Главная страница » Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 1

Результаты: Париж-Ницца-2019. Этап 1

Saint-Germain-en-Laye — Saint-Germain-en-Laye, 138.5 км

1Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma3:17:35
2Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
3Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
4Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
5John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
6Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott
7Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ
8Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida
9Bryan Coquard (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
10Anthony Turgis (Fra) Direct Energie
11Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits
12Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale
13Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
14André Greipel (Ger) Arkéa Samsic
15Egan Bernal (Col) Team Sky
16Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe
17Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
18Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team
19Dylan Teuns (Bel) Bahrain-Merida
20Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ
21Hugo Houle (Can) Astana Pro Team
22Nairo Quintana (Col) Movistar Team
23Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie
24Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
25Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
26Niki Terpstra (Ned) Direct Energie
27Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky
28Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma
29Patrick Müller (Swi) Vital Concept-B&B Hotel
30Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team
31Quentin Pacher (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
32Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep
33Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ
34Rigoberto Uran (Col) EF Education First
35Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
36Warren Barguil (Fra) Arkéa Samsic
37Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
38Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott
39Arthur Vichot (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
40Kevin Reza (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
41Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ
42George Bennett (Nzl) Team Jumbo-Visma
43Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal
44Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep
45Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
46Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin
47Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep
48Imanol Erviti (Spa) Movistar Team
49Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
50Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky
51Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal
52Tom Scully (Nzl) EF Education First
53Mitchell Docker (Aus) EF Education First
54Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep
55Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
56Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma
57Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky
58Luke Rowe (Gbr) Team Sky
59Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
60Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma
61Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida0:00:16
62Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo0:00:24
63Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ0:00:26
64Magnus Cort (Den) Astana Pro Team0:01:00
65Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
66Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo0:01:01
67Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
68Jesper Hansen (Den) Cofidis, Solutions Credits
69Francisco Ventoso (Spa) CCC Team
70Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale0:01:02
71Amaro Antunes (Por) CCC Team
72Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe
73Winner Anacona (Col) Movistar Team
74Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott
75Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe
76Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo0:01:03
77Mikel Nieve Ituralde (Spa) Mitchelton-Scott
78Daniel Martinez (Col) EF Education First
79Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
80Marc Soler (Spa) Movistar Team
81Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team0:01:04
82Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma
83Lawson Craddock (Usa) EF Education First
84Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott
85Damien Gaudin (Fra) Direct Energie0:01:33
86Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates0:02:42
87Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin0:02:43
88Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
89Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
90Giulio Ciccone (Ita) Trek-Segafredo0:02:44
91Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
92Lars Ytting Bak (Den) Dimension Data
93Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal
94Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe
95Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits0:02:45
96Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data
97Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin
98Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
99Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb0:02:46
100Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale
101Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM
102Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott
103Maxime Bouet (Fra) Arkéa Samsic
104Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM
105Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale0:02:47
106Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale
107Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin
108Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin
109Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits0:02:48
110Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits
111Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep
112Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida
113Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team
114Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida
115Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin
116Victor De La Parte (Spa) CCC Team
117Sebastian Henao (Col) Team Sky
118Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis, Solutions Credits
119Laurent Pichon (Fra) Arkéa Samsic
120Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ
121Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic0:02:49
122Cyril Gautier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel
123Adrien Petit (Fra) Direct Energie
124Rafael Valls (Spa) Movistar Team
125Amael Moinard (Fra) Arkéa Samsic0:02:50
126Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
127Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates
128Ion Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team
129Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep
130Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First0:02:51
131Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma
132Scott Davies (Gbr) Dimension Data
133Niccolò Bonifazio (Ita) Direct Energie
134Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ0:02:52
135Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel
136Laurens ten Dam (Ned) CCC Team0:02:53
137Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates0:04:30
138Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
139Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates0:04:31
140Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits
141Will Barta (Usa) CCC Team
142Jakub Mareczko (Ita) CCC Team
143Hector Carretero (Spa) Movistar Team0:04:32
144Ivan Sosa (Col) Team Sky
145Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
146Elie Gesbert (Fra) Arkéa Samsic
147Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal0:04:33
148Casper Pedersen (Den) Team Sunweb
149Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
150Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie0:04:34
151Roy Curvers (Ned) Team Sunweb0:07:36
152Julien Vermote (Bel) Dimension Data0:08:49
153Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida0:08:50
154Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data
155Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
156Daniel McLay (Gbr) EF Education First0:08:51
157Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM
158Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb0:12:59

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.