Главная страница » Тур Юты 2016. Результаты 5 этапа

Тур Юты 2016. Результаты 5 этапа



1 августа — 7 августа Юта,США, Шоссе — 2.HC. Tour of Utah 2016

 

Пятница 5 августа 2016 года

Маршрут: Antelope Island State Park — Bountiful

Дистанция: 183.4 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)
(фото: Jonathan Devich/epicimages.us)

Видеообзор

Результаты пятого этапа Тур Юты 2016.

Результаты 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 4:22:38
2 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman  
3 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac  
4 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac  
5 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
6 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team  
7 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team  
8 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk  
9 Rob Britton (Can) Rally Cycling  
10 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini  
11 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
12 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team  
13 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
14 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team  
15 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
16 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling  
17 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
18 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo  
19 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
20 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team  
21 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team  
22 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis  
23 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
24 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac  
25 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team  
26 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis  
27 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman  
28 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo  
29 Evan Huffman (USA) Rally Cycling  
30 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 4:22:50
31 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 4:23:05
32 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman  
33 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team  
34 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team  
35 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling  
36 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
37 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman  
38 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
39 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo  
40 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis  
41 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
42 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 4:24:48
43 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
44 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
45 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team  
46 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo  
47 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini  
48 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman  
49 David Tanner (Aus) IAM Cycling  
50 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 4:27:09
51 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
52 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 4:27:25
53 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 4:28:16
54 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis  
55 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
56 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo  
57 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
58 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4:29:29
59 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team  
60 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team  
61 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac  
62 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team  
63 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling  
64 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
65 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman  
66 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman  
67 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team 4:31:30
68 Eric Marcotte (USA) Team Jamis  
69 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis  
70 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling  
71 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling  
72 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling  
73 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling  
74 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling  
75 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis  
76 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini  
77 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini  
78 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team  
79 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
80 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team  
81 Stephen Bassett (USA) Team Jamis  
82 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
83 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
84 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
85 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
86 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
87 Kyle Murphy (USA) Team Jamis  
88 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 4:34:58
89 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 4:35:03
90 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team  
91 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 4:36:50
92 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 4:37:09
93 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis  
94 Eric Young (USA) Rally Cycling  
95 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo  
96 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling  
97 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling  
98 Danny Pate (USA) Rally Cycling  
99 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac  
100 Adam De Vos (Can) Rally Cycling  
101 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling  
102 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk  
103 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk  
104 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team  
105 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
106 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling  
107 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling  
108 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling  

[свернуть]

Спринт 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 5
2 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 3
3 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 1

[свернуть]

Спринт 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 5
2 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 3
3 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 1

[свернуть]

Спринт 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 5
2 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 3
3 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Финиш

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 15
2 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 12
3 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 10
4 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 7
5 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 6
6 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 5
7 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team 4
8 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 3
9 Rob Britton (Can) Rally Cycling 2
10 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

mountian 1

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 8
2 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 7
3 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 6
4 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 5
5 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 3

[свернуть]

Гора 2

Гонщик (страна) команда Результат
1 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 6
2 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 5
3 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 4
4 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 3
5 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 1

[свернуть]

Гора 3

Гонщик (страна) команда Результат
1 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 6
2 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 5
3 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 4
4 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 3
5 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 1

[свернуть]

Гора 4

Гонщик (страна) команда Результат
1 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 6
2 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 5
3 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 4
4 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 3
5 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Молодёжный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 4:22:38
2 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team  
3 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept  
4 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman  
5 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 4:23:05
6 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman  
7 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman  
8 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 4:24:48
9 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 4:27:25
10 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 4:28:16
11 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
12 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 4:29:29
13 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman  
14 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman  
15 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 4:31:30
16 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling  
17 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling  
18 Stephen Bassett (USA) Team Jamis  
19 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 4:34:58
20 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac 4:37:09
21 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk  

[свернуть]

Генеральная классификация после 5 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 19:17:18
2 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 19:17:27
3 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 19:17:52
4 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 19:18:50
5 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team  
6 Rob Britton (Can) Rally Cycling  
7 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 19:18:52
8 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 19:19:29
9 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 19:21:09
10 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 19:21:19
11 Robbie Squire (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 19:21:25
12 Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
13 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Professional Cycling Team  
14 Peter Stetina (USA) Trek-Segafredo  
15 Joe Dombrowski (USA) Cannondale-Drapac  
16 Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo  
17 Neilson Powless (USA) Axeon Hagens Berman 19:21:52
18 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team  
19 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 19:23:21
20 Nicolae Tanovitchii (Mda) Lupus Racing Team 19:23:22
21 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 19:23:24
22 Julien Loubet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19:23:25
23 Christopher Horner (USA) Lupus Racing Team  
24 Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team  
25 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 19:23:45
26 Lawrence Warbasse (USA) IAM Cycling 19:23:52
27 Angus Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis  
28 Chad Beyer (USA) Lupus Racing Team 19:25:35
29 Joseph Chavarria (CRc) Lupus Racing Team 19:27:11
30 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 19:27:17
31 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19:27:28
32 Hayden Mccormick (NZl) ONE Pro Cycling 19:27:38
33 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 19:28:38
34 Benjamin King (USA) Cannondale-Drapac 19:29:21
35 Riccardo Zoidl (Aut) Trek-Segafredo 19:29:45
36 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 19:30:12
37 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 19:30:16
38 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo — Vini Fantini 19:33:19
39 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 19:34:18
40 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 19:35:37
41 Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling  
42 David Drouin (Can) Silber Pro Cycling 19:35:56
43 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 19:36:04
44 Taylor Sheldon (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
45 Damiano Cunego (Ita) Nippo — Vini Fantini 19:36:14
46 Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Team Jamis 19:36:36
47 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 19:37:47
48 Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk 19:40:27
49 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 19:40:50
50 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 19:41:15
51 Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19:41:24
52 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 19:42:18
53 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 19:42:23
54 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 19:42:31
55 David Tanner (Aus) IAM Cycling 19:42:37
56 John Hornbeck (USA) Holowesko-Citadel Racing Team  
57 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 19:43:45
58 Jean-Marc Bideau (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19:44:29
59 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini 19:46:42
60 Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac 19:46:45
61 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 19:47:24
62 Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team 19:48:31
63 Stephen Bassett (USA) Team Jamis 19:49:16
64 Dion Smith (NZl) ONE Pro Cycling 19:49:19
65 Jacob Rathe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis  
66 Bryan Lewis (USA) Lupus Racing Team  
67 Barry Miller (USA) Lupus Racing Team  
68 Frederic Brun (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19:49:28
69 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 19:49:32
70 Krists Neilands (Lat) Axeon Hagens Berman 19:49:51
71 Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling 19:50:04
72 Luis Romero Amaran (Cub) Team Jamis 19:50:05
73 Francis Mourey (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19:51:27
74 Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team 19:52:19
75 Iuri Filosi (Ita) Nippo — Vini Fantini 19:52:22
76 Alexandr Braico (Mda) Jelly Belly p/b Maxxis 19:52:27
77 Thomas Vaubourzeix (Fra) Lupus Racing Team 19:53:00
78 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 19:53:11
79 Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel Racing Team 19:53:27
80 Steven Tronet (Fra) Fortuneo — Vital Concept 19:53:57
81 Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo — Vini Fantini  
82 Eric Marcotte (USA) Team Jamis  
83 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 19:54:19
84 Matthieu Jeannes (Fra) Lupus Racing Team  
85 David Gaona Vazquez (Mex) Nippo — Vini Fantini 19:54:25
86 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 19:54:47
87 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 19:54:58
88 Jonathan Dibben (GBr) Cannondale-Drapac  
89 Ryan Roth (Can) Silber Pro Cycling 19:55:53
90 Eugenio Alafaci (Ita) Trek-Segafredo 19:55:56
91 Andzs Flaksis (Lat) Holowesko-Citadel Racing Team 19:59:14
92 Phillip Gaimon (USA) Cannondale-Drapac 19:59:52
93 Pierrick Naud (Can) Rally Cycling 19:59:55
94 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 20:00:25
95 Richard Handley (GBr) ONE Pro Cycling  
96 Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling 20:01:47
97 Nigel Ellsay (Can) Silber Pro Cycling 20:01:53
98 Jordan Cheyne (Can) Jelly Belly p/b Maxxis 20:02:20
99 Joshua Berry (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 20:03:34
100 Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel Racing Team 20:07:02
101 Benjamin Perry (Can) Silber Pro Cycling 20:07:32
102 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 20:07:57
103 Danny Pate (USA) Rally Cycling 20:11:46
104 Kyle Murphy (USA) Team Jamis 20:13:55
105 Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk 20:14:11
106 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 20:15:35
107 Eric Young (USA) Rally Cycling 20:16:37
108 Keijzer Gerd De (Ned) Team Novo Nordisk 20:20:17

[свернуть]

Спринт clasification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Kiel Reijnen (USA) Trek-Segafredo 37
2 Travis McCabe (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 32
3 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 27
4 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 21
5 Colin Joyce (USA) Axeon Hagens Berman 19
6 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 18
7 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 17
8 Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team 17
9 Kristofer Dahl (Can) Silber Pro Cycling 16
10 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 15
11 Logan Owen (USA) Axeon Hagens Berman 15
12 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 12
13 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 12
14 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 12
15 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 11
16 Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 11
17 Matthew Busche (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
18 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 10
19 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 10
20 David Tanner (Aus) IAM Cycling 10
21 Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Jamis 10
22 Rob Britton (Can) Rally Cycling 8
23 Eric Young (USA) Rally Cycling 6
24 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 5
25 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 5

[свернуть]

mountian classification

Гонщик (страна) команда Результат
1 Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 20
2 Adrien Costa (USA) Axeon Hagens Berman 18
3 Matteo Dal-Cin (Can) Silber Pro Cycling 17
4 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 16
5 Alexander Cataford (Can) Silber Pro Cycling 14
6 Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Team Jamis 13
7 Christopher Jones (USA) UnitedHealthcare Professional Cycling Team 11
8 Ruben Companioni (Cub) Team Jamis 10
9 Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo 9
10 Andrew Talansky (USA) Cannondale-Drapac 9
11 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 9
12 Robin Carpenter (USA) Holowesko-Citadel Racing Team 8
13 Lachlan David Morton (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis 7
14 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
15 Tao Geoghegan Hart (GBr) Axeon Hagens Berman 6
16 Rob Britton (Can) Rally Cycling 6
17 Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team 6
18 Eddie Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman 5
19 Evan Huffman (USA) Rally Cycling 5
20 Alex Howes (USA) Cannondale-Drapac 4
21 Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling 4
22 Taylor Eisenhart (USA) BMC Racing Team 2
23 Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team 1

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 57:56:32
2 Axeon Hagens Berman 58:00:48
3 Cannondale-Drapac 58:02:21
4 UnitedHealthcare Professional Cycling Team 58:04:15
5 Trek-Segafredo  
6 Lupus Racing Team 58:10:15
7 Rally Cycling 58:16:17
8 Jelly Belly p/b Maxxis 58:17:24
9 Holowesko-Citadel Racing Team 58:23:47
10 Fortuneo — Vital Concept 58:31:51
11 IAM Cycling 58:32:48
12 Team Jamis 58:50:31
13 Nippo — Vini Fantini 58:55:38
14 Silber Pro Cycling 59:07:25
15 ONE Pro Cycling 59:17:22
16 Team Novo Nordisk 60:11:22

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.