Главная страница » Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 1а результаты

Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 1а результаты

24-27 мартаSpain Эмилия-Романья, Тоскана, Италия, Шоссе — 2.1. Международная неделя Коппи и Бартали 2016

1а Этап. Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2016.

24 марта 2016 года

Маршрут: Gatteo — Gatteo

Дистанция: 95.9 км

Все новости и результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016

Manuel Belletti (Southeast-Venezuela) (Bettini Photo)
Manuel Belletti (Southeast-Venezuela) (Bettini Photo)
(Tim de Waele/TDWSport.com)
(Tim de Waele/TDWSport.com)
Manuel Belletti (Southeast-Venezuela) выиграл этап в день открытия Copi e Bartali (Tim de Waele/TDWSport.com)
Manuel Belletti (Southeast-Venezuela) выиграл этап в день открытия Copi e Bartali (Tim de Waele/TDWSport.com)

24 марта. Результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016, 1а этап

Результаты 1а этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela2:14:17
2Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team
3Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
4Danny Van Poppel (Ned) Team Sky
5Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
6Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
7Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
8Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
9Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
10Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
11Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
12Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
13Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
14Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:00:03
17Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
18Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka
19Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
20Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
21Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team
22Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team
23Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
24Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka
25Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
26Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
27Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
28Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
29Gianni Moscon (Ita) Team Sky
30Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor
31Francesco Rosa (Ita) Italian National Team
32Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team
33Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
34Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
35Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
36Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
37Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
38Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
39Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
40Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
41Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team
42Alex Peters (GBr) Team Sky
43Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
44Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
45Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
46Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
47Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela
48Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia
49Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
50Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
51Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
52Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
53Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
54Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor
56Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia
57Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
58Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
59Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
60Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
61Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
62Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team
63Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
64Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
65Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
66Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team
67Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
68Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
69Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
70Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
71Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
72Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
73Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
74Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
75Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
76Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
77Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
78Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
79Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
80Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
81Edward Ravasi (Ita) Italian National Team
82Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
83Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini
84Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
85Rob Britton (Can) Rally Cycling
86Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team
87Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team
88Adam De Vos (Can) Rally Cycling
89Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
90Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
91Danny Pate (USA) Rally Cycling
92Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
93Domen Novak (Slo) Adria Mobil
94Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
95Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela
96Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
97Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
98Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
99Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
100Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
101Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team
102Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
103Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
104James Knox (GBr) Team WIGGINS
105Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
106Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
107David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
108Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team
109Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
110Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
111Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
112Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
113Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
114Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
115Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
116Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
117Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor
118Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team
119Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
120Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini
121Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka
122Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
123Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
124Niklas Eg (Den) Team Trefor
125Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier0:00:27
126Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini0:00:39
127Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
128Philip Deignan (Irl) Team Sky
129Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini0:01:22
130Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:43
131Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
132Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
133Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
134Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela
135Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
136Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
137Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini
138Mathias Krigbaum (Den) Christina Jewelry Pro Cycling
139Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
140Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
141Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini
142Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka
143Filippo Ganna (Ita) Italian National Team
144Marco Maronese (Ita) Italian National Team
145Matteo Occhialini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
146Iltjan Nika (Alb) d’Amico — Bottecchia
147Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
148Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
149Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team
150Francesco Baldi (Ita) d’Amico — Bottecchia
151Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
152Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
153Fabio Tommassini (Ita) d’Amico — Bottecchia
154Nicola Genovese (Ita) d’Amico — Bottecchia
155Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project
156Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
157Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
158Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka
159Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
160Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team
161Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
162Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team
163Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team
164Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
165Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
166Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
167Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor
168Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
169Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor
170Daniel Foder (Den) Team Trefor
171Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
172Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
173Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
174Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
175Tom Zirbel (USA) Rally Cycling
176Evan Huffman (USA) Rally Cycling
177Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
178Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega
179Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
180Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
181Till Drobisch (Nam) Christina Jewelry Pro Cycling0:05:09
182Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil0:05:51
183David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
184Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
185Shameeg Salie (RSA) Dimension Data for Qhubeka
186Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:05:53
187Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
188Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
189Eric Young (USA) Rally Cycling
190Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:05:56
191Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
192Keagan Girdlestone (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:12:24

[свернуть]
Генеральная классификация после 1а этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela2:14:11
2Matteo Pelucchi (Ita) Italian National Team0:00:02
3Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:00:04
4Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:00:06
5Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF
6Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
7Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
8Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela
9Michele Scartezzini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
10Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
11Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team
12Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
13Fabio Chinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
14Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club0:00:09
17Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP
18Jayde Julius (RSA) Dimension Data for Qhubeka
19Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
20Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
21Matteo Spreafico (Ukr) Kolss BDC Team
22Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team
23Uri Martins (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
24Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data for Qhubeka
25Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier
26Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
27Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
28Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project
29Gianni Moscon (Ita) Team Sky
30Mads Würtz Schmidt (Den) Team Trefor
31Francesco Rosa (Ita) Italian National Team
32Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss BDC Team
33Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
34Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
35Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
36Nicola Gaffurini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
37Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
38Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
39Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
40Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
41Rinaldo Nocentini (Ita) Italian National Team
42Alex Peters (GBr) Team Sky
43Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
44Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
45Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
46Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
47Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela
48Marco Tizza (Ita) d’Amico — Bottecchia
49Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier
50Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
51Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
52Michele Gazzara (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
53Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
54Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor
56Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico — Bottecchia
57Scott Davies (GBr) Team WIGGINS
58Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
59Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
60Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
61Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
62Filippo Fiorelli (Ita) Italian National Team
63Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil
64Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
65Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
66Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team
67Daniel Martínez (Col) Southeast — Venezuela
68Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
69Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team
70Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
71Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
72Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
73Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
74Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
75Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico — Bottecchia
76Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
77Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team
78Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
79Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
80Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
81Edward Ravasi (Ita) Italian National Team
82Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
83Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini
84Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
85Rob Britton (Can) Rally Cycling
86Vitaliy Buts (Ukr) Kolss BDC Team
87Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss BDC Team
88Adam De Vos (Can) Rally Cycling
89Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
90Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
91Danny Pate (USA) Rally Cycling
92Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
93Domen Novak (Slo) Adria Mobil
94Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini
95Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela
96Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
97Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
98Mark Christian (GBr) Team WIGGINS
99Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
100Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
101Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team
102Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
103Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
104James Knox (GBr) Team WIGGINS
105Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
106Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
107David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
108Mihkel Räim (Est) Cycling Academy Team
109Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
110Niccolo Salvietti (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
111Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
112Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
113Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
114Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
115Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
116Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
117Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor
118Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss BDC Team
119Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
120Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini
121Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka
122Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
123Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
124Niklas Eg (Den) Team Trefor
125Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier0:00:33
126Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini0:00:45
127Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
128Philip Deignan (Irl) Team Sky
129Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini0:01:28
130Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:02:49
131Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
132Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
133Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
134Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela
135Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
136Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
137Federico Borella (Ita) GM Europa Ovini
138Mathias Krigbaum (Den) Christina Jewelry Pro Cycling
139Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
140Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
141Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini
142Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data for Qhubeka
143Filippo Ganna (Ita) Italian National Team
144Marco Maronese (Ita) Italian National Team
145Matteo Occhialini (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
146Iltjan Nika (Alb) d’Amico — Bottecchia
147Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
148Raffaele Radice (Ita) Norda-MG.Kvis Vega
149Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team
150Francesco Baldi (Ita) d’Amico — Bottecchia
151Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
152Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
153Fabio Tommassini (Ita) d’Amico — Bottecchia
154Nicola Genovese (Ita) d’Amico — Bottecchia
155Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project
156Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
157Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
158Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka
159Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
160Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss BDC Team
161Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
162Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss BDC Team
163Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss BDC Team
164Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
165Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
166Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
167Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor
168Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
169Christian Moberg Jörgensen (Den) Team Trefor
170Daniel Foder (Den) Team Trefor
171Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
172Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier
173Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
174Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
175Tom Zirbel (USA) Rally Cycling
176Evan Huffman (USA) Rally Cycling
177Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
178Evgeny Zverkov (Rus) Norda-MG.Kvis Vega
179Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
180Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Racing — Al Ahli Club
181Till Drobisch (Nam) Christina Jewelry Pro Cycling0:05:15
182Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil0:05:57
183David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
184Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
185Shameeg Salie (RSA) Dimension Data for Qhubeka
186Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:05:59
187Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
188Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
189Eric Young (USA) Rally Cycling
190Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:06:02
191Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
192Keagan Girdlestone (RSA) Dimension Data for Qhubeka0:12:30

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.