Главная страница » E3 Harelbeke Приз Фландрии 2016 результаты, видео

E3 Harelbeke Приз Фландрии 2016 результаты, видео

25 мартаBelgiumHarelbeke, Belgium, Шоссе — World Tour, E3 Харельбеке 2016

Маршрут: Harelbeke, Belgium

Дистанция: 206,4 км

E3 Harelbeke Приз Фландрии 2016 превью, составы команд

Michal Kwiatkowski (Sky) (Tim de Waele TDWSport.com)
Michal Kwiatkowski (Sky) (Tim de Waele TDWSport.com)
Michal Kwiatkowski (Sky) (Tim de Waele TDWSport.com)
Michal Kwiatkowski (Sky) (Tim de Waele TDWSport.com)

Видео велогонки Приз Фландрии 2016 (29 мин), язык русский

https://youtu.be/2Erl5NjmP74

Результаты E3 Harelbeke 2016

Результаты

Гонщик (страна) командаРезультат
1Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky4:49:34
2Peter Sagan (Svk) Tinkoff Team0:00:04
3Ian Stannard (GBr) Team Sky0:00:11
4Fabian Cancellara (Swi) Trek-Segafredo
5Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
6Lars Boom (Ned) Astana Pro Team
7Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
8Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo
9Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
10Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team
11Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
12Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
13Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step0:00:15
14Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
15Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step0:02:32
16Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling0:04:48
17Marco Marcato (Ita) Wanty — Groupe Gobert
18Francisco Ventoso (Spa) Movistar Team
19Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale Pro Cycling
20Ralf Matzka (Ger) Bora-Argon 18
21Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team
22Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo
23Luke Rowe (GBr) Team Sky
24Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
25Antoine Duchesne (Can) Direct Energie
26Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
27Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
28Michael Schär (Swi) BMC Racing Team
29Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
30Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo
31Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx — Quick-Step
32Stefan Kueng (Swi) BMC Racing Team
33Bryan Coquard (Fra) Direct Energie
34Michal Golas (Pol) Team Sky
35Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
36Andrey Amador (CRc) Movistar Team
37Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge
38Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team
39Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
40Filippo Pozzato (Ita) Southeast — Venezuela
41Oscar Gatto (Ita) Tinkoff Team0:04:52
42Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal0:06:18
43Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:06:54
44Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
45Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
46Vegard Breen (Nor) Fortuneo — Vital Concept
47Simone Antonini (Ita) Wanty — Groupe Gobert
48Nils Politt (Ger) Team Katusha
49Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal
50Stijn Devolder (Bel) Trek-Segafredo
51Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team
52Michael Morkov (Den) Team Katusha
53Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha
54Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
55Jos Van Emden (Ned) Team LottoNl-Jumbo
56Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo
57Marko Kump (Slo) Lampre — Merida
58Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
59Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
60Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale
61Mickael Delage (Fra) FDJ
62Maarten Tjallingii (Ned) Team LottoNl-Jumbo
63Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team
64Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team
65Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team0:08:59
66Wesley Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
67Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
68Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
69Antoine Demoitie (Bel) Wanty — Groupe Gobert
70Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team
71Juraj Sagan (Svk) Tinkoff Team
72Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
73Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin0:11:35
74Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
75Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling
76Ryan Anderson (Can) Direct Energie
77Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff Team
78Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team
79Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Oranje Peloton
80Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling
81Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Alpecin
82Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ
83Tyler Farrar (USA) Dimension Data
84Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18
85Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
87Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
88Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
89Florian Vachon (Fra) Fortuneo — Vital Concept
90Romain Cardis (Fra) Direct Energie
91Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling
92Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha
93Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin
94Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data
95Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin
96Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
97Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo
98Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin
99Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
100Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling
101Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
102Arnaud Demare (Fra) FDJ
103Iljo Keisse (Bel) Etixx — Quick-Step
104Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
105Jay Robert Thomson (RSA) Dimension Data
106Grégory Rast (Swi) Trek-Segafredo
DNFMekseb Debesay (Eri) Dimension Data
DNFMagnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge
DNFMitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
DNFSam Bewley (NZl) Orica-GreenEdge
DNFRoberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida
DNFJasha Sütterlin (Ger) Movistar Team
DNFJohan Le Bon (Fra) FDJ
DNFGediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
DNFAntonio Pedrero (Spa) Movistar Team
DNFMark Renshaw (Aus) Dimension Data
DNFVladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
DNFSergey Lagutin (Rus) Team Katusha
DNFCarlos Betancur (Col) Movistar Team
DNFViacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
DNFXu Gang (Tpe) Lampre — Merida
DNFFederico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
DNFLuka Pibernik (Slo) Lampre — Merida
DNFJorge Arcas Pena (Spa) Movistar Team
DNFIvar Slik (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFFrederik Backaert (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFBoris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
DNFOlivier Le Gac (Fra) FDJ
DNFYauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
DNFDaniel Mclay (GBr) Fortuneo — Vital Concept
DNFMaxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
DNFFranck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
DNFJesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFKai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFTim Kerkhof (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFAngelo Tulik (Fra) Direct Energie
DNFHugo Houle (Can) AG2R La Mondiale
DNFArman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team
DNFAlexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
DNFBrian Van Goethem (Ned) Roompot — Oranje Peloton
DNFNico Denz (Ger) AG2R La Mondiale
DNFAndrea Dal Col (Ita) Southeast — Venezuela
DNFMatteo Draperi (Ita) Southeast — Venezuela
DNFGiuseppe Fonzi (Ita) Southeast — Venezuela
DNFLiam Bertazzo (Ita) Southeast — Venezuela
DNFMirko Tedeschi (Ita) Southeast — Venezuela
DNFMirko Trosino (Ita) Southeast — Venezuela
DNFEugert Zhupa (Alb) Southeast — Venezuela
DNFQuentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
DNFAlan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNFShane Archbold (NZl) Bora-Argon 18
DNFZakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18
DNFSebastian Langeveld (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNFMichael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18
DNFMark Mcnally (GBr) Wanty — Groupe Gobert
DNFGatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team
DNFRyan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling
DNFAlexandre Pichot (Fra) Direct Energie
DNFKristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling
DNFManuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team
DNFAlberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling
DNFWouter Wippert (Ned) Cannondale Pro Cycling
DNFLukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18
DNFRobin Stenuit (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFDimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
DNFYaroslav Popovych (Ukr) Trek-Segafredo
DNFPieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFChun Kai Feng (Tpe) Lampre — Merida
DNFTony Martin (Ger) Etixx — Quick-Step
DNFMattia Cattaneo (Ita) Lampre — Merida
DNFFrederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNFChristian Knees (Ger) Team Sky
DNFVicente Reynes (Spa) IAM Cycling
DNFSondre Holst Enger (Nor) IAM Cycling
DNFAndrew Fenn (GBr) Team Sky
DNFTwan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo
DNFLeigh Howard (Aus) IAM Cycling
DNFSacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
DNFMarc Sarreau (Fra) FDJ
DNFMarkel Irizar (Spa) Trek-Segafredo
DNFMarco Coledan (Ita) Trek-Segafredo
DNFPreben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFMoreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFLuka Mezgec (Slo) Orica-GreenEdge
DNFNikolay Trusov (Rus) Tinkoff Team
DNFRoy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFJef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFMurilo Antonio Fischer (Bra) FDJ
DNFElia Viviani (Ita) Team Sky
DNFAlbert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin
DNFMatt Brammeier (Irl) Dimension Data
DNFNick Dougall (RSA) Dimension Data
DNFSean De Bie (Bel) Lotto Soudal
DNFSvein Tuft (Can) Orica-GreenEdge
DNFJurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal
DNFYohann Gene (Fra) Direct Energie
DNFTony Hurel (Fra) Direct Energie
DNSGreg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.