Главная страница » Вуэльта Каталонии 2016. Этап 3 результаты, видео

Вуэльта Каталонии 2016. Этап 3 результаты, видео

21-27 марта Spain Калелья, Каталония, Испания, Шоссе — WorldTour. Вуэльта Каталонии 2016

3 Этап. Volta Ciclista a Catalunya 2016.

Среда 23 марта 2016 года

Маршрут: Girona — La Molina (Alp)

Дистанция: 172.1 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Составы команд, стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

Победитель Dan Martin третьего этапа на подиуме
Победитель Dan Martin третьего этапа на подиуме
Пелетон
Пелетон
Dan Martin (Etixx-Quickstep) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Dan Martin (Etixx-Quickstep) (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео 3 этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

(русские комментарии Евроспорт)

https://youtu.be/N95ZQSeWryI

Видео финиша 3 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Результаты 3-го этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

Результаты третего этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 5:00:27
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:02
3 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
4 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
5 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 0:00:09
6 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:11
8 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 0:00:12
9 Christopher Froome (GBr) Team Sky
10 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:18
11 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
12 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
13 Geraint Thomas (GBr) Team Sky
14 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
15 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
16 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
17 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:22
18 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
19 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
20 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
21 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
22 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
23 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
24 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
25 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:00:28
26 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
27 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
28 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
29 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
30 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
31 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
32 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
33 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
34 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:40
35 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:45
36 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
37 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
38 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
39 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:01:01
40 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:01:04
41 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:06
42 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:19
43 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:21
44 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:01:26
45 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
46 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:01:46
47 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:01:57
48 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:02:00
50 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:02:02
51 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:02:48
52 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:03:24
53 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:03:51
54 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:04:07
55 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:04:47
56 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
57 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
58 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
59 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
60 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
61 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
62 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
63 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
64 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
65 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
66 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:06:28
67 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
68 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:01
69 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
70 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:08:13
71 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
72 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:09:00
73 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:10:15
74 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:11:03
75 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:11:05
76 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
78 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
79 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:11:58
80 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
81 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:12:57
82 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
83 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
84 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
86 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
87 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
88 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
89 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
90 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
91 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
92 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:13:02
93 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:24
94 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
95 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:14:16
96 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:14:34
97 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:16:35
98 Stef Clement (Ned) IAM Cycling 0:16:45
99 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
100 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
101 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
102 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
103 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
104 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
105 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
106 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
107 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
108 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
110 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
111 Marc Soler (Spa) Movistar Team
112 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
113 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
114 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
115 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
116 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
117 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
118 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
119 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:17:23
120 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:17:45
121 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 0:17:54
122 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:19:02
123 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:19:54
124 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:19:58
125 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
126 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
127 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
128 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
129 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
130 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
131 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
132 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
133 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
134 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
135 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
136 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
137 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
138 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
139 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
140 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
141 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
142 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
143 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
144 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
145 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
146 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:21:17
147 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
148 Jérémy Maison (Fra) FDJ
149 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
150 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
151 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
152 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
153 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
154 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
155 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
156 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
157 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
158 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
159 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
160 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
161 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
162 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
163 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
164 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
165 Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
166 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
167 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
168 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
169 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
170 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
171 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:21:25
172 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:21:27
173 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:23:01
174 Cédric Pineau (Fra) FDJ
175 Kévin Reza (Fra) FDJ
176 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
177 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:23:27
178 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:26:51
DNF Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team
DNF Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
DNF Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
DNF Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
DNF Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNF Kamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNS Julian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
DNS Omar Fraile (Spa) Dimension Data

[свернуть]
Гора 1 - Alt de Coubet, 62 км

# Гонщик (страна) команда Результат
1 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16  pts
2 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 12
3 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 10
4 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 8
5 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 6
6 Kévin Reza (Fra) FDJ 4
7 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 3
8 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 2
9 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 1

[свернуть]
Гора 2 - Alt de Toses, 116.3 км

Гонщик (страна) команда Result
1 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16  pts
2 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 12
3 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 10
4 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice 8
5 Kévin Reza (Fra) FDJ 6
6 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 4
7 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 3
8 Marc Soler (Spa) Movistar Team 2
9 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 1

[свернуть]
Гора 3 - Alt de La Molina, 146 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 16  pts
2 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 12
3 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 10
4 Ian Boswell (USA) Team Sky 8
5 Wouter Poels (Ned) Team Sky 6
6 Christopher Froome (GBr) Team Sky 4
7 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 3
8 Mikel Nieve (Spa) Team Sky 2
9 José Herrada (Spa) Movistar Team 1

[свернуть]
Гора 4 - Alt de La Molina, 172 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 32  pts
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 24
3 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20
4 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 16
5 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team 12
6 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 8
7 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha 6
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 4
9 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 2

[свернуть]
Спринт 1 - Sant Esteve d`en Bas, 42 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3  pts
2 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
3 Kévin Reza (Fra) FDJ 1

[свернуть]
Спринт 2 - Ripoll, 80.2 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 3  pts
2 Kévin Reza (Fra) FDJ 2
3 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 1

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 15:02:00
2 Team Sky 0:00:09
3 Cannondale Pro Cycling 0:00:12
4 Etixx — Quick-Step 0:00:24
5 IAM Cycling 0:00:39
6 AG2R La Mondiale 0:01:12
7 Caja Rural-Seguros RGA 0:01:26
8 Movistar Team 0:02:00
9 Team LottoNl-Jumbo 0:02:08
10 Team Katusha 0:04:38
11 Wanty — Groupe Gobert 0:05:09
12 Astana Pro Team 0:05:15
13 Lotto Soudal
14 Trek-Segafredo 0:07:24
15 Tinkoff Team 0:09:24
16 Cofidis, Solutions Credits 0:12:41
17 Team Giant-Alpecin 0:17:50
18 Orica-GreenEdge 0:18:15
19 Dimension Data 0:19:04
20 Roompot — Oranje Peloton 0:28:08
21 Lampre — Merida 0:28:15
22 CCC Sprandi Polkowice 0:29:06
23 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:43:21
24 FDJ 0:48:51

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 14:08:18
2 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:06
3 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:08
4 Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team 0:00:12
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 0:00:19
6 Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 0:00:21
8 Christopher Froome (GBr) Team Sky 0:00:22
9 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
10 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:28
11 Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
12 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
13 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
14 Mikel Nieve (Spa) Team Sky
15 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
16 Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
17 Wouter Poels (Ned) Team Sky 0:00:32
18 Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
19 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
20 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
21 Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
22 Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
23 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
24 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
25 Mathias Frank (Swi) IAM Cycling 0:00:38
26 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
27 Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
28 Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
29 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
30 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
31 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
32 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
34 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:50
35 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:00:52
36 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:55
37 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
38 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
39 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:01:11
40 Winner Anacona (Col) Movistar Team 0:01:14
41 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 0:01:16
42 Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:29
43 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:01:31
44 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:36
45 José Herrada (Spa) Movistar Team
46 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 0:01:54
47 Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:02:07
48 Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49 Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling 0:02:10
50 Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert 0:02:12
51 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo 0:02:58
52 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert 0:03:34
53 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:04:01
54 Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling 0:04:17
55 Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin 0:04:57
56 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
57 Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
58 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
59 Dayer Quintana (Col) Movistar Team
60 Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
61 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
62 Alberto Losada (Spa) Team Katusha
63 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:06:38
64 Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale 0:07:11
65 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
66 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:08:23
67 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
68 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:09:10
69 Ben Swift (GBr) Team Sky 0:10:19
70 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:11:13
71 Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:11:15
72 Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
73 Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
74 Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
75 Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida 0:11:40
76 Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
77 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
78 Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge 0:12:08
79 Ian Boswell (USA) Team Sky 0:12:44
80 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 0:13:03
81 Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice 0:13:07
82 Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
83 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
84 Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
85 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
86 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
87 Arnaud Courteille (Fra) FDJ
88 Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida 0:13:12
89 Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge 0:13:26
90 Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:13:34
91 Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
92 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:14:26
93 Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data 0:14:44
94 Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ 0:16:45
95 Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge 0:16:51
96 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:16:55
97 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
98 Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
99 Stef Clement (Ned) IAM Cycling
100 Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
101 Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
102 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
103 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
104 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
105 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
106 Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
107 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
108 Marc Soler (Spa) Movistar Team
109 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 0:17:37
110 Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling 0:18:04
111 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:19:12
112 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:19:48
113 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:19:50
114 Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
115 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:19:58
116 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:20:04
117 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:20:08
118 Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
119 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
120 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
121 Nicolas Roche (Irl) Team Sky
122 Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida 0:20:51
123 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 0:21:27
124 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
125 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
126 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127 Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
128 Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
129 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
130 Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step 0:21:37
131 Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:22:06
132 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:23:08
133 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 0:23:37
134 Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling 0:23:38
135 Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
136 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:24:10
137 Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:24:14
138 Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida 0:24:21
139 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
140 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:24:38
141 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:26:51
142 Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
144 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
145 Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
146 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
147 Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
148 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
149 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
150 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
151 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:27:34
152 Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
153 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:28:04
154 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:28:07
155 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 0:28:10
156 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
157 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
158 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
159 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
160 Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
161 Jérémy Maison (Fra) FDJ
162 Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits 0:28:18
163 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:28:40
164 Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo 0:28:44
165 Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling 0:28:53
166 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
167 Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
168 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 0:29:36
169 Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida 0:29:54
170 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:30:37
171 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:32:22
172 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:35:20
173 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:35:45
174 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:36:28
175 Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:37:04
176 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:37:30
177 Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin 0:38:48
178 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:41:46

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert 49  pts
2 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 32
3 Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step 32
4 Cameron Meyer (Aus) Dimension Data 28
5 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 24
6 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 24
7 Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data 22
8 Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale 20

[свернуть]
Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo 6  pts
2 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 6
3 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 4
4 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 3
5 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
6 Kévin Reza (Fra) FDJ 3
7 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
8 Javier Moreno (Spa) Movistar Team 2

[свернуть]
Молодежная классификация

# Гонщик (страна) команда Результат
1 Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling 14:08:39
2 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:07
3 Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
4 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:00:11
5 Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling 0:00:17
6 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:00:31
7 Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin 0:00:34
8 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 42:26:03
2 Team Sky 0:00:09
3 Cannondale Pro Cycling 0:00:12
4 Etixx — Quick-Step 0:00:24
5 IAM Cycling 0:00:39
6 AG2R La Mondiale 0:01:12
7 Caja Rural-Seguros RGA 0:01:26
8 Movistar Team 0:02:00
9 Team LottoNl-Jumbo 0:02:08
10 Team Katusha 0:04:38
11 Wanty — Groupe Gobert 0:05:09
12 Lotto Soudal 0:05:15
13 Astana Pro Team
14 Trek-Segafredo 0:07:24
15 Tinkoff Team 0:09:24
16 Cofidis, Solutions Credits 0:12:41
17 Team Giant-Alpecin 0:17:50
18 Orica-GreenEdge 0:18:15
19 Dimension Data 0:19:04
20 Roompot — Oranje Peloton 0:28:08
21 Lampre — Merida 0:28:15
22 CCC Sprandi Polkowice 0:29:06
23 FDJ 0:48:51
24 Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:50:04

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.