Главная страница » Tour de Normandie 2016. 2 этап результаты

Tour de Normandie 2016. 2 этап результаты

21-27 марта France Карантан, Нормандия, Франция, Шоссе — 2.2. Tour de Normandie 2016

2 Этап. Tour de Normandie 2016.

Среда 23 марта 2016 года

Маршрут: Vernon — Elbeuf-sur-Seine

Дистанция: 167 км

Все новости и результаты Tour de Normandie 2016

Olivier Pardini (Wallonie Bruxelles) выигрывает второй этап Tour de Normandie 2016
Olivier Pardini (Wallonie Bruxelles) выигрывает второй этап Tour de Normandie 2016

22 марта. Результаты Tour de Normandie 2016. Второй Этап

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 3:54:31
2 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76
3 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre
4 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team
5 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
6 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 0:00:17
7 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:19
8 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 0:00:20
9 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire
10 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
11 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:23
12 Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne
13 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
14 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
15 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT
16 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
17 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction
18 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
19 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76
20 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
21 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
22 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23
23 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
24 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
25 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
26 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
27 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
28 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
29 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
30 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
31 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
32 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre
33 Edwin Wilson (Swe) Team Joker
34 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
35 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23
36 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
37 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
38 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT
39 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
40 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
41 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick
42 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
43 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre
44 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling
45 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis
46 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
47 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
48 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac
49 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
50 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
51 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
52 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
53 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
54 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC
55 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction
56 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør
57 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
58 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto
59 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
60 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
61 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
62 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
63 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
64 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
65 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
66 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
67 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
68 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis
69 Philip Lindau (Swe) Team Joker
70 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
71 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
72 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
73 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker
74 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
75 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør
76 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac
77 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling
78 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
79 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
80 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire
81 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
82 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick
83 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
84 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
85 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
86 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy
87 Benoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
88 Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire
89 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
90 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy
91 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
92 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction
93 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT
94 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick
95 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
96 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
97 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23
98 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23
99 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
100 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
101 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT
102 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
103 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
104 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor
105 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
106 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
107 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:00:44
108 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:01:07
109 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:02:58
110 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:11:40
111 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team
112 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC
113 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire
114 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac
115 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør 0:11:42
116 Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:14:51
117 Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:15:43
118 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne
119 Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team
120 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC
121 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team
122 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne
123 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne
124 Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
125 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick
126 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør
127 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne
128 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling
129 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling
130 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT
131 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick
132 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
133 Hiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT
134 Felix English (Irl) Madison Genesis
135 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick
136 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team
137 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT
138 Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team
DNF Bryan Alaphilippe (Fra) Armée de Terre
DNF Christopher Lawless (GBr) JLT Condor

[свернуть]
Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 5  pts
2 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 3
3 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 2
4 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 1

[свернуть]
Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 5  pts
2 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 3
3 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 2
4 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 1

[свернуть]
Финиш

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 25  pts
2 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 20
3 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 16
4 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 14
5 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker 12
6 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 10
7 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 9
8 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 8
9 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 7
10 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling 6
11 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 5
12 Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne 4
14 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 2
15 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT 1

[свернуть]
Гора 1

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 5  pts
2 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 3
3 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
4 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 1

[свернуть]
Гора 2

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 5  pts
2 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 3
3 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 2
4 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 1

[свернуть]
Гора 3

Гонщик (страна) команда Result
1 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 5  pts
2 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 3
3 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 2
4 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 1

[свернуть]
Гора 4

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 5  pts
2 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 3
3 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 2
4 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 1

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 9:20:07
2 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 0:00:04
3 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 0:00:09
4 Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:23
5 Benoît Sinner (Fra) Armée de Terre 0:00:25
6 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:27
7 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 0:00:28
8 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:29
9 Daniel Westmattelmann (Ger) Team Kuota-Lotto
10 Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker 0:00:31
11 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 0:00:33
12 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:34
13 Philip Lindau (Swe) Team Joker 0:00:35
14 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team
15 Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
16 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
17 Timothy Dupont (Bel) Veranda`s Willems CT 0:00:36
18 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT
19 Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling
20 Erick Rowsell (GBr) Madison Genesis
21 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:38
22 Tim De Troyer (Bel) Veranda`s Willems CT
23 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:39
24 Fabio Silvestre (Por) Leopard Pro Cycling
25 Jasper Bovenhuis (Ned) An Post — ChainReaction 0:00:40
26 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
27 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:41
28 Christopher Hatz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:42
29 Conor Dunne (Irl) JLT Condor
30 Cyril Patoux (Fra) V.C. Pays de Loudeac
31 Romain Bacon (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:43
32 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy
33 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
34 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:00:44
35 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
36 Franz Taruia Krainer (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:45
37 Daan Meijers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
38 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire
39 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
40 Bjørn Tore Hoem (Nor) Team Joker 0:00:46
41 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT
42 Alexis Bodiot (Fra) Armée de Terre
43 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto
44 Edwin Wilson (Swe) Team Joker 0:00:47
45 Robbert De Greef (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
46 Connor Mc Convey (Irl) An Post — ChainReaction
47 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:48
48 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
49 Jonas Aaen Jörgensen (Den) Riwal Platform CT
50 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
51 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:49
52 Sébastien Mora Vedri (Spa) Team Raleigh GAC
53 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:00:50
54 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
55 Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke
56 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot
57 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:51
58 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
59 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
60 Raphaël Freienstein (Ger) Team Kuota-Lotto
61 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:00:52
62 Melvin Rulliere (Fra) V.C. Rouen 76
63 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:53
64 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne
65 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:54
66 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
67 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
68 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT
69 Aidis Kruopis (Ltu) Veranda`s Willems CT 0:00:56
70 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:00:57
71 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
72 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison Genesis 0:00:58
73 Edward Laverack (GBr) JLT Condor
74 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT
75 Troels Ronning Vinther (Den) Riwal Platform CT
76 Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:01:00
77 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:01:03
78 Matthieu Boulo (Fra) Team Raleigh GAC 0:01:04
79 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør
80 Benoît Daeninck (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:01:05
81 Morgan Kneisky (Fra) Team Raleigh GAC
82 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76
83 Kristian Haugaard Jensen (Den) Team Coloquick 0:01:06
84 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto
85 Jesper Odgaard Nielsen (Den) Team Coloquick 0:01:07
86 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
87 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76
88 Richard Hepworth (GBr) Team Raleigh GAC
89 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 0:01:09
90 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:01:11
91 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:01:12
92 Unai Intziarte (Spa) Aldro Cycling Team
93 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
94 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT 0:01:13
95 Erwan Corbel (Fra) V.C. Pays de Loudeac
96 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
97 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:01:19
98 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone Anchor CT
99 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
100 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:23
101 Kohei Uchima (Jpn) Bridgestone Anchor CT
102 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:01:27
103 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:28
104 Milan Menten (Bel) Lotto Soudal U23 0:01:29
105 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:01:30
106 Jack Wilson (Irl) An Post — ChainReaction 0:01:35
107 Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:02:51
108 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 0:03:44
109 Tobias Knaup (Ger) Team Kuota-Lotto 0:03:50
110 Justin Mottier (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:12:05
111 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 0:12:08
112 Morgan Lamoisson (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:12:13
113 George Pym (GBr) Team Raleigh GAC 0:12:17
114 Fridtjof Roinas (Nor) Team Sparebanken Sør 0:12:27
115 Ruben Sanchez (Spa) Aldro Cycling Team 0:12:35
116 Lucas Liss (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:15:41
117 Enzo Bernard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:15:48
118 Marco Mathis (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:15:55
119 Alex Rasmussen (Den) Team Coloquick 0:15:57
120 Michel Koch (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:16:12
121 Patrick Haller (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:16:13
122 Laurent Vanden Bak (Bel) Leopard Pro Cycling 0:16:15
123 Miguel Angel Fernandez (Spa) Aldro Cycling Team 0:16:28
124 Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sør 0:16:29
125 Patrick Clausen (Den) Riwal Platform CT 0:16:35
126 Juanjo Agüero (Spa) Aldro Cycling Team 0:16:40
127 Dany Maffeis (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:16:41
128 Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team
129 Hiroshi Tsubaki (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:16:42
130 Senen Landaburu (Spa) Aldro Cycling Team 0:16:44
131 Aske Vorre Louring (Den) Team Coloquick 0:16:48
132 Ismael Piñera Rojas (Spa) Aldro Cycling Team 0:16:55
133 Christian Kaggestad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:16:56
134 Jimmi Sorensen (Den) Team Coloquick 0:17:29
135 Jack Escritt (GBr) Team Raleigh GAC 0:18:28
136 Massimo Morabito (Lux) Leopard Pro Cycling 0:20:23
137 Felix English (Irl) Madison Genesis 0:20:37
138 Kazuo Inoue (Jpn) Bridgestone Anchor CT 0:21:00

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 15  pts
2 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 14
3 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 13
4 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 10
5 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 6
6 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 6
7 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 5
8 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 4
9 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 3
10 Sander Cordel (Bel) Veranda`s Willems CT 3
11 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 2
12 Jetse Bol (Ned) Cyclingteam Join`s — De Rijke 2
13 Rasmus Mygind (Den) Riwal Platform CT 2
14 Thomas Stewart (GBr) Madison Genesis 1
15 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 1
16 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 1

[свернуть]
Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Nicolas Vereecken (Bel) An Post — ChainReaction 10  pts
2 Erwan Brenterch (Fra) V.C. Rouen 76 10
3 Risto Raid (Est) V.C. Rouen 76 5
4 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 4
5 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre 4
6 Merijn Korevaar (Ned) Rabobank Development Team 4
7 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 3
8 Joeri Calleeuw (Bel) Veranda`s Willems CT 3
9 Stef Van Zummeren (Bel) Veranda`s Willems CT 1

[свернуть]
Молодёжная классификация

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Dylan Kowalski (Fra) V.C. Rouen 76 9:20:11
2 Martijn Tusveld (Ned) Rabobank Development Team 0:00:05
3 Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling 0:00:23
4 Antoine Leplingard (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:25
5 Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sør 0:00:30
6 Cees Bol (Ned) Rabobank Development Team 0:00:31
7 Markus Hoelgaard (Nor) Team Joker
8 James Callum Shaw (GBr) Lotto Soudal U23 0:00:34
9 Corentin Ermenault (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:00:37
10 Conor Dunne (Irl) JLT Condor 0:00:38
11 Nicholas Schultz (Aus) SEG Racing Academy 0:00:39
12 Amund Grondahl Jansen (Nor) Team Joker
13 Benjamin Thomas (Fra) Armée de Terre 0:00:40
14 Willem Ariesen (Ned) SEG Racing Academy
15 Paul Ourselin (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:41
16 Vincent Ginelli (Fra) C.C. Nogent Sur Oise
17 Julian Braun (Ger) Team Kuota-Lotto 0:00:42
18 Michael Goolaerts (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:44
19 Alistair Slater (GBr) JLT Condor
20 Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team
21 Joachim Vanreyten (Bel) Lotto Soudal U23 0:00:45
22 Julius Van Den Berg (Ned) SEG Racing Academy 0:00:46
23 Peter Lenderink (Ned) Rabobank Development Team
24 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Prot 0:00:47
25 Jordan Levasseur (Fra) Armée de Terre
26 Kevin Deltombe (Bel) Lotto Soudal U23
27 Thibault Ferasse (Fra) Armée de Terre 0:00:48
28 Jan Tschernoster (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:00:49
29 David Riviere (Fra) Vendée U Pays de la Loire 0:00:50
30 Magnus Bak Klaris (Den) SEG Racing Academy
31 Martijn De Jong (Ned) SEG Racing Academy
32 Patrick Olesen (Den) Leopard Pro Cycling 0:00:53
33 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Riwal Platform CT
34 Edward Laverack (GBr) JLT Condor 0:00:54
35 Pascal Ackermann (Ger) Equipe National d`Allemagne 0:00:56
36 Camille Guerin (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:00:59
37 Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:00
38 Christopher Piry (Fra) V.C. Rouen 76 0:01:01
39 Joshua Huppertz (Ger) Team Kuota-Lotto 0:01:02
40 Julien Van Haverbeke (Fra) C.C. Nogent Sur Oise 0:01:03
41 Emiel Wastyn (Bel) An Post — ChainReaction 0:01:05
42 Clement Bomme (Fra) V.C. Pays de Loudeac 0:01:07
43 Luke Grivell-Mellor (GBr) JLT Condor 0:01:08
44 Emiel Planckaert (Bel) Lotto Soudal U23
45 Nicolai Brochner (Den) Riwal Platform CT 0:01:09
46 Kevin Guillot (Fra) V.C. Pays de Loudeac
47 Freddy Ovett (Aus) SEG Racing Academy 0:01:15
48 Adrien Carpentier (Fra) V.C. Rouen 76
49 Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sør 0:01:19
50 Christian Nyvang Lund (Den) Team Coloquick 0:01:23

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результаты
1 Team Joker 28:01:44
2 Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:09
3 Rabobank Development Team 0:00:10
4 Leopard Pro Cycling 0:00:19
5 Cyclingteam Join`s — De Rijke 0:00:24
6 V.C. Rouen 76 0:00:27
7 Madison Genesis 0:00:32
8 Team Kuota-Lotto 0:00:34
9 Armée de Terre 0:00:36
10 An Post — ChainReaction
11 Veranda`s Willems CT 0:00:37
12 Vendée U Pays de la Loire
13 C.C. Nogent Sur Oise 0:00:46
14 Lotto Soudal U23 0:00:52
15 SEG Racing Academy 0:00:56
16 JLT Condor 0:00:57
17 V.C. Pays de Loudeac 0:01:10
18 Riwal Platform CT 0:01:20
19 Team Sparebanken Sør 0:01:23
20 Team Coloquick 0:01:27
21 Team Raleigh GAC 0:01:30
22 Bridgestone Anchor CT 0:02:20
23 Equipe National d`Allemagne 0:15:45
24 Aldro Cycling Team 0:28:52

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.