Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 2

Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 2

Les Bréviaires — Bellegarde, 163.5 км

1Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma3:14:04
2Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
3Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep
4Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
5Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
6Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
7Egan Bernal (Col) Team Sky
8Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ0:00:05
9André Greipel (Ger) Arkéa Samsic
10Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
11John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
12Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
13Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
14Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
15Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
16Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
17Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
18Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
19Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
20Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
21Adrien Petit (Fra) Direct Energie
22Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
23Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
24Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
25Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
26Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
27Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
28Nairo Quintana (Col) Movistar Team
29Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
30Mitchell Docker (Aus) EF Education First
31Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
32Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
33Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
34Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
35Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
36Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
37Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
38George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
39Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
40Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
41Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
42Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
43Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ0:00:16
44Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo0:00:18
45Luke Rowe (Gbr) Team Sky0:00:38
46Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:00:42
47Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida0:00:52
48Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
49Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
50Lawson Craddock (Usa) EF Education First
51Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale
52Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:01:19
53Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma
54Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
55Scott Davies (Gbr) Dimension Data
56Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin
57Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
58Casper Pedersen (Den) Team Sunweb
59Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin
60Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
61Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
62Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:01:32
63Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep0:01:49
64Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits
65Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:02:01
66Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:03:24
67Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida0:04:38
68Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep0:06:23
69Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:06:44
70Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic
71Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
72Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo
73Lars Bak (Den) Dimension Data
74Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
75Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
76Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin
77Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
78Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
79Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
80Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
81Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
82Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
83Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits
84Hector Carretero (Spa) Movistar Team
85Laurens ten Dam (Ned) CCC Team
86Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
87Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
88Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
89Tom Scully (Nzl) EF Education First
90Laurent Pichon (Fra) Arkéa Samsic
91Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
92Daniel Martinez (Col) EF Education First
93Winner Anacona (Col) Movistar Team
94Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo
95Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
96Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
97Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
98Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
99Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic
100Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
101Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
102Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates0:08:27
103Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
104Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
105Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
106Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
107Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
108Roy Curvers (Ned) Team Sunweb
109Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
110Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
111Amaro Antunes (Por) CCC Team
112Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
113Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
114Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
115Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
116Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
117Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
118Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel
119Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
120Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
121Victor De La Parte (Spa) CCC Team
122Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
123Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
124Rafael Valls (Spa) Movistar Team
125Marc Soler (Spa) Movistar Team
126Sebastian Henao (Col) Team Sky
127Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
128Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
129Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida
130Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida
131Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
132Daniel McLay (Gbr) EF Education First
133Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
134Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott
135Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale
136Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
137Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic
138Will Barta (Usa) CCC Team
139Jhonatan Narvaez (Col) Team Sky
140Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb
141Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
142Damien Gaudin (Fra) Direct Energie
143Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe0:08:48
144Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
145Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep0:09:00
146Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:14:21
147Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
148Julien Vermote (Bel) Dimension Data
149Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM
150Ivan Sosa (Col) Team Sky
151Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
152Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
DNFGorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
DNFWarren Barguil (Fra) Arkéa Samsic
DNFMaxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic
DNFRigoberto Uran (Col) EF Education First
DNFMark Cavendish (Gbr) Dimension Data
DNFLouis Meintjes (Rsa) Dimension Data

Генеральная классификация после 2 этапа:

1Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma6:31:19
2Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky0:00:12
3Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team0:00:13
4Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep0:00:16
5Egan Bernal (Col) Team Sky0:00:19
6Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott0:00:20
7Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale0:00:22
8Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ0:00:23
9Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
10Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale0:00:24
11Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ0:00:25
12John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
13Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
14André Greipel (Ger) Arkéa Samsic
15Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
16Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
17Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
18Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
19Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
20Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
21Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
22Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
23Nairo Quintana (Col) Movistar Team
24Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
25Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
26Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
27Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
28George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
29Mitchell Docker (Aus) EF Education First
30Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
31Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
32Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
33Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida0:00:30
34Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep0:00:35
35Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ0:00:36
36Luke Rowe (Gbr) Team Sky0:00:58
37Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo0:01:02
38Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida0:01:12
39Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
40Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe0:01:25
41Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:01:28
42Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team0:01:39
43Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma
44Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:02:12
45Lawson Craddock (Usa) EF Education First
46Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo0:02:21
47Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe0:03:07
48Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
49Adrien Petit (Fra) Direct Energie
50Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
51Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
52Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel0:03:54
53Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin0:04:21
54Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
55Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin
56Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
57Scott Davies (Gbr) Dimension Data
58Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
59Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ
60Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ0:04:34
61Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma0:04:44
62Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:04:51
63Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:04:55
64Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep0:05:01
65Casper Pedersen (Den) Team Sunweb0:06:09
66Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep0:06:39
67Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:06:58
68Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel0:07:04
69Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
70Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
71Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
72Tom Scully (Nzl) EF Education First
73Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
74Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data0:08:04
75Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
76Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
77Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits
78Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
79Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team
80Winner Anacona (Col) Movistar Team
81Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
82Daniel Martinez (Col) EF Education First
83Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo
84Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates0:08:47
85Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
86Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel
87Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
88Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
89Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
90Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
91Jhonatan Narvaez (Col) Team Sky
92Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe0:09:08
93Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:09:14
94Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep0:09:20
95Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida0:09:28
96Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo0:09:46
97Lars Bak (Den) Dimension Data
98Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
99Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
100Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
101Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
102Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
103Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin
104Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
105Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic
106Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale
107Laurent Pichon (Fra) Arkéa Samsic
108Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
109Laurens ten Dam (Ned) CCC Team
110Amaro Antunes (Por) CCC Team0:09:47
111Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
112Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo
113Marc Soler (Spa) Movistar Team
114Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott
115Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team
116Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:10:20
117Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates0:11:29
118Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
119Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
120Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits
121Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
122Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
123Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
124Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
125Victor De La Parte (Spa) CCC Team
126Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida
127Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale
128Sebastian Henao (Col) Team Sky
129Rafael Valls (Spa) Movistar Team
130Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
131Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic
132Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
133Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
134Hector Carretero (Spa) Movistar Team0:11:34
135Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic
136Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe0:11:50
137Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates0:13:17
138Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
139Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
140Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
141Will Barta (Usa) CCC Team
142Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:16:23
143Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates0:17:23
144Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida0:17:36
145Daniel McLay (Gbr) EF Education First
146Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:19:11
147Ivan Sosa (Col) Team Sky
148Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
149Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie
150Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb0:21:46
151Julien Vermote (Bel) Dimension Data0:23:30
152Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.