Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 4 этапа

Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 4 этапа

15 июня — 19 июня Великобритания, Шоссе — WWT. Aviva Women’s Tour 2016

 

Суббота 18 июня 2016 года

Маршрут: Nottingham — Stoke-on-Trent

Дистанция: 119 км

 

 

Marriane Vos (Rabo Liv) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Marriane Vos (Rabo Liv)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Marianne Vos (Rabo Liv) стала победительницей четвёртого этапа Aviva Women's Tour. (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Marianne Vos (Rabo Liv) стала победительницей четвёртого этапа Aviva Women’s Tour.
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lizzie Armitstead на подиуме (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lizzie Armitstead на подиуме
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE) Wiggle Hi5 Cycling Team пытаеться уменьшить разрыв с лидерами гонки 4-го этапа Aviva Women's Tour 2016 (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE) Wiggle Hi5 Cycling Team пытаеться уменьшить разрыв с лидерами гонки 4-го этапа Aviva Women’s Tour 2016
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Elisa Longo-Borghini (ITA) of Wiggle Hi5 Cycling Team возглавляет небольшую группу гонщиц (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Elisa Longo-Borghini (ITA) of Wiggle Hi5 Cycling Team возглавляет небольшую группу гонщиц
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Emma Johansson (SWE)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты четвёртого этапа Aviva Women’s Tour 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 3:07:00
2 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
3 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
4 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team
5 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM
6 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
7 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
8 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
9 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
10 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
11 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
12 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
13 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS
14 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
15 Dani King (GBr) Wiggle High5
16 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
17 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
18 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:00:11
19 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:00:17
20 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:00:20
21 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 0:01:07
22 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:02:39
23 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
24 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
25 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
26 Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
27 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
28 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
29 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
30 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
31 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
32 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
33 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
34 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
35 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women
36 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
37 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
38 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
39 Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
40 Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini
41 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
42 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
43 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
44 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
45 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
46 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:45
47 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM
48 Emma Pooley (GBr) GBR 0:02:48
49 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team 0:04:59
50 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM 0:05:03
51 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
52 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana 0:05:56
53 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:08:58
54 Jessie Walker (GBr) GBR
55 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
56 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
57 Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini
58 Annasley Park (GBr) GBR
59 Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
60 Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
61 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
62 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
63 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
64 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
65 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
66 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
67 Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5
68 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
69 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
70 Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
71 Manon Lloyd (GBr) GBR
72 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
73 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
74 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
75 Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
76 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling
77 Vita Heine (Nor) Hitec Products 0:10:25
78 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
79 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling
80 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products
DNF Laurel Rathbun (USA) UnitedHealthcare Women
DNF Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
DNF Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
DNF Grace Garner (GBr) GBR
DNS Špela Kern (Slo) BTC City Ljubljana

[свернуть]

Генеральная классификация после 4-го этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cycling Team 13:02:56
2 Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:00:08
3 Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5 0:00:10
4 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:15
5 Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS 0:00:17
6 Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur 0:00:37
7 Amy Pieters (Ned) Wiggle High5 0:00:40
8 Lisa Brennauer (Ger) Canyon-SRAM 0:00:44
9 Emma Johansson (Swe) Wiggle High5 0:00:46
10 Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS 0:00:47
11 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur 0:00:50
12 Dani King (GBr) Wiggle High5
13 Malgorzta Jasinska (Pol) AlÈ Cipollini
14 Ellen Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cycling Team
15 Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cycling Team
16 Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5 0:00:57
17 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM 0:01:10
18 Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur 0:01:41
19 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cycling Team 0:01:49
20 Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM 0:01:57
21 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cycling Team 0:02:39
22 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cycling Team 0:03:20
23 Linda Melanie Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women 0:03:38
24 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women 0:03:42
25 Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
26 Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:03:49
27 Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana 0:04:32
28 Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
29 Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team 0:05:11
30 Hannah Barnes (GBr) Canyon-SRAM 0:05:17
31 Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
32 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team 0:05:20
33 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
34 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
35 Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:05:24
36 Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products 0:05:32
37 Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM 0:05:53
38 Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:08:26
39 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
40 Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
41 Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana 0:08:28
42 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:08:35
43 Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur 0:08:38
44 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:11:22
45 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products 0:11:30
46 Vita Heine (Nor) Hitec Products 0:12:57
47 Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:14:30
48 Jolien D’hoore (Bel) Wiggle High5 0:14:52
49 Tayler Wiles (USA) Orica-AIS 0:14:58
50 Emma Pooley (GBr) GBR 0:15:31
51 Emilia Fahlin (Swe) AlÈ Cipollini 0:17:45
52 Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team 0:17:48
53 Marta Bastianelli (Ita) AlÈ Cipollini
54 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
55 Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team 0:20:08
56 Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling 0:20:23
57 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:20:55
58 Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team 0:24:07
59 Annasley Park (GBr) GBR
60 Jessie Walker (GBr) GBR
61 Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
62 Marta Tagliaferro (Ita) AlÈ Cipollini
63 Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
64 Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
65 Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
66 Barbara Guarischi (Ita) Canyon-SRAM
67 Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
68 Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
69 Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
70 Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
71 Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86 0:24:27
72 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products 0:25:34
73 Loren Rowney (Aus) Orica-AIS 0:25:57
74 Anna Trevisi (Ita) AlÈ Cipollini 0:26:42
75 Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:27:16
76 Simona Frapporti (Ita) Hitec Products 0:28:18
77 Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team 0:32:08
78 Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
79 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling 0:32:41
80 Manon Lloyd (GBr) GBR 0:36:11

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Katharine Hall (USA) UnitedHealthcare Women

[свернуть]

Лучшая молодая гонщица

Гонщик (страна) команда Результат
1 Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.