Главная страница » Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 4 этапа

Вуэльта Бургоса 2016. Результаты 4 этапа



2 августа — 6 августа Бургос,Испания, Шоссе — 2.HC. Vuelta a Burgos 2016

 

Пятница 5 августа 2016 года

Маршрут: Aranda — Lerme

Дистанция: 145 км

 

 

(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)
(фото: Tim de Waele/TDWSport.com)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

(фото: Bettini Photo)
(фото: Bettini Photo)

Результаты четвёртого этапа Вуэльта Бургоса 2016.

Результаты 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 3:15:42
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team  
3 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac  
4 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky  
5 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha  
6 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step  
7 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team  
8 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:00:03
9 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin  
10 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling  
11 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team  
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team  
14 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
15 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange  
16 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team  
17 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
18 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
19 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step  
20 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac  
21 Tiago Machado (Por) Team Katusha  
22 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo  
23 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
24 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step  
25 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
26 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
27 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky  
28 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
29 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange  
30 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
31 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data  
32 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team  
33 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH  
34 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky  
35 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team  
36 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale  
37 Laurent Pichon (Fra) FDJ  
38 Ian Boswell (USA) Team Sky  
39 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
40 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
41 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
42 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team  
43 Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange  
44 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team  
45 Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
46 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling  
47 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team  
48 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step  
49 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
50 Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange  
51 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin  
52 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha  
53 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:00:20
54 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step  
55 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac  
56 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin  
57 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac  
58 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
59 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
60 Omar Fraile (Spa) Dimension Data  
61 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
62 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step  
63 Christian Knees (Ger) Team Sky  
64 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini  
65 Javier Moreno (Spa) Movistar Team  
66 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
67 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky  
68 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale  
69 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
70 José Herrada (Spa) Movistar Team  
71 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
72 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step  
73 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale  
74 Sebastian Henao (Col) Team Sky  
75 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha  
76 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:00:31
77 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data  
78 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha  
79 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team  
80 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
81 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team  
82 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
83 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:38
84 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team  
85 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ  
86 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team  
87 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 0:00:41
88 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:51
89 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:54
90 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:01:00
91 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team 0:01:03
92 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:09
93 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 0:01:11
94 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:01:13
95 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:17
96 Ibai Salas (Spa) Burgos BH  
97 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
98 Manuel Sola (Spa) Burgos BH  
99 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac  
100 Pablo Torres (Spa) Burgos BH  
101 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange  
102 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling  
103 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange 0:01:23
104 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
105 Marc Fournier (Fra) FDJ 0:01:31
106 Cédric Pineau (Fra) FDJ  
107 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:01:38
108 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:01:54
109 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
110 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:01
111 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH  
112 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH  
113 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo  
114 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:02:05
115 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:02:07
116 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team  
117 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:02:20
118 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:02:21
119 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha  
120 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange 0:02:45
121 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange  
122 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin  
123 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team  
124 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton  
125 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team  
126 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini  
127 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:02:49
128 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:03:18
129 Igor Merino (Spa) Burgos BH  
130 Xabier Zandio (Spa) Team Sky 0:03:46
131 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha  
132 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini  
133 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini  
134 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo  
135 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team  
136 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale  
137 Nick Dougall (RSA) Dimension Data  
138 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data  
139 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ  
140 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team  
141 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini  
142 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:03:54
143 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:05:42
144 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
145 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:06:19
146 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team  
147 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA  
148 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
149 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 0:07:43
150 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias  
DNF Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin  
DNF Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
DNF Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling  
DNF Antonio Nibali (Ita) Nippo — Vini Fantini  
DNF Arnau Sole (Spa) Burgos BH  

[свернуть]

Очковый зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 25
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 20
3 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 16
4 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 14
5 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 12
6 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 10
7 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 9
8 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 8
9 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 7
10 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 6
11 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 5
12 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 4
13 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 3
14 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 2
15 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Гора 1 (кат. 3) alto del majadal, km. 55 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
2 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 4
3 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 2
4 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 1

[свернуть]

Гора 2 (кат. 3) alto del majadal, km. 114 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 6
2 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 4
3 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 2
4 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 1

[свернуть]

Спринт 1 - puentedura, km. 70 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
2 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 2
3 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Спринт 2 - quintanilla del agua, km. 76 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 3
2 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 2
3 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 1

[свернуть]

Спринт 3 - puentedura, km. 129 км

Гонщик (страна) команда Результат
1 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3
2 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 2
3 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 1

[свернуть]

Командный зачёт

Гонщик (страна) команда Результат
1 BMC Racing Team 9:47:09
2 Etixx — Quick-Step 0:00:03
3 Team Sky  
4 Team Katusha  
5 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:06
6 Movistar Team  
7 Caja Rural-Seguros RGA  
8 Orica-BikeExchange  
9 Astana Pro Team  
10 Cannondale-Drapac 0:00:20
11 Dimension Data  
12 Team Giant-Alpecin 0:00:23
13 Euskadi Basque Country — Murias  
14 AG2R La Mondiale  
15 Gazprom-Rusvelo 0:00:40
16 FDJ 0:00:41
17 Tinkoff Team 0:01:09
18 ONE Pro Cycling 0:01:20
19 Burgos BH 0:02:34
20 Nippo — Vini Fantini 0:03:05
21 Roompot — Oranje Peloton 0:03:28

[свернуть]

Генеральная классификация после 4 этапа

Гонщик (страна) команда Результат
1 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 11:36:46
2 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team  
3 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team  
4 Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team  
5 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 0:00:03
6 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team  
7 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
8 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step  
9 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step  
10 Pieter Serry (Bel) Etixx — Quick-Step  
11 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 0:00:04
12 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 0:00:06
13 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:00:07
14 Peter Kennaugh (GBr) Team Sky  
15 Ian Boswell (USA) Team Sky  
16 Peter Velits (Svk) BMC Racing Team 0:00:09
17 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team  
18 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team  
19 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 0:00:10
20 Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange  
21 Simon Yates (GBr) Orica-BikeExchange  
22 Tiago Machado (Por) Team Katusha 0:00:11
23 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha  
24 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 0:00:13
25 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team  
26 Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:14
27 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
28 Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
29 Laurent Pichon (Fra) FDJ  
30 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
31 Kenny Elissonde (Fra) FDJ  
32 Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange 0:00:16
33 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:20
34 Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
35 Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise  
36 Maxime Bouet (Fra) Etixx — Quick-Step  
37 Javier Moreno (Spa) Movistar Team  
38 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:00:24
39 José Herrada (Spa) Movistar Team 0:00:29
40 Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:00:31
41 Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac 0:00:33
42 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:34
43 Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale  
44 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:00:35
45 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling  
46 Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:00:37
47 Yves Lampaert (Bel) Etixx — Quick-Step 0:00:38
48 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo  
49 Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:00:40
50 Sebastian Henao (Col) Team Sky  
51 Christian Knees (Ger) Team Sky 0:00:44
52 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 0:00:50
53 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:51
54 Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team 0:00:53
55 Omar Fraile (Spa) Dimension Data 0:00:54
56 Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data 0:01:03
57 Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team  
58 Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team 0:01:15
59 Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:17
60 Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange 0:01:28
61 David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
62 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 0:01:30
63 Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team 0:01:32
64 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 0:01:34
65 Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:01:43
66 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data  
67 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 0:01:54
68 Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac 0:01:55
69 Martin Velits (Svk) Etixx — Quick-Step 0:02:03
70 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 0:02:12
71 Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team 0:02:17
72 Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac 0:02:18
73 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:19
74 Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale 0:02:24
75 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin 0:02:29
76 Cédric Pineau (Fra) FDJ 0:02:46
77 Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac 0:02:52
78 Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange  
79 Manuel Sola (Spa) Burgos BH 0:03:24
80 Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac 0:03:30
81 Chad Haga (USA) Team Giant-Alpecin 0:03:32
82 Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange 0:03:55
83 Ibai Salas (Spa) Burgos BH 0:04:03
84 Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin 0:04:16
85 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:04:17
86 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 0:04:18
87 Johan Le Bon (Fra) FDJ 0:04:22
88 Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha 0:04:28
89 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 0:04:34
90 Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team 0:04:35
91 Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:04:37
92 Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale 0:04:41
93 Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ 0:05:06
94 Daniele Colli (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:05:10
95 Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale 0:05:11
96 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:05:38
97 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 0:05:47
98 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 0:06:17
99 Johnny Hoogerland (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:06:29
100 Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team 0:07:51
101 Igor Merino (Spa) Burgos BH 0:07:58
102 Grega Bole (Slo) Nippo — Vini Fantini 0:08:06
103 Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:08:20
104 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:08:26
105 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:08:27
106 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 0:08:41
107 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:09:49
108 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 0:10:56
109 Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling 0:10:57
110 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx — Quick-Step 0:11:03
111 Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team  
112 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH 0:11:06
113 Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team 0:11:10
114 Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:11:15
115 Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 0:11:21
116 André Looij (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:12:05
117 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:12:09
118 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:12:12
119 John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling 0:12:22
120 Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:12:29
121 Marc Fournier (Fra) FDJ  
122 Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:12:41
123 Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team 0:12:52
124 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 0:13:04
125 Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team  
126 Jorge Cubero (Spa) Burgos BH 0:13:08
127 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 0:13:11
128 Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team 0:13:12
129 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 0:13:28
130 Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha 0:13:33
131 Etienne Van Empel (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:13:39
132 Yanto Barker (GBr) ONE Pro Cycling 0:14:10
133 Jaco Venter (RSA) Dimension Data 0:14:18
134 Pieter Weening (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:14:30
135 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 0:14:39
136 Nick Dougall (RSA) Dimension Data 0:14:40
137 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:14:57
138 Genki Yamamoto (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:15:16
139 Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ 0:15:23
140 Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha 0:15:24
141 Reinier Honig (Ned) Roompot — Oranje Peloton 0:15:39
142 Xabier Zandio (Spa) Team Sky  
143 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:15:48
144 Adam Blythe (GBr) Tinkoff Team  
145 Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo 0:16:47
146 Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale 0:16:57
147 Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:17:18
148 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team 0:17:54
149 Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team 0:18:35
150 Hugh Carthy (GBr) Caja Rural-Seguros RGA 0:20:52

[свернуть]

Очковая классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Danny Van Poppel (Ned) Team Sky 64
2 Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team 60
3 Gianni Meersman (Bel) Etixx — Quick-Step 42
4 Nathan Haas (Aus) Dimension Data 34
5 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen — Baloise 27
6 Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin 20
7 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 19
8 Patrick Bevin (NZl) Cannondale-Drapac 18
9 Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange 15
10 Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha 14
11 Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac 14
12 Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo — Vini Fantini 13
13 Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data 12
14 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 12
15 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 10

[свернуть]

Горная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 13
2 Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin 12
3 Gianluca Brambilla (Ita) Etixx — Quick-Step 6
4 Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin 6
5 Giacomo Berlato (Ita) Nippo — Vini Fantini 6
6 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 5
7 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 5
8 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 5

[свернуть]

Спринтерская классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 9
2 Pablo Torres (Spa) Burgos BH 8
3 Maxim Belkov (Rus) Team Katusha 7
4 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Oranje Peloton 6
5 Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH 5
6 Jacques Janse Van Rensburg (RSA) Dimension Data 4
7 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 4
8 Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 3

[свернуть]

U23 классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha 11:36:57
2 Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:23
3 Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data 0:00:24
4 Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:08
5 Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha 0:04:06
6 Marino Kobayashi (Jpn) Nippo — Vini Fantini 0:08:15
7 Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange 0:08:30
8 Daniel Lopez (Spa) Burgos BH 0:10:55

[свернуть]

Региональные велогонщики, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA 11:37:00
2 Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA  
3 Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country — Murias 0:11:58

[свернуть]

Испанские велогонщики, классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team 11:36:49
2 Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team  
3 Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team  
4 David De La Cruz (Spa) Etixx — Quick-Step  
5 David Lopez Garcia (Spa) Team Sky 0:00:04
6 Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team 0:00:06
7 Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange 0:00:07
8 Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team 0:00:10

[свернуть]

Командная классификация

Гонщик (страна) команда Результат
1 Astana Pro Team 34:50:18
2 Etixx — Quick-Step 0:00:06
3 Movistar Team 0:00:09
4 Team Sky 0:00:18
5 BMC Racing Team 0:00:21
6 Orica-BikeExchange 0:00:30
7 Caja Rural-Seguros RGA 0:00:42
8 Topsport Vlaanderen — Baloise 0:01:00
9 Cannondale-Drapac 0:01:02
10 FDJ 0:01:17
11 Team Katusha 0:01:52
12 AG2R La Mondiale 0:01:59
13 Dimension Data  
14 Tinkoff Team 0:03:04
15 Euskadi Basque Country — Murias 0:03:39
16 Team Giant-Alpecin 0:04:09
17 Gazprom-Rusvelo 0:06:48
18 ONE Pro Cycling 0:10:37
19 Burgos BH 0:11:13
20 Nippo — Vini Fantini 0:16:08
21 Roompot — Oranje Peloton 0:23:13

[свернуть]

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.