Главная страница » Тур Валлони 2016. Результаты 2 этапа

Тур Валлони 2016. Результаты 2 этапа

25 июля — 29 июля Валлония,Бельгия, Шоссе — 2.HC. Tour de Wallonie 2016

 

Вторник 26 июля 2016 года

Маршрут: Beaufays — Bassenge

Дистанция: 171.4 км

 

 

Brois Vallee (Lotto Soudal) победил в номинации - отрыв дня (фото: Fotoreporter Sirotti)
Brois Vallee (Lotto Soudal) победил в номинации — отрыв дня
(фото: Fotoreporter Sirotti)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты второго этапа Тур Валлони 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 4:18:50
2 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step
3 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo
4 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step
5 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling
6 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
7 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
8 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
9 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
10 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
11 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
12 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
13 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
14 Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
15 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
16 Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
17 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
18 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
19 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
20 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
21 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
23 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
24 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
25 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
26 Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago
27 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
28 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
30 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha
31 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step
32 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
33 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
34 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
35 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
36 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
37 Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
38 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
39 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
40 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
41 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
42 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
43 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
44 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
45 Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
46 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
47 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
48 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
49 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
50 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
51 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
52 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
53 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
54 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
55 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
56 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
57 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
58 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
59 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
60 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
61 Nils Politt (Ger) Team Katusha
62 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
63 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
64 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
65 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
66 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
67 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
68 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
69 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
70 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
71 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
72 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
73 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
74 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
75 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
76 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
77 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
78 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
79 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
81 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
82 Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
83 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
84 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
85 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
86 Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
87 Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
88 Mickael Delage (Fra) FDJ
89 Marc Sarreau (Fra) FDJ
90 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
91 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
92 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
93 Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
94 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
95 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
96 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
97 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:20
98 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
99 Laurent Pichon (Fra) FDJ
100 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
101 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
102 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept
103 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:00:20
104 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
105 Julien Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
106 Egor Silin (Rus) Team Katusha
107 Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre
108 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits
109 Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
110 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
111 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
112 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:02:37
113 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
114 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
115 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
116 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
117 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
118 Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
119 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:03:01
120 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
121 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
122 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
123 Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton
124 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
125 Arnaud Demare (Fra) FDJ
126 Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef 0:03:30
127 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:03:39
128 Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
129 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre 0:04:54
130 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:04:56
131 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ 0:04:58
132 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step
133 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:05:56
134 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago 0:06:09
135 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
136 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
137 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
138 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
139 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
140 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
141 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:20:58
142 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ
143 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tom Boonen (Bel) Etixx — Quick-Step 8:34:06
2 Boris Vallee (Bel) Fortuneo — Vital Concept 0:00:06
3 Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha 0:00:09
4 Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling 0:00:10
5 Antoine Warnier (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect 0:00:11
6 Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:00:12
7 Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale
8 Mamyr Stash (Rus) Gazprom-Rusvelo
9 Arnaud Demare (Fra) FDJ
10 Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:13
11 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:14
12 Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo
13 Thomas Deruette (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
14 Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo — Vital Concept
15 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:15
16 Boris Dron (Bel) Wanty — Groupe Gobert
17 Matteo Trentin (Ita) Etixx — Quick-Step 0:00:16
18 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
19 Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale
20 Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling
21 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
22 Lionel Taminiaux (Bel) Color Code — Arden’beef
23 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
24 Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal
25 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha
26 Massimo Vanderaerden (Bel) Veranclassic-Ago
27 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton
28 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
29 Rayane Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
30 Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits
31 Tim Merlier (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
32 Christophe Masson (Fra) Veranclassic-Ago
33 Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling
34 Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
35 Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
36 Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
37 Michel Kreder (Ned) Roompot — Oranje Peloton
38 Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
39 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton
40 Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling
41 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo
42 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton
43 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
44 Alexander Porsev (Rus) Team Katusha
45 Huub Duijn (Ned) Roompot — Oranje Peloton
46 Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
47 Bryan Alaphilippe (Fra) Armee de Terre
48 Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
49 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale
50 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton
51 Wout Van Aert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
52 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise
53 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step
54 Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits
55 Ryan Anderson (Can) Direct Energie
56 Julien Duval (Fra) Armee de Terre
57 Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
58 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo
59 Clement Chevrier (Fra) IAM Cycling
60 Tony Hurel (Fra) Direct Energie
61 Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale
62 Niels De Rooze (Bel) Veranclassic-Ago
63 Oliver Zaugg (Swi) IAM Cycling
64 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
65 Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal
66 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha
67 Dennis Coenen (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
68 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale
69 Thomas Degand (Bel) Wanty — Groupe Gobert
70 Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha
71 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits
72 Kenny De Haes (Bel) Wanty — Groupe Gobert
73 Dimitri Claeys (Bel) Wanty — Groupe Gobert
74 Mickael Delage (Fra) FDJ
75 Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo — Vital Concept
76 Justin Jules (Fra) Veranclassic-Ago
77 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
78 Nils Politt (Ger) Team Katusha
79 Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo
80 Marc Sarreau (Fra) FDJ
81 Sam Lennertz (Bel) Veranclassic-Ago
82 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
83 Maximilien Picoux (Bel) Color Code — Arden’beef
84 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Groupe Gobert
85 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
86 Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx — Quick-Step
87 Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal
88 Martin Palm (Bel) Color Code — Arden’beef
89 Tom Dernies (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
90 Jordan Levasseur (Fra) Armee de Terre
91 Jerome Mainard (Fra) Armee de Terre
92 Antoine Loy (Bel) Color Code — Arden’beef
93 Egor Silin (Rus) Team Katusha
94 Arnaud Voss (Bel) Veranclassic-Ago
95 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept
96 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale
97 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
98 Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie
99 Brian Nauleau (Fra) Direct Energie
100 Yann Guyot (Fra) Armee de Terre
101 Dimitri Peyskens (Bel) Veranclassic-Ago
102 Jens Adams (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team
103 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step
104 Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling
105 Roman Kustadinchev (Rus) Gazprom-Rusvelo
106 Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo — Vital Concept
107 Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre
108 Johan Hemroulle (Bel) Color Code — Arden’beef
109 Enrico Gasparotto (Ita) Wanty — Groupe Gobert
110 Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
111 Gaetan Bille (Bel) Wanty — Groupe Gobert
112 Remy Mertz (Bel) Color Code — Arden’beef
113 Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
114 Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo — Vital Concept
115 Laurent Pichon (Fra) FDJ
116 Maxime Cam (Fra) Fortuneo — Vital Concept
117 Julien Kaise (Bel) Color Code — Arden’beef
118 Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo
119 Olivier Le Gac (Fra) FDJ
120 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha
121 Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale
122 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale
123 Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles — Group Protect
124 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Groupe Gobert
125 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton
126 Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal 0:00:33
127 Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits 0:00:36
128 Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre 0:00:45
129 Kai Reus (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:56
130 Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo — Vital Concept 0:02:46
131 Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits 0:02:53
132 Rob Peeters (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team 0:03:10
133 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:03:17
134 Ludovic Robeet (Bel) Color Code — Arden’beef 0:03:43
135 Benoît Sinner (Fra) Armee de Terre 0:05:10
136 Romain Cardis (Fra) Direct Energie 0:05:12
137 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:05:14
138 Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ
139 Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal 0:05:17
140 Yannick Mayer (Ger) Veranclassic-Ago 0:06:25
141 Niki Terpstra (Ned) Etixx — Quick-Step 0:06:36
142 Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ 0:21:14
143 Odd Christian Eiking (Nor) FDJ

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.