Главная Гранд Туры Вуэльта Испании Вуэльта Испании 2015 8 этап результаты
22 августа — 13 сентября SpainВуэльта Испании/Vuelta a España 2015

8 этап, 29 августа, Puebla de Don Fabrique — Murcia, 182.5 км

Jasper Stuyven (Trek)
Jasper Stuyven (Trek)

Яспер Стейвен (Trek Factory Racing) стал победителем 8 этапа Вуэльты Испании 2015, вторым финишировал Пелло Бильбао (Caja Rural-Seguros RGA) с отставанием в 0 секунд, третьим финишировал Кевин Реза (FDJ.fr) с отставанием в 0 секунд от велосипедов ближайших преследователей. Самым агрессивным гонщиком 8 этапа стал Ангель Мадразо (Caja Rural — Seguros RGA).

Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)
Esteban Chaves (Orica-GreenEdge)

Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в генеральной классификации со временем 31:12:18, на 2 месте Том Дюмулин (Team Giant-Alpecin) с отставанием в 10 секунд, на третьем месте Николас Роч (Team Sky) с отставанием в 36 секунд. Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в очковой классификации, Омар Фрайле (Caja Rural — Seguros RGA) лидирует в горной классификации, Эстебан Чавес (Orica GreenEdge) лидирует в комбинаторной классификации, Team Sky лидирует в командной классификации.

Результаты 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing4:06:05
2Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
3Kévin Reza (Fra) FDJ.fr
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team
5Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka
6Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
7Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
8Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step
9Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team
10Nicolas Roche (Irl) Team Sky
11Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team
12Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge
13José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA
14Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha
15Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step
16Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
17Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
18Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia
19Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team
20Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka
21Nairo Quintana (Col) Movistar Team
22Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team
23Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
24Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
25Romain Sicard (Fra) Team Europcar
26Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team
27Christopher Froome (GBr) Team Sky
28Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
29Sergio Luis Henao (Col) Team Sky
30Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha
32Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
33Andrey Amador (CRc) Movistar Team
34Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar
35Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
36Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
37Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
38Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
39Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr
40Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
41Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team
42Mikel Nieve (Spa) Team Sky
43Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
44Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
45Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team
46David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
47Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal
48Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
49Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing0:00:17
50Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo0:00:32
51Tiago Machado (Por) Team Katusha0:00:38
52Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:04:57
53Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
54Leonardo Duque (Col) Colombia
55Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr
56Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
57Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step
58Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale
59Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
60Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
61Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA
62Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step
63Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
64Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:05:27
65Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:08:01
66Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:08:25
67Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
68Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida
69Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
70George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo
71Ian Boswell (USA) Team Sky
72Javier Moreno (Spa) Movistar Team
73Thomas Degand (Bel) IAM Cycling
74Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
75Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr
76Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo
77Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
78John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
79Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling
80Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:09:53
81Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
82Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
83Christian Knees (Ger) Team Sky
84Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo
85Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
86Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
87Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
88Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo
89Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
90Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling
91Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
92Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
93Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida
94Larry Warbasse (USA) IAM Cycling
95Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
96Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
97Alex Cano (Col) Colombia
98Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team
99Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka
100Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo
101Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo
102Geraint Thomas (GBr) Team Sky
103Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
104Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge
105Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
106Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
107Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
108Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team
109Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha0:11:42
110Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
111Mickael Delage (Fra) FDJ.fr
112Angel Vicioso (Spa) Team Katusha
113Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
114Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
115Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:13:43
116Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
117Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin
118Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
119Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
120Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo
121Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
122Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
123Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
124Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team
125Juan Pablo Valencia (Col) Colombia
126Rory Sutherland (Aus) Movistar Team
127Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
128Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr
129Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin
130Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
131Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin
132Peter Velits (Svk) BMC Racing Team
133Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step
134Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida
135Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
136Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
137Walter Pedraza (Col) Colombia
138Fabio Duarte (Col) Colombia
139Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits
140Brayan Ramirez (Col) Colombia
141Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
142Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr
143Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr
144Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
145Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing
146Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge
147Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge
148Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
149Carlos Quintero (Col) Colombia
150Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
151Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
152Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka
153Rodolfo Torres (Col) Colombia
154Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
155Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
156Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar
157Antoine Duchesne (Can) Team Europcar
158Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale
159Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka
160Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
161Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo
162Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka
163Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka
164Pierre Rolland (Fra) Team Europcar
165Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar
166Tony Hurel (Fra) Team Europcar
167Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
168Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
169Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr
170Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits
171Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge
172Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
173Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:15:28
174Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida
175Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge
176Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo
177Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
178Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida
179Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
180Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
181Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge
182Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
183Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:15:34
184Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:24:24
185Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing
DNFDaniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
DNFKris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
DNFNacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFTejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team

[свернуть]
Спринт 1 - Murcia, 133 км

1Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step4
2Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo2
3Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]
Очки на финише 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing25
2Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA20
3Kévin Reza (Fra) FDJ.fr16
4Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team14
5Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka12
6Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal10
7Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits9
8Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step8
9Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team7
10Nicolas Roche (Irl) Team Sky6
11Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team5
12Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge4
13José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA3
14Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha2
15Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1

[свернуть]
Гора 1 - Alto de la Cresta del Gallo, 146.5 км, 4 категория

1Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
2Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
3Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1

[свернуть]
Гора 2 - Alto de la Cresta del Gallo, 165.2 км, 4 категория

1Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team3
2Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha2
3Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida1

[свернуть]
Агрессивный гонщик 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA

[свернуть]
Командная классификация 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Movistar Team12:18:15
2Caja Rural-Seguros RGA
3Team Sky
4Lotto Soudal
5Team Katusha
6Cofidis, Solutions Credits
7Astana Pro Team
8Trek Factory Racing0:00:17
9Etixx — Quick-Step0:04:57
10FDJ.fr
11Tinkoff-Saxo0:05:59
12Team Europcar0:08:01
13MTN — Qhubeka0:09:53
14BMC Racing Team
15Colombia0:14:50
16Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:16:50
17Team Giant-Alpecin
18Lampre-Merida0:18:18
19AG2R La Mondiale0:18:40
20Orica GreenEdge0:19:46
21Team LottoNL-Jumbo0:21:47
22IAM Cycling

[свернуть]
Генеральная классификация после 4 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge31:12:18
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:10
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:00:36
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:00:49
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:00:56
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:57
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
8Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha0:01:18
9Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale0:01:19
10Mikel Nieve (Spa) Team Sky0:01:21
11Christopher Froome (GBr) Team Sky0:01:22
12Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:01:29
13Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team0:01:39
14Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:01:51
15Sergio Luis Henao (Col) Team Sky0:02:24
16Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step0:02:25
17Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:02:50
18Andre Cardoso (Por) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:02:51
19Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:02:55
20Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:03:01
21Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal0:03:10
22Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:03:54
23Fabrice Jeandesboz (Fra) Team Europcar0:03:55
24Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr0:04:57
25Riccardo Zoidl (Aut) Trek Factory Racing0:07:16
26David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:07:38
27Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:09:37
28Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:10:44
29Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx — Quick-Step0:11:23
30Luis Leon Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:11:59
31George Bennett (NZl) Team LottoNL-Jumbo0:12:35
32Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:12:51
33Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:15:07
34José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:15:59
35Andrey Amador (CRc) Movistar Team0:16:40
36Rodolfo Torres (Col) Colombia0:18:23
37Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:18:36
38Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal0:18:59
39Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA0:20:17
40Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:20:18
41Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team0:20:39
42Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:21:08
43Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo
44Lawson Craddock (USA) Team Giant-Alpecin0:22:14
45Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:23:54
46Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:25:12
47Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:26:57
48Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar0:27:45
49Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto Soudal0:29:01
50Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida0:29:14
51Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida0:30:35
52Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:30:49
53Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:30:50
54Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team0:31:05
55Tiago Machado (Por) Team Katusha0:31:09
56Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:32:22
57Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step0:32:25
58Darwin Atapuma Hurtado (Col) BMC Racing Team0:32:29
59Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha0:33:30
60Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:33:37
61Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia0:34:17
62Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:35:33
63Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:35:43
64Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:36:08
65Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling0:36:41
66Leonardo Duque (Col) Colombia0:36:55
67Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:37:23
68Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:37:42
69Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:38:10
70Fabio Duarte (Col) Colombia0:38:11
71Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:38:46
72Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:39:27
73Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo0:39:35
74Rinaldo Nocentini (Ita) AG2R La Mondiale0:39:43
75Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:39:50
76Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing0:40:22
77Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:40:27
78Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
79Carlos Quintero (Col) Colombia0:40:29
80Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal0:41:19
81Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka0:41:37
82Thomas Degand (Bel) IAM Cycling0:42:43
83Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:42:44
84Alex Cano (Col) Colombia0:42:57
85Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:43:02
86Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale0:43:27
87Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr0:43:35
88Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge0:43:56
89Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling0:44:16
90Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:44:48
91Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida0:46:05
92Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:46:29
93Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka
94Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:46:37
95Larry Warbasse (USA) IAM Cycling0:46:51
96Juan Pablo Valencia (Col) Colombia0:46:55
97Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo0:47:12
98Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:49:07
99Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:49:39
100Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:50:07
101Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky0:51:18
102Benjamin King (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:51:27
103Moreno Moser (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:51:49
104Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team0:51:57
105Mike Teunissen (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:52:42
106Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:54:00
107Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team0:54:14
108Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:54:27
109Kévin Reza (Fra) FDJ.fr0:54:32
110Angel Vicioso (Spa) Team Katusha0:54:55
111John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:55:03
112Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:55:04
113Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:55:29
114Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
115Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge0:55:37
116Simon Gerrans (Aus) Orica GreenEdge0:56:49
117Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:57:02
118Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:57:14
119Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:57:35
120Johann Van Zyl (RSA) MTN — Qhubeka0:57:43
121Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:58:21
122Daryl Impey (RSA) Orica GreenEdge
123Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team0:58:51
124Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:58:57
125Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr0:59:12
126Timo Roosen (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:59:25
127Christian Knees (Ger) Team Sky0:59:39
128Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:00:05
129Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1:00:06
130Jay Robert Thomson (RSA) MTN — Qhubeka1:00:24
131Jaco Venter (RSA) MTN — Qhubeka1:00:57
132Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team1:01:28
133Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:02:08
134Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida1:02:15
135Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:02:55
136Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff-Saxo1:03:27
137Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale1:04:19
138Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal1:04:59
139Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team1:05:18
140Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin1:05:21
141Imanol Erviti (Spa) Movistar Team1:05:25
142Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge
143Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale1:05:34
144Walter Pedraza (Col) Colombia1:06:02
145Youcef Reguigui (Alg) MTN — Qhubeka1:06:23
146Ian Boswell (USA) Team Sky1:06:34
147Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling1:06:43
148Mickael Delage (Fra) FDJ.fr1:07:47
149Tony Hurel (Fra) Team Europcar1:08:26
150Brayan Ramirez (Col) Colombia1:10:09
151Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge1:10:48
152Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1:11:25
153Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr1:12:03
154Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step1:12:19
155Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin1:12:52
156Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing1:12:55
157Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida1:12:57
158Songezo Jim (RSA) MTN — Qhubeka1:13:07
159Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo
160Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha1:14:04
161Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1:14:06
162Dominique Rollin (Can) Cofidis, Solutions Credits1:15:43
163Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Alpecin1:16:25
164Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr1:17:08
165Antoine Duchesne (Can) Team Europcar1:17:27
166Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale1:18:21
167Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo1:18:30
168Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing1:18:35
169Rory Sutherland (Aus) Movistar Team1:19:24
170Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida1:20:58
171Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:21:03
172Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge1:23:43
173Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr1:23:44
174Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar1:25:09
175Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge1:25:28
176Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:26:07
177Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:28:08
178Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:29:48
179Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin1:31:29
180Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr1:32:43
181Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin1:35:43
182Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing1:37:01
183Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale1:39:37
184Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida1:40:28
185Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha1:41:40

[свернуть]
Очковая классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge70
2Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team61
3Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo61
4Nicolas Roche (Irl) Team Sky48
5Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin42
6Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha37
7John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin36
8Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing33
9Nairo Quintana (Col) Movistar Team32
10Kristian Sbaragli (Ita) MTN — Qhubeka32
11Daniel Moreno Fernandez (Spa) Team Katusha31
12Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo29
13Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo28
14Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team28
15Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team27
16Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge25
17Christopher Froome (GBr) Team Sky23
18Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal21
19Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA20
20Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida20
21José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA19
22Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team19
23Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits18
24Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale16
25Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar16
26Kévin Reza (Fra) FDJ.fr16
27Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team14
28Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida14
29Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNL-Jumbo13
30Maximiliano Richeze (Arg) Lampre-Merida12
31Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step11
32Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka9
33Mitchell Docker (Aus) Orica GreenEdge9
34Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step8
35Mikel Landa Meana (Spa) Astana Pro Team8
36Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step8
37Sergio Luis Henao (Col) Team Sky7
38Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling7
39Mikel Nieve (Spa) Team Sky6
40Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia5
41Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits5
42Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling4
43Mickael Delage (Fra) FDJ.fr4
44Romain Sicard (Fra) Team Europcar3
45Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida3
46Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNL-Jumbo3
47Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits3
48Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha2
49Leonardo Duque (Col) Colombia2
50Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step2
51Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
52Antoine Duchesne (Can) Team Europcar2
53Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNL-Jumbo2
54Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step1
55Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1
56Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
57Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing1
58Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale1
59Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida1

[свернуть]
Горная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Omar Fraile (Spa) Caja Rural-Seguros RGA13
2Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo13
3Walter Pedraza (Col) Colombia7
4Natnael Berhane (Eri) MTN — Qhubeka7
5Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida7
6Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge6
7Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team4
8Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling4
9Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
10Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team3
11Cyril Gautier (Fra) Team Europcar3
12Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team3
13Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin3
14Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha2
15Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar2
16Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia2
17Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA2
18Davide Villella (Ita) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2
19Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida2
20Nicolas Roche (Irl) Team Sky1
21Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1
22Sergio Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo1
23Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale1

[свернуть]
Комбинаторная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge8
2Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin20
3Nicolas Roche (Irl) Team Sky27
4Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team29
5Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo46
6Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team84
7Jérôme Cousin (Fra) Team Europcar88
8Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling103
9Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA109
10Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo113
11Miguel Angel Rubiano (Col) Colombia117
12Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida154
13Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida159
14Alex Howes (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team168
15Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale247

[свернуть]
Командная классификация после 8 этапа Вуэльты Испании 2015

1Team Sky93:49:38
2Movistar Team0:03:59
3Astana Pro Team0:04:04
4Team Katusha0:11:30
5Caja Rural-Seguros RGA0:13:23
6Lotto Soudal0:14:23
7Etixx — Quick-Step0:14:36
8Trek Factory Racing0:14:54
9Cofidis, Solutions Credits0:17:15
10Team Europcar0:17:26
11BMC Racing Team0:27:11
12Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:28:48
13Tinkoff-Saxo0:29:28
14Colombia0:37:17
15Lampre-Merida0:51:34
16Team Giant-Alpecin0:54:29
17MTN — Qhubeka0:59:56
18AG2R La Mondiale1:02:37
19IAM Cycling1:08:06
20FDJ.fr1:11:33
21Team LottoNL-Jumbo1:17:33
22Orica GreenEdge1:20:17

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.