Главная страница » Тур де Франс 2015 20 этап результаты

Тур де Франс 2015 20 этап результаты

20 этап, 25 июля 2015, Modane Valfr?jus — Alpe d’Huez, 110.5 км

Thibaut Pinot (FDJ)
Thibaut Pinot (FDJ)

Тибо Пино (FDJ.fr) стал победителем 20 этапа Тур де Франс 2015, вторым финишировал Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 18 секунд, третьим финишировал Райдер Хешедаль (Cannondale-Garmin Pro Cycling Team) с отставанием в 41 секунду. Самым агрессивным гонщиком 20 этапа стал Александр Женье (FDJ.fr).

Chris Froome (Team Sky)
Chris Froome (Team Sky)

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Наиро Кинтана (Movistar Team) с отставанием в 1 минуту 12 секунд, третьим идёт Алехандро Вальверде (Movistar Team) с отставанием в 5 минут 25 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в горной классификации, Тибо Пино (FDJ.fr) лидирует в молодёжной классификации, Movistar Team лидирует в командной классификации.

Результаты 20 этапа Тур де Франс 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr3:17:21
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:18
3Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:00:41
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:38
5Christopher Froome (GBr) Team Sky
6Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:01:41
7Richie Porte (Aus) Team Sky0:02:11
8Winner Anacona (Col) Movistar Team0:02:32
9Wouter Poels (Ned) Team Sky0:02:50
10Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida
11Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:03:06
12Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:03:12
13Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:03:26
14Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:03:30
15Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team
16Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo
17Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo
18Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
19Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo
20Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo
21Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:04:16
22Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:04:27
23Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:04:38
24Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:04:53
25Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:04:56
26Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:05:01
27Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:19
28Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:05:30
29Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:05:53
30Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
31Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale
32Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka
33Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka
34Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
35Geraint Thomas (GBr) Team Sky
36Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:06:26
37Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:06:40
38Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:06:43
39Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:07:12
40Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
41Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida0:08:04
42Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida
43Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida
44Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:08:09
45Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team
46Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits
47Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:08:40
48Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:08:45
49Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
50Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
51Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:08:55
52Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:09:17
53Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:09:32
54Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:10:36
55Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling0:11:04
56Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
57Tiago Machado (Por) Team Katusha0:11:27
58Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha
59Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:12:13
60Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:12:26
61Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge
62Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:13:22
63Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:13:30
64Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar
65Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:13:50
66Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:14:17
67Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo
68Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 180:14:40
69Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:14:49
70Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
71Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida
72Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
73Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:15:05
74Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:15:10
75Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:17:36
76Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing
77Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
78Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:26
79Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo
80Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
81Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
82Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
83Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
84Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
85Adriano Malori (Ita) Movistar Team
86Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
87Jos? Herrada (Spa) Movistar Team
88Leopold Konig (Cze) Team Sky
89Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
90Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step
91Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:19:52
92Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:19:59
93Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:20:29
94Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team
95Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
96Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:21:19
97Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida
98Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo
99Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
100Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
101Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
102Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr
103J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr
104Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr
105Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
106Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
107Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing
108Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
109Luke Rowe (GBr) Team Sky
110Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing
111Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
112Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
113Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar
114Cyril Gautier (Fra) Team Europcar
115Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
116Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
117Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
118Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
119Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka
120Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18
121Ian Stannard (GBr) Team Sky
122Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team
123Marco Haller (Aut) Team Katusha
124Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
125Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
126Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida
127Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal
128Yohann Gene (Fra) Team Europcar
129Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
130Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
131Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
132Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:21:55
133Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:23:22
134Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:23:57
135Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge
136Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step
137Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal
138Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
139Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing
140Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
141Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal
142S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr
143Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka
144Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
145Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
146John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin
147Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo
148Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
149Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha
150Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo
151Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
152Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step
153Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo
154Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
155Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge
156Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step
157Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr
158Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka
159Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
160Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling

[свернуть]
Промежуточный спринтерский финиш - Bourg-d'Oisans, 94.5 км

1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr20 pts
2Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team17
3Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida15
4Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team13
5Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida11
6Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr10
7Pierre Rolland (Fra) Team Europcar9
8Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits8
9Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal7
10Winner Anacona (Col) Movistar Team6
11Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal5
12Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team4
13Geraint Thomas (GBr) Team Sky3
14Wouter Poels (Ned) Team Sky2
15Richie Porte (Aus) Team Sky1

[свернуть]
Очки на финише 20 этапа Тур де Франс 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr20 pts
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team17
3Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team15
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team13
5Christopher Froome (GBr) Team Sky11
6Pierre Rolland (Fra) Team Europcar10
7Richie Porte (Aus) Team Sky9
8Winner Anacona (Col) Movistar Team8
9Wouter Poels (Ned) Team Sky7
10Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida6
11Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge5
12Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha4
13Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing3
14Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing2
15Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team1

[свернуть]
Гора 1 - Col de la Croix de Fer, 56 км высшая категория

1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr25 pts
2Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team20
3Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits16
4Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal14
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team12
6Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team10
7Christopher Froome (GBr) Team Sky8
8Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team6
9Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4
10Richie Porte (Aus) Team Sky2

[свернуть]
Гора 2 - Alpe d'Huez, 110.5 км, высшая категория

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr50 pts
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team40
3Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team32
4Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team28
5Christopher Froome (GBr) Team Sky24
6Pierre Rolland (Fra) Team Europcar20
7Richie Porte (Aus) Team Sky16
8Winner Anacona (Col) Movistar Team12
9Wouter Poels (Ned) Team Sky8
10Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida4

[свернуть]
Молодёжная классификация 20 этапа Тур де Франс 2015

1Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr3:17:21
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:18
3Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:03:06
4Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:03:26
5Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:03:30
6Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:04:27
7Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:05:53
8Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:17:36
9Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:26
10Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team
11Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team
12Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo
13Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:21:19
14Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
15Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18
16Luke Rowe (GBr) Team Sky
17Angelo Tulik (Fra) Team Europcar
18Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin
19Marco Haller (Aut) Team Katusha
20Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal
21Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge0:23:57
22Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
23Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
24Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge
25Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr

[свернуть]
Агрессивный гонщик 20 этапа Тур де Франс 2015

1Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr

[свернуть]
Командная классификация на финише 20 этапа Тур де Франс 2015

1Movistar Team9:56:31
2Team Sky0:02:11
3Team Cannondale-Garmin0:07:02
4Ag2R La Mondiale0:09:11
5Tinkoff-Saxo0:09:12
6Lampre — Merida0:14:30
7MTN-Qhubeka0:15:27
8Orica Greenedge0:15:31
9Team Europcar0:16:02
10Cofidis, Solutions Credits0:17:19
11Astana Pro Team0:18:33
12Team Katusha0:18:56
13IAM Cycling0:19:54
14Trek Factory Racing0:20:04
15Fdj0:21:47
16Team Lotto Nl — Jumbo0:21:58
17Lotto-Soudal0:29:10
18Team Giant-Alpecin0:34:13
19BMC Racing Team0:34:48
20Bora-Argon 180:40:16
21Bretagne — Seche Environnement0:40:20
22Etixx-Quick Step1:02:52

[свернуть]
Генеральная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky81:56:33
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:12
3Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:05:25
4Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:08:36
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:09:48
6Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:10:47
7Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:15:14
8Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:15:39
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:16:00
10Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:17:30
11Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:22:06
12Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:22:50
13Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:31:03
14Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:31:15
15Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:31:39
16Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:38:52
17Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo1:02:51
18Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale1:05:00
19Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling1:09:08
20Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale1:16:36
21Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:21:27
22Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team1:24:58
23Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team1:25:23
24Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team1:26:05
25Jan Barta (Cze) Bora-Argon 181:26:56
26Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale1:28:29
27Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:33:21
28Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1:35:06
29Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha1:36:07
30Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida1:38:22
31Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal1:40:44
32Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team1:41:34
33Romain Sicard (Fra) Team Europcar1:51:32
34Cyril Gautier (Fra) Team Europcar1:51:51
35Nicolas Roche (Irl) Team Sky1:54:08
36Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1:56:13
37Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal1:56:57
38Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin1:58:14
39Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:03:37
40Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:04:37
41Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team2:05:03
42Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step2:08:20
43Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits2:10:12
44Wouter Poels (Ned) Team Sky2:12:44
45Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar2:14:08
46Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo2:14:55
47Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida2:15:32
48Richie Porte (Aus) Team Sky2:16:05
49Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka2:16:15
50Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge2:16:36
51Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka2:18:16
52Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement2:22:54
53Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team2:26:32
54Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2:29:28
55Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo2:30:12
56Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team2:31:13
57Winner Anacona (Col) Movistar Team2:31:14
58Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha2:32:30
59Stef Clement (Ned) IAM Cycling2:33:42
60Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling2:34:15
61Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale2:35:10
62Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing2:36:50
63Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team2:37:17
64Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team2:38:06
65Jos? Herrada (Spa) Movistar Team2:40:06
66Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits2:43:34
67Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal2:48:02
68Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale2:48:19
69Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team2:51:44
70Leopold Konig (Cze) Team Sky2:53:09
71Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr2:53:22
72Tiago Machado (Por) Team Katusha2:54:31
73Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin2:57:05
74Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar2:57:19
75Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling2:58:30
76Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida3:02:14
77Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team3:03:09
78Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida3:03:11
79Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:04:07
80Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo3:04:52
81Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:05:48
82Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka3:08:02
83Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 183:08:47
84Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka3:10:36
85Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:11:28
86Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka3:12:23
87Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin3:14:14
88Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:15:01
89Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge3:16:04
90Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha3:17:03
91Angelo Tulik (Fra) Team Europcar3:18:24
92Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:18:43
93Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing3:19:44
94Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:19:53
95Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step3:21:17
96Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka3:21:30
97Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team3:22:14
98Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:23:11
99Paul Voss (Ger) Bora-Argon 183:24:53
100Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling3:26:47
101Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team3:27:34
102Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing3:29:00
103Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step3:30:13
104Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo3:31:15
105J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr3:32:12
106Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin3:35:40
107Adriano Malori (Ita) Movistar Team3:37:28
108Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 183:38:06
109John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin3:39:43
110Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:42:42
111Bryan Coquard (Fra) Team Europcar
112Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr3:42:57
113Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr3:43:08
114Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal3:45:18
115Imanol Erviti (Spa) Movistar Team3:47:14
116Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step3:50:32
117Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step3:50:59
118Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida3:52:17
119Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement3:53:13
120Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team3:53:21
121Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:54:19
122Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida3:54:25
123Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:55:35
124Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing3:56:49
125Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida3:58:20
126Marco Haller (Aut) Team Katusha3:59:04
127Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:59:10
128Ian Stannard (GBr) Team Sky3:59:37
129Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3:59:39
130Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha4:01:10
131Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team4:01:12
132Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo4:01:15
133Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement4:02:06
134Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal4:03:38
135Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits4:04:06
136Luke Rowe (GBr) Team Sky4:04:45
137Yohann Gene (Fra) Team Europcar4:04:56
138Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr4:05:28
139Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin4:05:30
140Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 184:07:47
141Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement4:10:32
142Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step4:12:05
143Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4:14:40
144Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge4:14:59
145Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal4:16:06
146Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale4:16:13
147Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4:18:40
148Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing4:21:31
149Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha4:22:20
150Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal4:24:52
151Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge4:25:03
152Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge4:26:33
153Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo4:26:47
154Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka4:32:32
155Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida4:33:21
156Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling4:37:36
157Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar4:40:12
158Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits4:41:27
159Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge4:48:08
160S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr4:56:59

[свернуть]
Очковая классификация после 20 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo420 pts
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal316
3John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin281
4Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step192
5Christopher Froome (GBr) Team Sky139
6Bryan Coquard (Fra) Team Europcar122
7Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr113
8Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team103
9Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal90
10Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida86
11Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal85
12Nairo Quintana (Col) Movistar Team80
13Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step78
14Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing76
15Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale74
16Pierre Rolland (Fra) Team Europcar73
17Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team72
18Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha71
19Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha70
20Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin69
21Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement61
22Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka61
23Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step55
24Cyril Gautier (Fra) Team Europcar54
25Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo53
26Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale52
27Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka51
28Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale50
29Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team49
30Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka49
31Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1847
32Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar46
33Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling46
34Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin46
35Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo45
36Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka43
37Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team43
38Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge42
39Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step38
40Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing38
41Richie Porte (Aus) Team Sky38
42Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement37
43Stef Clement (Ned) IAM Cycling37
44Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team37
45Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits37
46Geraint Thomas (GBr) Team Sky34
47Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team34
48Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida34
49Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team32
50Romain Sicard (Fra) Team Europcar32
51Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo32
52Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr31
53Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team31
54Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team31
55Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin30
56Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits30
57Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits30
58Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits29
59Winner Anacona (Col) Movistar Team29
60Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal29
61Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo28
62Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar28
63Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 1827
64Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr27
65Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team26
66Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team26
67Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling26
68Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida26
69Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin25
70Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team25
71Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge25
72Mathias Frank (Swi) IAM Cycling24
73Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale23
74Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team21
75Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr20
76Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo20
77Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo20
78Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits18
79Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
80Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
81Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo17
82Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
83Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge17
84Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team16
85Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha16
86Nicolas Roche (Irl) Team Sky15
87Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1815
88Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement15
89Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida15
90Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team14
91Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka14
92Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr13
93Marco Haller (Aut) Team Katusha13
94Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team13
95Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
96Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka12
97Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement11
98Angelo Tulik (Fra) Team Europcar11
99Adriano Malori (Ita) Movistar Team11
100Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
101Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal11
102Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team10
103Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo10
104Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida10
105Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
106Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal9
107Wouter Poels (Ned) Team Sky9
108Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits9
109Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka9
110Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step9
111Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
112Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale8
113Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin8
114J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr8
115Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha7
116Paul Voss (Ger) Bora-Argon 187
117Imanol Erviti (Spa) Movistar Team6
118Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida5
119Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo2
120Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal2
121Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2
122Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
123Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1
124Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha1
125Luke Rowe (GBr) Team Sky1
126Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal-1
127Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale-5
128Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo-5
129Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits-5
130Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge-5

[свернуть]
Горная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky119 pts
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team108
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale90
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr82
5Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha78
6Pierre Rolland (Fra) Team Europcar74
7Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team72
8Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team64
9Richie Porte (Aus) Team Sky58
10Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka55
11Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team53
12Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team41
13Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo40
14Winner Anacona (Col) Movistar Team33
15Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo32
16Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team28
17Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr27
18Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team27
19Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale24
20Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar23
21Romain Sicard (Fra) Team Europcar23
22Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin22
23Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team22
24Geraint Thomas (GBr) Team Sky22
25Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1820
26Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team20
27Wouter Poels (Ned) Team Sky18
28Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge17
29Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing16
30Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 1816
31Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits16
32Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin15
33Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal14
34Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida13
35Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo12
36Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits12
37Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida11
38Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo10
39Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr9
40Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka8
41Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal8
42Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team8
43Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo8
44Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal6
45J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr6
46Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step5
47Mathias Frank (Swi) IAM Cycling4
48Cyril Gautier (Fra) Team Europcar4
49Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits3
50Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo3
51Jos? Herrada (Spa) Movistar Team3
52Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team3
53Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale2
54Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo2
55Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling2
56Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale2
57Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling2
58Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka2
59Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka2
60Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo1
61Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
62Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1
63Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo1
64Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 181
65Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale1
66Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1
67Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team1
68John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin1
69Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step1
70Marco Haller (Aut) Team Katusha1

[свернуть]
Молодёжная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2015

1Nairo Quintana (Col) Movistar Team81:57:45
2Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:14:48
3Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:30:03
4Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:37:40
5Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1:32:09
6Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo2:13:43
7Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge2:15:24
8Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo3:02:55
9Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 183:07:35
10Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka3:09:24
11Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin3:13:02
12Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge3:14:52
13Angelo Tulik (Fra) Team Europcar3:17:12
14Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team3:26:22
15Bryan Coquard (Fra) Team Europcar3:41:30
16Marco Haller (Aut) Team Katusha3:57:52
17Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits3:57:58
18Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal3:58:27
19Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits4:02:54
20Luke Rowe (GBr) Team Sky4:03:33
21Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr4:04:16
22Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team4:17:28
23Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge4:23:51
24Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge4:25:21
25Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits4:40:15

[свернуть]
Командная классификация после 20 этапа Тур де Франс 2015

1Movistar Team246:55:21
2Team Sky0:57:23
3Tinkoff-Saxo1:00:12
4Astana Pro Team1:12:09
5MTN-Qhubeka1:14:32
6Ag2R La Mondiale1:24:22
7Team Europcar1:48:51
8BMC Racing Team2:41:46
9IAM Cycling2:42:16
10Team Lotto Nl — Jumbo2:46:59
11Trek Factory Racing3:03:37
12Team Cannondale-Garmin3:17:05
13Team Giant-Alpecin4:22:56
14Lotto-Soudal4:40:09
15Lampre — Merida4:48:00
16Fdj5:03:55
17Bretagne — Seche Environnement5:14:49
18Team Katusha5:29:06
19Cofidis, Solutions Credits5:35:06
20Bora-Argon 186:02:56
21Etixx-Quick Step7:36:20
22Orica Greenedge8:45:02

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.