Главная страница » Тур де Франс 2014 13 этап

Тур де Франс 2014 13 этап

Тур де Франс 2014 13 этап
5-27 июляТур де Франс/Tour de France 2014

18 июля, 13 этап: Saint-?tienne — Chamrousse 197.5 км

Vincenzo Nibali (Astana)

Винченцо Нибали (Astana Pro Team) стал победителем 13 этапа Тур де Франс 2014, вторым финишировал Рафал Майка (Tinkoff-Saxo) с отставанием в 10 секунд, третьим финишировал Леопольд Кёниг (Team Netapp-Endura) с отставанием в 11 секунд. Самым агрессивным гонщиком 12 этапа стал Алессандро Де Марки (Cannondale).

Vincenzo Nibali (Astana)
Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в генеральной классификации, вторым идёт  Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 3 минуты 37 секунд, третьим держится Ромеин Барде (AG2R La Mondiale) с отставанием в 4 минуты 24 секунды. Петер Саган (Cannondale) лидирует в очковой классификации, Винченцо Нибали (Astana Pro Team) лидирует в горной классификации, Ромеин Барде (AG2R La Mondiale) лидирует в молодёжной классификации,  AG2R La Mondiale лидирует в командной классификации.

Результаты 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team5:12:29
2Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:00:10
3Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:00:11
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:00:50
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:53
6Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:01:23
7Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
8Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling0:01:36
9Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale0:02:09
10Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing
11Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol
13Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling
14Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:03:01
15Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida
16Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:03:07
17Christopher Horner (USA) Lampre — Merida0:03:11
18Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:04:02
19Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:04:12
20Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:05:55
21Yury Trofimov (Rus) Team Katusha
22Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:06:39
23John Gadret (Fra) Movistar Team0:06:51
24Peter Stetina (USA) BMC Racing Team0:07:07
25Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:08:48
26Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky
27Richie Porte (Aus) Team Sky
28Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling
29Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
30Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:10:05
31Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:10:51
32Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:11:08
33Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:11:15
34Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:13:35
35Benjamin King (USA) Garmin — Sharp
36Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol0:13:56
37J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling0:14:10
38Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:15:42
39Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:48
40Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
41Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step
42Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale0:19:10
43Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo
44Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar0:19:35
45Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura0:20:23
46Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling
47Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team
48Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha
49Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team0:21:59
50Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team
51Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing
52Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
53Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement
54Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing
55Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
56Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:22:44
57Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr0:23:30
58J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
59Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:24:55
60Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura0:24:57
61Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano
62Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:30:19
63Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano0:32:22
64Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp
65Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura
66S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
67Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
68Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
69Lars Bak (Den) Lotto-Belisol
70Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team
71Rafael Valls (Spa) Lampre — Merida
72Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar
73Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
74Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
75Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura
76Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
77Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
78Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement
79Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling
80Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing
81Marco Marcato (Ita) Cannondale
82Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida
83Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step
84Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling
85Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team
86Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits
87Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo
88Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling
89Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo
90Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling0:32:30
91Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:33:09
92Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
93Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:33:31
94Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo0:33:56
95Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo
96Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura
97Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement
98Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale
99Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr0:34:11
100David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:34:16
101Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano0:34:18
102Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step0:34:38
103Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:36:52
104Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling0:38:38
105Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge
106Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida
107Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
108Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
109Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement
110Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
111Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
112Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement
113Christian Meier (Can) Orica Greenedge
114Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge
115Peter Sagan (Svk) Cannondale
116Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol
117Kristijan Koren (Slo) Cannondale
118Elia Viviani (Ita) Cannondale
119Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge
120Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
122S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
123Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura
124Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing
125Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
126Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
127Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp
128Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
129Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol
130Simon Spilak (Slo) Team Katusha
131Benat Intxausti (Spa) Movistar Team
132Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura
133K?vin Reza (Fra) Team Europcar
134Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
135Svein Tuft (Can) Orica Greenedge
136Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky
137Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge
138Alex Howes (USA) Garmin — Sharp
139Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol
140Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
141Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr
142Danny Pate (USA) Team Sky
143Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
144Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale
145Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
146Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team
147Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp
148Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha
149Luca Paolini (Ita) Team Katusha
150Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:38:48
151Maciej Bodnar (Pol) Cannondale
152Jean Marc Marino (Fra) Cannondale0:39:03
153Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:39:06
154Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol
155Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step0:39:15
156Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step
157Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement
158Yohann Gene (Fra) Team Europcar
159Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp0:39:21
160Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp0:39:37
161Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team0:39:45
162Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano0:40:10
163Bernhard Eisel (Aut) Team Sky
164Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha
165John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano
166William Bonnet (Fra) FDJ.fr
167Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:40:42
168Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step
169Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano0:41:46
170Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano
171Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano
172Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano
173Roger Kluge (Ger) IAM Cycling
DNFDaniel Navarro Garcia (Spa) Cofidis, Solutions Credits
DNFArthur Vichot (Fra) FDJ.fr
DNFJanier Alexis Acevedo Calle (Col) Garmin — Sharp

Промежуточный спринтерский финиш — Saint-Martin-d’H?res, 169.5 км

ПоказатьСкрыть
1Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale20 pts
2Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step17
3Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team15
4J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr13
5Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr11
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr10
7Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team9
8Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team8
9Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team7
10Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale6
11Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol5
12Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol4
13Pierre Rolland (Fra) Team Europcar3
14Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team2
15Richie Porte (Aus) Team Sky1

Очки на финише 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team20 pts
2Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo17
3Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura15
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team13
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr11
6Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team10
7Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale9
8Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling8
9Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale7
10Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing6
11Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing5
12Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol4
13Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling3
14Pierre Rolland (Fra) Team Europcar2
15Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida1

Гора 1 — Col de la Croix de Montvieux, 24 км

ПоказатьСкрыть
1Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team2 pts
2Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale1

Гора 2 — Col de Palaquit, 152 км

ПоказатьСкрыть
1Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale10 pts
2Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step8
3Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits6
4J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling4
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr1

Гора 3 — Mont?e de Chamrousse, 197.5 км

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team50 pts
2Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo40
3Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura32
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team28
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr24
6Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team20
7Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale16
8Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling12
9Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale8
10Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing4

Агрессивный гонщик 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1 Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale

Молодёжная классификация на финише 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo5:12:39
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:43
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:01:13
4Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:04:02
5Benjamin King (USA) Garmin — Sharp0:13:25
6Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:17:38
7Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement
8Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team0:21:49
9Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:24:47
10Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp0:32:12
11S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling
12Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team
13Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:33:46
14Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida0:38:28
15Simon Yates (GBr) Orica Greenedge
16Peter Sagan (Svk) Cannondale
17Elia Viviani (Ita) Cannondale
18Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
19Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge
20Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
21Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits
22Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:39:05
23John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano0:40:00
24Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:40:32
25Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step

Командная классификация на финише 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1AG2R La Mondiale15:45:01
2Belkin Pro Cycling0:04:59
3BMC Racing Team0:12:11
4Tinkoff-Saxo0:14:53
5Trek Factory Racing0:18:43
6Team Sky0:18:50
7Movistar Team0:22:06
8Astana Pro Team0:26:01
9Team Europcar0:26:10
10Omega Pharma-Quick Step0:30:08
11IAM Cycling0:30:16
12Lampre — Merida0:31:00
13Team Netapp-Endura0:37:57
14Bretagne — Seche Environnement0:38:08
15Fdj.Fr0:40:19
16Lotto-Belisol0:40:53
17Cofidis, Solutions Credits0:49:15
18Team Katusha0:57:22
19Garmin — Sharp1:17:01
20Cannondale1:22:36
21Team Giant-Shimano1:24:03
22Orica Greenedge1:48:20

Генеральная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team56:44:03
2Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team0:03:37
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:24
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:04:40
5Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:05:19
6Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale0:06:06
7Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling0:06:17
8Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol0:06:27
9Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida0:08:35
10Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura0:08:36
11Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:08:51
12Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling0:09:18
13Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:09:48
14Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing0:10:10
15Christopher Horner (USA) Lampre — Merida0:10:44
16Richie Porte (Aus) Team Sky0:11:11
17Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing0:14:00
18Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:14:05
19Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky0:14:51
20Yury Trofimov (Rus) Team Katusha0:16:27
21Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement0:17:27
22Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling0:19:23
23Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:26:18
24John Gadret (Fra) Movistar Team0:30:42
25Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:34:50
26Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:35:39
27Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step0:38:30
28Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:39:08
29Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:41:34
30Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:42:14
31Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling0:46:14
32Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol0:47:35
33Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:50:55
34Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:59:22
35Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step1:00:46
36Michal Golas (Pol) Omega Pharma-Quick Step1:04:02
37Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1:04:21
38Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling1:05:41
39Peter Stetina (USA) BMC Racing Team1:07:05
40Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team1:07:25
41Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr1:08:48
42Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling1:09:21
43Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar1:12:22
44Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1:13:14
45Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team1:15:38
46Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo1:16:44
47Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida1:17:38
48Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:18:29
49Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura1:18:46
50Peter Sagan (Svk) Cannondale1:19:46
51Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team1:25:18
52Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:25:28
53Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team1:27:06
54Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol1:27:53
55Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale1:28:33
56Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp1:31:32
57Jos? Serpa (Col) Lampre — Merida1:31:55
58Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge1:34:17
59Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha1:34:38
60Rafael Valls (Spa) Lampre — Merida1:34:40
61Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team1:35:14
62Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge1:36:52
63Florian Guillou (Fra) Bretagne — Seche Environnement1:38:42
64Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge1:38:46
65Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:39:42
66Benjamin King (USA) Garmin — Sharp1:39:43
67Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling1:39:49
68Marco Marcato (Ita) Cannondale1:41:52
69J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling
70Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team1:43:28
71Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing1:44:53
72Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura1:45:11
73Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar1:47:51
74Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:49:04
75Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura1:49:20
76Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step1:49:40
77J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr1:49:57
78Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:50:23
79Lars Bak (Den) Lotto-Belisol1:50:38
80Simon Spilak (Slo) Team Katusha1:52:28
81S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling1:55:23
82Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale
83Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step1:55:39
84Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano1:56:51
85Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team1:57:13
86Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling1:57:49
87Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo1:58:14
88Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr1:58:33
89Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling2:00:12
90Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale2:00:21
91Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2:00:56
92Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:01:10
93Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:01:21
94Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team2:01:27
95Johan Van Summeren (Bel) Garmin — Sharp2:03:02
96Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo2:03:03
97K?vin Reza (Fra) Team Europcar2:03:35
98Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale2:04:42
99Bryan Coquard (Fra) Team Europcar2:05:08
100Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing2:05:43
101Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura2:05:45
102Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:06:17
103Fabio Sabatini (Ita) Cannondale
104Vasili Kiryienka (Blr) Team Sky2:06:38
105S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale2:06:46
106Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team2:06:53
107Maciej Bodnar (Pol) Cannondale2:08:02
108Maarten Wynants (Bel) Belkin Pro Cycling2:08:56
109Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida2:09:01
110Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol2:09:02
111Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling2:09:03
112Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano2:09:32
113Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing2:09:49
114Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge2:10:32
115Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team2:11:27
116Simon Yates (GBr) Orica Greenedge2:12:04
117David Lopez Garcia (Spa) Team Sky2:13:29
118Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits2:15:06
119Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha2:15:17
120Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge2:16:16
121Cedric Pineau (Fra) FDJ.fr2:16:20
122Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:16:43
123John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano2:18:35
124Benat Intxausti (Spa) Movistar Team2:19:02
125Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling2:21:01
126Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar2:21:18
127Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha2:22:10
128Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp2:25:55
129Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo2:26:47
130Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing2:27:31
131Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:29:02
132Svein Tuft (Can) Orica Greenedge2:29:20
133Yohann Gene (Fra) Team Europcar2:30:10
134Christian Meier (Can) Orica Greenedge2:31:21
135Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling2:31:48
136Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team2:32:30
137Luca Paolini (Ita) Team Katusha2:32:38
138Kristijan Koren (Slo) Cannondale2:32:48
139Alex Howes (USA) Garmin — Sharp2:35:39
140Jos? Pimenta Costa Mendes (Por) Team Netapp-Endura2:37:47
141Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team2:37:57
142Bernhard Eisel (Aut) Team Sky2:39:03
143Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:39:11
144Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:39:37
145Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo2:42:30
146Jack Bauer (NZl) Garmin — Sharp2:43:00
147Marcel Sieberg (Ger) Lotto-Belisol2:43:50
148Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano2:46:22
149Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step2:47:36
150Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team
151Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp2:48:53
152Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team2:48:56
153Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura2:48:58
154Vladimir Isaichev (Rus) Team Katusha2:49:34
155Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr2:50:37
156Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:51:05
157Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2:51:14
158Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano2:53:07
159Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:53:21
160Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano2:54:09
161Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura2:54:19
162Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step2:54:42
163Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol2:54:45
164Roger Kluge (Ger) IAM Cycling2:55:24
165Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr2:58:07
166Danny Pate (USA) Team Sky2:58:14
167Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:58:59
168Jean Marc Marino (Fra) Cannondale3:04:17
169Elia Viviani (Ita) Cannondale3:06:13
170William Bonnet (Fra) FDJ.fr3:07:23
171Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano3:07:41
172Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida3:09:15
173Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano3:33:41

Очковая классификация после 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Peter Sagan (Svk) Cannondale341 pts
2Bryan Coquard (Fra) Team Europcar191
3Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha172
4Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano167
5Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma-Quick Step118
6Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team117
7Andr? Greipel (Ger) Lotto-Belisol117
8Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team115
9Tony Gallopin (Fra) Lotto-Belisol87
10Jos? Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team81
11Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale80
12Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step76
13Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr74
14Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team70
15Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin — Sharp64
16Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale63
17Michael Albasini (Swi) Orica Greenedge63
18Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team56
19Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr55
20Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling55
21Romain Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement55
22Sep Vanmarcke (Bel) Belkin Pro Cycling53
23Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano51
24Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team49
25Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits44
26Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale44
27Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale43
28Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step43
29Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo42
30Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling41
31Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team40
32Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar40
33Simon Gerrans (Aus) Orica Greenedge39
34Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale35
35Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits35
36K?vin Reza (Fra) Team Europcar35
37Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team32
38Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge32
39Elia Viviani (Ita) Cannondale32
40Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step31
41Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar31
42John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano31
43Lars Boom (Ned) Belkin Pro Cycling30
44Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits30
45Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement30
46Bauke Mollema (Ned) Belkin Pro Cycling29
47Richie Porte (Aus) Team Sky29
48Cyril Gautier (Fra) Team Europcar29
49Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale28
50Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling28
51Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar28
52Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale27
53Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step26
54Jurgen Van Den Broeck (Bel) Lotto-Belisol26
55Matthew Busche (USA) Trek Factory Racing26
56Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-Quick Step25
57Arnaud Gerard (Fra) Bretagne — Seche Environnement24
58Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura23
59Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo23
60Jan Barta (Cze) Team Netapp-Endura23
61Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo22
62Fabio Sabatini (Ita) Cannondale22
63Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing20
64Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne — Seche Environnement20
65Florian Vachon (Fra) Bretagne — Seche Environnement20
66Thomas Leezer (Ned) Belkin Pro Cycling20
67Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step20
68Marco Marcato (Ita) Cannondale20
69Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano20
70Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement19
71Maciej Bodnar (Pol) Cannondale18
72Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing17
73Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits17
74Rui Alberto Costa (Por) Lampre — Merida16
75Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha16
76Jens Keukeleire (Bel) Orica Greenedge15
77J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling15
78Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement15
79Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale15
80Pierre Rolland (Fra) Team Europcar14
81Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol14
82J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr14
83Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida14
84Steven Kruijswijk (Ned) Belkin Pro Cycling13
85Markel Irizar Arranburu (Spa) Trek Factory Racing13
86Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team12
87Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement11
88Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr11
89Simon Yates (GBr) Orica Greenedge11
90Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits11
91Yohann Gene (Fra) Team Europcar11
92Mikel Nieve Iturralde (Spa) Team Sky10
93Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team10
94Bartosz Huzarski (Pol) Team Netapp-Endura10
95Zakkari Dempster (Aus) Team Netapp-Endura10
96Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling8
97Haimar Zubeldia Agirre (Spa) Trek Factory Racing8
98Christian Meier (Can) Orica Greenedge8
99Kristijan Koren (Slo) Cannondale8
100Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team7
101Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team7
102Jurgen Roelandts (Bel) Lotto-Belisol7
103Roy Curvers (Ned) Team Giant-Shimano7
104Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp7
105Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing6
106Dries Devenyns (Bel) Team Giant-Shimano6
107Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano5
108Geraint Thomas (GBr) Team Sky4
109Bram Tankink (Ned) Belkin Pro Cycling4
110Rafael Valls (Spa) Lampre — Merida4
111Lars Bak (Den) Lotto-Belisol4
112Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) Tinkoff-Saxo4
113Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling4
114Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano4
115Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling3
116Paul Voss (Ger) Team Netapp-Endura3
117Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano3
118Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team3
119Jean Marc Marino (Fra) Cannondale3
120John Gadret (Fra) Movistar Team2
121Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team2
122Micka?l Delage (Fra) FDJ.fr1
123Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team-4
124Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp-5
125S?bastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale-5
126Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura-13
127Andreas Schillinger (Ger) Team Netapp-Endura-20

Горная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team70 pts
2Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha53
3Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr41
4Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team40
5Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo40
6Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar34
7Leopold Konig (Cze) Team Netapp-Endura32
8Alessandro De Marchi (Ita) Cannondale28
9Tony Martin (Ger) Omega Pharma-Quick Step26
10Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team22
11Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale20
12Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale18
13Jean-Christophe P?raud (Fra) AG2R La Mondiale17
14Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team14
15Laurens Ten Dam (Ned) Belkin Pro Cycling12
16Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
17Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step11
18Ama?l Moinard (Fra) BMC Racing Team10
19Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
20Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma-Quick Step9
21Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits6
22Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling6
23Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling5
24Simon Yates (GBr) Orica Greenedge5
25Jens Voigt (Ger) Trek Factory Racing4
26Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing4
27J?r?me Pineau (Fra) IAM Cycling4
28Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team4
29Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale4
30Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo3
31Pierre Rolland (Fra) Team Europcar2
32Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp2
33Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2
34Sebastian Langeveld (Ned) Garmin — Sharp2
35Simon Clarke (Aus) Orica Greenedge2
36Brice Feillu (Fra) Bretagne — Seche Environnement2
37Peter Sagan (Svk) Cannondale2
38Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step2
39Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team1
40Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team1
41Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement1
42Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano1
43Tiago Machado (Por) Team Netapp-Endura1
44Lars Bak (Den) Lotto-Belisol1
45Gregory Rast (Swi) Trek Factory Racing1
46Rein Taaram?e (Est) Cofidis, Solutions Credits1

Молодёжная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale56:48:27
2Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:00:16
3Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quick Step0:04:27
4Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano0:37:50
5Peter Sagan (Svk) Cannondale1:15:22
6Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team1:21:04
7Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin — Sharp1:27:08
8Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:35:18
9Benjamin King (USA) Garmin — Sharp1:35:19
10Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:44:40
11Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quick Step1:45:16
12S?bastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling1:50:59
13Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team1:57:03
14Bryan Coquard (Fra) Team Europcar2:00:44
15Anthony Delaplace (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:01:53
16Nelson Oliveira (Por) Lampre — Merida2:04:37
17Simon Yates (GBr) Orica Greenedge2:07:40
18Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge2:11:52
19John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano2:14:11
20Armindo Fonseca (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:34:47
21Benoit Jarrier (Fra) Bretagne — Seche Environnement2:46:41
22Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr2:53:43
23Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits2:54:35
24Elia Viviani (Ita) Cannondale3:01:49
25Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida3:04:51

Командная классификация после 13 этапа Тур де Франс 2014

ПоказатьСкрыть
1AG2R La Mondiale170:27:17
2Belkin Pro Cycling0:09:24
3Team Sky0:23:46
4Astana Pro Team0:29:20
5BMC Racing Team0:33:31
6Movistar Team0:45:25
7Team Europcar0:55:33
8Omega Pharma-Quick Step1:00:15
9Lampre — Merida1:00:40
10Trek Factory Racing1:02:14
11Lotto-Belisol1:33:16
12Fdj.Fr1:34:32
13Cofidis, Solutions Credits1:39:52
14Team Netapp-Endura1:40:14
15IAM Cycling1:41:17
16Team Katusha1:47:15
17Tinkoff-Saxo1:54:50
18Bretagne — Seche Environnement3:00:57
19Garmin — Sharp3:09:06
20Orica Greenedge3:31:07
21Cannondale3:36:44
22Team Giant-Shimano3:38:13

Виктор СмирновCopyright © www.worldvelosport.com Все права защищены

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.