Главная страница » Результаты: GP Industria & Artigianato-2019

Результаты: GP Industria & Artigianato-2019

Larciano — Larciano, 199,2 км

1Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe4:40:01
2Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:00
3Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:14
4Paolo Totò (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
5Davide Villella (Ita) Nationalmannschaft Italien
6Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
7Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo
8Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
9Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team
10Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
11Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
12Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
13Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
14José Rojas (Esp) Movistar Team
15Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy
16Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
17Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
18Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
19Gregor Mühlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
20Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe
21Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:36
22Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
23Enrico Battaglin (Ita) Team Katusha Alpecin0:00:49
24Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates
25Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
26Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF
27Marco Tizza (Ita) Nationalmannschaft Italien
28Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic
29Robert Stannard (Aus) Mitchelton — Scott
30Damien Howson (Aus) Mitchelton — Scott
31Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
32Dmitrii Strakhov (Rus) Team Katusha Alpecin0:01:08
33Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
34Matteo Sobrero (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
35Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:01:16
36Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:01:22
37Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
38Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
39Paolo Baccio (Ita) Team Colpack
40Samuele Battistella (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
41Simone Ravanelli (Ita) Biesse Carrera
42Andrea Bagioli (Ita) Team Colpack0:01:29
43Ian Boswell (Usa) Team Katusha Alpecin
44Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy0:02:06
45Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:11
46Cesare Benedetti (Ita) Bora — Hansgrohe0:03:16
47Jacopo Mosca (Ita) Nationalmannschaft Italien0:04:12
48Alessandro Covi (Ita) Team Colpack
49Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF0:04:21
50Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott0:05:35
51Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy
52Logan Owen (Usa) EF Education First
53Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:06:04
54Florian Vachon (Fra) Team Arkéa — Samsic0:06:09
55David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
56Léo Vincent (Fra) Groupama — FDJ
57Fabio Mazzucco (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
58Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
59Filippo Magli (Ita) Nationalmannschaft Italien
60Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin
61Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
62Rasmus Christian Quaade (Den) Riwal Readynez Cycling Team
63Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ
64Antonio Di Sante (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
65Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team
66Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk
67Ildar Arslanov (Rus) Gazprom — RusVelo
68Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team
69Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy
70Alessandro Iacchi (Ita) Nationalmannschaft Italien
71Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
72Joseph Areruya (Rwa) Delko Marseille Provence
73Filippo Conca (Ita) Biesse Carrera
74Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo
75Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy0:06:32
76Riccardo Ciuccarelli (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis0:06:44
77Davide Botta (Ita) Team Colpack
78Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic
79Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF0:07:25
80Gregorio Ferri (Ita) Nationalmannschaft Italien0:09:09
81Martin Lavrič (Slo) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
82Samuele Zambelli (Ita) Nationalmannschaft Italien
83Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria
84Tommaso Fiaschi (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
85Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
86Alberto Amici (Ita) Biesse Carrera
87Tanel Kangert (Est) EF Education First
88Wilson Estiben Pena Molano (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
89Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA0:09:22
90Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy0:10:09
DNFOscar Gatto (Ita) Bora — Hansgrohe
DNFJuraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe
DNFAndreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFSean Bennett (Usa) EF Education First
DNFSimon Clarke (Aus) EF Education First
DNFSacha Modolo (Ita) EF Education First
DNFLachlan Morton (Aus) EF Education First
DNFCarlos Barbero (Esp) Movistar Team
DNFCarlos Betancur (Col) Movistar Team
DNFNelson Oliveira (Por) Movistar Team
DNFMichael Albasini (Sui) Mitchelton — Scott
DNFAlexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
DNFCallum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott
DNFEdoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott
DNFSteff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
DNFNathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
DNFViacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin
DNFKristijan Đurasek (Cro) UAE Team Emirates
DNFEdward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
DNFDavid Gaudu (Fra) Groupama — FDJ
DNFBruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
DNFAnthony Roux (Fra) Groupama — FDJ
DNFRomain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
DNFFrancesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFUmberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
DNFMiguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMarco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFGiovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
DNFUmberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
DNFAlessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF
DNFLuca Wackermann (Ita) Bardiani CSF
DNFMarco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFJuan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFSho Hatsuyama (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFMoreno Moser (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFIvan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFGiovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFSebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNFMauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
DNFAlvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNFLucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
DNFIuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence
DNFAlexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence
DNFFabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence
DNFJulien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence
DNFEvgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFAleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFArtem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFPetr Rikunov (Rus) Gazprom — RusVelo
DNFGuy Niv (Isr) Israel Cycling Academy
DNFJoonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk
DNFBrian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk
DNFPéter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk
DNFDavid Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk
DNFAndrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk
DNFUmberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk
DNFAnthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNFRomain Le Roux (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNFRobert Wagner (Ger) Team Arkéa — Samsic
DNFSebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFMatteo Domenicali (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFNicolo’ Parisini (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFJavier Ignacio Montoya Montoya (Col) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFThomas Pesenti (Ita) Beltrami TSA — Hopplà — Petroli Firenze
DNFAndrea Berzi (Ita) Biesse Carrera
DNFLorenzo Delcó (Sui) Biesse Carrera
DNFJacopo Menegotto (Ita) Biesse Carrera
DNFGiovanni Pedretti (Ita) Biesse Carrera
DNFDavide Baldaccini (Ita) Team Colpack
DNFAndrea Toniatti (Ita) Team Colpack
DNFLeonardo Bonifazio (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNFDario Puccioni (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNFNiccolo’ Salvietti (Ita) Sangemini — Trevigiani — MG.K vis
DNFEmanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria
DNFEmil Dima (Rou) Giotti Victoria
DNFMarino Kobayashi (Jpn) Giotti Victoria
DNFRiccardo Stacchiotti (Ita) Giotti Victoria
DNFSimone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
DNFEl Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFAlexander Konychev (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFLuca Mozzato (Ita) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNFNatnael Tesfazion Ocbit (Eri) Dimension Data for Qhubeka Continental Team
DNSRui Oliveira (Por) UAE Team Emirates

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.