Главная страница » Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Андеры.

Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Андеры.

Ieper — Ieper, 173.8 км

1Jonas Rutsch (Ger) TEAM LOTTO — KERN HAUS4:05:08
2Andreas Leknessund (Nor) UNO — X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM0:00:00
3Jens Reynders (Bel) WALLONIE — BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM0:00:04
4Robert Scott (Gbr) TEAM WIGGINS LECOL
5Cédric Beullens (Bel) 0:00:27
6James Fouche (Nzl) TEAM WIGGINS LECOL0:00:27
7Tobias Svendsen Foss (Nor) UNO — X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
8Jonas Castrique (Bel) WALLONIE — BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM0:01:12
9Patrick Gamper (Aut) TIROL KTM CYCLING TEAM
10Joel Suter (Sui) AKROS — THÖMUS
11Ben Healy (Irl) TEAM WIGGINS LECOL
12Nicolas Debeaumarche (Fra) 0:01:12
13Patrick Haller (Ger) HEIZOMAT RAD — NET.DE0:01:31
14Jacob Hindsgaul Madsen (Den) TEAM COLOQUICK
15Aljaž Jarc (Slo) ADRIA MOBIL
16Jarno Mobach (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
17None None (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM0:02:19
18Karl Patrick Lauk (Est) GROUPAMA — FDJ
19Laurenz Rex (Bel) WALLONIE — BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
20Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) ALECTO CYCLINGTEAM
21Juri Hollmann (Ger) HEIZOMAT RAD — NET.DE
22Maxence Moncassin (Fra) AMORE & VITA — PRODIR
23Fred Wright (Gbr) 0:02:19
24Siim Kiskonen (Est) 0:02:19
25Robin Froidevaux (Sui) AKROS — THÖMUS0:02:19
26Andreas Andersson (Swe) 0:02:19
27Georg Zimmermann (Ger) TIROL KTM CYCLING TEAM0:02:19
28Filip Maciejuk (Pol) LEOPARD PRO CYCLING
29Fabio Van Den Bossche (Bel) 0:02:19
30Tobias Bayer (Aut) TIROL KTM CYCLING TEAM0:02:19
31Michael O’Loughlin (Irl) TEAM WIGGINS LECOL
32Petr Rikunov (Rus) GAZPROM — RUSVELO
33Sébastien Grignard (Bel) 0:02:19
34Iñigo Elosegui Momeñe (Esp) 0:02:19
35Thomas Pidcock (Gbr) TEAM WIGGINS LECOL0:02:25
36Andreas Lorentz Kron (Den) RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM0:02:27
DNFRhys Britton (Gbr)
DNFNir Gabay (Isr)
DNFBastien Dethier (Bel)
DNFConn McDunphy (Irl)
DNFMarc Heaney (Irl)
DNFJake Stewart (Gbr) GROUPAMA — FDJ
DNFAdam Stenson (Irl)
DNFJoseph Nally (Gbr)
DNFYann Pestiaux (Bel) WALLONIE — BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNFItamar Einhorn (Isr)
DNFOmer Lahav (Isr)
DNFSaned Abu-Fares (Isr)
DNFDaniel Olkha (Isr)
DNFLuca Mozzato (Ita) DIMENSION DATA FOR QHUBEKA CONTINENTAL TEAM
DNFSamuele Zambelli (Ita) ISEO SERRATURE — RIME — CARNOVALI
DNFGregorio Ferri (Ita)
DNFTommaso Fiaschi (Ita) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNFFabio Mazzucco (Ita) SANGEMINI — TREVIGIANI — MG.K VIS
DNFNicola Venchiarutti (Ita) CYCLING TEAM FRIULI ASD
DNFAlekss Janis Razinskis (Lat)
DNFEriks Toms Gavars (Lat) AMORE & VITA — PRODIR
DNFKristers Ansons (Lat) AMORE & VITA — PRODIR
DNFOmer Maka (Isr)
DNFJulius Johansen (Den) TEAM COLOQUICK
DNFŽiga Jerman (Slo) GROUPAMA — FDJ
DNFŽiga Horvat (Slo) ADRIA MOBIL
DNFJaka Primožic (Slo)
DNFAleš Pirih (Slo)
DNFTilen Finkšt (Slo) LJUBLJANA GUSTO SANTIC
DNFRichard Coma (Svk)
DNFStan Van Tricht (Bel)
DNFXandres Vervloesem (Bel) DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNFFelix Gall (Aut) DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNFFlorian Gamper (Aut) TIROL KTM CYCLING TEAM
DNFMario Gamper (Aut) TIROL KTM CYCLING TEAM
DNFMatej Blaško (Svk)
DNFMarvin Tasset (Bel) WALLONIE — BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNFJeppe Aaskov Pallesen (Den) TEAM COLOQUICK
DNFPaul Taebling (Ger) LKT TEAM BRANDENBURG
DNFHorens Korbergs Ulvis (Lat)
DNFLuke Smith (Irl)
DNFJakob Egholm (Den) HAGENS BERMAN AXEON
DNFJoosep Sankmann (Est)
DNFKristo Prangel (Est)
DNFYoshiaki Fukuda (Jpn)
DNFKristjan Johanson (Est)
DNFMarkus Pajur (Est)
DNFColin Heiderscheid (Lux) LEOPARD PRO CYCLING
DNFNiklas Märkl (Ger) DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNFKristaps Pelcers (Lat) AMORE & VITA — PRODIR
DNFEmerson Fontaine (Bel) WALLONIE — BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM
DNFFlorian Kierner (Aut) TEAM FELBERMAYR SIMPLON WELS
DNFValentin Ferron (Fra)
DNFMichel Ries (Lux) KOMETA CYCLING TEAM
DNFSergey Rostovtsev (Rus)
DNFEvgeny Kazanov (Rus)
DNFMatúš Štocek (Svk) BELTRAMITSA HOPPLA’ PETROLI FIRENZE
DNFAdam Foltán (Svk)
DNFLukáš Kubiš (Svk) DUKLA BANSKA BYSTRICA
DNFTomáš Meriac (Svk)
DNFXavier Cañellas Sanchez (Esp) CAJA RURAL — SEGUROS RGA
DNFXabier Mikel Azparren Irurzun (Esp)
DNFOier Lazkano Lopez (Esp)
DNFUrko Berrade Fernandez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY — MURIAS
DNFManuel Peñalver Aniorte (Esp) BURGOS — BH
DNFAlexys Brunel (Fra) GROUPAMA — FDJ
DNFAlexandr Kulikovskiy (Rus) GAZPROM — RUSVELO
DNFJoab Schneiter (Sui) IAM EXCELSIOR
DNFKento Omachi (Jpn)
DNFAyumu Watanabe (Jpn)
DNFKakeru Omae (Jpn) AISAN RACING TEAM
DNFEugene Kakizaki (Jpn)
DNFAntoine Aebi (Sui) AKROS — THÖMUS
DNFSander De Pestel (Bel)
DNFStefan Bissegger (Sui) SWISS RACING ACADEMY
DNFDylan Maldonado (Fra)
DNFEmil Lindgren (Swe)
DNFGustav Johansson (Swe)
DNFChristoffer Wall (Swe)
DNFOskar Palm (Swe)
DNFAlexis Renard (Fra)
DNFDenis Nekrasov (Rus) GAZPROM — RUSVELO
DNFValère Thiébaud (Sui) AKROS — THÖMUS
DNFMatias Fitzwater (Nzl)
DNFMaikel Zijlaard (Ned) HAGENS BERMAN AXEON
DNFPit Leyder (Lux) LEOPARD PRO CYCLING
DNFShoi Matsuda (Jpn)
DNFMisch Leyder (Lux) LEOPARD PRO CYCLING
DNFKen Conter (Lux)
DNFArthur Kluckers (Lux) LEOPARD PRO CYCLING
DNFDavid Dekker (Ned) METEC — TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P / B MANTEL
DNFEdo Maas (Ned) DEVELOPMENT TEAM SUNWEB
DNFTrystan Fivé (Bel)
DNFIde Schelling (Ned) SEG RACING ACADEMY
DNFVito Braet (Bel)
DNFLuca De Meester (Bel)
DNFErik Bergström Frisk (Swe) MEMIL PRO CYCLING
DNFAnton Popov (Rus)
DNFGilles De Wilde (Bel)
DNFMateusz Kostanski (Pol)
DNFStanislaw Aniolkowski (Pol) CCC DEVELOPMENT TEAM
DNFDamian Papierski (Pol) CCC DEVELOPMENT TEAM
DNFSzymon Krawczyk (Pol) VOSTER ATS TEAM
DNFMarceli Boguslawski (Pol) WIBATECH MERX
DNFBen Hamilton (Nzl)
DNFMartin Bugge Urianstad (Nor) UNO — X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNFEthan Batt (Nzl)
DNFTorjus Sleen (Nor) UNO — X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNFJonas Iversby Hvideberg (Nor) UNO — X NORWEGIAN DEVELOPMENT TEAM
DNFIlan Van Wilder (Bel)
DNFPaul Wright (Nzl)
DNFLiam Cappel (Nzl)
DNFMartin Pluto (Lat) MONKEY TOWN — A BLOCK CT
DNFSøren Wærenskjold (Nor) JOKER FUEL OF NORWAY

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.