Главная страница » Тур Польши 2016. Результаты 7 этапа

Тур Польши 2016. Результаты 7 этапа

12 июля — 18 июля Польша, Шоссе — WT. Tour de Pologne 2016

 

Понедельник 18 июля 2016 года

Маршрут: Kraków — Kraków (ITT)

Дистанция: 25 км

 

 

Тим Велленс победитель Тура Польши 2016 (фото: Bettini Photo)
Тим Велленс победитель Тура Польши 2016
(фото: Bettini Photo)
Alex Dowsett (Movistar) (фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)
Alex Dowsett (Movistar)
(фото: Simon Wilkinson / SWpix.com)

Результаты седьмого этапа Тур Польши 2016.

Результаты 7 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:28:59
2 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:00:22
3 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:00:39
4 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:41
5 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:00:48
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:00:49
7 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:01:11
8 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:01:13
9 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:01:19
10 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:01:21
11 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:25
12 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:01:30
13 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 0:01:31
14 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:01:32
15 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:01:35
16 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:01:37
17 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:38
18 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:01:40
19 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:41
20 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:01:42
21 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:01:47
22 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:48
23 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:01:50
24 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:01:53
25 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:01:54
26 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
27 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:01:55
28 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange
29 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 0:01:58
30 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team
31 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:01:59
32 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:02:00
33 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:02:02
34 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:02:03
35 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 0:02:04
36 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
37 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:10
38 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:02:12
39 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF
40 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:02:13
41 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo
42 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ
43 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:02:17
44 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team
45 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:02:18
46 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin
47 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:02:20
48 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:02:22
49 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:02:24
50 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:02:28
51 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:02:29
52 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:02:32
53 Michal Golas (Pol) Team Sky
54 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 0:02:33
55 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:02:40
56 Kévin Reza (Fra) FDJ
57 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha
58 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:02:41
59 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale
60 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:02:43
61 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac
62 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team
63 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:02:44
64 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 0:02:50
65 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team
66 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:03:02
67 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:03:06
68 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:07
69 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 0:03:08
70 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 0:03:09
71 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:03:12
72 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:03:13
73 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:17
74 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:03:21
75 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:03:26
76 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:03:31
77 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:03:35
78 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:03:37
79 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:03:44
80 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:03:47
81 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:03:49
82 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:04:00
83 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 0:04:01
84 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:04:05
85 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk
86 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:04:09
87 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:04:15
88 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:04:18
89 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:04:22
90 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 0:04:25
91 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac 0:04:28
92 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:04:53
93 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 0:04:58
94 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac 0:05:07
95 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 0:06:24
96 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 0:07:35
97 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:09:23
DNS Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo

[свернуть]

Финальная Генеральная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 23:47:23
2 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 0:04:22
3 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 0:04:54
4 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 0:05:06
5 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 0:05:22
6 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 0:05:45
7 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 0:05:47
8 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:06:08
9 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:06:20
10 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:08:01
11 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 0:08:16
12 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team
13 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 0:09:13
14 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 0:09:28
15 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:09:39
16 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 0:10:10
17 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 0:10:58
18 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 0:12:25
19 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:13:19
20 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 0:13:24
21 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:14:22
22 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 0:14:59
23 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 0:15:18
24 Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice 0:16:14
25 Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac 0:17:41
26 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 0:17:42
27 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 0:18:21
28 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 0:22:55
29 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 0:22:59
30 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:24:04
31 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 0:26:45
32 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 0:26:54
33 Dayer Quintana (Col) Movistar Team 0:27:04
34 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:27:28
35 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 0:27:48
36 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 0:27:56
37 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:28:04
38 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:28:05
39 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:28:26
40 Manuele Mori (Ita) Lampre — Merida 0:29:08
41 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 0:29:29
42 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:29:38
43 Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac 0:30:31
44 Simone Petilli (Ita) Lampre — Merida 0:31:00
45 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 0:33:05
46 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:35:01
47 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:39:46
48 Pavel Brutt (Rus) Tinkoff Team 0:47:20
49 Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange 0:47:21
50 Laurens De Plus (Bel) Etixx — Quick-Step 0:47:26
51 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 0:47:32
52 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 0:47:37
53 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 0:47:38
54 Rein Taaramae (Est) Team Katusha 0:47:46
55 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:47:50
56 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 0:47:51
57 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:48:14
58 Kenny Elissonde (Fra) FDJ 0:48:16
59 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:48:51
60 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:49:04
61 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:49:10
62 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 0:49:40
63 Karel Hnik (Cze) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 0:49:42
64 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 0:49:49
65 Andre Cardoso (Por) Cannondale-Drapac 0:50:01
66 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:50:14
67 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 0:50:16
68 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 0:50:26
69 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 0:50:30
70 Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale 0:50:34
71 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:51:23
72 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:51:46
73 Kévin Reza (Fra) FDJ 0:53:16
74 Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac 0:54:02
75 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:54:11
76 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 0:57:57
77 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:58:03
78 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 0:58:05
79 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:58:46
80 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 0:59:10
81 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:59:15
82 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:00:23
83 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1:01:09
84 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:02:06
85 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:02:11
86 Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice 1:02:56
87 Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo 1:06:00
88 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 1:06:56
89 Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo 1:07:26
90 Alexey Vermeulen (USA) Team LottoNl-Jumbo 1:08:18
91 Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin 1:10:45
92 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1:11:58
93 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1:15:15
94 Songezo Jim (RSA) Dimension Data 1:15:40
95 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 1:15:43
96 Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF 1:17:03
97 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 1:18:04

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 53
2 Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo 51
3 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 41
4 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 40
5 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 34
6 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 32
7 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 26
8 Kévin Reza (Fra) FDJ 25
9 Lorenzo Manzin (Fra) FDJ 24
10 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 22
11 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 21
12 Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale 21
13 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 20
14 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 20
15 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 19
16 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 18
17 Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo 18
18 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 17
19 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 17
20 Daniele Bennati (Ita) Tinkoff Team 17
21 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 16
22 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo 16
23 Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo 16
24 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 15
25 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 14
26 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 14
27 Svein Tuft (Can) Orica-BikeExchange 14
28 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo 13
29 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 12
30 Kamil Zielinski (Pol) Polish National Team 12
31 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 11
32 Víctor De La Parte (Spa) CCC Sprandi Polkowice 11
33 Koen De Kort (Ned) Team Giant-Alpecin 11
34 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 10
35 Jesper Hansen (Den) Tinkoff Team 9
36 Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal 8
37 Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF 7
38 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5
39 Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal 5
40 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 4
41 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 4
42 Sergei Chernetski (Rus) Team Katusha 4
43 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
44 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 3
45 Pawel Franczak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 3
46 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 2

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 59
2 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 34
3 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 30
4 Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal 19
5 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 18
6 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 15
7 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice 14
8 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 14
9 Adam Stachowiak (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 11
10 Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team 9
11 Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team 7
12 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 7
13 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 7
14 Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal 6
15 Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale 6
16 Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team 5
17 Zdenek Stybar (Cze) Etixx — Quick-Step 5
18 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 5
19 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 4
20 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 3
21 Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo 2
22 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 2
23 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 2
24 Nicolas Roche (Irl) Team Sky 2
25 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal 7
2 Jonas Koch (Ger) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 7
3 Diego Ulissi (Ita) Lampre — Merida 4
4 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 3
5 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 3
6 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 3
7 Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac 3
8 Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice 2
9 Pawel Cieslik (Pol) Verva ActiveJet Pro Cycling Team 1
10 Dariusz Detko (Pol) Polish National Team 1
11 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice 1
12 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 1

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.