Главная страница » Гент — Вевельгем 2016 превью, составы команд

Гент — Вевельгем 2016 превью, составы команд

27 мартаBelgiumDeinze, Belgium, Шоссе — World Tour, Gent — Wevelgem 2016

Маршрут: Deinze — Wevelgem, Belgium

Дистанция: 241,3 км
gent-wevelgem

Маршрут Гент — Вевельгем 2016

Гент - Вевельгем 2016 маршрут
Гент — Вевельгем 2016 маршрут (нажмите на карту для увеличения)

Профиль Гент — Вевельгем 2016

Гент - Вевельгем 2016 профиль
Гент — Вевельгем 2016 профиль (нажмите на картинку для увеличения)

Стартовый лист, составы команд  Гент — Вевельгем 2016

Стартовый лист

TINKOFF
RUS
1    SAGAN  Peter    SVK
3    BLYTHE  Adam    GBR
4    BODNAR  Maciej    POL
5    BRUTT  Pavel    RUS
6    GOGL  Michael    AUT
7    KOLAR  Michal    SVK
8    TRUSOV  Nikolay    RUS

ETIXX — QUICK STEP
BEL
11    BOONEN  Tom    BEL
12    GAVIRIA RENDON  Fernando    COL
13    MAES  Nikolas    BEL
14    MARTIN  Tony    GER
15    STYBAR  Zdenek    CZE
16    TERPSTRA  Niki    NED
17    TRENTIN  Matteo    ITA
18    VANDENBERGH  Stijn    BEL

LOTTO SOUDAL
BEL
21    GREIPEL  Andre    GER
22    BENOOT  Tiesj    BEL
23    DE BUYST  Jasper    BEL
24    DEBUSSCHERE  Jens    BEL
25    BAK  Lars Ytting    DEN
26    ROELANDTS  Jurgen    BEL
27    SIEBERG  Marcel    GER
28    FRISON  Frederik    BEL

BMC RACING
USA
31    VAN AVERMAET  Greg    BEL
32    DRUCKER  Jean-Pierre    LUX
33    OSS  Daniel    ITA
34    PHINNEY  Taylor    USA
35    QUINZIATO  Manuel    ITA
36    SCHAR  Michael    SUI
37    BURGHARDT  Marcus    GER
38    ZABEL  Rick    GER

KATUSHA
RUS
41    KRISTOFF  Alexander    NOR
42    HALLER  Marco    AUT
43    KOZONCHUK  Dmitrii    RUS
44    GUARNIERI  Jacopo    ITA
45    LAGUTIN  Sergey    RUS
46    MORKOV  Michael    DEN
47    POLITT  Nils    GER
48    PORSEV  Alexander    RUS

TREK — SEGAFREDO
USA
51    CANCELLARA  Fabian    SUI
52    DEVOLDER  Stijn    BEL
53    IRIZAR ARANBURU  Markel    ESP
54    NIZZOLO  Giacomo    ITA
55    POPOVYCH  Yaroslav    UKR
56    RAST  Gregory    SUI
57    THEUNS  Edward    BEL
58    VAN POPPEL  Boy    NED

LOTTO NL — JUMBO
NED
61    VANMARCKE  Sep    BEL
62    TANKINK  Bram    NED
63    TEUNISSEN  Mike    NED
64    TJALLINGII  Maarten    NED
65    VAN ASBROECK  Tom    BEL
66    VAN EMDEN  Jos    NED
67    CASTELIJNS  Twan    NED
68    WYNANTS  Maarten    BEL

DIMENSION DATA
RSA
71    CAVENDISH  Mark    GBR
72    BRAMMEIER  Matt    IRL
73    BOASSON HAGEN  Edvald    NOR
74    DOUGALL  Nick    RSA
75    FARRAR  Tyler    USA
76    REGUIGUI  Youcef    ALG
77    RENSHAW  Mark    AUS
78    THOMSON  Jay Robert    RSA

AG2R LA MONDIALE
FRA
81    BAGDONAS  Gediminas    LTU
82    DANIEL  Maxime    FRA
83    DENZ  Nico    GER
84    GAUDIN  Damien    FRA
85    GOUGEARD  Alexis    FRA
86    HOULE  Hugo    CAN
87    JAUREGUI  Quentin    FRA
88    TURGOT  Sebastien    FRA

ASTANA
KAZ
91    DE VREESE  Laurens    BEL
92    BOOM  Lars    NED
93    GRIVKO  Andriy    UKR
94    GRUZDEV  Dmitriy    KAZ
95    GUARDINI  Andrea    ITA
96    KAMYSHEV  Arman    KAZ
97    LUTSENKO  Alexey    KAZ
98    SMUKULIS  Gatis    LAT

CANNONDALE (CPT)
USA
101    BRESCHEL  Matti    DEN
102    BETTIOL  Alberto    ITA
103    BEVIN  Patrick    NZL
104    BAUER  Jack    NZL
105    LANGEVELD  Sebastian    NED
106    VAN BAARLE  Dylan    NED
107    WIPPERT  Wouter    NED
108    ZEPUNTKE  Ruben    GER

FDJ
FRA
111    DEMARE  Arnaud    FRA
112    DELAGE  Mickael    FRA
113    FISCHER  Murilo Antonio    BRA
114    LE GAC  Olivier    FRA
115    KONOVALOVAS  Ignatas    LTU
116    LADAGNOUS  Matthieu    FRA
117    LE BON  Johan    FRA
118    OFFREDO  Yoann    FRA

IAM CYCLING
SUI
121    HAUSSLER  Heinrich    AUS
122    ENGER  Sondre Holst    NOR
123    HOWARD  Leigh    AUS
124    KLUGE  Roger    GER
125    LAENGEN  Vegard Stake    NOR
126    PELLAUD  Simon    SUI
127    REYNES MIMO  Vicente    ESP
128    SARAMOTINS  Aleksejs    LAT

LAMPRE — MERIDA
ITA
131    CATTANEO  Mattia    ITA
132    XU  Gang    CHN
133    FENG  Chun Kai    TPE
134    FERRARI  Roberto    ITA
135    KUMP  Marko    SLO
136    MODOLO  Sacha    ITA
137    PIBERNIK  Luka    SLO
138    ZURLO  Federico    ITA

MOVISTAR
ESP
141    AMADOR BIKKAZAKOVA  Andrey    CRC
142    ARCAS PENA  Jorge    ESP
143    BETANCUR GOMEZ  Carlos Alberto    COL
144    SANTOS SIMOES OLIVEIRA  Nelson Filipe    POR
145    PEDRERO LOPEZ  Antonio    ESP
146    LOBATO DEL VALLE  Juan Jose    ESP
147    SUTTERLIN  Jasha    GER
148    VENTOSO ALBERDI  Francisco Jose    ESP

GIANT — ALPECIN
GER
151    ANDERSEN  Soren Kragh    DEN
152    CURVERS  Roy    NED
153    DE BACKER  Bert    BEL
154    DE KORT  Koen    NED
155    SINKELDAM  Ramon    NED
156    STAMSNIJDER  Tom    NED
157    TIMMER  Albert    NED
158    WAEYTENS  Zico    BEL

ORICA GreenEDGE
AUS
161    KEUKELEIRE  Jens    BEL
162    DOCKER  Mitchell    AUS
163    HAYMAN  Mathew    AUS
164    JUUL JENSEN  Christopher    DEN
165    BEWLEY  Sam    NZL
166    MEZGEC  Luka    SLO
167    NIELSEN  Magnus Cort    DEN
168    TUFT  Svein    CAN

SKY
GBR
171    STANNARD  Ian    GBR
172    GOLAS  Michal    POL
173    KNEES  Christian    GER
174    PUCCIO  Salvatore    ITA
175    ROWE  Luke    GBR
176    FENN  Andrew    GBR
177    VAN POPPEL  Danny    NED
178    VIVIANI  Elia    ITA

TOPSPORT VLAANDEREN — BALOISE
BEL
181    VAN HECKE  Preben    BEL
182    DECLERCQ  Tim    BEL
183    RICKAERT  Jonas    BEL
184    CAPIOT  Amaury    BEL
185    VAN HOECKE  Gijs    BEL
186    VAN LERBERGHE  Bert    BEL
187    VAN MEIRHAEGHE  Jef    BEL
188    VANSPEYBROUCK  Pieter    BEL

WANTY — GROUPE GOBERT
BEL
191    DE HAES  Kenny    BEL
192    CLAEYS  Dimitri    BEL
193    ANTONINI  Simone    ITA
194    DEVRIENDT  Tom    BEL
195    JANS  Roy    BEL
196    MARCATO  Marco    ITA
197    VAN MELSEN  Kevin    BEL

BARDIANI CSF
ITA
201    ANDREETTA  Simone    ITA
202    BARBIN  Enrico    ITA
203    BOEM  Nicola    ITA
204    COLBRELLI  Sonny    ITA
205    MAESTRI  Mirco    ITA
206    ROTA  Lorenzo    ITA
207    RUFFONI  Nicola    ITA
208    SIMION  Paolo    ITA

CCC SPRANDI POLKOWICE
POL
211    KIENDYS  Tomasz    POL
212    KUREK  Adrian    POL
213    PALUTA  Michal    POL
214    MARYCZ  Jaroslaw    POL
215    MATYSIAK  Bartlomiej    POL
216    CERNY  Josef    CZE
217    PATERSKI  Maciej    POL
218    PONZI  Simone    ITA

COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS
FRA
221    AHLSTRAND  Jonas    SWE
223    COUSIN  Jerome    FRA
224    JOEAAR  Gert    EST
225    LAPORTE  Christophe    FRA
226    LEMOINE  Cyril    FRA
227    SENECHAL  Florian    FRA
228    VAN BILSEN  Kenneth    BEL

DIRECT ENERGIE
FRA
231    CARDIS  Romain    FRA
232    CHAVANEL  Sylvain    FRA
233    COQUARD  Bryan    FRA
234    GENE  Yohann    FRA
235    HUREL  Tony    FRA
236    MORICE  Julien    FRA
237    PETIT  Adrien    FRA
238    TULIK  Angelo    FRA

ROOMPOT — ORANJE PELOTON
NED
241    ASSELMAN  Jesper    NED
242    DE VRIES  Berden    NED
243    KREDER  Michel    NED
244    KREDER  Raymond    NED
245    KREDER  Wesley    NED
246    LOOIJ  Andre    NED
247    SLIK  Ivar    NED
248    VAN GOETHEM  Brian    NED

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.