Главная страница » Тур де Франс 2015 9 этап результаты

Тур де Франс 2015 9 этап результаты

9 этап, 12 июля 2015, Vannes — Plumelec (TTT) 28 км

BMC Racing Team
BMC Racing Team

Команда BMC Racing Team стала победительницей 9 этапа Тур де Франс 2015, второй финишировала команда Team Sky с отставанием в 1 секунду, третьей финишировала команда Movistar Team, с отставанием в 4 секунды.

Кристофер Фрум (Team Sky) лидирует в генеральной классификации, вторым держится Тиджей Ван Гардерен (BMC Racing Team) с отставанием в 12 секунд, третьим идёт Грег Ван Авермат (BMC Racing Team) с отставанием в 27 секунд. Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в очковой классификации, Даниэль Теклеманот (MTN — Qhubeka) лидирует в горной классификации, Петер Саган (Tinkoff-Saxo) лидирует в молодёжной классификации, BMC Racing Team лидирует в командной классификации.

Результаты 9 этапа Тур де Франс 2015

1BMC Racing0:32:15
2Team Sky0:00:01
3Movistar Team0:00:04
4Tinkoff-Saxo0:00:28
5Astana Pro Team0:00:35
6IAM Cycling0:00:38
7Etixx-QuickStep0:00:45
8Lampre-Merida0:00:48
9Team LottoNL-Jumbo0:01:14
10AG2R LA Mondiale0:01:24
11Trek Factory Racing0:01:25
12Team Cannondale-Gramin0:01:29
13Bora-Argon 180:01:31
14FDJ0:01:33
15Lotto Soudal0:01:36
16Team Giant-Alpecin0:01:37
17Team Europcar0:01:42
18Bretagne-Seche Environnement0:01:46
19Team Katusha0:01:53
20MTN-Qhubeka0:01:56
21Cofidis, Solutions Credits0:02:32
22Orica-GreenEdge0:04:58

[свернуть]

Генеральная классификация после 9 этапа Тур де Франс 2015

1Christopher Froome (GBr) Team Sky31:34:12
2Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:12
3Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team0:00:27
4Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo0:00:38
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo0:01:03
6Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step0:01:18
7Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team0:01:50
8Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:01:52
9Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:59
10Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step
11Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal0:02:01
12Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo0:02:18
13Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team0:02:22
14Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:02:43
15Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:02:52
16Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing0:02:56
17Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale0:03:30
18Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha0:03:52
19Andrew Talansky (USA) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:04:17
20Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:04:32
21Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:38
22Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale0:05:08
23Rui Costa (Por) Lampre-Merida0:05:20
24Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team0:05:22
25Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:06:17
26Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 180:06:28
27Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team0:06:40
28Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:06:49
29Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:08:05
30Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:08:35
31Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:09:21
32Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling
33Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka0:10:14
34Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha0:10:37
35Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling0:11:20
36Pierre Rolland (Fra) Team Europcar0:11:43
37Paul Voss (Ger) Bora-Argon 180:11:47
38Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:12:25
39Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:15:18
40Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo0:15:57
41Steve Morabito (Swi) FDJ.fr0:16:24
42Simon Geschke (Ger) Team Giant-Alpecin0:16:47
43Cyril Gautier (Fra) Team Europcar0:17:14
44Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal0:17:18
45Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin0:17:44
46Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:17:45
47Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team0:17:49
48Bram Tankink (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:18:03
49Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:18:29
50Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:41
51Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step0:20:23
52Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team0:20:33
53Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:20:54
54Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
55Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:20:59
56Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal0:21:52
57John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin0:22:15
58Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:22:25
59Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:23:00
60Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr0:23:01
61Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal0:23:02
62Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo0:23:06
63Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step0:23:31
64Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team0:23:49
65Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin0:24:12
66Romain Sicard (Fra) Team Europcar0:24:31
67Julien Vermote (Bel) Etixx — Quick-Step0:24:32
68Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin0:24:47
69Beno?t Vaugrenard (Fra) FDJ.fr0:24:50
70Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:25:05
71Rein Taaramae (Est) Astana Pro Team0:25:11
72Nicolas Roche (Irl) Team Sky0:25:25
73Jacques Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka0:25:36
74Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:25:42
75Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:25:57
76Gr?gory Rast (Swi) Trek Factory Racing0:26:24
77Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:26:29
78Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:26:34
79Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:26:51
80Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha0:27:14
81Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:27:17
82Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:27:21
83Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:27:22
84Tiago Machado (Por) Team Katusha0:27:34
85Haimar Zubeldia (Spa) Trek Factory Racing0:27:59
86Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:28:02
87Thomas Leezer (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:28:04
88Paul Martens (Ger) Team LottoNL-Jumbo0:28:19
89Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:28:39
90Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 180:28:47
91Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo0:29:00
92Ian Stannard (GBr) Team Sky0:29:04
93Serge Pauwels (Bel) MTN — Qhubeka0:29:28
94Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:29:39
95Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:30:01
96Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:30:17
97Markel Irizar (Spa) Trek Factory Racing0:30:19
98Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team0:30:34
99Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:31:02
100Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step0:31:15
101Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step0:31:36
102Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling0:31:43
103Adriano Malori (Ita) Movistar Team0:31:57
104Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling0:32:06
105Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:32:09
106Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:32:34
107Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka0:32:38
108Filippo Pozzato (Ita) Lampre-Merida0:32:46
109Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka0:33:39
110Jose Rodolfo Serpa (Col) Lampre-Merida0:34:09
111Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:34:10
112Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:34:22
113Pierrick Fedrigo (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:34:31
114Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team0:34:47
115Nelson Oliveira (Por) Lampre-Merida0:35:06
116Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:35:08
117Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 180:35:11
118Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:35:27
119J?r?my Roy (Fra) FDJ.fr0:36:15
120Yohann Gene (Fra) Team Europcar0:36:21
121Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida0:36:26
122Ryder Hesjedal (Can) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:36:28
123Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team
124Arnaud Gerard (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:36:29
125Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team0:36:52
126Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha0:37:46
127Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale0:37:48
128Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling0:38:03
129Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits0:38:57
130Leopold Konig (Cze) Team Sky0:38:58
131Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar0:39:28
132Luke Rowe (GBr) Team Sky0:39:31
133Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing0:39:53
134Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:40:00
135Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo0:41:01
136Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha0:41:35
137Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:41:56
138Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:42:34
139Nathan Haas (Aus) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:42:55
140Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr0:43:19
141Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling0:43:23
142Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:43:29
143Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement
144Richie Porte (Aus) Team Sky0:44:04
145Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement0:45:01
146Jos? Herrada (Spa) Movistar Team0:45:09
147Imanol Erviti (Spa) Movistar Team0:45:59
148S?bastien Chavanel (Fra) FDJ.fr0:46:43
149Wouter Poels (Ned) Team Sky0:46:50
150Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin0:47:52
151Winner Anacona (Col) Movistar Team0:48:39
152Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
153Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida0:48:48
154Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:49:17
155Ruben Plaza Molina (Spa) Lampre-Merida0:49:23
156Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal0:50:15
157Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida0:51:14
158Ivan Basso (Ita) Tinkoff-Saxo0:51:23
159Lars Boom (Ned) Astana Pro Team0:51:24
160Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:51:41
161Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka0:51:51
162Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:52:00
163Peter Kennaugh (GBr) Team Sky0:52:07
164Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo0:52:10
165Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:52:23
166Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing0:52:37
167Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar0:52:54
168Jos? Mendes (Por) Bora-Argon 18
169Marco Haller (Aut) Team Katusha0:53:16
170Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing0:53:18
171Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar0:53:30
172Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida0:54:24
173Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:54:27
174Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:54:54
175Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge0:57:09
176Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:59:17
177Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 181:00:45
178Laurens Ten Dam (Ned) Team LottoNL-Jumbo1:00:46
179Johan Van Summeren (Bel) AG2R La Mondiale1:01:51
180Svein Tuft (Can) Orica GreenEdge1:04:17
181Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement1:06:00
182Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal1:06:12
183Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits1:09:54
184Alex Dowsett (GBr) Movistar Team1:13:01
185Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge1:16:10

[свернуть]

Очковая классификация после 9 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo213
2Andr? Greipel (Ger) Lotto Soudal210
3Mark Cavendish (GBr) Etixx — Quick-Step159
4John Degenkolb (Ger) Team Giant-Alpecin158
5Bryan Coquard (Fra) Team Europcar102
6Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team73
7Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step63
8Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal61
9Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale52
10Christopher Froome (GBr) Team Sky51
11Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha50
12Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar46
13Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN — Qhubeka45
14Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team44
15Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement40
16Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha39
17Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team36
18Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin33
19Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team28
20Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr26
21Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka26
22Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida26
23Mark Renshaw (Aus) Etixx — Quick-Step23
24Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal22
25Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team20
26Jan Barta (Cze) Bora-Argon 1820
27Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits20
28Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits20
29Bauke Mollema (Ned) Trek Factory Racing18
30Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits18
31Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
32Fr?d?ric Brun (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement18
33Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin17
34Bartosz Huzarski (Pol) Bora-Argon 1817
35Stef Clement (Ned) IAM Cycling17
36Brice Feillu (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement17
37Robert Gesink (Ned) Team LottoNL-Jumbo16
38Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team16
39Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha16
40Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team15
41Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling15
42Anthony Delaplace (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement15
43Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team15
44Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) MTN — Qhubeka14
45Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin13
46Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge13
47Romain Sicard (Fra) Team Europcar13
48Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida13
49Alberto Contador (Spa) Tinkoff-Saxo12
50Rigoberto Uran (Col) Etixx — Quick-Step12
51Tyler Farrar (USA) MTN — Qhubeka12
52Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge11
53Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL-Jumbo11
54Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step10
55Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team10
56Julian Arredondo (Col) Trek Factory Racing10
57Geraint Thomas (GBr) Team Sky9
58Nairo Quintana (Col) Movistar Team9
59Angelo Tulik (Fra) Team Europcar9
60Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling9
61Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal8
62Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits8
63Adriano Malori (Ita) Movistar Team8
64Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo7
65Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team7
66Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step7
67Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo7
68Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal7
69Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 187
70Michal Golas (Pol) Etixx — Quick-Step6
71Ramunas Navardauskas (Ltu) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team6
72Stephen Cummings (GBr) MTN — Qhubeka6
73Thomas Voeckler (Fra) Team Europcar6
74Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team5
75Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 185
76Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin4
77Nicolas Roche (Irl) Team Sky4
78Florian Vachon (Fra) Bretagne-S?ch? Environnement4
79Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling3
80Pierre Rolland (Fra) Team Europcar3
81Alex Dowsett (GBr) Movistar Team3
82Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNL-Jumbo2
83Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo2
84Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar2
85Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
86Luke Rowe (GBr) Team Sky1
87Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing1
88Jos? Herrada (Spa) Movistar Team1
89Peter Kennaugh (GBr) Team Sky1
90Pieter Weening (Ned) Orica GreenEdge-5

[свернуть]

Горная классификация после 9 этапа Тур де Франс 2015

1Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN — Qhubeka4
2Joaquim Rodriguez (Spa) Team Katusha2
3Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale2
4Michael Sch?r (Swi) BMC Racing Team1
5Romain Sicard (Fra) Team Europcar1
6Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo1
7Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal1
8Christopher Froome (GBr) Team Sky1
9Daniel Martin (Irl) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team1

[свернуть]

Молодёжная классификация после 9 этапа Тур де Франс 2015

1Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo31:34:50
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:01:21
3Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:02:05
4Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:04:00
5Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr0:07:27
6Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-S?ch? Environnement0:11:47
7Michal Kwiatkowski (Pol) Etixx — Quick-Step0:14:40
8Adam Yates (GBr) Orica GreenEdge0:17:07
9Simon Yates (GBr) Orica GreenEdge0:17:51
10Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:03
11Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:25:04
12Bryan Coquard (Fra) Team Europcar0:25:19
13Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team0:25:51
14Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr0:26:13
15Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:26:44
16Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo0:30:24
17Wilco Kelderman (Ned) Team LottoNL-Jumbo0:31:56
18Angelo Tulik (Fra) Team Europcar0:33:32
19Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal0:33:44
20Luke Rowe (GBr) Team Sky0:35:17
21Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing0:41:18
22Luke Durbridge (Aus) Orica GreenEdge0:41:56
23Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:48:01
24Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Garmin Pro Cycling Team0:51:03
25Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN — Qhubeka0:51:45
26Marco Haller (Aut) Team Katusha0:52:38
27Louis Meintjes (RSA) MTN — Qhubeka0:53:49
28Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 180:54:16
29Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 181:00:07
30Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge1:15:32

[свернуть]

Командная классификация после 9 этапа Тур де Франс 2015

1BMC Racing Team95:48:04
2Tinkoff-Saxo0:04:04
3Etixx-Quick Step0:07:28
4Team Sky0:07:30
5Movistar Team0:07:47
6Ag2R La Mondiale0:12:55
7Astana Pro Team0:14:48
8Team Giant-Alpecin0:15:22
9Team Katusha0:18:59
10Team Cannondale-Garmin0:19:09
11IAM Cycling0:19:44
12Trek Factory Racing0:20:10
13Team Lotto NL — Jumbo0:20:44
14Cofidis, Solutions Credits0:23:23
15MTN-Qhubeka0:25:14
16Lotto-Soudal0:26:06
17Bora-Argon 180:26:59
18Team Europcar0:32:21
19FDJ0:32:49
20Lampre — Merida0:40:34
21Bretagne — Seche Environnement0:57:15
22Orica GreenEdge1:18:34

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.