Главная страница » Дварс Фландрии 2016 результаты

Дварс Фландрии 2016 результаты

23 мартаBelgiumФландрия, Бельгия, Шоссе — 1.HC. Dwars door Vlaanderen 2016

Маршрут: Руселаре, Фландрия, Бельгия

Jens Debusschere (Lotto Soudal) выиграл Дварс Фландрии 2016(Tim de Waele/TDWSport.com)
Jens Debusschere (Lotto Soudal) выиграл Дварс Фландрии 2016(Tim de Waele/TDWSport.com)
BMC's Lois Vliegen ближе к концу гонки. (Tim де Waele / TDW Sport.com)
BMC’s Lois Vliegen ближе к концу гонки. (Tim де Waele / TDW Sport.com)

Видео финиша гонки

Результаты гонки Дварс Фландрии 2016

Результаты

Dwars door Vlaanderen 2016

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal4:48:27
2Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
3Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
4Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
5Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
6Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo
7Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team
8Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
9Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
10Fernando Gaviria (Col) Etixx — Quick-Step
11Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo
12Adrien Petit (Fra) Direct Energie
13Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
14Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Mads Pedersen (Den) Stölting Service Group
16Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
17Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18Frederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
19Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team
20Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
21Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
25Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
26Andrey Amador (CRc) Movistar Team
27Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
28Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
29Alex Kirsch (Lux) Stölting Service Group
30Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
31Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
32Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team
33Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18
34Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
35Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:00:11
36Nikolas Maes (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:12
37Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:00:38
38Daniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
39Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
40Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
41Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
42Leigh Howard (Aus) IAM Cycling
43Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
44Sondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
45Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
46Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
47Raymond Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
48Luka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
49Roy Jans (Bel) Wanty — Groupe Gobert
50Rasmus Guldhammer (Den) Stölting Service Group
51Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
52Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team
53Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits
54Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
56Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
57Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
58Ivan Savitskiy (Rus) Gazprom-Rusvelo
59Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
60Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
61Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice
62Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
63Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
64Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
65Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
66Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
67Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
68Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice
69Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
70Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal
71Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
72Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
73Brian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
74Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
75Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
76Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
77Tom Devriendt (Bel) Wanty — Groupe Gobert
78Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
79Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
80Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
81Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
82Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
83Ryan Anderson (Can) Direct Energie
84Yohann Gene (Fra) Direct Energie
85Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo
86Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept
87Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
88Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha
89Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
90Marco Haller (Aut) Team Katusha
91Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo
92Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
93Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:00:50
94Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
95Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
96Tony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
97Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
98Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
99Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
100Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
101Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal
102Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
103Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
104Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
105Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
106Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
107Berden De Vries (Ned) Roompot — Oranje Peloton
108Shane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
109Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
110Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
111Nils Politt (Ger) Team Katusha0:01:46
112Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:20
DNFBartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFAdrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFKai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFEugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
DNFMirko Trosino (Ita) Southeast — Venezuela
DNFMirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
DNFGiuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
DNFMatteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
DNFAndrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela
DNFLiam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
DNFJosef Cerny (Cze) CCC Sprandi Polkowice
DNFEryk Laton (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFMichael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
DNFMamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFEvgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFSergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFRoman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFViktor Manakov (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFIgor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
DNFJonas Tenbrock (Ger) Stölting Service Group
DNFMichael Carbel Svendgaard (Den) Stölting Service Group
DNFMichael Reihs (Den) Stölting Service Group
DNFRasmus Christian Quaade (Den) Stölting Service Group
DNFBoris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept ,
DNFJean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFFranck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFMitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
DNFSam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
DNFJay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
DNFMichal Kolár (Svk) Tinkoff Team
DNFMichael Gogl (Aut) Tinkoff Team
DNFErik Baska (Svk) Tinkoff Team
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo
DNFIljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
DNFMichael Schär (Swi) BMC Racing Team
DNFMarcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
DNFSvein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
DNFOliver Naesen (Bel) IAM Cycling
DNFVicente Reynes (Spa) IAM Cycling
DNFMichael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFJonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits
DNFHugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFJulien Morice (Fra) Direct Energie
DNFRomain Cardis (Fra) Direct Energie
DNFTimo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFQuentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
DNFAlexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNFMaxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNFSergey Lagutin (Rus) Team Katusha
DNSYves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
DNSGerald Ciolek (Ger) Stölting Service Group

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.