Главная страница » Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 2 результаты

Международная неделя Коппи и Бартали 2016. Этап 2 результаты

24-27 мартаSpain Эмилия-Романья, Тоскана, Италия, Шоссе — 2.1. Международная неделя Коппи и Бартали 2016

2 Этап. Settimana Internazionale Coppi e Bartali 2016.

25 марта 2016 года

Маршрут: Riccione — Sogliano al Rubicone

Дистанция: 154.7 км

Все новости и результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016

Sergey Firsanov празднует свою победу (Bettini Photo)
Sergey Firsanov празднует свою победу (Bettini Photo)

25 марта. Результаты Международная неделя Коппи и Бартали 2016, 2 этап

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo3:51:51
2Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier0:00:15
3Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:00:17
4Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team0:00:18
5Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF
6Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela0:00:21
7Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
8Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:28
9Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF
10Domen Novak (Slo) Adria Mobil0:00:39
11Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team
12Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela
13Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14Rinaldo Nocentini (Ita) Italy0:00:42
15Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project
16Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia
17Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky
18Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
19Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
20Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
22Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
23Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project0:01:12
24Alex Peters (GBr) Team Sky0:01:21
25Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
26Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:01:26
27Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
28Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier0:01:33
29Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela
30Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
31Daniel Martönez (Col) Southeast — Venezuela
32David Lopez Garcia (Spa) Team Sky
33Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
34Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team
35Michele Gazzara (Ita) Norda — Mg. K Vis
36Chris Butler (USA) Cycling Academy Team
37Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela
38Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data
39Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
40Edward Ravasi (Ita) Italy
41Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:41
42Sebastian Schonberger (Aut) Tirol Cycling Team0:02:04
43Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:39
44Scott Davies (GBr) Team WIGGINS0:02:45
45Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:03:53
46Rob Britton (Can) Rally Cycling0:04:41
47Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:04:43
48Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia0:05:13
49Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team
50Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:06:24
51Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team
52Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
53Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss-BDC Team
54James Knox (GBr) Team WIGGINS
55Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
56Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF
57Matteo Spreafico (Ita) Kolss-BDC Team0:07:27
58Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil0:07:51
59Metkel Eyob (Eri) Dimension Data0:09:20
60Philip Deignan (Irl) Team Sky0:09:38
61Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:10:11
62Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini0:10:16
63Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
64Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:10:49
65Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss-BDC Team0:12:26
66Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team0:12:34
67Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:12:57
68Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss-BDC Team0:13:48
69Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:14:17
70Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela
71Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project
72Adam De Vos (Can) Rally Cycling
73Vitaliy Buts (Ukr) Kolss-BDC Team
74Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
75Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:14:22
76Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
77Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP
78Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier0:14:29
79Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
80Marco Tizza (Ita) d’Amico Bottecchia0:14:31
81Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP0:14:34
82Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
83Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini
84Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team0:17:44
85Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
86Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team
87Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project
88Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team
89Danny Pate (USA) Rally Cycling
90Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:20:55
91Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
92Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier
93Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
94Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
95Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
96Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
97Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
98Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project
99Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier
100Francesco Baldi (Ita) d’Amico Bottecchia
101Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini
102Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
103Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini
104Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss-BDC Team
105Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela
106Fabio Tommassini (Ita) d’Amico Bottecchia
107Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
108Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team
109Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
110Niccolo Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis
111Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS
112Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Trefor
113Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor
114Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor
115Niklas Eg (Den) Team Trefor
116Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team
117Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini
118Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
119Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data
120Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
121Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team
122Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team
123Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss-BDC Team
124Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
125Jayde Julius (RSA) Dimension Data
126Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier
127Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss-BDC Team
128Fabio Chinello (Ita) d’Amico Bottecchia
129Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini
130Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team
131Iltjan Nika (Alb) d’Amico Bottecchia
132Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
133Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
134Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
135Evan Huffman (USA) Rally Cycling
136Pierrick Naud (Can) Rally Cycling
137Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
138Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
139Tom Zirbel (USA) Rally Cycling
140Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo
141Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor
142Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier
143Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
144Daniel Foder (Den) Team Trefor
145Raffaele Radice (Ita) Norda — Mg. K Vis0:21:32
146Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:26:31
147Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil
148Stefan De Bod (RSA) Dimension Data
149Marco Maronese (Ita) Italy0:26:38
150Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:27:08
151Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
152Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini
153Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS
154Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team
155Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
156Nicola Genovese (Ita) d’Amico Bottecchia
157Francesco Rosa (Ita) Italy
158Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier
159Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Pro Cycling Team
160Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
161Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team
162David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
163Filippo Fiorelli (Ita) Italy
164Matteo Pelucchi (Ita) Italy
165Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team
166Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team
167Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
168Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis
169Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
170Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
171Evgeny Zverkov (Rus) Norda — Mg. K Vis
172Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela
173Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
174Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling
175Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
176Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini
177Christian Moberg Jorgensen (Den) Team Trefor
178Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis
179Filippo Ganna (Ita) Italy
180Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP
181Shameeg Salie (RSA) Dimension Data0:33:49
NADanny Van Poppel (Ned) Team Sky
NAKenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
NAFederico Borella (Ita) GM Europa Ovini
NAMatteo Occhialini (Ita) Norda — Mg. K Vis
NATill Drobisch (Nam) Christina Jewelry Pro Cycling
NAMathias Krigbaum (Den) Christina Jewelry Pro Cycling
NAEric Young (USA) Rally Cycling
NPMirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
NPPaolo Simion (Ita) Bardiani CSF

[свернуть]
Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo6:21:40
2Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier0:00:07
3Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:00:19
4Andrea Fedi (Ita) Southeast — Venezuela0:00:20
5Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky0:00:34
6Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF0:00:38
7Matteo Busato (Ita) Southeast — Venezuela0:00:41
8Rinaldo Nocentini (Ita) Italy0:00:45
9Rodolfo Torres (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
10Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF0:00:48
11Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:49
12Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
13Mikel Landa Meana (Spa) Team Sky0:00:50
14Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:00:52
15Matija Kvasina (Cro) Synergy Baku Cycling Project0:00:55
16Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:00:56
17Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team0:01:08
18Antonio Santoro (Ita) Meridiana Kamen Team0:01:18
19Paolo Ciavatta (Ita) d’Amico Bottecchia0:01:19
20Domen Novak (Slo) Adria Mobil
21Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:01:22
22Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project0:01:25
23Alex Peters (GBr) Team Sky
24Julen Amezqueta Moreno (Spa) Southeast — Venezuela0:01:35
25Daniel Martönez (Col) Southeast — Venezuela
26Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:36
27David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:01:37
28Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:01:39
29Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:43
30Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:01:44
31Michele Gazzara (Ita) Norda — Mg. K Vis0:01:45
32Chris Butler (USA) Cycling Academy Team0:01:50
33Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:02:06
34Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier0:02:09
35Cristian Rodriguez Martin (Spa) Southeast — Venezuela0:02:10
36Ivan Santaromita (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:02:11
37Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:02:13
38Amanuel Ghbrzigzabhier (Eri) Dimension Data0:02:20
39Danilo Celano (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:02:30
40Sebastian Schonberger (Aut) Tirol Cycling Team0:02:33
41Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:42
42Scott Davies (GBr) Team WIGGINS0:03:08
43Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:04:26
44Edward Ravasi (Ita) Italy0:04:45
45Rob Britton (Can) Rally Cycling0:04:46
46Mark Christian (GBr) Team WIGGINS0:05:06
47Antonino Casimiro Parrinello (Ita) d’Amico Bottecchia0:05:50
48Elia Favilli (Ita) Meridiana Kamen Team0:06:13
49Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:06:27
50Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF0:06:44
51Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss-BDC Team0:06:46
52Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:07:06
53Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team0:07:16
54Marko Pavlic (Slo) Cycling Academy Team
55James Knox (GBr) Team WIGGINS0:07:32
56Matteo Spreafico (Ita) Kolss-BDC Team0:07:56
57Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil0:09:14
58Metkel Eyob (Eri) Dimension Data0:10:13
59Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis0:10:28
60Edgar Lemos Pinto (Por) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:10:53
61Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini0:12:01
62Philip Deignan (Irl) Team Sky0:12:08
63Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project0:12:44
64Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss-BDC Team0:12:48
65Dennis Paulus (Aut) Tirol Cycling Team0:13:38
66Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:14:10
67Adam De Vos (Can) Rally Cycling0:14:22
68Kirill Pozdnyakov (Rus) Synergy Baku Cycling Project0:14:30
69Jesse Anthony (USA) Rally Cycling0:14:31
70Vitaliy Buts (Ukr) Kolss-BDC Team0:14:39
71Stefan Schumacher (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:14:46
72Uri Martins (Mex) Amore & Vita — Selle SMP0:14:57
73Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini0:15:07
74Marco Tizza (Ita) d’Amico Bottecchia0:15:08
75Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita — Selle SMP0:15:09
76Marco Zamparella (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:15:17
77Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
78Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:16:10
79Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss-BDC Team0:16:57
80Giovanni Carboni (Ita) Unieuro Wilier0:17:07
81Samuele Conti (Ita) Southeast — Venezuela0:17:34
82Danny Pate (USA) Rally Cycling0:17:45
83Guillaume Boivin (Can) Cycling Academy Team0:17:56
84Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team0:17:59
85Francisco Mancebo (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:18:22
86Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:18:42
87Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini0:20:33
88Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:20:40
89Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project0:20:54
90Mads Wurtz Schmidt (Den) Team Trefor0:20:58
91Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team Trefor0:21:05
92Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project
93Alessandro Malaguti (Ita) Unieuro Wilier0:21:10
94Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor
95Mihkel Raim (Est) Cycling Academy Team
96Jake Kelly (GBr) Team WIGGINS0:21:18
97Daniel Pearson (GBr) Team WIGGINS
98Filippo Fortin (Ita) GM Europa Ovini
99Ivan Balykin (Rus) GM Europa Ovini0:21:21
100Manuel Belletti (Ita) Southeast — Venezuela0:21:23
101Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss-BDC Team0:21:24
102Patrick Bosman (Aut) Tirol Cycling Team
103Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project0:21:25
104Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project
105Mattia Frapporti (Ita) Unieuro Wilier0:21:31
106Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF0:21:40
107Niccolo Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis
108Guy Sagiv (Isr) Cycling Academy Team0:21:47
109Jayde Julius (RSA) Dimension Data0:21:48
110Andreas Hyldgaard Jeppesen (Den) Team Trefor0:21:50
111Niklas Eg (Den) Team Trefor
112Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team0:21:52
113Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier0:21:55
114Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:21:56
115Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team0:21:59
116Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:22:03
117Liam Holohan (GBr) Team WIGGINS
118Josè Alberto Marquez Romero (Spa) GM Europa Ovini0:22:35
119Fabio Chinello (Ita) d’Amico Bottecchia0:22:36
120Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:22:39
121Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
122Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
123Alexander Wachter (Aut) Tirol Cycling Team0:23:02
124Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini0:23:11
125Alexander Serov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:23:20
126Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
127Evan Huffman (USA) Rally Cycling0:23:32
128Mark Sehested Pedersen (Den) Team Trefor0:23:38
129Pierrick Naud (Can) Rally Cycling0:23:41
130Daniel Foder (Den) Team Trefor0:23:45
131Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss-BDC Team0:23:57
132Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss-BDC Team0:24:04
133Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:24:08
134Tom Zirbel (USA) Rally Cycling0:24:12
135Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:24:13
136Ryan Gibbons (RSA) Dimension Data0:24:22
137Florian Schipflinger (Aut) Tirol Cycling Team0:24:39
138Mario Stock (Aut) Tirol Cycling Team
139Francesco Baldi (Ita) d’Amico Bottecchia0:24:45
140Fabio Tommassini (Ita) d’Amico Bottecchia
141Iltjan Nika (Alb) d’Amico Bottecchia
142Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team0:24:57
143Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
144Raffaele Radice (Ita) Norda — Mg. K Vis0:25:31
145Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier0:26:38
146Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:26:53
147Davide Plebani (Ita) Unieuro Wilier0:27:03
148Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:27:21
149Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis0:27:45
150Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis0:27:53
151Samuel Lowe (GBr) Team WIGGINS0:28:16
152Francesco Rosa (Ita) Italy0:28:32
153Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:28:51
154Filippo Fiorelli (Ita) Italy0:28:55
155Eugenio Bani (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:28:56
156Matteo Pelucchi (Ita) Italy0:28:58
157Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:29:22
158Filippo Ganna (Ita) Italy0:29:51
159Stefan De Bod (RSA) Dimension Data0:29:58
160Federico Burchio (Ita) GM Europa Ovini0:30:14
161Jakub Mareczko (Ita) Southeast — Venezuela0:30:25
162Marlen Zmorka (Ukr) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:30:26
163Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:30:30
164Meher Hasnaoui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:30:32
165Wojciech Migdal (Pol) Cycling Academy Team0:30:40
166Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:30:49
167Nicola Genovese (Ita) d’Amico Bottecchia0:30:58
168Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:31:01
169Marco Maronese (Ita) Italy0:31:05
170Evgeny Zverkov (Rus) Norda — Mg. K Vis0:31:17
171Xhuliano Kamberaj (Alb) Skydive Dubai Pro Cycling Team0:31:35
172Florian Nowak (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:31:43
173Julian Schulze (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:31:46
174Paolo Lunardon (Ita) Amore & Vita — Selle SMP0:31:52
175Christian Moberg Jorgensen (Den) Team Trefor0:33:14
176Georg Loef (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:33:27
177Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:33:31
178Matej Mesojedec (Slo) Adria Mobil0:34:15
179David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:34:18
180Kai Kautz (Ger) Christina Jewelry Pro Cycling0:34:54
181Shameeg Salie (RSA) Dimension Data0:40:30

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.