Главная страница » Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Результаты

Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Результаты

Deinze — Wevelgem, 251,5 км

1Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates5:26:08
2John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
3Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale
4Mathieu Van Der Poel (Ned) Corendon-Circus
5Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma
6Adrien Petit (Fra) Direct Energie
7Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
8Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe
9Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida
10Jens Debusschere (Bel) Team Katusha Alpecin
11Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
12Carlos Barbero (Spa) Movistar Team
13Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal
14Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
15Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
16Stefan Küng (Swi) Groupama-Fdj
17Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo
18Luke Rowe (Gbr) Team Sky
19Elia Viviani (Ita) Deceuninck — Quick-Step
20Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
21Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates
22Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick-Step
23Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
24Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
25Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
26Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First
27Marco Haller (Aut) Team Katusha Alpecin
28Gianni Vermeersch (Bel) Corendon-Circus
29Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo-Visma0:00:07
30Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma0:00:08
31Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott0:00:11
32Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe0:00:13
33Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo0:00:23
34Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:00:24
35Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck — Quick-Step0:01:19
36Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:01:38
37Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo0:03:30
38Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team0:05:28
39Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:08:45
40Roy Jans (Bel) Corendon-Circus
41Boy Van Poppel (Ned) Roompot-Charles
42Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
43Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team
44Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-Fdj
45Cees Bol (Ned) Team Sunweb
46Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
47Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
48Damien Touze (Fra) Cofidis, Solutions Credits
49Olivier Le Gac (Fra) Groupama-Fdj
50Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
51Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Sunweb
52Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
53Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
54Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
55Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky
56Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data
57Lars Boom (Ned) Roompot-Charles
58Dries De Bondt (Bel) Corendon-Circus
59Silvan Dillier (Swi) Ag2R La Mondiale
60Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
61Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
62Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2R La Mondiale
63Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick-Step
64Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team
65Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin
66Michael Schär (Swi) CCC Team
67Arnaud Demare (Fra) Groupama-Fdj
68Nico Denz (Ger) Ag2R La Mondiale
69Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe
70Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott
71Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
72Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
73Clement Venturini (Fra) Ag2R La Mondiale
74Ian Stannard (Gbr) Team Sky
75Tom Scully (Nzl) EF Education First
76Gianni Moscon (Ita) Team Sky0:08:53
77Yves Lampaert (Bel) Deceuninck — Quick-Step0:08:55
78Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFPascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe
DNFGuillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
DNFStijn Steels (Bel) Roompot-Charles
DNFLukasz Wisniowski (Pol) CCC Team
DNFSzymon Sajnok (Pol) CCC Team
DNFMaximiliano Ariel Richeze (Arg)
DNFFabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick-Step
DNFSjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot-Charles
DNFMoreno Hofland (Ned) EF Education First
DNFSimon Sellier (Fra) Direct Energie
DNFSacha Modolo (Ita) EF Education First
DNFJan Willem Van Schip (Ned) Roompot-Charles
DNFDaniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe
DNFMichael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
DNFJulius Van Den Berg (Ned) EF Education First
DNFMaciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
DNFLogan Owen (Usa) EF Education First
DNFAlberto Bettiol (Ita) EF Education First
DNFJesper Asselman (Ned) Roompot-Charles
DNFZhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
DNFYevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
DNFDmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
DNFHugo Houle (Can) Astana Pro Team
DNFMagnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
DNFSonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
DNFIvan Garcia Cortina (Spa) Bahrain-Merida
DNFJulien Duval (Fra) Ag2R La Mondiale
DNFAdam Blythe (Gbr) Lotto Soudal
DNFHeinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
DNFPawel Bernas (Pol) CCC Team
DNFMarcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida
DNFBrian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
DNFLawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal
DNFFrederik Frison (Bel) Lotto Soudal
DNFSenne Leysen (Bel) Roompot-Charles
DNFLuka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida
DNFJan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida
DNFEduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team
DNFBagdonas Gediminas (Ltu) Ag2R La Mondiale
DNFJimmy Janssens (Bel) Corendon-Circus
DNFHector Carretero (Spa) Movistar Team
DNFCasper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
DNFFlorian Stork (Ger) Team Sunweb
DNFKoen De Kort (Ned) Trek-Segafredo
DNFAlex Frame (Nzl) Trek-Segafredo
DNFKiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
DNFTom Wirtgen (Lux) Wallonie Bruxelles
DNFSven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
DNFSimone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
DNFJustin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
DNFOliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
DNFLukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles
DNFAsbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
DNFLasse Norman Hansen (Den) Corendon-Circus
DNFRoy Curvers (Ned) Team Sunweb
DNFFrederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
DNFAime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
DNFTom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
DNFAndrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert Cycling Team
DNFPieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team
DNFAmaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNFMilan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNFPreben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNFKenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNFJordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
DNFKenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFLionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFStijn Devolder (Bel) Corendon-Circus
DNFReinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
DNFIgnatas Konovalovas (Ltu) Groupama-Fdj
DNFPim Ligthart (Ned) Direct Energie
DNFMiles Scotson (Aus) Groupama-Fdj
DNFMathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie
DNFMichael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott
DNFLuka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
DNFEdoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott
DNFCallum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott
DNFJorge Arcas (Spa) Movistar Team
DNFTaco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
DNFJaime Castrillo Zapater (Spa) Movistar Team
DNFMichael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data
DNFGeoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNFBernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
DNFJacopo Guarnieri (Ita) Groupama-Fdj
DNFGiacomo Nizzolo (Ita) Team Dimension Data
DNFJulien Vermote (Bel) Team Dimension Data
DNFFilippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits
DNFZico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFHarry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
DNFReto Hollenstein (Swi) Team Katusha Alpecin
DNFMads Schmidt Würtz (Den) Team Katusha Alpecin
DNFWillem Jakobus Smit (Rsa) Team Katusha Alpecin
DNFKenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits
DNFLeonardo Basso (Ita) Team Sky
DNFChristopher Lawless (Gbr) Team Sky
DNFFilippo Ganna (Ita) Team Sky
DNFLars Bak Ytting (Den) Team Dimension Data

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.