Главная Шоссейный велоспорт Велогонки Шоссе Тур де л’Авенир 2016. Результаты 4 этапа

Тур де л’Авенир 2016. Результаты 4 этапа

20 августа — 27 августа Франция, Шоссе — 2.Ncup. Tour de l’Avenir 2016

 

Вторник 23 августа 2016 года

Маршрут: Lugny — Lugny (ITT)

Дистанция: 16 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

Результаты четвёртого этапа Тура де л’Авенир 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Adrien Costa (United States Of America) 0:21:15
2 Neilson Powless (United States Of America) 0:00:02
3 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:00:07
4 Mads Würtz Schmidt (Denmark) 0:00:08
5 Lennard Kämna (Germany) 0:00:09
6 Daniel Martinez Poveda (Colombia) 0:00:11
7 Filippo Ganna (Italy) 0:00:15
8 Maximilian Schachmann (Germany)
9 William Barta (United States Of America) 0:00:18
10 Geoffrey Curran (United States Of America) 0:00:21
11 Michael Storer (Australia)
12 Stefan De Bod (South Africa) 0:00:22
13 Giovanni Carboni (Italy) 0:00:27
14 Nathan Van Hooydonck (Belgium)
15 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
16 Nicholas Schultz (Australia) 0:00:28
17 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
18 Artem Nych (Russian Federation) 0:00:31
19 Michal Schegel (Czech Republic) 0:00:33
20 Aurélien Paret-Peintre (France)
21 Nico Denz (Germany) 0:00:34
22 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:00:37
23 Scott Davies (Great Britain) 0:00:38
24 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia) 0:00:39
25 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) 0:00:40
26 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark) 0:00:41
27 Markus Freiberger (Austria)
28 Nikolay Cherkasov (Russian Federation) 0:00:43
29 Léo Vincent (France)
30 Michal Paluta (Poland) 0:00:47
31 Patrick Mueller (Switzerland) 0:00:48
32 Alexandr Vlasov (Russian Federation) 0:00:50
33 Valentin Madouas (France) 0:00:51
34 Ole Forfang (Norway) 0:00:52
35 Ryan Gibbons (South Africa)
36 Jan Tschernoster (Germany) 0:00:53
37 Mathias Le Turnier (France) 0:00:54
38 Amund Grondahl Jansen (Norway)
39 Kilian Frankiny (Switzerland)
40 Harm Vanhoucke (Belgium) 0:00:57
41 Nicholas Dlamini (South Africa)
42 Martin Schaeppi (Switzerland) 0:00:58
43 Antwan Tolhoek (Netherlands)
44 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia) 0:00:59
45 Michael Carbel Svendgaard (Denmark) 0:01:00
46 Logan Owen (United States Of America) 0:01:05
47 Ivan Centrone (Luxembourg)
48 David Gaudu (France) 0:01:06
49 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme) 0:01:07
50 Matteo Fabro (Italy)
51 Vincenzo Albanese (Italy) 0:01:08
52 Tom Wirtgen (Luxembourg) 0:01:09
53 Cristian Rodriguez Martin (Spain)
54 Lukas Spengler (Switzerland) 0:01:10
55 Jai Hindley (Australia) 0:01:11
56 Edward Ravasi (Italy)
57 Thomas Vereecken (Belgium) 0:01:13
58 Gian Friesecke (Switzerland) 0:01:16
59 Rei Onodera (Japan)
60 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:01:19
61 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme)
62 Michael Kukrle (Czech Republic) 0:01:20
63 Ivan Garcia Cortina (Spain) 0:01:21
64 Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
65 Alex Aranuru Deba (Spain) 0:01:23
66 James Knox (Great Britain) 0:01:24
67 Marino Kobayashi (Japan) 0:01:25
68 Patrick Haller (Germany) 0:01:26
69 Joris Nieuwenhuis (Netherlands) 0:01:29
70 Sergey Luchshenko (Kazakhstan) 0:01:31
71 Patryk Stosz (Poland) 0:01:33
72 Jasper De Laat (Netherlands)
73 Anders Skaarseth (Norway)
74 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark) 0:01:34
75 Jan Maas (Netherlands) 0:01:35
76 Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme) 0:01:36
77 Remy Mertz (Belgium) 0:01:37
78 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme) 0:01:39
79 Kristoffer Halvorsen (Norway) 0:01:41
80 Andreas Walzel (Austria) 0:01:42
81 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme) 0:01:43
82 Niklas Eg (Denmark) 0:01:46
83 Pavel Camrda (Czech Republic) 0:01:47
84 El Mehdi Chokri (Morocco) 0:01:49
85 David Per (Slovenia) 0:01:52
86 Mohcine El Kouraji (Morocco) 0:01:55
87 Piotr Konwa (Poland) 0:01:59
88 Vladimir Tsoy (Kazakhstan)
89 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme)
90 Marcel Neuhauser (Austria) 0:02:00
91 Maxim Satlikov (Kazakhstan) 0:02:04
92 Matic Groselj (Slovenia) 0:02:05
93 Galym Akhmetov (Kazakhstan) 0:02:06
94 Steff Cras (Belgium) 0:02:10
95 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia) 0:02:11
96 Gasper Katrasnik (Slovenia)
97 Nans Peters (France) 0:02:19
98 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain) 0:02:20
99 Mateusz Grabis (Poland) 0:02:23
100 Simone Consonni (Italy)
101 Daniel Lehner (Austria)
102 Samuel Jenner (Australia) 0:02:24
103 Grigoriy Shtein (Kazakhstan)
104 Morne Van Niekerk (South Africa) 0:02:28
105 Matthias Reutimann (Switzerland)
106 Sergey Rozin (Russian Federation) 0:02:32
107 Abderrahim Zahiri (Morocco)
108 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark) 0:02:33
109 Masahiro Ishigami (Japan) 0:02:34
110 Benjamin Declercq (Belgium)
111 Daniel Fitter (Australia)
112 Jan Petelin (Luxembourg) 0:02:36
113 Tobias Foss (Norway) 0:02:42
114 Lennard Hofstede (Netherlands) 0:02:45
115 Adam Sekanina (Czech Republic)
116 Jan Kovar (Czech Republic) 0:02:46
117 Gorazd Per (Slovenia) 0:02:48
118 Jokin Etxabe Leturia (Spain) 0:02:49
119 Mounir Makhchoun (Morocco)
120 Lukas Schlemmer (Austria) 0:02:53
121 Jon Bozic (Slovenia)
122 Sepp Kuss (United States Of America) 0:02:57
123 Evgeny Zotov (Russian Federation) 0:02:59
124 Pascal Ackermann (Germany)
125 Takuma Akita (Japan) 0:03:16
126 Marek Sipos (Czech Republic) 0:03:20
127 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia) 0:03:26
128 Piotr Brozyna (Poland) 0:04:20
129 Peter Lenderink (Netherlands) 0:04:29
130 Lucas Hamilton (Australia) 0:05:06

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Amund Grondahl Jansen (Norway) 11:11:46
2 Nico Denz (Germany) 0:00:41
3 Jonathan Dibben (Great Britain) 0:01:20
4 Nathan Van Hooydonck (Belgium) 0:02:21
5 Tao Geoghegan Hart (Great Britain)
6 Jan Tschernoster (Germany) 0:02:51
7 Adrien Costa (United States Of America) 0:02:54
8 Neilson Powless (United States Of America) 0:02:56
9 Vincenzo Albanese (Italy) 0:03:02
10 Lennard Kämna (Germany) 0:03:03
11 Daniel Martinez Poveda (Colombia) 0:03:05
12 Maximilian Schachmann (Germany) 0:03:09
13 Giovanni Carboni (Italy) 0:03:11
14 William Barta (United States Of America) 0:03:12
15 Michael Storer (Australia) 0:03:15
16 Stefan De Bod (South Africa) 0:03:16
17 Aurélien Paret-Peintre (France) 0:03:17
18 Nicholas Schultz (Australia) 0:03:22
19 Gonzalo Serrano Rodriguez (Spain)
20 Przemyslaw Kasperkiewicz (Poland) 0:03:24
21 Artem Nych (Russian Federation) 0:03:25
22 Michal Schegel (Czech Republic) 0:03:27
23 Léo Vincent (France)
24 Pavel Sivakov (Russian Federation) 0:03:31
25 Michal Paluta (Poland)
26 Scott Davies (Great Britain) 0:03:32
27 John Anderson Rodriguez Salazar (Colombia) 0:03:33
28 Jonas Gregaard Wilsly (Denmark) 0:03:35
29 Valentin Madouas (France)
30 Markus Freiberger (Austria)
31 Ryan Gibbons (South Africa) 0:03:36
32 Nikolay Cherkasov (Russian Federation) 0:03:37
33 Patrick Mueller (Switzerland) 0:03:42
34 Antwan Tolhoek (Netherlands)
35 Mads Würtz Schmidt (Denmark) 0:03:43
36 Egan Arley Bernal Gomez (Colombia)
37 Alexandr Vlasov (Russian Federation) 0:03:44
38 Mathias Le Turnier (France) 0:03:48
39 Kilian Frankiny (Switzerland)
40 Logan Owen (United States Of America) 0:03:49
41 David Gaudu (France) 0:03:50
42 Harm Vanhoucke (Belgium) 0:03:51
43 Matteo Fabro (Italy)
44 Michael Carbel Svendgaard (Denmark) 0:03:54
45 Ole Forfang (Norway) 0:03:55
46 Edward Ravasi (Italy)
47 Ivan Centrone (Luxembourg) 0:03:59
48 Jonathan Narvrez (Centre Mondial du Cyclisme) 0:04:01
49 Tom Wirtgen (Luxembourg) 0:04:03
50 Cristian Rodriguez Martin (Spain)
51 Ivan Garcia Cortina (Spain) 0:04:05
52 Jai Hindley (Australia)
53 Wilmar Paredes Zapata (Colombia)
54 Thomas Vereecken (Belgium) 0:04:07
55 Gian Friesecke (Switzerland) 0:04:10
56 Patrick Haller (Germany)
57 Martin Schaeppi (Switzerland) 0:04:11
58 Joris Nieuwenhuis (Netherlands) 0:04:13
59 Michael Kukrle (Czech Republic) 0:04:14
60 Patryk Stosz (Poland) 0:04:17
61 Alex Aranuru Deba (Spain)
62 Jasper De Laat (Netherlands)
63 Anders Skaarseth (Norway)
64 James Knox (Great Britain) 0:04:18
65 Marino Kobayashi (Japan) 0:04:19
66 Dusan Rajovic (Centre Mondial du Cyclisme) 0:04:20
67 Christofer Jurado (Centre Mondial du Cyclisme) 0:04:23
68 Kristoffer Halvorsen (Norway) 0:04:25
69 Jan Maas (Netherlands) 0:04:29
70 Lukas Spengler (Switzerland) 0:04:30
71 Remy Mertz (Belgium) 0:04:31
72 El Mehdi Chokri (Morocco) 0:04:33
73 Rei Onodera (Japan) 0:04:39
74 Mohcine El Kouraji (Morocco)
75 Niklas Eg (Denmark) 0:04:40
76 Galym Akhmetov (Kazakhstan) 0:04:50
77 Piotr Konwa (Poland) 0:04:53
78 Caio Godoy Ormenese (Centre Mondial du Cyclisme)
79 Marcel Neuhauser (Austria) 0:04:54
80 Miguel Eduardo Florez Lopez (Colombia) 0:04:55
81 Gasper Katrasnik (Slovenia)
82 Pavel Camrda (Czech Republic) 0:05:00
83 Nicholas Dlamini (South Africa) 0:05:03
84 Steff Cras (Belgium) 0:05:04
85 Antonio Barac (Centre Mondial du Cyclisme) 0:05:05
86 Mateusz Grabis (Poland) 0:05:07
87 Nans Peters (France) 0:05:13
88 Samuel Jenner (Australia) 0:05:18
89 Benjamin Declercq (Belgium)
90 Abderrahim Zahiri (Morocco) 0:05:26
91 Sergey Luchshenko (Kazakhstan) 0:05:32
92 Tobias Foss (Norway) 0:05:36
93 Adam Sekanina (Czech Republic) 0:05:39
94 Gorazd Per (Slovenia) 0:05:42
95 Daniel Lehner (Austria)
96 Jokin Etxabe Leturia (Spain) 0:05:43
97 Mounir Makhchoun (Morocco)
98 Lukas Schlemmer (Austria) 0:05:47
99 Lennard Hofstede (Netherlands) 0:05:58
100 Grigoriy Shtein (Kazakhstan) 0:06:09
101 Evgeny Zotov (Russian Federation) 0:06:11
102 Ivan Ramiro Sosa Cueruo (Colombia) 0:06:20
103 Matic Groselj (Slovenia) 0:06:22
104 Gabriel Cullaigh (Great Britain) 0:06:24
105 Mads Baadsgaard Rahbek (Denmark) 0:06:31
106 Marek Sipos (Czech Republic) 0:06:37
107 Matthias Reutimann (Switzerland) 0:07:00
108 Takuma Akita (Japan) 0:07:01
109 Peter Lenderink (Netherlands) 0:07:23
110 Filippo Ganna (Italy) 0:08:12
111 Jan Kovar (Czech Republic) 0:08:41
112 Vladimir Tsoy (Kazakhstan) 0:09:00
113 German Nicolas Tivani (Centre Mondial du Cyclisme) 0:10:16
114 David Per (Slovenia) 0:13:47
115 Juan Antonio Lopez-Cozar (Spain) 0:15:18
116 Masahiro Ishigami (Japan) 0:16:41
117 Piotr Brozyna (Poland) 0:17:18
118 Andreas Walzel (Austria) 0:17:31
119 Morne Van Niekerk (South Africa) 0:18:59
120 Geoffrey Curran (United States Of America) 0:23:11
121 Jon Bozic (Slovenia) 0:25:42
122 Pascal Ackermann (Germany) 0:25:44
123 Simone Consonni (Italy) 0:26:32
124 Daniel Fitter (Australia) 0:26:47
125 Emil Nygaard Vinjebo (Denmark) 0:27:56
126 Lucas Hamilton (Australia) 0:28:47
127 Sergey Rozin (Russian Federation) 0:29:31
128 Sepp Kuss (United States Of America) 0:30:40
129 Jan Petelin (Luxembourg) 0:31:02
130 Maxim Satlikov (Kazakhstan) 0:38:07

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.