Главная страница » Тур Валлони 2016. Результаты 1 этапа

Тур Валлони 2016. Результаты 1 этапа

25 июля — 29 июля Валлония,Бельгия, Шоссе — 2.HC. Tour de Wallonie 2016

 

Понедельник 25 июля 2016 года

Маршрут: Wanze — Hannut

Дистанция: 190.7 км

 

 

Том Бонен выиграл 1 этап Тура Валони (фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Том Бонен выиграл 1 этап Тура Валони
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
Loic Chetout c(фото: Getty Images Sport)
Loic Chetout
(фото: Getty Images Sport)
Вячеслав Геннадьевич Кузнецов (фото: Getty Images Sport)
Вячеслав Геннадьевич Кузнецов
(фото: Getty Images Sport)
Том Бонен команда Etixx - Quick-Step (слева), бельгиец Jonas Van Genechten команда IAM Cycling (справа (фото: Getty Images Sport)
Том Бонен команда Etixx — Quick-Step (слева), бельгиец Jonas Van Genechten команда IAM Cycling (справа)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)
(фото: Getty Images Sport)

Результаты первого этапа Тур Валлони 2016.

Результаты 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 4:15:32
2 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
3 Arnaud Demare (Fra) FDJ
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
5 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
6 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
7 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
8 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
9 Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
10 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
11 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
12 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
13 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
14 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
15 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
16 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
17 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
18 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
19 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
21 Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago
22 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
23 Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
24 Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef
25 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
26 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
27 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
28 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
30 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
31 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
32 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
33 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
34 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
35 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
36 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
37 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
38 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
39 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
40 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
41 Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
42 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
43 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
44 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
45 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
46 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
47 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
48 Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
49 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
50 Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
51 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
52 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
53 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
54 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
55 Mickael Delage (Fra) FDJ
56 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
57 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
58 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
59 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
60 Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
61 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
62 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
63 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
64 Marc Sarreau (Fra) FDJ
65 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
66 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
67 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
68 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
69 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
70 Egor Silin (Rus) Team Katusha
71 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
72 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
73 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
74 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
75 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
76 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
77 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
78 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
79 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
80 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
81 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
82 Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
83 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
84 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
85 Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
86 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
87 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
88 Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
89 Nils Politt (Ger) Team Katusha
90 Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
91 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
92 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
93 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago
94 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
95 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
96 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
97 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
98 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
99 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
100 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
101 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
102 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
103 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
104 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
105 Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
106 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
107 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step
108 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109 Julien Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
110 Laurent Pichon (Fra) FDJ
111 Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
112 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
113 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
114 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
115 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
116 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
117 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre
118 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
119 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
120 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
121 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
122 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
123 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
124 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
125 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
126 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
128 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
129 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
130 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
131 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
132 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
133 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
134 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
135 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
136 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:17
137 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
138 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:00:24
139 Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre 0:00:29
140 Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:40
141 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:01:22
142 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:02:17
143 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:02:30

[свернуть]

Генеральная классификация после 1 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 4:15:22
2 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:00:04
3 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
4 Arnaud Demare (Fra) FDJ 0:00:06
5 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
6 Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:07
7 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:08
8 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
9 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:09
10 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:10
11 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
12 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
13 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept
14 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
15 Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
16 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
17 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
18 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
19 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
20 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
21 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
22 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
23 Aleksei Tcatevich (Rus) Team Katusha
24 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
25 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
26 Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago
27 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
28 Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
29 Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef
30 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
31 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
32 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
33 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
34 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
35 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
36 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
37 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
38 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
39 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
40 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
41 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
43 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
44 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
45 Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
46 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ
47 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
48 Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling
49 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
50 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
51 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
52 Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
53 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
54 Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
55 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
56 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
57 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
58 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
59 Mickael Delage (Fra) FDJ
60 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
61 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
62 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
63 Huub Duyn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
64 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
65 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
66 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
67 Marc Sarreau (Fra) FDJ
68 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
69 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
70 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
71 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
72 Egor Silin (Rus) Team Katusha
73 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
74 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
75 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
76 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
77 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
78 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
79 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
80 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
81 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
82 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
83 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
84 Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
85 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
86 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
87 Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
88 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
89 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
90 Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
91 Nils Politt (Ger) Team Katusha
92 Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
93 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
94 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
95 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago
96 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
98 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
99 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
100 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
101 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
102 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
103 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
104 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
105 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
106 Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
107 David De La Cruz Melgarejo (Spa) Etixx — Quick-Step
108 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
109 Julien Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
110 Laurent Pichon (Fra) FDJ
111 Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
112 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
113 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
114 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
115 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
116 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
117 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre
118 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
119 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
120 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
121 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
122 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
123 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
124 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
125 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
126 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
127 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
128 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
129 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
130 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
131 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie
132 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
133 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
134 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
135 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
136 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:00:27
137 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
138 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:00:34
139 Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre 0:00:39
140 Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:50
141 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:01:32
142 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:02:27
143 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:02:40

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.