Главная страница » Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 4 этапа

Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 4 этапа

15 июня — 19 июняВеликобритания, Шоссе — WWT. Aviva Women’s Tour 2016

 

Суббота 18 июня 2016 года

Маршрут: Nottingham — Stoke-on-Trent

Дистанция: 119 км

 

 

Marriane Vos (Rabo Liv) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Marriane Vos (Rabo Liv)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Marianne Vos (Rabo Liv) стала победительницей четвёртого этапа Aviva Women's Tour. (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Marianne Vos (Rabo Liv) стала победительницей четвёртого этапа Aviva Women’s Tour.
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lizzie Armitstead на подиуме (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lizzie Armitstead на подиуме
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE) Wiggle Hi5 Cycling Team пытаеться уменьшить разрыв с лидерами гонки 4-го этапа Aviva Women's Tour 2016 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE) Wiggle Hi5 Cycling Team пытаеться уменьшить разрыв с лидерами гонки 4-го этапа Aviva Women’s Tour 2016
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Elisa Longo-Borghini (ITA) of Wiggle Hi5 Cycling Team возглавляет небольшую группу гонщиц (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Elisa Longo-Borghini (ITA) of Wiggle Hi5 Cycling Team возглавляет небольшую группу гонщиц
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты четвёртого этапа Aviva Women’s Tour 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3:07:00
2Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
3Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
4Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
5Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
6Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
7Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
8Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
9Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
10Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
11Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
12Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
13Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
14Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
15Dani King (GBr) Wiggle High5
16Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
17Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
18Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:00:11
19Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:17
20Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:00:20
21Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM0:01:07
22Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:39
23Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
24Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
25Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
26Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
27Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
28Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
29Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
30Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
31Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
32Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
33Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
34Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
35Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women
36Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
37Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
38Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
39Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
40Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini
41Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
42Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
43Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
44Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
45Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
46Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team0:02:45
47Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM
48Emma Pooley (GBr) GBR0:02:48
49Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team0:04:59
50Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM0:05:03
51Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
52Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana0:05:56
53Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:08:58
54Jessie Walker (GBr) GBR
55Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
57Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
58Annasley Park (GBr) GBR
59Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
60Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
61Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
62Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
63Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
64Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
65Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
66Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
67Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5
68Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
69Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
70Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
71Manon Lloyd (GBr) GBR
72Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
73Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
74Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
75Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
76Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
77Vita Heine (Nor) Hitec Products0:10:25
78Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
79Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
80Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
DNFLaurel Rathbun (USA) UnitedHealthcare Women
DNFAmélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNFAnna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
DNFGrace Garner (GBr) GBR
DNSŠpela Kern (Slo) BTC City Ljubljana

[свернуть]

Генеральная классификация после 4-го этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team13:02:56
2Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:08
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:10
4Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:15
5Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS0:00:17
6Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:00:37
7Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:00:40
8Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM0:00:44
9Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:46
10Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:00:47
11Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur0:00:50
12Dani King (GBr) Wiggle High5
13Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
14Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
15Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
16Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:00:57
17Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM0:01:10
18Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:01:41
19Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team0:01:49
20Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM0:01:57
21Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team0:02:39
22Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team0:03:20
23Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women0:03:38
24Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women0:03:42
25Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
26Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:49
27Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:04:32
28Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
29Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team0:05:11
30Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM0:05:17
31Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
32Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team0:05:20
33Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
34Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
35Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:05:24
36Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:05:32
37Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM0:05:53
38Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:08:26
39Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
40Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
41Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana0:08:28
42Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:08:35
43Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:08:38
44Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:11:22
45Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:11:30
46Vita Heine (Nor) Hitec Products0:12:57
47Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:14:30
48Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High50:14:52
49Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:14:58
50Emma Pooley (GBr) GBR0:15:31
51Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini0:17:45
52Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team0:17:48
53Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
54Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
55Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team0:20:08
56Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling0:20:23
57Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:20:55
58Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:24:07
59Annasley Park (GBr) GBR
60Jessie Walker (GBr) GBR
61Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
62Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
63Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
64Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
65Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
66Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
67Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
68Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
69Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
70Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
71Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:24:27
72Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:25:34
73Loren Rowney (Aus) Orica-AIS0:25:57
74Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini0:26:42
75Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:27:16
76Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:28:18
77Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team0:32:08
78Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
79Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling0:32:41
80Manon Lloyd (GBr) GBR0:36:11

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women

[свернуть]

Лучшая молодая гонщица

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.