Главная страница » Тур Словении 2016. Результаты 4 этапа

Тур Словении 2016. Результаты 4 этапа

16 июня — 19 июняСловения, Шоссе — 2.1. Tour de Slovénie 2016

 

Воскресенье 19 июня 2016 года

Маршрут: Rogaška Slatina — Novo Mesto

Дистанция: 179.8 км

 

 

Результаты четвёртого этапа Тур Словении 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Alexander Porsev (Rus) Team Katusha4:27:46
2Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 18
3Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data
4Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
5Andrew Fenn (GBr) Team Sky
6David Per (Slo) Adria Mobil
7Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
8Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida
9Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team
10Elia Viviani (Ita) Team Sky
11Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC
12Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana
13Mark Renshaw (Aus) Dimension Data
14Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini
15Ziga Groselj (Slo) Slovenia
16Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC
17Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
18Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge
19Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team
20Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC
21King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge
22Janez Brajkovic (Slo) Slovenia
23Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov
24Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
25José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 18
26Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 18
27Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis
28Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
29Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC
30Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
31Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis
32Jan Barta (Cze) Bora-Argon 18
33Rein Taaramae (Est) Team Katusha
34Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
35Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
36Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
37Gorazd Per (Slo) Adria Mobil
38Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec
39Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team
40Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil
41Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
42Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
43Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team
44Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis0:00:13
45Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana
46Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC0:00:15
47Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:00:19
48Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
49Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team
50Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:00:23
51Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov0:00:25
52Erik Baska (Svk) Tinkoff Team
53Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec
54Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida
55Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team
56Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:00:35
57Alex Peters (GBr) Team Sky0:00:38
58Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:00:49
59Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team
60Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:01:10
61Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data
62Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:01:17
63Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana
64Matic Grošelj (Slo) Slovenia
65Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:01:19
66Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:23
67Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
68Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov0:01:33
69Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge
70Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:01:38
71Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:02:24
72Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:02:53
73Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini
74Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini
75Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil
76Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:03:01
77Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky
78Jernej Švab (Slo) Slovenia0:03:40
79Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov
80Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team
81David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team
82Jon Bozic (Slo) Adria Mobil
83Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC
84Tadej Logar (Slo) Slovenia
85Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida
86Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov
87Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge
88Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana
89Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov
90Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha
91Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
92Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
93Nils Politt (Ger) Team Katusha
94Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
95Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team
96Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
97Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo
98Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:03:48
99Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini
100Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini
101Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini
102Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:03:49
103Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
104Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC
105Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
106Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil0:03:54
107Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini
108Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo
109Marko Kump (Slo) Lampre — Merida0:03:57
110Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky
111Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:05:21
112Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana0:06:49
113Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana
114Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana
115Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:06:53
116Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
117Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis0:07:10
118Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis0:07:12
119Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov0:07:23
120Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:07:29
121Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov
122Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF
123Luka Cotar (Slo) Slovenia
124Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
DNFNiccolo’ Salvietti (Ita) Norda — Mg. K Vis
DNFAleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
DNFDavide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team
DNFMarko Pavlic (Slo) SLO
DNFOtto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
DNFLars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky
DNFDomen Novak (Slo) Adria Mobil

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Rein Taaramae (Est) Team Katusha15:10:29
2Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge0:01:42
3Jan Barta (Cze) Bora-Argon 180:02:38
4Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:02:47
5Jure Golcer (Slo) Adria Mobil0:02:48
6Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:02:57
7José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Bora-Argon 180:03:00
8Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha0:03:14
9Janez Brajkovic (Slo) Slovenia0:03:15
10Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:03:27
11Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis0:03:28
12Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:03:45
13Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:04:04
14Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni Giocattoli — Sidermec0:04:17
15Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:04:53
16Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:05:04
17Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz — BMC0:05:12
18Nicola Gaffurini (Ita) Norda — Mg. K Vis
19Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team0:05:13
20Luka Pibernik (Slo) Lampre — Merida0:05:56
21Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil0:05:57
22Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:07:19
23Scott Thwaites (GBr) Bora-Argon 180:07:49
24Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data0:07:57
25Peter Kusztor (Hun) Amplatz — BMC0:09:04
26Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff Team0:09:23
27Stefano Nardelli (Ita) Norda — Mg. K Vis0:09:35
28Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF0:11:17
29Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida0:11:54
30Mirko Selvaggi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:12:49
31Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:13:08
32Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:13:11
33Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:13:51
34Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini0:14:53
35Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli — Sidermec0:15:15
36Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team0:15:51
37Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 180:16:09
38Tomáš Koudela (Cze) SKC Tufo Prostejov0:16:25
39Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana0:17:39
40Maximilian Kuen (Aut) Amplatz — BMC0:17:49
41Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:18:02
42Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge0:18:06
43Luca Chirico (Ita) Bardiani CSF0:18:52
44Xabier Zandio Echaide (Spa) Team Sky0:20:47
45Nils Politt (Ger) Team Katusha0:21:04
46Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:21:06
47Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:22:11
48Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:22:54
49Michele Scartezzini (Ita) Norda — Mg. K Vis0:23:13
50Matej Zahalka (Cze) SKC Tufo Prostejov0:23:31
51Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff Team0:23:35
52Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team0:23:38
53Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:23:52
54Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:24:03
55David Per (Slo) Adria Mobil0:25:29
56Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team0:26:06
57Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini0:26:26
58Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:26:29
59Simone Sterbini (Ita) Bardiani CSF
60Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:26:37
61Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:26:39
62Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge0:26:40
63Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF
64King Lok Cheung (HKg) Orica-GreenEdge0:27:05
65Ziga Groselj (Slo) Slovenia0:27:22
66Izidor Penko (Slo) Radenska — Ljubljana0:27:39
67Sacha Modolo (Ita) Lampre — Merida0:27:40
68Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:27:48
69Elia Viviani (Ita) Team Sky0:28:14
70Rok Korosec (Slo) Radenska — Ljubljana0:28:56
71Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:29:16
72Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:29:36
73Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:29:51
74Alexander Porsev (Rus) Team Katusha0:30:22
75Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini0:30:55
76Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini0:31:02
77Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:31:40
78Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 180:31:57
79Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data0:31:58
80Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC0:32:03
81Gorazd Per (Slo) Adria Mobil0:32:28
82Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:32:32
83Marek Šipoš (Cze) SKC Tufo Prostejov0:33:02
84Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:33:33
85Marek Canecky (Svk) Amplatz — BMC0:33:35
86Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:33:36
87Jernej Švab (Slo) Slovenia0:33:50
88Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:34:10
89Matej Drinovec (Slo) Adria Mobil0:34:12
90Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:34:18
91Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:35:05
92Roberto Ferrari (Ita) Lampre — Merida0:35:13
93Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:35:25
94Matic Grošelj (Slo) Slovenia0:35:42
95Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:35:54
96Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil0:36:10
97Petr Hampl (Cze) SKC Tufo Prostejov0:36:14
98Federico Zurlo (Ita) Lampre — Merida0:36:19
99Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:37:19
100Erik Baska (Svk) Tinkoff Team0:37:29
101Gian Marco Di Francesco (Ita) Norda — Mg. K Vis0:37:48
102Andi Bajc (Slo) Amplatz — BMC0:37:56
103Michal Kolár (Svk) Tinkoff Team0:38:13
104Marko Kump (Slo) Lampre — Merida0:39:10
105Tadej Logar (Slo) Slovenia0:39:20
106Andrew Fenn (GBr) Team Sky0:40:07
107Alex Peters (GBr) Team Sky0:40:08
108Lukas Matula (Cze) SKC Tufo Prostejov0:40:09
109Giacomo Giuliani (Ita) Norda — Mg. K Vis0:40:12
110Andreas Umhaller (Aut) Amplatz — BMC0:40:24
111Wojciech Pszczolarski (Pol) SKC Tufo Prostejov0:40:36
112Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team0:41:39
113Luka Cotar (Slo) Slovenia0:42:57
114Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team0:43:59
115Jon Bozic (Slo) Adria Mobil0:44:08
116Robert Jenko (Slo) Radenska — Ljubljana0:44:13
117Matej Štibingr (Cze) SKC Tufo Prostejov0:45:10
118Jure Miskulin (Slo) Radenska — Ljubljana0:46:02
119David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team0:48:01
120Tilen Finkst (Slo) Radenska — Ljubljana0:48:42
121Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom-Rusvelo0:48:57
122Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:50:08
123Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Team Sky0:50:39
124Ludek Lichnovský (Cze) SKC Tufo Prostejov0:53:36

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge46
2Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida45
3Rein Taaramae (Est) Team Katusha45
4Jens Keukeleire (Bel) Orica-GreenEdge28
5Alexander Porsev (Rus) Team Katusha25
6Omar Fraile Matarranz (Spa) Dimension Data25
7Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data23
8Rudiger Selig (Ger) Bora-Argon 1820
9Jon Bozic (Slo) Adria Mobil19
10Michele Viola (Ita) Meridiana Kamen Team18

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jan Tratnik (Slo) Amplatz — BMC17
2Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise16
3Rein Taaramae (Est) Team Katusha12
4Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini10
5Michele Gazzarra (Ita) Norda — Mg. K Vis9
6Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge8
7Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise8
8Jon Bozic (Slo) Adria Mobil7
9Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec6
10Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise6

[свернуть]

Лучший молодой гонщик

Гонщик (страна) командаРезультат
1Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni Giocattoli — Sidermec15:13:16
2Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:01:17
3Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:02:17
4Ziga Rucigaj (Slo) Radenska — Ljubljana0:14:52
5Nils Politt (Ger) Team Katusha0:18:17
6Matej Mohoric (Slo) Lampre — Merida0:18:19
7Bruno Maltar (Cro) Radenska — Ljubljana0:21:05
8David Per (Slo) Adria Mobil0:22:42
9Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 180:23:50
10Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF0:23:53

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.