Главная страница » Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 5

Результаты: Неделя Коппи и Бартали-2019. Этап 5

Fiorano Modenese — Sassuolo, 153,4 км

1Mauro Finetto (Ita) Italia3:48:02
2Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:03
3Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott
4Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team
5Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
6Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
7Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton — Scott
8Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
9Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles
10Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec
11Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
12David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky
13Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
14Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera
15Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
16Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
17Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo
18Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
19Lawson Craddock (Usa) EF Education First
20Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky
21Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
22Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic
23Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team
24Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
25Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
26Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
27Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic
28Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
29Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team
30Kenny Elissonde (Fra) Team Sky
31Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
32Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
33Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:00:47
34Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
35Matti Breschel (Den) EF Education First
36Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon
37Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir
38Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
39Attila Valter (Hun) CCC Development Team
40Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir
41El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
42Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
43Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
44Diego Rosa (Ita) Team Sky
45Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
46Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy
47Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
48Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy
49Edward Dunbar (Irl) Team Sky
50Sean Bennett (Usa) EF Education First0:00:56
51Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:01:15
52Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir0:01:18
53Alessandro Fedeli (Ita) Italia0:02:17
54Stefano Oldani (Ita) Italia0:02:20
55Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
56Davide Botta (Ita) Team Colpack
57Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:02:22
58Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:26
59Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
60Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:03:35
61Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott
62Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott0:04:20
63Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
64Carlos Betancur (Col) Movistar Team
65Michal Golas (Pol) Team Sky
66James Whelan (Aus) EF Education First0:04:51
67Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon0:06:27
68Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF0:06:50
69Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo
70Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
71Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
72Filippo Zaccanti (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
73Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
74Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
75Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
76Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
77Luca Covili (Ita) Bardiani CSF
78Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF
79Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
80Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
81João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon
82Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon
83Clément Russo (Fra) Team Arkéa — Samsic
84Michal Paluta (Pol) CCC Development Team
85André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
86Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team
87Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
88Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
89Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
90Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
91Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria
92Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
93Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
94Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera
95Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
96Alex Howes (Usa) EF Education First
97Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
98Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
99Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:10:10
100Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
101Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
102Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
103Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
104Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
105Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles
106Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles
107Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles
108Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera
109Jacopo Mosca (Ita) Italia
110Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team
111Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:10:22
112Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria0:10:56
113Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
114Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles0:10:59
115Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles0:11:11
116Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
117Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:12:13
118Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:14:08
119Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
120Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team0:14:12
121Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team
122Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
DNFCarloalberto Giordani (Ita) Italia
DNFDavide Plebani (Ita) Italia
DNFSam Bewley (Nzl) Mitchelton — Scott
DNFCameron Meyer (Aus) Mitchelton — Scott
DNFLachlan Morton (Aus) EF Education First
DNFMatteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
DNFThibault Guernalec (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNFManuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMarco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFLiam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFKarel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon
DNFMarco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFMillion Beza Ejgu (Eth) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFAlexander Evtushenko (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFArtem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFWilliam David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
DNFVictor Alejandro Ocampo Giraldo (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
DNFMatteo Bellia (Ita) Biesse Carrera
DNFGiovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera
DNFDavide Ferrari (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFMatteo Furlan (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFWilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFGiulio Masotto (Ita) Team Colpack
DNFRichard Holec (Cze) Team Colpack
DNFJalel Duranti (Ita) Team Colpack
DNFAndrea Toniatti (Ita) Team Colpack
DNFMarino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria
DNFSimone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
DNFEmil Dima (Rou) Giotti Victoria
DNSLuca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM

Итоговая генеральная классификация

1Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton — Scott17:57:33
2Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott0:00:12
3Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott0:00:16
4Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team0:00:22
5David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Sky0:00:26
6Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky
7Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:00:37
8Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
9Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:39
10Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:42
11Mauro Finetto (Ita) Italia
12Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
13Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
14Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team0:00:43
15Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team
16Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
17Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:45
18Lawson Craddock (Usa) EF Education First0:00:47
19Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:00:48
20Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles0:00:51
21Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:00:59
22Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy0:01:21
23Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:01:34
24Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:37
25Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:41
26Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic0:01:51
27Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:54
28Diego Rosa (Ita) Team Sky0:02:00
29Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF0:02:01
30Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:02:04
31Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy0:02:05
32Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:02:06
33Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team0:02:40
34Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF0:02:50
35Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera0:02:51
36Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon0:03:28
37Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:04:26
38Attila Valter (Hun) CCC Development Team0:04:48
39Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy0:05:34
40Alessandro Fedeli (Ita) Italia0:06:15
41Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott0:06:21
42Carlos Betancur (Col) Movistar Team0:06:57
43Stefano Oldani (Ita) Italia0:07:17
44Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:07:38
45Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:08:41
46Marco Tizza (Ita) Amore & Vita — Prodir0:09:00
47Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton — Scott0:09:15
48Kenny Elissonde (Fra) Team Sky0:10:02
49Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita — Prodir0:10:21
50Edward Dunbar (Irl) Team Sky0:11:12
51Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy0:11:26
52João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon0:11:41
53Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:12:26
54Dimitri Peyskens (Bel) Wallonie Bruxelles0:12:55
55Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria0:13:06
56Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team0:13:23
57Michal Paluta (Pol) CCC Development Team0:13:40
58Michal Golas (Pol) Team Sky0:14:19
59Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:14:21
60Davide Botta (Ita) Team Colpack0:14:28
61Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:14:58
62Sean Bennett (Usa) EF Education First0:15:31
63Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita — Prodir
64Luca Covili (Ita) Bardiani CSF0:15:43
65Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:16:16
66Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:16:27
67Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:17:03
68Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF0:18:12
69Gianni Pugi (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:18:17
70Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera0:18:25
71Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon0:20:14
72Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
73Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team0:20:39
74Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:20:42
75Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles0:20:46
76Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:20:57
77Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:21:26
78André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon0:22:01
79Alessandro Covi (Ita) Team Colpack0:22:32
80James Whelan (Aus) EF Education First0:23:26
81Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita — Prodir0:24:26
82Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:24:48
83Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:25:05
84Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:25:19
85El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:25:20
86Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:25:37
87Filippo Baroncini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:26:23
88Thomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:26:28
89Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:26:29
90Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles0:26:49
91Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:27:41
92Alex Howes (Usa) EF Education First0:28:50
93Dario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:29:15
94Filippo Zana (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:29:22
95Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy0:29:44
96Filippo Zaccanti (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:31:00
97Matti Breschel (Den) EF Education First0:31:37
98Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom — RusVelo0:32:23
99Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon0:32:35
100Jacopo Mosca (Ita) Italia0:33:45
101Niccolò Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:34:29
102Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF0:35:21
103Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team0:36:54
104Kenny Molly (Bel) Wallonie Bruxelles0:37:43
105Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:37:48
106Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles0:38:48
107Clément Russo (Fra) Team Arkéa — Samsic0:39:40
108Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze0:40:21
109Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:40:35
110Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera0:42:15
111Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack0:42:18
112Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:43:09
113Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:43:36
114Natnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:44:21
115Alexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team0:44:37
116Riccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria0:45:16
117Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team0:46:20
118Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles0:47:25
119Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:49:32
120Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:49:42
121Michel Piccot (Ita) Biesse Carrera0:49:58
122Daniel Crista (Rou) Giotti Victoria0:54:42

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.