Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 3 этапа

Рубрики: Lotto Belgium Tour, Велогонки Шоссе, Многодневные велогонки, Новости Велоспорта, Новости Шоссе, Результаты, Результаты Шоссе



6 сентября — 9 сентября Бельгия, Шоссе — 2.1 WE. Lotto Belgium Tour 2016

 

Пятница 9 сентября 2016 года

Маршрут: Geraardsbergen

Дистанция: 97.2 км

 

 

(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)


(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)


(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)


(фото: Sean Robinson/Velofocus)

(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты третьего этапа Lotto Belgium Tour 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 2:40:30
2 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:01:04
3 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata  
4 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
5 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies  
6 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
7 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5  
8 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies  
9 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
10 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini  
11 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing  
12 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
13 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 0:01:11
14 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing  
15 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies  
16 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team  
17 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn  
18 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
19 Alice Barnes (GBr) British National Team  
20 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:01:17
21 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:01:18
22 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:20
23 Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka  
24 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
25 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:01:23
26 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies  
27 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:01:25
28 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 0:01:37
29 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:01:47
30 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:04:31
31 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 0:04:35
32 Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team  
33 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:04:56
34 Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team 0:07:09
35 Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team  
36 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:07:13
37 Liane Lippert (Ger) German National Team 0:07:32
38 Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel 0:07:37
39 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing  
40 Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka 0:07:40
41 Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team  
42 Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald 0:07:44
43 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies  
44 Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team  
45 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald  
46 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing  
47 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team  
48 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek  
49 Tatjana Paller (Ger) German National Team  
50 Manon Lloyd (GBr) British National Team  
51 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek  
52 Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka 0:07:48
53 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products  
54 Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team  
55 Hayley Jones (GBr) British National Team  
56 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies  
57 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products  
58 Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team  
59 Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team  
60 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
61 Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka  
62 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx  
63 Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team  
64 Christa Riffel (Ger) German National Team  
65 Julie Leth (Den) Hitec Products  
66 Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team 0:07:55
67 Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:07:57
68 Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team  
69 Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel  
70 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing  
71 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
72 Annasley Park (GBr) British National Team  
73 Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel  
74 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
75 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:08:01
76 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:08:04
77 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team  
78 Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team  
79 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:08:08
80 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek  
81 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products  
82 Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel 0:08:10
83 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:08:11
84 Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team  
85 Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team 0:08:12
86 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek  
87 Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team  

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 3
2 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2
3 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 3
2 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 2
3 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 3
2 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 2
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 5
2 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 3
3 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 1

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 5
2 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 3
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 5
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 3
3 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 1

[свернуть]

Гора 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 5
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 3
3 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 1

[свернуть]

Гора 5

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 5
2 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 3
3 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Final Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 8:56:41
2 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:04
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:01:10
4 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:01:16
5 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 0:01:23
6 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 0:01:32
7 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:01:37
8 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 0:01:41
9 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:01:43
10 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini  
11 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn 0:01:46
12 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
13 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 0:01:51
14 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 0:01:52
15 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 0:01:53
16 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
17 Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:01:54
18 Alice Barnes (GBr) British National Team 0:01:55
19 Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:01:59
20 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata 0:02:02
21 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:02:03
22 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:02:08
23 Kelly Van Den Steen (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:02:12
24 Marta Lach (Pol) Mat Atom Sobotka 0:02:22
25 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies  
26 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:02:24
27 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 0:02:27
28 Celine Van Severen (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:02:28
29 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn 0:02:45
30 Nathalie Verschelden (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:05:32
31 Liisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 0:05:48
32 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 0:05:51
33 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 0:06:13
34 Marcia Eicher (Swi) BH-Cycling Team 0:08:04
35 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:08:13
36 Gilke Croket (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:08:26
37 Vibeke Dybwad (Nor) Keukens Redant Cycling Team  
38 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
39 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:08:29
40 Claudia Koster (Ned) Jan Van Arckel 0:08:32
41 Liane Lippert (Ger) German National Team 0:08:33
42 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:08:35
43 Charlotte Becker (Ger) Hitec Products 0:08:39
44 Abby-Mae Parkinson (GBr) British National Team 0:08:41
45 Christa Riffel (Ger) German National Team 0:08:50
46 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Lointek 0:08:51
47 Paul Brzezna-Bentkowska (Pol) Mat Atom Sobotka 0:08:53
48 Lensy Debboudt (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:08:57
49 Jacqueline Dietrich (Ger) German National Team 0:08:59
50 Frida Knutsson (Swe) Swedish National Team  
51 Dorottya Kanti (Hun) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:09:01
52 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
53 Tatjana Paller (Ger) German National Team  
54 Alba Teruel Ribes (Spa) Lointek 0:09:02
55 Aurore Verhoeven (Fra) Lointek 0:09:07
56 Katarzyna Wilkos (Pol) Mat Atom Sobotka  
57 Evy Kuipers (Ned) Jan Van Arckel 0:09:08
58 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:09:10
59 Pia De Quint (Bel) Lares-Waowdeals Women Cycling Team  
60 Natalya Saifutdinova (Kaz) Kazakhstan National Team 0:09:11
61 Monika Brzezna (Pol) Mat Atom Sobotka 0:09:13
62 Sandra Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:09:18
63 Demmy Druyts (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:09:26
64 Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Lointek 0:09:28
65 Lucy Garner (GBr) Wiggle High5 0:09:30
66 Genevieve Whitson (GBr) Isorex Cycling Team 0:09:31
67 Belen Lopez Morales (Spa) Lointek  
68 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products 0:09:33
69 Fien Delbaere (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 0:09:34
70 Julie Leth (Den) Hitec Products  
71 Annasley Park (GBr) British National Team 0:09:38
72 Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies 0:09:43
73 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 0:09:46
74 Daniele Gass (Ger) Wielerclub de Sprinters Mald 0:09:48
75 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 0:09:52
76 Daisi Rist (Est) Keukens Redant Cycling Team 0:10:00
77 Sanne Bamelis (Bel) Wielerclub de Sprinters Mald 0:10:17
78 Karen Elzing (Ned) Jan Van Arckel 0:10:19
79 Martina Weiss (Swi) BH-Cycling Team 0:11:05
80 Aafke Soet (Ned) Netherlands National Team 0:12:08
81 Hayley Jones (GBr) British National Team 0:12:16
82 Ine Allaert (Bel) Keukens Redant Cycling Team 0:12:34
83 Judith Bloem (Ned) Jan Van Arckel 0:12:35
84 Manon Lloyd (GBr) British National Team 0:13:19
85 Henrietta Colborne (GBr) Isorex Cycling Team 0:17:46
86 Femke Verstichelen (Bel) Autoglas Wetteren Cycling Team 0:18:58
87 Julia Scheidegger (Swi) BH-Cycling Team 0:21:51

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 87
2 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 61
3 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 59
4 Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini 59
5 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 58
6 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 42
7 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 31
8 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 31
9 Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini 30
10 Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing 25
11 Kaat Hannes (Bel) Lensworld-Zannata 22
12 Valerie Demey (Bel) Topsport Vlaanderen — Etixx 22
13 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 22
14 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 15
15 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 13
16 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 13
17 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 6
18 Mieke Kröger (Ger) Canyon SRAM Racing 6
19 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 5
20 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 5
21 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 5
22 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4
23 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 2
24 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 15
2 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 11
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 10
4 Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies 8
5 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 3
6 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 3
7 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 2
8 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 1
9 Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 8
2 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies 7
3 Alexandra Nessmar (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 6
4 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 5
5 Sara Penton (Swe) Lares-Waowdeals Women Cycling Team 5
6 Alexis Ryan (USA) Canyon SRAM Racing 5
7 Annemiek Van Vleuten (Ned) Netherlands National Team 3
8 Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing 2
9 Dani Christmas (GBr) Isorex Cycling Team 2
10 Elise Delzenne (Fra) Lotto Soudal Ladies 1
11 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 1
12 Janneke Ensing (Ned) Netherlands National Team 1

[свернуть]


Поделиться с друзьями:

Lotto Belgium Tour 2016. Результаты 3 этапа
0 голосов, 0.00 рейтинг (0% оценка)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *