Главная страница » Вуэльта Каталонии 2016. Этап 3 результаты, видео

Вуэльта Каталонии 2016. Этап 3 результаты, видео

21-27 мартаSpainКалелья, Каталония, Испания, Шоссе — WorldTour. Вуэльта Каталонии 2016

3 Этап. Volta Ciclista a Catalunya 2016.

Среда 23 марта 2016 года

Маршрут: Girona — La Molina (Alp)

Дистанция: 172.1 км

Все новости и результаты Вуэльты Каталонии 2016

Превью Вуэльты Каталонии 2016

Составы команд, стартовый лист Вуэльта Каталонии 2016

Онлайн трансляции Вуэльты Каталонии 2016

Победитель Dan Martin третьего этапа на подиуме
Победитель Dan Martin третьего этапа на подиуме
Пелетон
Пелетон
Dan Martin (Etixx-Quickstep) (Tim de Waele/TDWSport.com)
Dan Martin (Etixx-Quickstep) (Tim de Waele/TDWSport.com)

Видео 3 этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

(русские комментарии Евроспорт)

https://youtu.be/N95ZQSeWryI

Видео финиша 3 этапа Вуэльты Каталонии 2016

Результаты 3-го этапа гонки Вуэльта Каталонии 2016

Результаты третего этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step5:00:27
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:02
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
4Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team
5Richie Porte (Aus) BMC Racing Team0:00:09
6Nairo Quintana (Col) Movistar Team
7Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:11
8Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha0:00:12
9Christopher Froome (GBr) Team Sky
10Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:18
11Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
12Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
13Geraint Thomas (GBr) Team Sky
14Mikel Nieve (Spa) Team Sky
15Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
16Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
17Wouter Poels (Ned) Team Sky0:00:22
18Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
19Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
20Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
21Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
22Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
23Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
24Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
25Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling0:00:28
26Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
27Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
28Mathias Frank (Swi) IAM Cycling
29Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
30Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
31Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
32Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
33Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
34Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:40
35Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team0:00:45
36Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal
37Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
38Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin
39Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:01:01
40Winner Anacona (Col) Movistar Team0:01:04
41David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:06
42Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:19
43Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:21
44José Herrada (Spa) Movistar Team0:01:26
45David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
46Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:01:46
47Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:01:57
48Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:02:00
50Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:02:02
51Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:02:48
52Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:03:24
53Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:03:51
54Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:04:07
55Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:04:47
56Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida
57Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
58Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
59Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
60Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
61Dayer Quintana (Col) Movistar Team
62Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
63Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
64Alberto Losada (Spa) Team Katusha
65Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
66Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:06:28
67Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge
68Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:07:01
69Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
70Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:08:13
71Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
72Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team0:09:00
73Ben Swift (GBr) Team Sky0:10:15
74Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:11:03
75Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:11:05
76Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
77Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
78Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
79Ian Boswell (USA) Team Sky0:11:58
80Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge
81Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team0:12:57
82Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
83Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
84Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
85Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
86Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
87Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice
88Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step
89Arnaud Courteille (Fra) FDJ
90Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
91Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
92Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:13:02
93Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:13:24
94Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
95Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:14:16
96Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:14:34
97Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:16:35
98Stef Clement (Ned) IAM Cycling0:16:45
99Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling
100Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
101Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
102Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge
103Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
104Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
105Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
106Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
107Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice
108Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
110Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
111Marc Soler (Spa) Movistar Team
112Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida
113Rein Taaramae (Est) Team Katusha
114Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
115Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
116Cameron Meyer (Aus) Dimension Data
117Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data
118Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
119Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:17:23
120Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:17:45
121Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling0:17:54
122Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:19:02
123Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:19:54
124Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:19:58
125Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
126Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
127Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
128Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida
129Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
130Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
131Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
132Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo
133Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team
134Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
135Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
136Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
137Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ
138Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
139Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
140Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
141Nicolas Roche (Irl) Team Sky
142Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice
143Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
144Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
145Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
146Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:21:17
147Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
148Jérémy Maison (Fra) FDJ
149Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
150Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo
151Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling
152Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
153Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
154Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
155Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
156Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
157Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits
158Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
159Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
160Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida
161Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
162Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
163Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
164Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
165Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
166Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
167Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
168Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits
169Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
170Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
171Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:21:25
172Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:21:27
173Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:23:01
174Cédric Pineau (Fra) FDJ
175Kévin Reza (Fra) FDJ
176Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin
177Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:23:27
178Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:26:51
DNFRuben Fernandez (Spa) Movistar Team
DNFTom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFGuillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
DNFSébastien Chavanel (Fra) FDJ
DNFAdrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data
DNFNacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFMateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice
DNFKamil Gradek (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
DNSJulian Arredondo (Col) Trek-Segafredo
DNSOmar Fraile (Spa) Dimension Data

[свернуть]
Гора 1 - Alt de Coubet, 62 км

#Гонщик (страна) командаРезультат
1Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton16 pts
2Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data12
3Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step10
4Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo8
5Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice6
6Kévin Reza (Fra) FDJ4
7Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling3
8Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky2
9Nicolas Roche (Irl) Team Sky1

[свернуть]
Гора 2 - Alt de Toses, 116.3 км

Гонщик (страна) командаResult
1Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton16 pts
2Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling12
3Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data10
4Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice8
5Kévin Reza (Fra) FDJ6
6Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo4
7Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step3
8Marc Soler (Spa) Movistar Team2
9Dayer Quintana (Col) Movistar Team1

[свернуть]
Гора 3 - Alt de La Molina, 146 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton16 pts
2Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team12
3Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky10
4Ian Boswell (USA) Team Sky8
5Wouter Poels (Ned) Team Sky6
6Christopher Froome (GBr) Team Sky4
7Geraint Thomas (GBr) Team Sky3
8Mikel Nieve (Spa) Team Sky2
9José Herrada (Spa) Movistar Team1

[свернуть]
Гора 4 - Alt de La Molina, 172 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step32 pts
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team24
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale20
4Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team16
5Richie Porte (Aus) BMC Racing Team12
6Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling8
7Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha6
8Christopher Froome (GBr) Team Sky4
9Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA2

[свернуть]
Спринт 1 - Sant Esteve d`en Bas, 42 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo3 pts
2Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
3Kévin Reza (Fra) FDJ1

[свернуть]
Спринт 2 - Ripoll, 80.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo3 pts
2Kévin Reza (Fra) FDJ2
3Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data1

[свернуть]
Командный зачет

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team15:02:00
2Team Sky0:00:09
3Cannondale Pro Cycling0:00:12
4Etixx — Quick-Step0:00:24
5IAM Cycling0:00:39
6AG2R La Mondiale0:01:12
7Caja Rural-Seguros RGA0:01:26
8Movistar Team0:02:00
9Team LottoNl-Jumbo0:02:08
10Team Katusha0:04:38
11Wanty — Groupe Gobert0:05:09
12Astana Pro Team0:05:15
13Lotto Soudal
14Trek-Segafredo0:07:24
15Tinkoff Team0:09:24
16Cofidis, Solutions Credits0:12:41
17Team Giant-Alpecin0:17:50
18Orica-GreenEdge0:18:15
19Dimension Data0:19:04
20Roompot — Oranje Peloton0:28:08
21Lampre — Merida0:28:15
22CCC Sprandi Polkowice0:29:06
23Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:43:21
24FDJ0:48:51

[свернуть]
Генеральная классификация после 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step14:08:18
2Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:06
3Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale0:00:08
4Tejay Van Garderen (USA) BMC Racing Team0:00:12
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team0:00:19
6Richie Porte (Aus) BMC Racing Team
7Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling0:00:21
8Christopher Froome (GBr) Team Sky0:00:22
9Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha
10Geraint Thomas (GBr) Team Sky0:00:28
11Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling
12Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA
13Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
14Mikel Nieve (Spa) Team Sky
15Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
16Daniel Navarro (Spa) Cofidis, Solutions Credits
17Wouter Poels (Ned) Team Sky0:00:32
18Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling
19Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data
20Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal
21Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team
22Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling
23Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo
24Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
25Mathias Frank (Swi) IAM Cycling0:00:38
26Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling
27Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo
28Esteban Chaves (Col) Orica-GreenEdge
29Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team
30Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale
31Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo
32Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
33Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling
34Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:50
35Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:00:52
36Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:55
37Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step
38Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team
39Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:01:11
40Winner Anacona (Col) Movistar Team0:01:14
41David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step0:01:16
42Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:29
43Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:01:31
44David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:36
45José Herrada (Spa) Movistar Team
46Javier Moreno (Spa) Movistar Team0:01:54
47Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:02:07
48Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49Andre Cardoso (Por) Cannondale Pro Cycling0:02:10
50Bjorn Thurau (Ger) Wanty — Groupe Gobert0:02:12
51Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo0:02:58
52Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert0:03:34
53Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice0:04:01
54Nathan Brown (USA) Cannondale Pro Cycling0:04:17
55Georg Preidler (Aut) Team Giant-Alpecin0:04:57
56Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Oranje Peloton
57Brent Bookwalter (USA) BMC Racing Team
58Marco Minnaard (Ned) Wanty — Groupe Gobert
59Dayer Quintana (Col) Movistar Team
60Rafael Valls Ferri (Spa) Lotto Soudal
61Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data
62Alberto Losada (Spa) Team Katusha
63Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:06:38
64Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale0:07:11
65Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
66Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:08:23
67Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
68Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team0:09:10
69Ben Swift (GBr) Team Sky0:10:19
70Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:11:13
71Jordi Simon (Spa) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:11:15
72Tsgabu Grmay (Eth) Lampre — Merida
73Bertjan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo
74Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
75Jan Polanc (Slo) Lampre — Merida0:11:40
76Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
77Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo
78Ruben Plaza (Spa) Orica-GreenEdge0:12:08
79Ian Boswell (USA) Team Sky0:12:44
80Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step0:13:03
81Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice0:13:07
82Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Alpecin
83Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team
84Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling
85Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
86Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
87Arnaud Courteille (Fra) FDJ
88Louis Meintjes (RSA) Lampre — Merida0:13:12
89Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge0:13:26
90Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:13:34
91Kristijan Durasek (Cro) Lampre — Merida
92Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:14:26
93Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data0:14:44
94Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ0:16:45
95Daryl Impey (RSA) Orica-GreenEdge0:16:51
96Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:16:55
97Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Oranje Peloton
98Simon Gerrans (Aus) Orica-GreenEdge
99Stef Clement (Ned) IAM Cycling
100Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team
101Imanol Erviti Ollo (Spa) Movistar Team
102Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
103Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
104Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
105Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
106Laurens Ten Dam (Ned) Team Giant-Alpecin
107Rein Taaramae (Est) Team Katusha
108Marc Soler (Spa) Movistar Team
109Cameron Meyer (Aus) Dimension Data0:17:37
110Alex Howes (USA) Cannondale Pro Cycling0:18:04
111Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:19:12
112Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:19:48
113Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha0:19:50
114Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice
115Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:19:58
116Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team0:20:04
117Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice0:20:08
118Petr Vakoc (Cze) Etixx — Quick-Step
119Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
120Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky
121Nicolas Roche (Irl) Team Sky
122Matteo Bono (Ita) Lampre — Merida0:20:51
123Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo0:21:27
124Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
125Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team
126Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
128Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge
129Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
130Julian Alaphilippe (Fra) Etixx — Quick-Step0:21:37
131Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:22:06
132Kévin Reza (Fra) FDJ0:23:08
133Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data0:23:37
134Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling0:23:38
135Amets Txurruka (Spa) Orica-GreenEdge
136Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo0:24:10
137Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice0:24:14
138Ilia Koshevoy (Blr) Lampre — Merida0:24:21
139Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
140Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo0:24:38
141Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:26:51
142Antwan Tolhoek (Ned) Roompot — Oranje Peloton
143Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo
144Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
145Frederik Veuchelen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
146Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
147Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff Team
148Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
149Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
150Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin
151Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:27:34
152Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff Team
153Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step0:28:04
154Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:28:07
155Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal0:28:10
156Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
157Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
158Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin
159Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
160Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
161Jérémy Maison (Fra) FDJ
162Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits0:28:18
163Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:28:40
164Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo0:28:44
165Benjamin King (USA) Cannondale Pro Cycling0:28:53
166Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
167Jiri Polnicky (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
168Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert0:29:36
169Davide Cimolai (Ita) Lampre — Merida0:29:54
170Cédric Pineau (Fra) FDJ0:30:37
171Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:32:22
172Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:35:20
173Lorenzo Manzin (Fra) FDJ0:35:45
174Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:36:28
175Javier Aramendia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:37:04
176Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:37:30
177Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Alpecin0:38:48
178Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:41:46

[свернуть]
Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert49 pts
2Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton32
3Daniel Martin (Irl) Etixx — Quick-Step32
4Cameron Meyer (Aus) Dimension Data28
5Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team24
6Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky24
7Johann Van Zyl (RSA) Dimension Data22
8Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale20

[свернуть]
Промежуточная спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo6 pts
2Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal6
3Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step4
4Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal3
5Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
6Kévin Reza (Fra) FDJ3
7Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
8Javier Moreno (Spa) Movistar Team2

[свернуть]
Молодежная классификация

#Гонщик (страна) командаРезультат
1Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling14:08:39
2Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:00:07
3Carlos Verona (Spa) Etixx — Quick-Step
4Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:00:11
5Joe Dombrowski (USA) Cannondale Pro Cycling0:00:17
6Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal0:00:31
7Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin0:00:34
8Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step

[свернуть]
Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team42:26:03
2Team Sky0:00:09
3Cannondale Pro Cycling0:00:12
4Etixx — Quick-Step0:00:24
5IAM Cycling0:00:39
6AG2R La Mondiale0:01:12
7Caja Rural-Seguros RGA0:01:26
8Movistar Team0:02:00
9Team LottoNl-Jumbo0:02:08
10Team Katusha0:04:38
11Wanty — Groupe Gobert0:05:09
12Lotto Soudal0:05:15
13Astana Pro Team
14Trek-Segafredo0:07:24
15Tinkoff Team0:09:24
16Cofidis, Solutions Credits0:12:41
17Team Giant-Alpecin0:17:50
18Orica-GreenEdge0:18:15
19Dimension Data0:19:04
20Roompot — Oranje Peloton0:28:08
21Lampre — Merida0:28:15
22CCC Sprandi Polkowice0:29:06
23FDJ0:48:51
24Verva ActiveJet Pro Cycling Team0:50:04

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.