Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур де л’Авенир 2016. Результаты 5 этапа

Тур де л’Авенир 2016. Результаты 5 этапа

20 августа — 27 августа Франция, Шоссе — 2.Ncup. Tour de l’Avenir 2016

 

Среда 24 августа 2016 года

Маршрут: Scionzier — Les Carroz-d’Arâches

Дистанция: 97.8 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты пятого этапа Тура де л’Авенир 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia) 2:15:31
2 Michael Storer (Australia)
3 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:00:04
4 Alexandr Vlasov (Russian Federation) 0:00:18
5 Alex Aranuru Deba (Spain) 0:00:22
6 Aurélien Paret-Peintre (France) 0:00:23
7 David Gaudu (France) 0:00:29
8 Neilson Powless (United States Of America)
9 Nicholas Schultz (Australia)
10 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
11 Matteo Fabro (Italy)
12 Patrick Mueller (Switzerland)
13 Nikolay Cherkasov (Russian Federation)
14 Antwan Tolhoek (Netherlands)
15 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)
16 Daniel Martinez Poveda (Colombia)
17 Léo Vincent (France)
18 Edward Ravasi (Italy)
19 Logan Owen (United States Of America)
20 Mathias Le Turnier (France)
21 Jai Hindley (Australia)
22 Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
23 Michal Schegel (Czech Republic)
24 Abderrahim Zahiri (Morocco)
25 Niklas Eg (Denmark)
26 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)
27 Adrien Costa (United States Of America)
28 El Mehdi Chokri (Morocco)
29 Cristian Rodriguez Martin (Spain)
30 Harm Vanhoucke (Belgium)
31 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
32 James Knox (Great Britain)
33 Maximilian Schachmann (Germany)
34 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia)
35 William Barta (United States Of America)
36 Markus Freiberger (Austria)
37 Giovanni Carboni (Italy)
38 Valentin Madouas (France)
39 Michal Paluta (Poland)
40 Stefan De Bod (South Africa)
41 Nico Denz (Germany)
42 Joris Nieuwenhuis (Netherlands)
43 Galym Akhmetov (Kazakhstan)
44 Artem Nych (Russian Federation)
45 Lennard Kämna (Germany)
46 Nathan Van Hooydonck (Belgium)
47 Kilian Frankiny (Switzerland)
48 Jasper De Laat (Netherlands)
49 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain)
50 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme)
51 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)
52 Jan Tschernoster (Germany)
53 Nicholas Dlamini (South Africa) 0:00:44
54 Nans Peters (France) 0:00:46
55 Ivan Centrone (Luxembourg) 0:00:51
56 Ole Forfang (Norway) 0:00:59
57 Anders Skaarseth (Norway) 0:01:26
58 Jan Maas (Netherlands) 0:01:39
59 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme) 0:01:53
60 Mounir Makhchoun (Morocco) 0:02:13
61 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme) 0:02:19
62 Pavel Camrda (Czech Republic)
63 Samuel Jenner (Australia) 0:02:26
64 Piotr Konwa (Poland)
65 Mads Würtz Schmidt (Denmark) 0:02:29
66 Patrick Haller (Germany) 0:02:56
67 Evgeny Zotov (Russian Federation) 0:02:59
68 Remy Mertz (Belgium)
69 Daniel Lehner (Austria)
70 Tom Wirtgen (Luxembourg) 0:03:07
71 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:03:13
72 Marcel Neuhauser (Austria) 0:03:34
73 Lukas Schlemmer (Austria)
74 Gasper Katrasnik (Slovenia) 0:03:45
75 Thomas Vereecken (Belgium) 0:04:18
76 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark)
77 Mohcine El Kouraji (Morocco)
78 Sergey Rozin (Russian Federation)
79 Gian Friesecke (Switzerland)
80 Amund Grondahl Jansen (Norway)
81 Ryan Gibbons (South Africa)
82 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)
83 Adam Sekanina (Czech Republic)
84 Patryk Stosz (Poland) 0:05:28
85 Sepp Kuss (United States Of America)
86 Jan Kovar (Czech Republic)
87 Ivan Garcia Cortina (Spain)
88 Michael Kukrle (Czech Republic) 0:05:41
89 Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme) 0:05:52
90 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme) 0:06:07
91 Gorazd Per (Slovenia) 0:06:59
92 David Per (Slovenia) 0:07:20
93 Sergey Luchshenko (Kazakhstan) 0:07:32
94 Lucas Hamilton (Australia) 0:08:21
95 Masahiro Ishigami (Japan)
96 Michael Carbel Svendgaard (Denmark)
97 Vincenzo Albanese (Italy)
98 Benjamin Declercq (Belgium)
99 Scott Davies (Great Britain)
100 Jonathan Dibben (Great Britain)
101 Lukas Spengler (Switzerland)
102 Martin Schaeppi (Switzerland)
103 Piotr Brozyna (Poland)
104 Jokin Etxabe Leturia (Spain)
105 Daniel Fitter (Australia)
106 Maxim Satlikov (Kazakhstan)
107 Matic Groselj (Slovenia)
108 Grigoriy Shtein (Kazakhstan)
109 Jon Bozic (Slovenia)
110 Andreas Walzel (Austria)
111 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme)
112 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark)
113 Marek Sipos (Czech Republic)
114 Peter Lenderink (Netherlands)
115 Gabriel Cullaigh (Great Britain)
116 Lennard Hofstede (Netherlands)
117 Marino Kobayashi (Japan) 0:09:33
118 Rei Onodera (Japan)
119 Takuma Akita (Japan) 0:12:10
120 Filippo Ganna (Italy)
121 Simone Consonni (Italy)
122 Kristoffer Halvorsen (Norway) 0:09:33
123 Matthias Reutimann (Switzerland)
124 Tobias Foss (Norway) 0:12:10
125 Geoffrey Curran (United States Of America)

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nico Denz (Germany) 13:28:27
2 Nathan Van Hooydonck (Belgium) 0:01:40
3 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
4 Michael Storer (Australia) 0:02:05
5 Jan Tschernoster (Germany) 0:02:10
6 Adrien Costa (United States Of America) 0:02:13
7 Neilson Powless (United States Of America) 0:02:15
8 Lennard Kämna (Germany) 0:02:22
9 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia) 0:02:23
10 Daniel Martinez Poveda (Colombia) 0:02:24
11 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:02:25
12 Maximilian Schachmann (Germany) 0:02:28
13 Giovanni Carboni (Italy) 0:02:30
14 Aurélien Paret-Peintre (France)
15 William Barta (United States Of America) 0:02:31
16 Stefan De Bod (South Africa) 0:02:35
17 Nicholas Schultz (Australia) 0:02:41
18 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
19 Artem Nych (Russian Federation) 0:02:44
20 Michal Schegel (Czech Republic) 0:02:46
21 Léo Vincent (France)
22 Michal Paluta (Poland) 0:02:50
23 Alexandr Vlasov (Russian Federation) 0:02:52
24 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark) 0:02:54
25 Valentin Madouas (France)
26 Markus Freiberger (Austria)
27 Nikolay Cherkasov (Russian Federation) 0:02:56
28 Patrick Mueller (Switzerland) 0:03:01
29 Antwan Tolhoek (Netherlands)
30 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia) 0:03:02
31 Mathias Le Turnier (France) 0:03:07
32 Kilian Frankiny (Switzerland)
33 Amund Grondahl Jansen (Norway) 0:03:08
34 Logan Owen (United States Of America)
35 David Gaudu (France) 0:03:09
36 Harm Vanhoucke (Belgium) 0:03:10
37 Matteo Fabro (Italy)
38 Edward Ravasi (Italy) 0:03:14
39 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme) 0:03:20
40 Cristian Rodriguez Martin (Spain) 0:03:22
41 Jai Hindley (Australia) 0:03:24
42 Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
43 Alex Aranuru Deba (Spain) 0:03:29
44 Joris Nieuwenhuis (Netherlands) 0:03:32
45 Jasper De Laat (Netherlands) 0:03:36
46 James Knox (Great Britain) 0:03:37
47 Ivan Centrone (Luxembourg) 0:03:40
48 Ole Forfang (Norway) 0:03:44
49 El Mehdi Chokri (Morocco) 0:03:52
50 Niklas Eg (Denmark) 0:03:59
51 Galym Akhmetov (Kazakhstan) 0:04:09
52 Anders Skaarseth (Norway) 0:04:11
53 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia) 0:04:14
54 Jan Maas (Netherlands) 0:04:23
55 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme) 0:04:29
56 Nicholas Dlamini (South Africa) 0:04:37
57 Abderrahim Zahiri (Morocco) 0:04:45
58 Mads Würtz Schmidt (Denmark) 0:04:46
59 Nans Peters (France) 0:04:49
60 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme) 0:04:54
61 Pavel Camrda (Czech Republic) 0:05:16
62 Patrick Haller (Germany) 0:05:19
63 Tom Wirtgen (Luxembourg) 0:05:22
64 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia) 0:05:39
65 Samuel Jenner (Australia) 0:05:47
66 Remy Mertz (Belgium)
67 Mounir Makhchoun (Morocco) 0:05:49
68 Piotr Konwa (Poland) 0:05:56
69 Thomas Vereecken (Belgium) 0:06:04
70 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) 0:06:32
71 Marcel Neuhauser (Austria) 0:06:43
72 Ryan Gibbons (South Africa) 0:06:44
73 Gasper Katrasnik (Slovenia)
74 Gian Friesecke (Switzerland) 0:06:45
75 Daniel Lehner (Austria) 0:06:58
76 Mohcine El Kouraji (Morocco) 0:07:03
77 Evgeny Zotov (Russian Federation) 0:07:20
78 Michael Kukrle (Czech Republic) 0:07:22
79 Ivan Garcia Cortina (Spain) 0:07:23
80 Patryk Stosz (Poland) 0:07:25
81 Lukas Schlemmer (Austria) 0:07:36
82 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:08:31
83 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark) 0:08:34
84 Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme) 0:08:38
85 Adam Sekanina (Czech Republic) 0:08:47
86 Vincenzo Albanese (Italy) 0:09:12
87 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme) 0:09:23
88 Michael Carbel Svendgaard (Denmark) 0:09:43
89 Gorazd Per (Slovenia) 0:10:00
90 Sergey Luchshenko (Kazakhstan) 0:10:03
91 Scott Davies (Great Britain) 0:10:43
92 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:10:46
93 Martin Schaeppi (Switzerland) 0:11:22
94 Marino Kobayashi (Japan) 0:11:30
95 Benjamin Declercq (Belgium) 0:11:40
96 Lukas Spengler (Switzerland) 0:11:41
97 Jan Kovar (Czech Republic) 0:11:49
98 Rei Onodera (Japan) 0:11:50
99 Kristoffer Halvorsen (Norway) 0:12:48
100 Jokin Etxabe Leturia (Spain) 0:12:54
101 Lennard Hofstede (Netherlands) 0:13:09
102 Grigoriy Shtein (Kazakhstan) 0:13:20
103 Matic Groselj (Slovenia) 0:13:33
104 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:13:35
105 Marek Sipos (Czech Republic) 0:13:48
106 Takuma Akita (Japan) 0:14:12
107 Peter Lenderink (Netherlands) 0:14:34
108 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain) 0:14:37
109 Matthias Reutimann (Switzerland) 0:15:23
110 Filippo Ganna (Italy)
111 Tobias Foss (Norway) 0:16:36
112 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme) 0:17:27
113 David Per (Slovenia) 0:18:05
114 Masahiro Ishigami (Japan) 0:21:38
115 Piotr Brozyna (Poland) 0:24:29
116 Andreas Walzel (Austria) 0:24:42
117 Sergey Rozin (Russian Federation) 0:31:55
118 Jon Bozic (Slovenia) 0:32:53
119 Lucas Hamilton (Australia) 0:33:29
120 Simone Consonni (Italy) 0:33:43
121 Sepp Kuss (United States Of America) 0:33:48
122 Daniel Fitter (Australia) 0:33:58
123 Geoffrey Curran (United States Of America) 0:34:11
124 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark) 0:35:07
125 Maxim Satlikov (Kazakhstan) 0:45:18

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.