Главная страница » Тур де Франс 2015 Женщины Элита. Париж, Елисейские поля

Тур де Франс 2015 Женщины Элита. Париж, Елисейские поля

Anna Van Der Breggen (Rabo Liv Woman Cycling Team)
Anna Van Der Breggen (Rabo Liv Woman Cycling Team)

Анна Ван Дер Брегген  (Rabo Liv Woman Cycling Team) стала победительницей женской версии Тур де Франс 2015, второй финишировала Жольен Д’Ор (Wiggle Honda) с отставанием в 1 секунду, третьей финишировала Ами Питерс (Team Liv-Plantur) с отставанием в 1 секунду.

Тур де Франс 2015 Женщины Элита. Париж, Елисейские поля
Топ-10 результаты гонки

Победительницей очковой классификации стала Миа Радотич (BTC CITY LJUBLJANA).

Тур де Франс 2015 Женщины Элита. Париж, Елисейские поля 2
Топ 3 очковой классификации

На последнем километре гонки произошёл завал в хвосте основной группы, в котором пострадала действующая Чемпионка Мира в групповой гонке — Полин Ферранд Прево (Rabo Liv Woman Cycling Team). Финишную черту француженка пересекала с улыбкой, радуясь победе своей сокомандницы.

Pauline FERRAND PREVOT (Rabo Liv Woman Cycling Team)
Pauline FERRAND PREVOT (Rabo Liv Woman Cycling Team)
Результаты Женский Тур де Франс 2015

1 Anna VAN DER BREGGEN NED RBW 25 2:05:01
2 Jolien D’HOORE BEL WHT 25 +1
3 Amy PIETERS NED TLP 24 +1
4 Elizabeth ARMITSTEAD GBR DLT 27 +1
5 Lotta LEPIST? FIN BCT 26 +1
6 Lisa BRENNAUER GER VEL 27 +1
7 Emma JOHANSSON SWE OGE 32 +1
8 Lucinda BRAND NED RBW 26 +1
9 Kirsten WILD NED HPU 33 +1
10 Christine MAJERUS LUX DLT 28 +1
11 Roxane FOURNIER FRA FUT 24 +1
12 Sara MUSTONEN SWE TLP 34 +5
13 Chloe HOSKING AUS WHT 25 +5
14 Joelle NUMAINVILLE CAN BCT 28 +5
15 Carmen SMALL USA BCT 35 +5
16 Pascale JEULAND FRA FUT 28 +5
17 Tiffany CROMWELL AUS VEL 27 +5
18 Annette EDMONDSON AUS WHT 24 +8
19 Giorgia BRONZINI ITA WHT 32 +8
20 Mia RADOTIC CRO BTC 31 +8
21 Eugenia BUJAK POL BTC 26 +8
22 Moniek TENNIGLO NED RBW 27 +8
23 Christina SIGGAARD DEN MAT 21 +8
24 Coryn RIVERA USA UHC 23 +8
25 Kelly DRUYTS BEL VLL 26 +8
26 Maria Giulia CONFALONIERI ITA ALE 22 +16
27 Floortje MACKAIJ NED TLP 20 +20
28 Trixi WORRACK GER VEL 34 +20
29 Barbara GUARISCHI ITA VEL 25 +20
30 Fanny RIBEROT FRA LTK 32 +31
31 Iris SACHET FRA 21 +31
32 Amy CURE AUS LBL 23 +31
33 Lotte KOPECKY BEL VLL 20 +31
34 Coralie DEMAY FRA 23 +31
35 Gracie ELVIN AUS OGE 27 +42
36 Amanda SPRATT AUS OGE 28 +42
37 Vera KOEDOODER NED BCT 32 +46
38 Anouska KOSTER NED RBW 22 +46
39 Helen WYMAN GBR MAT 34 +48
40 Mathilde FAVRE FRA 22 +51
41 Daiva TUSLAITE LTU ISG 29 +54
42 Nina KESSLER NED LWZ 27 +56
43 Lucy MARTIN GBR MAT 25 +56
44 Rushlee BUCHANAN NZL UHC 27 +56
45 Loren ROWNEY AUS VEL 27 +56
46 Melissa HOSKINS AUS OGE 24 +56
47 Chantal BLAAK NED DLT 26 +56
48 Romy KASPER GER DLT 27 +56
49 Lizzie WILLIAMS AUS OGE 32 +56
50 Katie HALL USA UHC 28 +1:14
51 Charlotte BECKER GER HPU 32 +1:15
52 Emilie MOBERG NOR HPU 24 +1:16
53 Julia SOEK NED TLP 25 +1:20
54 Kelly VAN DEN STEEN BEL VLL 20 +1:34
55 Anna Zita Maria STRICKER ITA ISG 21 +1:58
56 Thalita DE JONG NED RBW 22 +2:24
57 Hannah BARNES GBR UHC 22 +2:24
58 Pauline FERRAND PREVOT FRA RBW 23 +2:24
59 Leah KIRCHMANN CAN OPW 25 +2:37
60 Emilie AUBRY SUI BCT 26 +3:55
61 Polona BATAGELJ SLO BTC 26 +3:55
62 Miriam BJ?RNSRUD NOR HPU 23 +3:56
OTL Megan GUARNIER USA DLT 30
DNF Lauren KITCHEN AUS HPU 25
DNF Thea THORSEN NOR HPU 23
DNF Annie EWART CAN OPW 22
DNF Ariane HORBACH GER OPW 22
DNF Maura KINSELLA USA OPW 24
DNF Alison TETRICK USA OPW 30
DNF Brianna WALLE USA OPW 31
DNF Eleonora VAN DIJK NED DLT 28
DNF Tayler WILES USA VEL 26
DNF Emilia FAHLIN SWE WHT 27
DNF Amy ROBERTS GBR WHT 21
DNF Chloe MCCONVILLE AUS OGE 28
DNF Iris SLAPPENDEL NED BCT 30
DNF Lucy GARNER GBR TLP 21
DNF Claudia H?USLER GER TLP 30
DNF Cari HIGGINS USA UHC 39
DNF Alexis RYAN USA UHC 21
DNF Aude BIANNIC FRA FUT 24
DNF Charlotte BRAVARD FRA FUT 23
DNF S?verine ERAUD FRA FUT 20
DNF Am?lie RIVAT FRA FUT 26
DNF Elena CECCHINI ITA LBL 23
DNF Isabelle BECKERS BEL LBL 32
DNF Jessie DAAMS BEL LBL 25
DNF Carlee TAYLOR AUS LBL 26
DNF Susanna ZORZI ITA LBL 23
DNF Fiona DUTRIAUX FRA 26
DNF Soline LAMBOLEY FRA LTK 19
DNF Shelley OLDS USA ALE 35
DNF Annalisa CUCINOTTA ITA ALE 29
DNF Arianna FIDANZA ITA ALE 20
DNF Malgorzta JASINSKA POL ALE 31
DNF Marta TAGLIAFERRO ITA ALE 26
DNF Nel DE CRITS BEL VLL 24
DNF Demmy DRUYTS BEL VLL 20
DNF Ann-Sofie DUYCK BEL VLL 28
DNF Claudia CRETTI ITA ISG 19
DNF Alice Maria ARZUFFI ITA ISG 21
DNF Tetiana RIABCHENKO UKR ISG 26
DNF Anna TREVISI ITA ISG 23
DNF Kim DE BAAT NED LWZ 24
DNF Mariel BORGERINK NED LWZ 23
DNF Sofie DE VUYST BEL LWZ 28
DNF Annelies DOM BEL LWZ 29
DNF Kaat VAN DER MEULEN BEL LWZ 20
DNF Olena PAVLUKHINA AZE BTC 26
DNF Ursa PINTAR SLO BTC 30
DNF Martina RITTER AUT BTC 33
DNF Heather FISCHER USA MAT 27
DNF Kimberley LE COURT DE BILLOT MRI MAT 19
DNF Melissa LOWTHER GBR MAT 19
DNF Anna RAMIREZ BAUXEL ESP BPD 34
DNF Olga DOBRYNINA RUS BPD 23
DNF Dorleta ESKAMENDI GIL ESP BPD 23
DNF Lierni LEKUONA ETXEBESTE ESP BPD 20
DNF Ainara SANZ ESP BPD 20
DNF Elena UTROBINA RUS BPD 30

 

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.