Главная страница » Тур Словении 2016. Результаты 4 этапа

Тур Словении 2016. Результаты 4 этапа

16 июня — 19 июня Словения, Шоссе — 2.1. Tour de Slovénie 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Rogaška Slatina — Novo Mesto

Дистанция: 179.8 км

 

 

Результаты четвёртого этапа Тур Словении 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 4:27:46
2 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
3 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
4 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5 Andrew Fenn (GBr) Team Sky
6 David Per (Slo) Adria Mobil
7 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
8 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
9 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
10 Elia Viviani (Ita) Team Sky
11 Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC
12 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
13 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
14 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
15 Ziga Groselj (Slo) Slovenia
16 Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC
17 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
19 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
20 Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC
21 King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge
22 Janez Brajkovic (Slo) Slovenia
23 Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov
24 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
25 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18
26 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
27 Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis
28 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
29 Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC
30 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
31 Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis
32 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
33 Rein Taaramae (Est) Team Katusha
34 Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
35 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
36 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
37 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
38 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
39 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
40 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
41 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
43 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
44 Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:00:13
45 Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana
46 Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC 0:00:15
47 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:00:19
48 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
49 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
50 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:00:23
51 Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:00:25
52 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
53 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
54 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
55 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team
56 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:00:35
57 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:00:38
58 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:00:49
59 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
60 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:01:10
61 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
62 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:01:17
63 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
64 Matic Grošelj (Slo) Slovenia
65 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:01:19
66 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:23
67 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
68 Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:01:33
69 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
70 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:01:38
71 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:02:24
72 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:02:53
73 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
74 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
75 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
76 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:03:01
77 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
78 Jernej Švab (Slo) Slovenia 0:03:40
79 Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov
80 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
81 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
82 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
83 Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC
84 Tadej Logar (Slo) Slovenia
85 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
86 Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov
87 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
88 Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
89 Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov
90 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
91 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
92 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93 Nils Politt (Ger) Team Katusha
94 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
95 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
96 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
97 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
98 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:48
99 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
100 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
101 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
102 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:03:49
103 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
104 Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC
105 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
106 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:03:54
107 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
108 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
109 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:03:57
110 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky
111 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:05:21
112 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana 0:06:49
113 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
114 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
115 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:06:53
116 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
117 Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:07:10
118 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:07:12
119 Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:07:23
120 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:07:29
121 Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov
122 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
123 Luka Cotar (Slo) Slovenia
124 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNF Niccolo’ Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis
DNF Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
DNF Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
DNF Marko Pavlic (Slo) SLO
DNF Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNF Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
DNF Domen Novak (Slo) Adria Mobil

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 15:10:29
2 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 0:01:42
3 Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18 0:02:38
4 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:02:47
5 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:02:48
6 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:02:57
7 José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18 0:03:00
8 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha 0:03:14
9 Janez Brajkovic (Slo) Slovenia 0:03:15
10 Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:03:27
11 Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:03:28
12 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:03:45
13 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:04:04
14 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:17
15 Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:04:53
16 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:05:04
17 Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC 0:05:12
18 Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
19 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:05:13
20 Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida 0:05:56
21 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:05:57
22 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:07:19
23 Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18 0:07:49
24 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 0:07:57
25 Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC 0:09:04
26 Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team 0:09:23
27 Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:09:35
28 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF 0:11:17
29 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:11:54
30 Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:12:49
31 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:13:08
32 Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF 0:13:11
33 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:13:51
34 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:53
35 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec 0:15:15
36 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team 0:15:51
37 Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18 0:16:09
38 Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:16:25
39 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana 0:17:39
40 Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC 0:17:49
41 Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:18:02
42 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 0:18:06
43 Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF 0:18:52
44 Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky 0:20:47
45 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:21:04
46 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:21:06
47 Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:22:11
48 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:22:54
49 Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:23:13
50 Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:23:31
51 Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team 0:23:35
52 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team 0:23:38
53 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana 0:23:52
54 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:24:03
55 David Per (Slo) Adria Mobil 0:25:29
56 Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team 0:26:06
57 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:26:26
58 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:26:29
59 Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
60 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:26:37
61 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:26:39
62 Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge 0:26:40
63 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
64 King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge 0:27:05
65 Ziga Groselj (Slo) Slovenia 0:27:22
66 Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana 0:27:39
67 Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida 0:27:40
68 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:27:48
69 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:28:14
70 Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana 0:28:56
71 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:29:16
72 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:29:36
73 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:29:51
74 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 0:30:22
75 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:30:55
76 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:31:02
77 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:31:40
78 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 0:31:57
79 Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data 0:31:58
80 Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC 0:32:03
81 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:32:28
82 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:32:32
83 Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:33:02
84 Mark Renshaw (Aus) Dimension Data 0:33:33
85 Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC 0:33:35
86 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:33:36
87 Jernej Švab (Slo) Slovenia 0:33:50
88 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:34:10
89 Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil 0:34:12
90 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:34:18
91 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:35:05
92 Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida 0:35:13
93 Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:35:25
94 Matic Grošelj (Slo) Slovenia 0:35:42
95 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:35:54
96 Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil 0:36:10
97 Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:36:14
98 Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida 0:36:19
99 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:37:19
100 Erik Baska (Svk) Tinkoff Team 0:37:29
101 Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:37:48
102 Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC 0:37:56
103 Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team 0:38:13
104 Marko Kump (Slo) Lampre — Merida 0:39:10
105 Tadej Logar (Slo) Slovenia 0:39:20
106 Andrew Fenn (GBr) Team Sky 0:40:07
107 Alex Peters (GBr) Team Sky 0:40:08
108 Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:40:09
109 Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis 0:40:12
110 Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC 0:40:24
111 Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov 0:40:36
112 Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team 0:41:39
113 Luka Cotar (Slo) Slovenia 0:42:57
114 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team 0:43:59
115 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 0:44:08
116 Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana 0:44:13
117 Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:45:10
118 Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana 0:46:02
119 David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team 0:48:01
120 Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana 0:48:42
121 Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:48:57
122 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:50:08
123 Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky 0:50:39
124 Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov 0:53:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 46
2 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 45
3 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 45
4 Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge 28
5 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha 25
6 Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data 25
7 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 23
8 Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18 20
9 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 19
10 Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team 18

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC 17
2 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 16
3 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 12
4 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 10
5 Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis 9
6 Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge 8
7 Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 8
8 Jon Bozic (Slo) Adria Mobil 7
9 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 6
10 Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 6

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) команда Результат
1 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec 15:13:16
2 Gianni Moscon (Ita) Team Sky 0:01:17
3 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF 0:02:17
4 Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana 0:14:52
5 Nils Politt (Ger) Team Katusha 0:18:17
6 Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida 0:18:19
7 Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana 0:21:05
8 David Per (Slo) Adria Mobil 0:22:42
9 Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18 0:23:50
10 Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF 0:23:53

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.