Главная страница » Результаты: Grand Prix Velo Alanya-2019

Результаты: Grand Prix Velo Alanya-2019

Alanya — Alanya, 135 км

1Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club2:55:12
2Onur Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team0:00:00
3Andrii Kulyk (Ukr) 0:00:00
4Vitaliy Buts (Ukr) 0:00:00
5Ahmet Orencik (Tur) 0:00:00
6Batuhan Ozgur (Tur) 0:00:00
7Norman Vahtra (Est) 0:00:00
8Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City0:00:00
9Deins Kanepejs (Lat) 0:00:00
10Alexey Voloshin (Kaz) Vino — Astana Motors0:00:00
11Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team
12Kemal Kucukbay (Tur) 0:00:00
13Kristers Ansons (Lat) 0:00:00
14Sergey Nikolaev (Rus) 0:00:00
15Vlad-Nicolae Dobre (Rou) 0:00:00
16Vladislav Zubar (Ukr) 0:00:00
17Sergey Medvedev (Uzb) 0:00:00
18Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Apple Team0:00:00
19Bolat Niyazov (Kaz) Astana City
20Soner Akbas (Tur) 0:00:00
21Ahmed Aldiwani (Irq) 0:00:00
22Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team0:00:00
23Süleyman Urcu (Tur) 0:00:00
24Arvis Rendors (Lat) 0:00:00
25Izzet Icen (Tur) 0:00:00
26Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica0:00:00
27Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club
28Siim Kiskonen (Est) 0:00:00
29Eriks Toms Gavars (Lat) 0:00:00
30Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City0:00:00
31Péter Laszlo (Rou) 0:00:00
32Daniel Crista (Rou) 0:00:00
33Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team0:00:00
34Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica
35Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team
36Emre Yavuz (Tur) 0:00:00
37Rait Ärm (Est) 0:00:00
38Ibrahim Candas (Tur) 0:00:00
39Halil Dilek (Tur) 0:00:00
40Canday Üzgün (Tur) 0:00:00
41Aleksey Fomovskiy (Uzb) 0:00:00
42Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica0:00:00
43Kristo Prangel (Est) 0:00:00
44Mustafa Koklu (Tur) 0:00:00
45Dostonbek Ollamov (Uzb) 0:00:00
46Olzhas Bayembayev (Kaz) Astana City0:00:00
47Muhammed Uguz (Tur) 0:00:00
48Kristaps Pelcers (Lat) 0:00:00
49Nikita Kabachyok (Kaz) 0:00:00
50Matvey Nikitin (Kaz) Vino — Astana Motors0:00:00
51Alekss Janis Razinskis (Lat) 0:00:00
52Roland Horvath (Rou) 0:00:00
53Bogdan-Adrian Coman (Rou) 0:00:00
54Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica0:00:00
55Akramjon Sunnatov (Uzb) 0:00:00
56Mykhaylo Kononenko (Ukr) 0:00:00
57Serkan Balkan (Tur) Salcano Sakarya BB Team0:00:00
58Nikita Panassenko (Kaz) Apple Team
59Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team
60Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica
61Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica
62Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team
63Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team
64Maxim Gridchin (Kaz) Astana City
65Enes Ay (Tur) Salcano Sakarya BB Team
66Sefa Toros (Tur) 0:00:00
67Alexandr Semenov (Kaz) Vino — Astana Motors0:00:00
68Csaba Bartha (Rou) 0:00:00
69Muradjan Khalmuratov (Uzb) 0:00:00
70Osman Koc (Tur) 0:00:00
71Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino — Astana Motors0:00:00
72Abdulkadir Kelleci (Tur) 0:00:00
73Stepan Astafyev (Kaz) Vino — Astana Motors0:00:00
74Oskar Nisu (Est) 0:00:00
75Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club0:00:00
76Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club
77Anton Lavrentyev (Kaz) Apple Team
78Tufan Sagnak (Tur) 0:00:00
79Ahmet Akdilek (Tur) Salcano Sakarya BB Team0:00:00
80Valentin Plesea (Rou) 0:00:00
81Emre Genc (Tur) 0:00:00
82Yaser Al-Khafaji (Irq) 0:00:00
83Dilmurodjon Siddikov (Uzb) 0:00:00
84Mihnea-Adrian Cristian (Rou) 0:00:00
85Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club0:00:00
86Vladimir Tsoy (Kaz) Apple Team
87Ahmed Shneshel (Irq) 0:00:00
88Igor Chzhan (Kaz) Astana City0:00:00
89Ilya Korovko (Kaz) 0:00:00
90Ilya Davidenok (Kaz) 0:00:00
91Mikayil Safarli (Aze) 0:00:00
92Maxim Dzolba (Kaz) 0:00:00
93Temirlan Mukhamediyanov (Kaz) 0:00:00
94Fethi Acar (Tur) 0:00:00
95Sajjad Wali (Irq) 0:00:00
96Erol Misirli (Tur) 0:00:00
97Andriy Vasylyuk (Ukr) 0:00:00
98Aspan Zhukenov (Kaz) Apple Team0:00:00
99Feritcan Samli (Tur) Salcano Sakarya BB Team
100Oguzhan Bicer (Tur) 0:00:00
101Muhammed Atalay (Tur) Salcano Sakarya BB Team0:00:00
102Ismail Cavusoglu (Tur) 0:00:00
103Oguzhan Taskan (Tur) 0:00:31
104Muhammed Selcuk (Tur) 0:00:31
105Ayad Faidhalla (Irq) 0:00:34
106Kristjan Johanson (Est) 0:00:36
107Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club0:00:44
108Khankishi Isgandarov (Aze) 0:00:48
109Oleksandr Polivoda (Ukr) 0:01:31
110Samir Jabrayilov (Aze) 0:01:40
DNFElvin Naghiyev (Aze)
DNFAhmed Abed (Irq)
DNFMuhammet Yildirim (Tur)
DNSNikita Sokolov (Kaz) Vino — Astana Motors

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.