Главная страница » Тур де л’Авенир 2016. Результаты 4 этапа

Тур де л’Авенир 2016. Результаты 4 этапа

20 августа — 27 августаФранция, Шоссе — 2.Ncup. Tour de l’Avenir 2016

 

Вторник 23 августа 2016 года

Маршрут: Lugny — Lugny (ITT)

Дистанция: 16 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа Тура де л’Авенир 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Adrien Costa (United States Of America)0:21:15
2Neilson Powless (United States Of America)0:00:02
3Jonathan Dibben (Great Britain)0:00:07
4Mads Würtz Schmidt (Denmark)0:00:08
5Lennard Kämna (Germany)0:00:09
6Daniel Martinez Poveda (Colombia)0:00:11
7Filippo Ganna (Italy)0:00:15
8Maximilian Schachmann (Germany)
9William Barta (United States Of America)0:00:18
10Geoffrey Curran (United States Of America)0:00:21
11Michael Storer (Australia)
12Stefan De Bod (South Africa)0:00:22
13Giovanni Carboni (Italy)0:00:27
14Nathan Van Hooydonck (Belgium)
15Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
16Nicholas Schultz (Australia)0:00:28
17Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
18Artem Nych (Russian Federation)0:00:31
19Michal Schegel (Czech Republic)0:00:33
20Aurélien Paret-Peintre (France)
21Nico Denz (Germany)0:00:34
22Pavel Sivakov (Russian Federation)0:00:37
23Scott Davies (Great Britain)0:00:38
24John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia)0:00:39
25Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)0:00:40
26Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)0:00:41
27Markus Freiberger (Austria)
28Nikolay Cherkasov (Russian Federation)0:00:43
29Léo Vincent (France)
30Michal Paluta (Poland)0:00:47
31Patrick Mueller (Switzerland)0:00:48
32Alexandr Vlasov (Russian Federation)0:00:50
33Valentin Madouas (France)0:00:51
34Ole Forfang (Norway)0:00:52
35Ryan Gibbons (South Africa)
36Jan Tschernoster (Germany)0:00:53
37Mathias Le Turnier (France)0:00:54
38Amund Grondahl Jansen (Norway)
39Kilian Frankiny (Switzerland)
40Harm Vanhoucke (Belgium)0:00:57
41Nicholas Dlamini (South Africa)
42Martin Schaeppi (Switzerland)0:00:58
43Antwan Tolhoek (Netherlands)
44Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)0:00:59
45Michael Carbel Svendgaard (Denmark)0:01:00
46Logan Owen (United States Of America)0:01:05
47Ivan Centrone (Luxembourg)
48David Gaudu (France)0:01:06
49Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme)0:01:07
50Matteo Fabro (Italy)
51Vincenzo Albanese (Italy)0:01:08
52Tom Wirtgen (Luxembourg)0:01:09
53Cristian Rodriguez Martin (Spain)
54Lukas Spengler (Switzerland)0:01:10
55Jai Hindley (Australia)0:01:11
56Edward Ravasi (Italy)
57Thomas Vereecken (Belgium)0:01:13
58Gian Friesecke (Switzerland)0:01:16
59Rei Onodera (Japan)
60Gabriel Cullaigh (Great Britain)0:01:19
61Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme)
62Michael Kukrle (Czech Republic)0:01:20
63Ivan Garcia Cortina (Spain)0:01:21
64Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
65Alex Aranuru Deba (Spain)0:01:23
66James Knox (Great Britain)0:01:24
67Marino Kobayashi (Japan)0:01:25
68Patrick Haller (Germany)0:01:26
69Joris Nieuwenhuis (Netherlands)0:01:29
70Sergey Luchshenko (Kazakhstan)0:01:31
71Patryk Stosz (Poland)0:01:33
72Jasper De Laat (Netherlands)
73Anders Skaarseth (Norway)
74Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark)0:01:34
75Jan Maas (Netherlands)0:01:35
76Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme)0:01:36
77Remy Mertz (Belgium)0:01:37
78Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme)0:01:39
79Kristoffer Halvorsen (Norway)0:01:41
80Andreas Walzel (Austria)0:01:42
81German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme)0:01:43
82Niklas Eg (Denmark)0:01:46
83Pavel Camrda (Czech Republic)0:01:47
84El Mehdi Chokri (Morocco)0:01:49
85David Per (Slovenia)0:01:52
86Mohcine El Kouraji (Morocco)0:01:55
87Piotr Konwa (Poland)0:01:59
88Vladimir Tsoy (Kazakhstan)
89Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme)
90Marcel Neuhauser (Austria)0:02:00
91Maxim Satlikov (Kazakhstan)0:02:04
92Matic Groselj (Slovenia)0:02:05
93Galym Akhmetov (Kazakhstan)0:02:06
94Steff Cras (Belgium)0:02:10
95Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)0:02:11
96Gasper Katrasnik (Slovenia)
97Nans Peters (France)0:02:19
98Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain)0:02:20
99Mateusz Grabis (Poland)0:02:23
100Simone Consonni (Italy)
101Daniel Lehner (Austria)
102Samuel Jenner (Australia)0:02:24
103Grigoriy Shtein (Kazakhstan)
104Morne Van Niekerk (South Africa)0:02:28
105Matthias Reutimann (Switzerland)
106Sergey Rozin (Russian Federation)0:02:32
107Abderrahim Zahiri (Morocco)
108Emil Nygaard Vinjebo (Denmark)0:02:33
109Masahiro Ishigami (Japan)0:02:34
110Benjamin Declercq (Belgium)
111Daniel Fitter (Australia)
112Jan Petelin (Luxembourg)0:02:36
113Tobias Foss (Norway)0:02:42
114Lennard Hofstede (Netherlands)0:02:45
115Adam Sekanina (Czech Republic)
116Jan Kovar (Czech Republic)0:02:46
117Gorazd Per (Slovenia)0:02:48
118Jokin Etxabe Leturia (Spain)0:02:49
119Mounir Makhchoun (Morocco)
120Lukas Schlemmer (Austria)0:02:53
121Jon Bozic (Slovenia)
122Sepp Kuss (United States Of America)0:02:57
123Evgeny Zotov (Russian Federation)0:02:59
124Pascal Ackermann (Germany)
125Takuma Akita (Japan)0:03:16
126Marek Sipos (Czech Republic)0:03:20
127Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia)0:03:26
128Piotr Brozyna (Poland)0:04:20
129Peter Lenderink (Netherlands)0:04:29
130Lucas Hamilton (Australia)0:05:06

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Amund Grondahl Jansen (Norway)11:11:46
2Nico Denz (Germany)0:00:41
3Jonathan Dibben (Great Britain)0:01:20
4Nathan Van Hooydonck (Belgium)0:02:21
5Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
6Jan Tschernoster (Germany)0:02:51
7Adrien Costa (United States Of America)0:02:54
8Neilson Powless (United States Of America)0:02:56
9Vincenzo Albanese (Italy)0:03:02
10Lennard Kämna (Germany)0:03:03
11Daniel Martinez Poveda (Colombia)0:03:05
12Maximilian Schachmann (Germany)0:03:09
13Giovanni Carboni (Italy)0:03:11
14William Barta (United States Of America)0:03:12
15Michael Storer (Australia)0:03:15
16Stefan De Bod (South Africa)0:03:16
17Aurélien Paret-Peintre (France)0:03:17
18Nicholas Schultz (Australia)0:03:22
19Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
20Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland)0:03:24
21Artem Nych (Russian Federation)0:03:25
22Michal Schegel (Czech Republic)0:03:27
23Léo Vincent (France)
24Pavel Sivakov (Russian Federation)0:03:31
25Michal Paluta (Poland)
26Scott Davies (Great Britain)0:03:32
27John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia)0:03:33
28Jonas Gregaard Wilsly (Denmark)0:03:35
29Valentin Madouas (France)
30Markus Freiberger (Austria)
31Ryan Gibbons (South Africa)0:03:36
32Nikolay Cherkasov (Russian Federation)0:03:37
33Patrick Mueller (Switzerland)0:03:42
34Antwan Tolhoek (Netherlands)
35Mads Würtz Schmidt (Denmark)0:03:43
36Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)
37Alexandr Vlasov (Russian Federation)0:03:44
38Mathias Le Turnier (France)0:03:48
39Kilian Frankiny (Switzerland)
40Logan Owen (United States Of America)0:03:49
41David Gaudu (France)0:03:50
42Harm Vanhoucke (Belgium)0:03:51
43Matteo Fabro (Italy)
44Michael Carbel Svendgaard (Denmark)0:03:54
45Ole Forfang (Norway)0:03:55
46Edward Ravasi (Italy)
47Ivan Centrone (Luxembourg)0:03:59
48Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme)0:04:01
49Tom Wirtgen (Luxembourg)0:04:03
50Cristian Rodriguez Martin (Spain)
51Ivan Garcia Cortina (Spain)0:04:05
52Jai Hindley (Australia)
53Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
54Thomas Vereecken (Belgium)0:04:07
55Gian Friesecke (Switzerland)0:04:10
56Patrick Haller (Germany)
57Martin Schaeppi (Switzerland)0:04:11
58Joris Nieuwenhuis (Netherlands)0:04:13
59Michael Kukrle (Czech Republic)0:04:14
60Patryk Stosz (Poland)0:04:17
61Alex Aranuru Deba (Spain)
62Jasper De Laat (Netherlands)
63Anders Skaarseth (Norway)
64James Knox (Great Britain)0:04:18
65Marino Kobayashi (Japan)0:04:19
66Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme)0:04:20
67Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme)0:04:23
68Kristoffer Halvorsen (Norway)0:04:25
69Jan Maas (Netherlands)0:04:29
70Lukas Spengler (Switzerland)0:04:30
71Remy Mertz (Belgium)0:04:31
72El Mehdi Chokri (Morocco)0:04:33
73Rei Onodera (Japan)0:04:39
74Mohcine El Kouraji (Morocco)
75Niklas Eg (Denmark)0:04:40
76Galym Akhmetov (Kazakhstan)0:04:50
77Piotr Konwa (Poland)0:04:53
78Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme)
79Marcel Neuhauser (Austria)0:04:54
80Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia)0:04:55
81Gasper Katrasnik (Slovenia)
82Pavel Camrda (Czech Republic)0:05:00
83Nicholas Dlamini (South Africa)0:05:03
84Steff Cras (Belgium)0:05:04
85Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme)0:05:05
86Mateusz Grabis (Poland)0:05:07
87Nans Peters (France)0:05:13
88Samuel Jenner (Australia)0:05:18
89Benjamin Declercq (Belgium)
90Abderrahim Zahiri (Morocco)0:05:26
91Sergey Luchshenko (Kazakhstan)0:05:32
92Tobias Foss (Norway)0:05:36
93Adam Sekanina (Czech Republic)0:05:39
94Gorazd Per (Slovenia)0:05:42
95Daniel Lehner (Austria)
96Jokin Etxabe Leturia (Spain)0:05:43
97Mounir Makhchoun (Morocco)
98Lukas Schlemmer (Austria)0:05:47
99Lennard Hofstede (Netherlands)0:05:58
100Grigoriy Shtein (Kazakhstan)0:06:09
101Evgeny Zotov (Russian Federation)0:06:11
102Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia)0:06:20
103Matic Groselj (Slovenia)0:06:22
104Gabriel Cullaigh (Great Britain)0:06:24
105Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark)0:06:31
106Marek Sipos (Czech Republic)0:06:37
107Matthias Reutimann (Switzerland)0:07:00
108Takuma Akita (Japan)0:07:01
109Peter Lenderink (Netherlands)0:07:23
110Filippo Ganna (Italy)0:08:12
111Jan Kovar (Czech Republic)0:08:41
112Vladimir Tsoy (Kazakhstan)0:09:00
113German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme)0:10:16
114David Per (Slovenia)0:13:47
115Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain)0:15:18
116Masahiro Ishigami (Japan)0:16:41
117Piotr Brozyna (Poland)0:17:18
118Andreas Walzel (Austria)0:17:31
119Morne Van Niekerk (South Africa)0:18:59
120Geoffrey Curran (United States Of America)0:23:11
121Jon Bozic (Slovenia)0:25:42
122Pascal Ackermann (Germany)0:25:44
123Simone Consonni (Italy)0:26:32
124Daniel Fitter (Australia)0:26:47
125Emil Nygaard Vinjebo (Denmark)0:27:56
126Lucas Hamilton (Australia)0:28:47
127Sergey Rozin (Russian Federation)0:29:31
128Sepp Kuss (United States Of America)0:30:40
129Jan Petelin (Luxembourg)0:31:02
130Maxim Satlikov (Kazakhstan)0:38:07

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.