane (FRA) FRA19741206 Cofidis, le Credit Par Telephone
115 RIGHI Daniele (ITA) ITA19760328 LAMPRE-FONDITAL
116 MAYO DIEZ Iban (ESP) ESP19770819 Saunier Duval — Prodir
117 RODRIGUEZ OLIVER Joaquin (ESP) ESP19790512 Caisse d’Epargne
118 M?LLER Martin (GER) GER19740405 TEAM MILRAM
119 REDONDO RAMOS Jos? Antonio (ESP) ESP19850305 ASTANA
120 DUPONT Hubert (FRA) FRA19801113 Ag2r Prevoyance
121 SALMON Beno?t (FRA) FRA19740509 Agritubel
122 BARANAUSKAS Aivaras (LTU) LTU19800406 Agritubel
123 RINERO Christophe (FRA) FRA19731229 Saunier Duval — Prodir
124 MOINARD Ama?l (FRA) FRA19820202 Cofidis, le Credit Par Telephone
125 PEREZ SANCHEZ Francisco (ESP) ESP19780722 Caisse d’Epargne
126 BESSY Fr?d?ric (FRA) FRA19720109 Cofidis, le Credit Par Telephone
127 LANCASTER Brett (AUS) AUS19791115 TEAM MILRAM
128 FREI Thomas (SUI) SUI19850119 ASTANA
129 CROSBIE Nicolas (FRA) FRA19800402 Bouygues Telecom
130 PAULINHO Sergio Miguel Moreira (POR) POR19800326 Discovery Channel Pro Cycling Team
131 GERRANS Simon (AUS) AUS19800516 Ag2r Prevoyance
132 LEFEVRE Laurent (FRA) FRA19760702 Bouygues Telecom
133 LADAGNOUS Matthieu (FRA) FRA19841212 Fran?aise Des Jeux
134 CHAVANEL Sylvain (FRA) FRA19790630 Cofidis, le Credit Par Telephone
135 MERCKX Axel (BEL) BEL19720808 t-Mobile Team
136 HENDERSON Greg (NZL) NZL19760910 t-Mobile Team
137 ROSSELER S?bastien (BEL) BEL19810715 Quick Step — Innergetic
138 ARRIETA LUJAMBIO Jos? Luis (ESP) ESP19710615 Ag2r Prevoyance
139 CALZATI Sylvain (FRA) FRA19790701 Ag2r Prevoyance
140 MOERENHOUT Koos (NED) NED19731105 RABOBANK
141 SCHR?DER Bj?rn (GER) GER19801027 TEAM MILRAM
142 CHARTEAU Anthony (FRA) FRA19790604 Credit Agricole
143 WIELINGA Reinbert Cornelis (NED) NED19780427 Saunier Duval — Prodir
144 GARCIA ACOSTA Jos? Vicente (ESP) ESP19720804 Caisse d’Epargne
145 BALDATO Fabio (ITA) ITA19680613 LAMPRE-FONDITAL
146 LE BOULANGER Yoann (FRA) FRA19751104 Bouygues Telecom
147 WHITE Matthew (AUS) AUS19740222 Discovery Channel Pro Cycling Team
148 ZABRISKIE David (USA) USA19790112 TEAM CSC
149 VOGONDY Nicolas (FRA) FRA19770808 Agritubel
150 VAN IMPE Kevin (BEL) BEL19810419 Quick Step — Innergetic
151 FURLAN Angelo (ITA) ITA19770621 Credit Agricole
152 VENEBERG Thorwald (NED) NED19771016 RABOBANK
153 DETILLOUX Christophe (BEL) BEL19740503 Fran?aise Des Jeux
154 STEEGMANS Gert (BEL) BEL19800930 Quick Step — Innergetic
155 CRETSKENS Wilfried (BEL) BEL19760710 Quick Step — Innergetic
156 CAUCCHIOLI Pietro (ITA) ITA19750822 Credit Agricole
157 VANOTTI Alessandro (ITA) ITA19800916 Liquigas
158 VAUGRENARD Beno?t (FRA) FRA19820105 Fran?aise Des Jeux

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.