Главная страница » Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 3 этапа

Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 3 этапа



6 сентября — 9 сентябряБельгия, Шоссе — 2.1 WE. Lotto Belgium Tour 2016

 

Пятница 9 сентября 2016 года

Маршрут: Geraardsbergen

Дистанция: 97.2 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты третьего этапа Lotto Belgium Tour 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team2:40:30
2Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:01:04
3Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 
4Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
5Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 
6Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
7Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 
8Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 
9Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
10Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 
11Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 
12Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 
13Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn0:01:11
14Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 
15Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 
16Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 
17Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 
18Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
19Alice Barnes (GBr) British National Team 
20Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald0:01:17
21Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:01:18
22Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:20
23Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka 
24Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
25Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:01:23
26Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 
27Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:01:25
28Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn0:01:37
29Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:01:47
30Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team0:04:31
31Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team0:04:35
32Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 
33Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:04:56
34Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team0:07:09
35Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team 
36Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:07:13
37Liane Lippert (Ger) German National Team0:07:32
38Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel0:07:37
39Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 
40Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka0:07:40
41Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team 
42Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald0:07:44
43Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 
44Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team 
45Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 
46Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 
47Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team 
48Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 
49Tatjana Paller (Ger) German National Team 
50Manon Lloyd (GBr) British National Team 
51Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 
52Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka0:07:48
53Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 
54Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team 
55Hayley Jones (GBr) British National Team 
56Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 
57Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 
58Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team 
59Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 
60Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
61Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka 
62Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 
63Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team 
64Christa Riffel (Ger) German National Team 
65Julie Leth (Den) Hitec Products 
66Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team0:07:55
67Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team0:07:57
68Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team 
69Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel 
70Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 
71Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
72Annasley Park (GBr) British National Team 
73Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel 
74Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
75Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:08:01
76Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:08:04
77Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team 
78Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team 
79Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:08:08
80Aurore Verhoeven (Fra) Lointek 
81Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 
82Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel0:08:10
83Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:08:11
84Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team 
85Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team0:08:12
86Belen Lopez Morales (Spa) Lointek 
87Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team 

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team3
2Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team2
3Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team3
2Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team2
3Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team3
2Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing2
3Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team5
2Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies3
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High51

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team5
2Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team3
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High51

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team5
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High53
3Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team1

[свернуть]

Гора 4

Гонщик (страна) командаРезультат
1Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team5
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High53
3Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team1

[свернуть]

Гора 5

Гонщик (страна) командаРезультат
1Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team5
2Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High53
3Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Final Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team8:56:41
2Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:04
3Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:10
4Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies0:01:16
5Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing0:01:23
6Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies0:01:32
7Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:01:37
8Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini0:01:41
9Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:01:43
10Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 
11Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn0:01:46
12Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
13Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn0:01:51
14Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team0:01:52
15Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata0:01:53
16Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn 
17Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing0:01:54
18Alice Barnes (GBr) British National Team0:01:55
19Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies0:01:59
20Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata0:02:02
21Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:02:03
22Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:02:08
23Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:02:12
24Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka0:02:22
25Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 
26Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:02:24
27Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing0:02:27
28Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald0:02:28
29Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn0:02:45
30Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team0:05:32
31Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team0:05:48
32Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team0:05:51
33Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team0:06:13
34Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team0:08:04
35Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing0:08:13
36Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:08:26
37Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team 
38Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
39Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:08:29
40Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel0:08:32
41Liane Lippert (Ger) German National Team0:08:33
42Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies0:08:35
43Charlotte Becker (Ger) Hitec Products0:08:39
44Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team0:08:41
45Christa Riffel (Ger) German National Team0:08:50
46Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek0:08:51
47Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka0:08:53
48Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team0:08:57
49Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team0:08:59
50Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team 
51Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team0:09:01
52Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 
53Tatjana Paller (Ger) German National Team 
54Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek0:09:02
55Aurore Verhoeven (Fra) Lointek0:09:07
56Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka 
57Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel0:09:08
58Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:09:10
59Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 
60Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team0:09:11
61Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka0:09:13
62Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team0:09:18
63Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:09:26
64Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek0:09:28
65Lucy Garner (GBr) Wiggle High50:09:30
66Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team0:09:31
67Belen Lopez Morales (Spa) Lointek 
68Thea Thorsen (Nor) Hitec Products0:09:33
69Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx0:09:34
70Julie Leth (Den) Hitec Products 
71Annasley Park (GBr) British National Team0:09:38
72Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies0:09:43
73Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing0:09:46
74Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald0:09:48
75Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing0:09:52
76Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team0:10:00
77Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald0:10:17
78Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel0:10:19
79Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team0:11:05
80Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team0:12:08
81Hayley Jones (GBr) British National Team0:12:16
82Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team0:12:34
83Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel0:12:35
84Manon Lloyd (GBr) British National Team0:13:19
85Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team0:17:46
86Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team0:18:58
87Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team0:21:51

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team87
2Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies61
3Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team59
4Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini59
5Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team58
6Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High542
7Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing31
8Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies31
9Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini30
10Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing25
11Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata22
12Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx22
13Simona Frapporti (Ita) Hitec Products22
14Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing15
15Emma Johansson (Swe) Wiggle High513
16Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team13
17Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team6
18Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing6
19Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team5
20Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing5
21Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High55
22Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
23Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team2
24Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team15
2Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team11
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High510
4Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies8
5Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team3
6Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High53
7Emma Johansson (Swe) Wiggle High52
8Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team1
9Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team8
2Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies7
3Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team6
4Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team5
5Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team5
6Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing5
7Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team3
8Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing2
9Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team2
10Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies1
11Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1
12Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.