Главная страница » Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 4 этапа

Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 4 этапа



2 августа — 6 августаБургос,Испания, Шоссе — 2.HC. Vuelta a Burgos 2016

 

Пятница 5 августа 2016 года

Маршрут: Aranda — Lerme

Дистанция: 145 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

Результаты четвёртого этапа Вуэльта Бургоса 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nathan Haas (Aus) Dimension Data3:15:42
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 
3Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 
4Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 
5Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 
6Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 
7Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 
8Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:00:03
9Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 
10Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 
11Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
12Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 
13Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 
14Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
15Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 
16Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 
17Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
18Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 
19Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 
20Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 
21Tiago Machado (Por) Team Katusha 
22Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 
23Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 
24Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 
25Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
26Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
27Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 
28Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 
29Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 
30Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
31Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 
32Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 
33Daniel Lopez (Spa) Burgos BH 
34David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 
35Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 
36Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 
37Laurent Pichon (Fra) FDJ 
38Ian Boswell (USA) Team Sky 
39Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
40Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
41Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
42Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 
43Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange 
44Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 
45Kenny Elissonde (Fra) FDJ 
46Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 
47Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 
48David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 
49Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
50Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange 
51Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 
52Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 
53André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:00:20
54Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 
55Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 
56Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 
57Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac 
58Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
59Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
60Omar Fraile (Spa) Dimension Data 
61Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
62Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 
63Christian Knees (Ger) Team Sky 
64Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 
65Javier Moreno (Spa) Movistar Team 
66Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
67Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 
68François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 
69Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
70José Herrada (Spa) Movistar Team 
71Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
72Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 
73Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 
74Sebastian Henao (Col) Team Sky 
75Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 
76Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:00:31
77Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 
78Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 
79Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 
80Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
81Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 
82Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
83Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:38
84Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 
85Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 
86Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 
87Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin0:00:41
88Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:00:51
89Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac0:00:54
90Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:01:00
91Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team0:01:03
92Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:01:09
93Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data0:01:11
94Sébastien Chavanel (Fra) FDJ0:01:13
95David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:17
96Ibai Salas (Spa) Burgos BH 
97Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
98Manuel Sola (Spa) Burgos BH 
99Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 
100Pablo Torres (Spa) Burgos BH 
101Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 
102Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 
103Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange0:01:23
104Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
105Marc Fournier (Fra) FDJ0:01:31
106Cédric Pineau (Fra) FDJ 
107Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling0:01:38
108Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:01:54
109Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
110Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:02:01
111Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 
112Jorge Cubero (Spa) Burgos BH 
113Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 
114Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac0:02:05
115Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:02:07
116Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 
117Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:02:20
118Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:02:21
119Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 
120Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange0:02:45
121Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 
122Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 
123Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 
124Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 
125Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 
126Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 
127Johan Le Bon (Fra) FDJ0:02:49
128Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:03:18
129Igor Merino (Spa) Burgos BH 
130Xabier Zandio (Spa) Team Sky0:03:46
131Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 
132Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 
133Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 
134Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 
135Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 
136Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 
137Nick Dougall (RSA) Dimension Data 
138Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 
139Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 
140Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 
141Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 
142Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:03:54
143Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:05:42
144Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
145Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:06:19
146Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 
147Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 
148Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
149John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling0:07:43
150Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 
DNFLars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin 
DNFAlexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
DNFMartin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling 
DNFAntonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini 
DNFArnau Sole (Spa) Burgos BH 

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1Nathan Haas (Aus) Dimension Data25
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team20
3Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac16
4Danny Van Poppel (Ned) Team Sky14
5Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha12
6Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step10
7Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team9
8Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini8
9Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin7
10Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling6
11Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise5
12Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team4
13Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team3
14Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise2
15Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 3) alto del majadal, km. 55 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data6
2Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini4
3Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton2
4Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) alto del majadal, km. 114 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data6
2Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA4
3Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange2
4Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini1

[свернуть]

Спринт 1 - puentedura, km. 70 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
2Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini2
3Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange1

[свернуть]

Спринт 2 - quintanilla del agua, km. 76 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton3
2Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini2
3Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange1

[свернуть]

Спринт 3 - puentedura, km. 129 км

Гонщик (страна) командаРезультат
1Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3
2Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data2
3Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) командаРезультат
1BMC Racing Team9:47:09
2Etixx — Quick-Step0:00:03
3Team Sky 
4Team Katusha 
5Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:06
6Movistar Team 
7Caja Rural-Seguros RGA 
8Orica-BikeExchange 
9Astana Pro Team 
10Cannondale-Drapac0:00:20
11Dimension Data 
12Team Giant-Alpecin0:00:23
13Euskadi Basque Country — Murias 
14AG2R La Mondiale 
15Gazprom-Rusvelo0:00:40
16FDJ0:00:41
17Tinkoff Team0:01:09
18ONE Pro Cycling0:01:20
19Burgos BH0:02:34
20Nippo — Vini Fantini0:03:05
21Roompot — Oranje Peloton0:03:28

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) командаРезультат
1Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step11:36:46
2Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team 
3Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 
4Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team 
5Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team0:00:03
6Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 
7Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 
8Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 
9David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 
10Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step 
11Danny Van Poppel (Ned) Team Sky0:00:04
12Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team0:00:06
13David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:00:07
14Peter Kennaugh (GBr) Team Sky 
15Ian Boswell (USA) Team Sky 
16Peter Velits (Svk) BMC Racing Team0:00:09
17Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 
18Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 
19Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange0:00:10
20Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange 
21Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 
22Tiago Machado (Por) Team Katusha0:00:11
23Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 
24Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac0:00:13
25Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 
26Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:14
27Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
28Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
29Laurent Pichon (Fra) FDJ 
30Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
31Kenny Elissonde (Fra) FDJ 
32Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange0:00:16
33Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:20
34Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
35Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 
36Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step 
37Javier Moreno (Spa) Movistar Team 
38Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:00:24
39José Herrada (Spa) Movistar Team0:00:29
40Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:00:31
41Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac0:00:33
42Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:00:34
43Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale 
44Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:00:35
45Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 
46Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:00:37
47Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step0:00:38
48Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo 
49Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:00:40
50Sebastian Henao (Col) Team Sky 
51Christian Knees (Ger) Team Sky0:00:44
52Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin0:00:50
53François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:00:51
54Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team0:00:53
55Omar Fraile (Spa) Dimension Data0:00:54
56Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data0:01:03
57Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 
58Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team0:01:15
59Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:17
60Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange0:01:28
61David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
62Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha0:01:30
63Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team0:01:32
64Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:34
65Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:01:43
66Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 
67Nathan Haas (Aus) Dimension Data0:01:54
68Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac0:01:55
69Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step0:02:03
70Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin0:02:12
71Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team0:02:17
72Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac0:02:18
73Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:02:19
74Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale0:02:24
75Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin0:02:29
76Cédric Pineau (Fra) FDJ0:02:46
77Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac0:02:52
78Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 
79Manuel Sola (Spa) Burgos BH0:03:24
80Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac0:03:30
81Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin0:03:32
82Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange0:03:55
83Ibai Salas (Spa) Burgos BH0:04:03
84Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin0:04:16
85Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:04:17
86Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data0:04:18
87Johan Le Bon (Fra) FDJ0:04:22
88Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha0:04:28
89Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac0:04:34
90Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team0:04:35
91Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:04:37
92Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale0:04:41
93Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ0:05:06
94Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini0:05:10
95Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale0:05:11
96Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling0:05:38
97Pablo Torres (Spa) Burgos BH0:05:47
98Sébastien Chavanel (Fra) FDJ0:06:17
99Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:06:29
100Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team0:07:51
101Igor Merino (Spa) Burgos BH0:07:58
102Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini0:08:06
103Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:08:20
104Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:08:26
105Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:08:27
106Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange0:08:41
107Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:09:49
108Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini0:10:56
109Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling0:10:57
110Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step0:11:03
111Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team 
112Daniel Lopez (Spa) Burgos BH0:11:06
113Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team0:11:10
114Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo0:11:15
115Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise0:11:21
116André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:12:05
117Alex Dowsett (GBr) Movistar Team0:12:09
118Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:12:12
119John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling0:12:22
120Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:12:29
121Marc Fournier (Fra) FDJ 
122Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo0:12:41
123Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team0:12:52
124Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH0:13:04
125Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team 
126Jorge Cubero (Spa) Burgos BH0:13:08
127Maxim Belkov (Rus) Team Katusha0:13:11
128Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team0:13:12
129Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin0:13:28
130Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha0:13:33
131Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:13:39
132Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling0:14:10
133Jaco Venter (RSA) Dimension Data0:14:18
134Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:14:30
135Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini0:14:39
136Nick Dougall (RSA) Dimension Data0:14:40
137Rory Sutherland (Aus) Movistar Team0:14:57
138Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:15:16
139Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ0:15:23
140Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha0:15:24
141Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton0:15:39
142Xabier Zandio (Spa) Team Sky 
143Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:15:48
144Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team 
145Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo0:16:47
146Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale0:16:57
147Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:17:18
148Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:17:54
149Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team0:18:35
150Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA0:20:52

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Danny Van Poppel (Ned) Team Sky64
2Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team60
3Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step42
4Nathan Haas (Aus) Dimension Data34
5Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise27
6Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin20
7Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team19
8Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac18
9Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange15
10Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha14
11Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac14
12Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini13
13Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data12
14Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling12
15Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling10

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data13
2Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin12
3Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step6
4Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin6
5Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini6
6Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA5
7Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini5
8Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH5

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias9
2Pablo Torres (Spa) Burgos BH8
3Maxim Belkov (Rus) Team Katusha7
4Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton6
5Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH5
6Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data4
7Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini4
8Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA3

[свернуть]

U23 классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha11:36:57
2Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale0:00:23
3Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data0:00:24
4Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:02:08
5Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha0:04:06
6Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini0:08:15
7Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange0:08:30
8Daniel Lopez (Spa) Burgos BH0:10:55

[свернуть]

Региональные велогонщики, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA11:37:00
2Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 
3Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias0:11:58

[свернуть]

Испанские велогонщики, классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team11:36:49
2Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team 
3Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team 
4David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step 
5David Lopez Garcia (Spa) Team Sky0:00:04
6Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team0:00:06
7Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange0:00:07
8Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team0:00:10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) командаРезультат
1Astana Pro Team34:50:18
2Etixx — Quick-Step0:00:06
3Movistar Team0:00:09
4Team Sky0:00:18
5BMC Racing Team0:00:21
6Orica-BikeExchange0:00:30
7Caja Rural-Seguros RGA0:00:42
8Topsport Vlaanderen — Baloise0:01:00
9Cannondale-Drapac0:01:02
10FDJ0:01:17
11Team Katusha0:01:52
12AG2R La Mondiale0:01:59
13Dimension Data 
14Tinkoff Team0:03:04
15Euskadi Basque Country — Murias0:03:39
16Team Giant-Alpecin0:04:09
17Gazprom-Rusvelo0:06:48
18ONE Pro Cycling0:10:37
19Burgos BH0:11:13
20Nippo — Vini Fantini0:16:08
21Roompot — Oranje Peloton0:23:13

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.