Главная страница » Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 3 этапа

Aviva Women’s Tour 2016. Результаты 3 этапа

15 июня — 19 июняВеликобритания, Шоссе — WWT. Aviva Women’s Tour 2016

 

Пятница 17 июня 2016 года

Маршрут: Ashbourne — Chesterfield

Дистанция: 112 км

 

 

Lizzie Armitstead финишировала первой (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lizzie Armitstead финишировала первой
(фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lizzie Armitstead (Boels Dolmans) (фото: Sean Robinson/Velofocus)
Lizzie Armitstead (Boels Dolmans)
(фото: Sean Robinson/Velofocus)

Результаты третьего этапа Aviva Women’s Tour 2016.

Результаты 3 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam2:54:27
2Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5
4Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS0:00:03
5Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:36
6Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
7Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur
8Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5
9Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
10Amy Pieters (Ned) Wiggle High5
11Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
12Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products
13Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
14Emma Johansson (Swe) Wiggle High5
15Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
16Danielle King (GBr) Wiggle High5
17Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
18Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
19Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing
20Vita Heine (Nor) Hitec Products
21Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
22Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
23Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
24Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
25Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana
26Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
27Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
28Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
29Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS
30Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
31Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
32Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
33Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High50:00:45
34Linda Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
35Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
36Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
37Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling
38Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
39Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
40Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
41Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
42Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:00:49
43Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women
44Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur
45Tayler Wiles (USA) Orica-AIS
46Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products
47Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
48Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:01:08
49Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:01:10
50Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:06:46
51Emma Pooley (GBr) British National Team0:06:47
52Emilie Moberg (Nor) Hitec Products0:09:58
53Jessie Walker (GBr) British National Team
54Annasley Park (GBr) British National Team
55Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
56Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini
57Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
58Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
59Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
60Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
61Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
62Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
63Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
64Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
65Loren Rowney (Aus) Orica-AIS
66Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini
67Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
68Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
69Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
70Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
71Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
72Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
73Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
74Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
75Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
76Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
77Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
78Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:10:07
79Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling0:17:05
80Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team0:17:59
81Grace Garner (GBr) British National Team
82Manon Lloyd (GBr) British National Team
83Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
84Spela Kern (Slo) BTC City Ljubljana
85Laurel Rathbun (USA) UnitedHealthcare Women0:29:47
DNFAnnalisa Cucinotta (Ita) Ale’ Cipollini
DNFSarah Roy (Aus) Orica-AIS
DNFStephanie Pohl (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team

[свернуть]

Спринт 1 - buxton, terrace road, 27.8 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
2Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur2
3Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Спринт 2 - darley dale, 68 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
2Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High52
3Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur1

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam15
2Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team12
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High59
4Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS7
5Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team6
6Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam5
7Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur4
8Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High53
9Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing2
10Amy Pieters (Ned) Wiggle High51

[свернуть]

Гора 1 - winster, 62.2 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women6
2Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling5
3Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS4
4Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur3
5Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team2
6Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam1

[свернуть]

Гора 2 - matlock, band road, 72.2 km

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women6
2Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS5
3Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team4
4Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling3
5Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing2
6Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team1

[свернуть]

combativity

Гонщик (страна) командаРезультат
1Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam2:55:03
2Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
3Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
4Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing
5Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
6Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
7Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
8Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
9Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:00:09
10Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
11Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
12Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:34
13Jessie Walker (GBr) British National Team0:09:22
14Annasley Park (GBr) British National Team
15Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
16Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
17Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team
18Grace Garner (GBr) British National Team0:17:23
19Manon Lloyd (GBr) British National Team
20Laurel Rathbun (USA) UnitedHealthcare Women0:29:11

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Boels Dolmans Cyclingteam8:44:33
2Wiggle High5
3Orica-AIS0:00:03
4Canyon SRAM Racing0:00:36
5Team Liv-Plantur0:00:49
6Hitec Products
7Parkhotel Valkenburg Continental Team
8Rabo Liv Women Cycling Team0:00:54
9Cylance Pro Cycling0:06:55
10Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:09:31
11BTC City Ljubljana0:09:58
12Drops Cycling Team0:10:07
13UnitedHealthcare Women0:10:20
14Ale Cipollini0:19:20
15Poitou-Charentes.Futuroscope.86
16British National Team0:25:31

[свернуть]

Генеральная классификация после 3-го

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam9:55:59
2Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:00:05
3Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High50:00:07
4Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS0:00:14
5Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:27
6Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:32
7Amy Pieters (Ned) Wiggle High50:00:37
8Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur0:00:41
9Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing
10Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High50:00:43
11Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS0:00:44
12Emma Johansson (Swe) Wiggle High50:00:47
13Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur
14Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing
15Danielle King (GBr) Wiggle High5
16Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini
17Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
18Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing
19Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
20Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing
21Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:00:56
22Linda Villumsen (NZl) UnitedHealthcare Women
23Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women0:01:00
24Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team
25Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:01:07
26Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:01:21
27Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:46
28Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana0:01:50
29Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
30Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products0:02:29
31Vita Heine (Nor) Hitec Products
32Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team
33Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana
34Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing
35Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:02:35
36Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam0:02:36
37Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:02:38
38Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team
39Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
40Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:02:42
41Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products0:02:50
42Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:05:44
43Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
44Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
45Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High50:05:51
46Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:05:53
47Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur0:05:56
48Tayler Wiles (USA) Orica-AIS0:05:57
49Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team0:06:16
50Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:11:48
51Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling0:11:54
52Emma Pooley (GBr) British National Team0:12:40
53Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:15:06
54Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team
55Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini
56Annasley Park (GBr) British National Team
57Jessie Walker (GBr) British National Team
58Marta Tagliaferro (Ita) Ale’ Cipollini
59Emilie Moberg (Nor) Hitec Products
60Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur
61Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
62Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
63Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
64Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing
65Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur
66Iris Slappendel (Ned) UnitedHealthcare Women
67Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
68Emilia Fahlin (Swe) Ale’ Cipollini
69Pascale Jeuland (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
70Esra Tromp (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
71Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
72Kirsten Wild (Ned) Hitec Products
73Roxane Fournier (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:15:26
74Loren Rowney (Aus) Orica-AIS0:16:56
75Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini0:17:41
76Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling
77Simona Frapporti (Ita) Hitec Products0:17:50
78Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:18:15
79Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling0:22:13
80Grace Garner (GBr) British National Team0:23:07
81Spela Kern (Slo) BTC City Ljubljana
82Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
83Coralie Demay (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86
84Manon Lloyd (GBr) British National Team0:27:10
85Laurel Rathbun (USA) UnitedHealthcare Women0:44:54

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Marianne Vos (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team37
2Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam26
3Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur17
4Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam16
5Amy Pieters (Ned) Wiggle High516
6Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High516
7Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing14
8Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team12
9Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High511
10Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS10
11Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team9
12Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS7
13Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini7
14Emma Johansson (Swe) Wiggle High55
15Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam5
16Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur4
17Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team4
18Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team3
19Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling3
20Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam2
21Jolien D’Hoore (Bel) Wiggle High52
22Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team1
23Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur1

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Katie Hall (USA) UnitedHealthcare Women26
2Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team12
3Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS9
4Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team9
5Tayler Wiles (USA) Orica-AIS9
6Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling8
7Malgorzta Jasinska (Pol) Ale’ Cipollini6
8Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling6
9Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam5
10Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing5
11Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam5
12Marta Bastianelli (Ita) Ale’ Cipollini5
13Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur4
14Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team4
15Ashleigh Moolman-Pasio (RSA) Cervelo Bigla Pro Cycling Team3
16Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High52
17Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team2
18Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing2
19Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam1
20Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam1
21Janneke Ensing (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team1
22Anna Trevisi (Ita) Ale’ Cipollini1

[свернуть]

Молодёжная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Floortje Mackaij (Ned) Team Liv-Plantur9:56:46
2Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:00:34
3Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:59
4Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team0:01:03
5Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team0:01:42
6Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing
7Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling0:01:51
8Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team
9Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.860:04:57
10Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling
11Alexandra Manly (Aus) Orica-AIS
12Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:05:06
13Annasley Park (GBr) British National Team0:14:19
14Jessie Walker (GBr) British National Team
15Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
16Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team
17Lisa Klein (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:17:28
18Grace Garner (GBr) British National Team0:22:20
19Manon Lloyd (GBr) British National Team0:26:23
20Laurel Rathbun (USA) UnitedHealthcare Women0:44:07

[свернуть]

Британская гонщица, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Elizabeth Armitstead (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam9:55:59
2Danielle King (GBr) Wiggle High50:00:47
3Nikki Harris (GBr) Boels Dolmans Cyclingteam
4Molly Weaver (GBr) Team Liv-Plantur0:01:21
5Alice Barnes (GBr) Drops Cycling Team0:02:29
6Hannah Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing
7Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team0:02:38
8Emma Pooley (GBr) British National Team0:12:40
9Rebecca Durrell (GBr) Drops Cycling Team0:15:06
10Annasley Park (GBr) British National Team
11Jessie Walker (GBr) British National Team
12Jennifer George (GBr) Drops Cycling Team
13Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team
14Grace Garner (GBr) British National Team0:23:07
15Sophie Coleman (GBr) Drops Cycling Team
16Manon Lloyd (GBr) British National Team0:27:10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Wiggle High529:49:42
2Boels Dolmans Cyclingteam
3Canyon SRAM Racing0:00:36
4Team Liv-Plantur0:00:49
5Rabo Liv Women Cycling Team0:00:54
6Parkhotel Valkenburg Continental Team0:03:34
7Orica-AIS0:05:00
8Hitec Products0:06:03
9UnitedHealthcare Women0:15:17
10Cervelo Bigla Pro Cycling Team0:16:10
11BTC City Ljubljana0:17:40
12Drops Cycling Team0:18:28
13Cylance Pro Cycling0:18:31
14Ale Cipollini0:29:14
15Poitou-Charentes.Futuroscope.860:34:11
16British National Team0:40:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.