Главная страница » Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 2 этапа

Ladies Tour of Norway 2016. Результаты 2 этапа



12 августа — 14 августа Норвегия, Шоссе — 1.2 WE. Ladies Tour of Norway 2016

 

Суббота 13 августа 2016 года

Маршрут: Mysen — Sarpsborg

Дистанция: 97 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты второго этапа Ladies Tour of Norway 2016.

Результаты 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 2:25:24
2 Susanne Andersen (Nor) Norway 0:00:56
3 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
4 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 0:00:57
5 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata  
6 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
7 Ida Erngren (Swe)  
8 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata  
9 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn  
10 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
11 Beate Zanner (Ger)  
12 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata  
13 Rikke Lønne (Den)  
14 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team  
15 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team  
16 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team  
17 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling  
18 Esther Van Veen (Ned)  
19 Katrine Aalerud (Nor)  
20 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products  
21 Berit Gjelten (Nor)  
22 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa  
23 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata  
24 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team  
25 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team  
26 Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team  
27 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa  
28 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
29 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata  
30 Sara Mustonen (Swe) Sweden  
31 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
32 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products  
33 Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team  
34 Vibeke Dybwad (Nor)  
35 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products  
36 Ingvild Gåskjenn (Nor) Norway 0:01:07
37 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn  
38 Sara Penton (Swe) Sweden  
39 Emma Skjerstad (Nor)  
40 Laura Vainionpää (Fin) Finland 0:01:09
41 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team  
42 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:01:12
43 Sari Saarelainen (Fin) Finland 0:01:13
44 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling  
45 Ingvild Tangen (Nor) 0:01:16
46 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway 0:01:18
47 Trine Schmidt (Den) 0:01:21
48 Alexandra Nessmar (Swe) Sweden 0:01:55
49 Emmy Thelberg (Swe) Sweden  
50 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:05
51 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products 0:04:04
52 Hanna Helamb (Swe)  
53 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team  
54 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa  
55 Theres Klein (Ger)  
56 Kirsti Ruud (Nor) Norway 0:05:54
57 Emmy Andersson (Swe) 0:06:54
58 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:09:42
59 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:10:04
60 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products  
61 Marie Flataas (Nor)  
62 Sara Olsson (Swe) Sweden  
63 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling  
64 Julie Solvang (Nor)  
65 Birgitte Ravndal (Nor)  
66 Thea Jacobsen (Nor) Norway  
67 Ingrid Moe (Nor) Norway  
68 Martine Fon (Nor)  
69 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products  
70 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:13:39
71 Rosa Törmänen (Fin) Finland 0:14:21
72 Andrea Terjesen (Nor)  
73 Anne Huinen (Ned)  
74 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling  
75 Malin Eriksen (Nor)  
76 Stine Andersen Borgli (Nor)  
77 Lisa Fischer (Ger)  
78 Antonia Grondahl (Fin) Finland  
79 Turid Korshavn (Nor)  
80 Elise Andreassen (Nor)  
81 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling  
82 Tiril Mohr (Nor)  
83 Camilla Horneman (Nor)  
84 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa  
85 Ingrid Tempert (Ned)  
86 Kristin Falck (Nor)  
DNS Elizabeth-Jane Harris (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa  
DNF Lena Vogl (Ger)  
DNF Pernille Mathiesen (Den) Team BMS Birn  
DNF Tilina Levin (Swe)  
DNF Selma Svarf (Swe)  
DNF Alice Andersson (Swe) Sweden  
DNF Solrun Sæther (Nor)  
DNF Lilian Løyning (Nor)  
DNF Ingvild Brattekleiv (Nor)  
DNF Siri Hildonen (Nor)  
DNF Kristin Bærland (Nor)  

[свернуть]

Генеральная классификация после 2 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 4:08:39
2 Thalita De Jong (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:00:57
3 Nicole Hanselmann (Swi) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:01:00
4 Susanne Andersen (Nor) Norway 0:01:06
5 Christina Siggaard (Den) Team BMS Birn 0:01:07
6 Anouska Koster (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
7 Carmen Small (USA) Cylance Pro Cycling 0:01:10
8 Emilie Moberg (Nor) Hitec Products  
9 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Lensworld-Zannata 0:01:13
10 Camilla Møllebro (Den) Team BMS Birn  
11 Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata  
12 Beate Zanner (Ger)  
13 Alice Maria Arzuffi (Ita) Lensworld-Zannata  
14 Ida Erngren (Swe)  
15 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Team BMS Birn  
16 Sara Mustonen (Swe) Sweden  
17 Rikke Lønne (Den)  
18 Annelies Dom (Bel) Lensworld-Zannata  
19 Esther Van Veen (Ned)  
20 Laura Massey (GBr) Drops Cycling Team  
21 Moniek Tenniglo (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
22 Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products  
23 Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team  
24 Vibeke Dybwad (Nor)  
25 Annabel Simpson (GBr) Drops Cycling Team  
26 Hannah Payton (GBr) Drops Cycling Team  
27 Jeanne Korevaar (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team  
28 Rebecca Womersley (GBr) Drops Cycling Team  
29 Abigail Van Twisk (GBr) Drops Cycling Team  
30 Berit Gjelten (Nor)  
31 Rose Osborne (GBr) Drops Cycling Team  
32 Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products  
33 Ingvild Gåskjenn (Nor) Norway 0:01:23
34 Sara Penton (Swe) Sweden  
35 Marie Vilmann (Den) Team BMS Birn  
36 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team 0:01:28
37 Sari Saarelainen (Fin) Finland 0:01:29
38 Katrine Aalerud (Nor) 0:01:30
39 Line Marie Gulliksen (Nor) Norway 0:01:34
40 Trine Schmidt (Den) 0:01:37
41 Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling 0:02:21
42 Emmy Thelberg (Swe) Sweden 0:03:03
43 Sharon Laws (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:03:57
44 Grace Garner (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa  
45 Nina Kessler (Ned) Lensworld-Zannata  
46 Laura Vainionpää (Fin) Finland 0:04:09
47 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling 0:04:13
48 Ingvild Tangen (Nor) 0:04:16
49 Theres Klein (Ger) 0:04:20
50 Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products  
51 Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team  
52 Bethany Hayward (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:04:50
53 Alexandra Nessmar (Swe) Sweden 0:04:53
54 Hanna Helamb (Swe) 0:07:04
55 Kirsti Ruud (Nor) Norway 0:08:54
56 Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling 0:10:19
57 Yara Kastelijn (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team 0:10:20
58 Ingrid Moe (Nor) Norway  
59 Birgitte Ravndal (Nor)  
60 Sara Olsson (Swe) Sweden 0:11:12
61 Emma Skjerstad (Nor) 0:11:19
62 Thea Jacobsen (Nor) Norway 0:13:04
63 Tone Hatteland Lima (Nor) Hitec Products  
64 Thea Thorsen (Nor) Hitec Products  
65 Julie Solvang (Nor)  
66 Emmy Andersson (Swe) 0:13:21
67 Doris Schweizer (Swi) Cylance Pro Cycling 0:14:50
68 Marie Flataas (Nor) 0:16:31
69 Martine Fon (Nor)  
70 Andrea Terjesen (Nor) 0:17:21
71 Malin Eriksen (Nor)  
72 Ingrid Tempert (Ned)  
73 Stine Andersen Borgli (Nor)  
74 Antonia Grondahl (Fin) Finland  
75 Kristin Falck (Nor)  
76 Turid Korshavn (Nor)  
77 Lisa Fischer (Ger)  
78 Claire Rose (GBr) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:17:24
79 Winanda Spoor (Ned) Lensworld-Zannata 0:19:54
80 Rosa Törmänen (Fin) Finland 0:20:48
81 Camilla Horneman (Nor)  
82 Nicole Moerig (Aus) Podium Ambition Pro Cycling p/b Club La Santa 0:23:01
83 Alison Tetrick (USA) Cylance Pro Cycling 0:24:01
84 Anne Huinen (Ned) 0:24:33
85 Elise Andreassen (Nor)  
86 Tiril Mohr (Nor)  

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.