Главная страница » Чемпионат Мира по треку 2016. День 5

Чемпионат Мира по треку 2016. День 5

Результаты пятого дня Чемпионат Мира по треку 2016

Мужчины Madison Финал

Гонщик (страна)Результат
1Bradley Wiggins/Mark Cavendish (Great Britain)21 pts
2Morgan Kneisky/Benjamin Thomas (France)14
3Sebastian Mora Vedri/Albert Torres Barcelo (Spain)12
4Claudio Imhof/Thery Schir (Switzerland)11
5Cameron Meyer/Callum Scotson (Australia)10
6Jordan Arley Parra Arias/Fernando Gaviria Rendon (Colombia)6
7 (-1 lap)Kenny De Ketele/Moreno De Pauw (Belgium)15
8Martin Blaha/Vojtech Hacecky (Czech Republic)1
9Kersten Thiele/Domenic Weinstein (Germany)1
10Andreas Mueller/Andreas Graf (Austria)1
11Pieter Bulling/Luke Mudgway (New Zealand)1
12Alex Rasmussen/Jesper Morkov (Denmark)2
13Dion Beukeboom/Wim Stroetinga (Netherlands)2
14King Lok Cheung/Chun Wing Leung (Hong Kong)
15Elia Viviani/Liam Bertazzo (Italy)10 pts
DNFVladyslav Kreminskyi/Roman Gladysh (Ukraine)

[свернуть]
Кейрин Раунд 1 Заезд 1
Гонщик (страна)Результат
1Sam Webster (New Zealand)
2Chaebin Im (Korea)
3Adam Ptacnik (Czech Republic)
4Nikita Shurshin (Russian Federation)
5Hersony Canelon (Venezuela)
6Francois Pervis (France)

[свернуть]

Кейрин Раунд 1 Заезд 2

Гонщик (страна)Результат
1Yuta Wakimoto (Japan)
2Edward Dawkins (New Zealand)
3Hugo Barrette (Canada)
4Jacob Schmid (Australia)
5Francesco Ceci (Italy)
6Chao Xu (China)

[свернуть]

Кейрин Раунд 1 Заезд 3

Гонщик (страна)Результат
1Maximilian Levy (Germany)
2Jason Kenny (Great Britain)
3Azizulhasni Awang (Malaysia)
4Rafal Sarnecki (Poland)
5Matthijs Buchli (Netherlands)
6Matthew Baranoski (United States)

[свернуть]

Кейрин Раунд 1 Заезд 4

Гонщик (страна)Результат
1Joachim Eilers (Germany)
2Sergii Omelchenko (Azerbaijan)
3Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)
4Pavel Kelemen (Czech Republic)
5Matthew Glaetzer (Australia)
6Andrii Vynokurov (Ukraine)
7Michael D’Almeida (France)

[свернуть]

Кейрин Раунд 1 Утешительный Заезд 1

#Гонщик (страна)Результат
1Pavel Kelemen (Czech Republic)
2Chao Xu (China)
3Matthijs Buchli (Netherlands)
DSQAdam Ptacnik (Czech Republic)

[свернуть]

Кейрин Раунд 1 Утешительный Заезд 2

Гонщик (страна)Результат
1Francois Pervis (France)
2Francesco Ceci (Italy)
3Rafal Sarnecki (Poland)
4Hugo Barrette (Canada)

[свернуть]

Кейрин Раунд 1 Утешительный Заезд 3

Гонщик (страна)Результат
1Azizulhasni Awang (Malaysia)
2Andrii Vynokurov (Ukraine)
3Jacob Schmid (Australia)
4Hersony Canelon (Venezuela)

[свернуть]

Кейрин Раунд 1 Утешительный Заезд 4

Гонщик (страна)Результат
1Nikita Shurshin (Russian Federation)
2Matthew Glaetzer (Australia)
3Fabian Hernando Puerta Zapata (Colombia)
4Michael D’Almeida (France)
5Matthew Baranoski (United States)

[свернуть]

Кейрин Раунд 2 Заезд 1

Гонщик (страна)Результат
1Joachim Eilers (Germany)
2Edward Dawkins (New Zealand)
3Jason Kenny (Great Britain)
4Nikita Shurshin (Russian Federation)
5Pavel Kelemen (Czech Republic)
6Sam Webster (New Zealand)

[свернуть]

Кейрин Раунд 2 Заезд 2

Гонщик (страна)Результат
1Maximilian Levy (Germany)
2Azizulhasni Awang (Malaysia)
3Yuta Wakimoto (Japan)
4Francois Pervis (France)
5Sergii Omelchenko (Azerbaijan)
6Chaebin Im (Korea)

[свернуть]

Кейрин Финал 1-6

Гонщик (страна)Результат
1Joachim Eilers (Germany)
2Edward Dawkins (New Zealand)
3Azizulhasni Awang (Malaysia)
4Maximilian Levy (Germany)
5Yuta Wakimoto (Japan)
6Jason Kenny (Great Britain)

[свернуть]

Кейрин Финал 7-12

Гонщик (страна)Результат
7Sergii Omelchenko (Azerbaijan)
8Nikita Shurshin (Russian Federation)
9Chaebin Im (Korea)
10Sam Webster (New Zealand)
11Pavel Kelemen (Czech Republic)
12Francois Pervis (France)

[свернуть]

Женский Спринт 1/4 Финала Заезд 1

Гонщица (страна)Результат
1Anna Meares (Australia)
2Stephanie Morton (Australia)

[свернуть]

Женский Спринт 1/4 Финала Заезд 2

Гонщица (страна)Результат
1Tianshi Zhong (China)
2Kate O’Brien (Canada)

[свернуть]

Женский Спринт 1/4 Финала Заезд 3

Гонщица (страна)Результат
1Kristina Vogel (Germany)
2Natasha Hansen (New Zealand)

[свернуть]

Женский Спринт 1/4 Финала Заезд 4

Гонщица (страна)Результат
1Lin Junhong (China)
2Wai Sze Lee (Hong Kong)

[свернуть]

Женский Спринт 5-8 места Финал

Гонщица (страна)Результат
5Natasha Hansen (New Zealand)
6Kate O’Brien (Canada)
7Wai Sze Lee (Hong Kong)
8Stephanie Morton (Australia)

[свернуть]

Женский Спринт Полуфинал(1/2) Заезд 1

Гонщица (страна)Результат
1Lin Junhong (China)
2Anna Meares (Australia)

[свернуть]

Женский Спринт Полуфинал(1/2) Заезд 2

Гонщица (страна)Результат
1Tianshi Zhong (China)
2Kristina Vogel (Germany)

[свернуть]

Женский Спринт Финал Золотая медаль

Гонщица (страна)Результат
1Tianshi Zhong (China)
2Lin Junhong (China)

[свернуть]

Женский Спринт Финал Бронзовая медаль

Гонщица (страна)Результат
3Kristina Vogel (Germany)
4Anna Meares (Australia)

[свернуть]

Женский Омниум 500 м

Women’s Omnium 500m TT
Гонщица (страна)Результат
1Annette Edmondson (Australia)0:00:35.095
2Laurie Berthon (France)0:00:35.143
3Laura Trott (Great Britain)0:00:35.273
4Jolien D’Hoore (Belgium)0:00:35.424
5Allison Beveridge (Canada)0:00:35.567
6Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)0:00:35.672
7Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)0:00:35.705
8Sakura Tsukagoshi (Japan)0:00:35.940
9Marlies Mejias Garcia (Cuba)0:00:36.050
10Sarah Hammer (United States)0:00:36.330
11Anna Knauer (Germany)0:00:36.418
12Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)0:00:36.620
13Lauren Ellis (New Zealand)0:00:36.747
14Tamara Balabolina (Russian Federation)0:00:36.776
15Simona Frapporti (Italy)0:00:36.784
16Tatsiana Sharakova (Belarus)0:00:36.848
17Xiao Ling Luo (China)0:00:36.872
18Xiao Juan Diao (Hong Kong)0:00:37.072
19Kirsten Wild (Netherlands)0:00:37.172
20Amalie Dideriksen (Denmark)0:00:37.705

[свернуть]

Женский Омниум Flying Lap

Гонщица (страна)Результат
1Allison Beveridge (Canada)0:00:13.924
2Laurie Berthon (France)0:00:14.012
3Laura Trott (Great Britain)0:00:14.216
4Annette Edmondson (Australia)0:00:14.232
5Sarah Hammer (United States)0:00:14.275
6Kirsten Wild (Netherlands)0:00:14.372
7Jolien D’Hoore (Belgium)0:00:14.395
8Marlies Mejias Garcia (Cuba)0:00:14.409
9Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)0:00:14.551
10Lauren Ellis (New Zealand)0:00:14.555
11Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)0:00:14.558
12Sakura Tsukagoshi (Japan)0:00:14.562
13Anna Knauer (Germany)0:00:14.618
14Simona Frapporti (Italy)0:00:14.714
15Xiao Juan Diao (Hong Kong)0:00:14.742
16Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)0:00:14.809
17Xiao Ling Luo (China)0:00:14.836
18Tatsiana Sharakova (Belarus)0:00:14.851
19Amalie Dideriksen (Denmark)0:00:15.103
20Tamara Balabolina (Russian Federation)0:00:15.104

[свернуть]

Женский Омниум итоговое положение

Гонщица (страна)Результат
1Laura Trott (Great Britain)201 pts
2Laurie Berthon (France)183
3Sarah Hammer (United States)182
4Allison Beveridge (Canada)159
5Annette Edmondson (Australia)158
6Jolien D’Hoore (Belgium)157
7Kirsten Wild (Netherlands)153
8Lauren Ellis (New Zealand)143
9Marlies Mejias Garcia (Cuba)124
10Amalie Dideriksen (Denmark)119
11Leire Olaberria Dorronsoro (Spain)100
12Simona Frapporti (Italy)98
13Anna Knauer (Germany)95
14Mei Yu Hsiao (Chinese Taipei)82
15Tatsiana Sharakova (Belarus)73
16Xiao Ling Luo (China)70
17Angie Sabrina Gonzalez (Venezuela)67
18Sakura Tsukagoshi (Japan)62
19Xiao Juan Diao (Hong Kong)56
20Tamara Balabolina (Russian Federation)48

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.