Главная страница » Результаты: Ronde van Drenthe-2019

Результаты: Ronde van Drenthe-2019

Zuidwolde — Hoogeveen, 217,6 км

1Pim Ligthart (Ned) Direct Energie5:15:49
2Robbert De Greef (Ned) Alecto Cyclingteam0:00:03
3Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:00:38
4Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles0:00:39
5Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:00:41
6Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
7Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
8Pawel Bernas (Pol) CCC Team
9Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
10Michael Gogl (Aut) Trek — Segafredo
11Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy0:03:13
12Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus
13Lukasz Owsian (Pol) CCC Team0:03:15
14Elmar Reinders (Ned) Roompot — Charles0:04:12
15Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles0:04:52
16Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy
17Thomas Boudat (Fra) Direct Energie0:04:57
18None None (Den) Riwal Readynez Cycling Team
19Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club
20Szymon Sajnok (Pol) CCC Team0:05:01
21Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
22Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam
23Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy
24Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles
25Roy Jans (Bel) Corendon — Circus
26Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus
27Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
28Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
29Hartthijs De Vries (Ned) Vlasman CT
30Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club
31Justin Timmermans (Ned) Roompot — Charles
32Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
33Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
34Romain Cardis (Fra) Direct Energie
35Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
36Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:05:04
37Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT
38Rick Ottema (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
39Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
40Kamil Gradek (Pol) CCC Team
41Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
42Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:05:06
43Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:05:30
44Josef Cerný (Cze) CCC Team0:05:39
45Stijn Devolder (Bel) Corendon — Circus0:05:54
46Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:08:09
47Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
48Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels0:10:43
49Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town — A Block CT
50Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam
51Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT
52Jason Van Dalen (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
53Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT
54Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
55Lasse Norman Hansen (Den) Corendon — Circus
56Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
57Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
58Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
59Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club
60Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
61Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits
62Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles
63Jonas Koch (Ger) CCC Team
64André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
65Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT
66Yohann Gène (Fra) Direct Energie
67Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
68Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
69Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits
70Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits
71Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club
72Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club
73Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:10:47
74Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
75Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:13:22
DNFFumiyuki Beppu (Jpn) Trek — Segafredo
DNFWilliam Clarke (Aus) Trek — Segafredo
DNFAlex Frame (Nzl) Trek — Segafredo
DNFManuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMarco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFJosip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMatteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFAndrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFMattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFJetse Bol (Ned) Burgos — BH
DNFJesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos — BH
DNFMatthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
DNFAlvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
DNFDaniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
DNFNuno Bico (Por) Burgos — BH
DNFManuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos — BH
DNFVictor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNFMarco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits
DNFEmmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNFMaarten Van Trijp (Ned) Corendon — Circus
DNFJérôme Cousin (Fra) Direct Energie
DNFAngelo Tulik (Fra) Direct Energie
DNFJonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
DNFJakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon
DNFMichael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon
DNFMaikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
DNFGuillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
DNFClément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
DNFSondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy
DNFRoy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
DNFMihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
DNFJoan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFDamiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFJuan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFHiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNFNicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFTroels Rønning Vinther (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFJesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
DNFMaurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
DNFSjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Charles
DNFMichaël Van Staeyen (Bel) Roompot — Charles
DNFAmaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFRobbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFPreben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNFCorentin Ermenault (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFAdrien Garel (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFLorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFJulien Morice (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFKenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFFranklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFAlfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNFFabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
DNFAbe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam
DNFMarco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam
DNFRené Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam
DNFAdne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam
DNFLuuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club
DNFDaan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
DNFArvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNFMarijn Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNFDennis Van Der Horst (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNFWim Kleiman (Ned) Monkey Town — A Block CT
DNFMartin Pluto (Lat) Monkey Town — A Block CT
DNFAlberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy
DNFKaden Groves (Aus) SEG Racing Academy
DNFDaan Hoole (Ned) SEG Racing Academy
DNFMarten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy
DNFJasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT
DNFYoeri Havik (Ned) Vlasman CT
DNFJaap Kooijman (Ned) Vlasman CT
DNFJoost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT
DNSWesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
DNSRobert Bovenhuis (Ned) Vlasman CT

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.