Главная страница » Результаты: Ronde van Drenthe-2019

Результаты: Ronde van Drenthe-2019

Zuidwolde — Hoogeveen, 217,6 км

1 Pim Ligthart (Ned) Direct Energie 5:15:49
2 Robbert De Greef (Ned) Alecto Cyclingteam 0:00:03
3 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:00:38
4 Emils Liepins (Lat) Wallonie Bruxelles 0:00:39
5 Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:00:41
6 Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
7 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
8 Pawel Bernas (Pol) CCC Team
9 Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
10 Michael Gogl (Aut) Trek — Segafredo
11 Ide Schelling (Ned) SEG Racing Academy 0:03:13
12 Dries De Bondt (Bel) Corendon — Circus
13 Lukasz Owsian (Pol) CCC Team 0:03:15
14 Elmar Reinders (Ned) Roompot — Charles 0:04:12
15 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles 0:04:52
16 Barnabás Peák (Hun) SEG Racing Academy
17 Thomas Boudat (Fra) Direct Energie 0:04:57
18 None None (Den) Riwal Readynez Cycling Team
19 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club
20 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:05:01
21 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
22 Coen Vermeltfoort (Ned) Alecto Cyclingteam
23 Jordi Meeus (Bel) SEG Racing Academy
24 Lukas Spengler (Sui) Wallonie Bruxelles
25 Roy Jans (Bel) Corendon — Circus
26 Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus
27 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
28 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
29 Hartthijs De Vries (Ned) Vlasman CT
30 Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club
31 Justin Timmermans (Ned) Roompot — Charles
32 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
33 Ivar Slik (Ned) Monkey Town — A Block CT
34 Romain Cardis (Fra) Direct Energie
35 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
36 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:05:04
37 Adriaan Janssen (Ned) Monkey Town — A Block CT
38 Rick Ottema (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
39 Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
40 Kamil Gradek (Pol) CCC Team
41 Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
42 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:05:06
43 Boris Vallée (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:05:30
44 Josef Cerný (Cze) CCC Team 0:05:39
45 Stijn Devolder (Bel) Corendon — Circus 0:05:54
46 Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:08:09
47 Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
48 Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels 0:10:43
49 Bas Van Der Kooij (Ned) Monkey Town — A Block CT
50 Daan Van Sintmaartensdijk (Ned) Alecto Cyclingteam
51 Folkert Oostra (Ned) Monkey Town — A Block CT
52 Jason Van Dalen (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
53 Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town — A Block CT
54 Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
55 Lasse Norman Hansen (Den) Corendon — Circus
56 Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
57 Dylan Bouwmans (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
58 Stef Krul (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
59 Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club
60 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy
61 Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits
62 Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles
63 Jonas Koch (Ger) CCC Team
64 André Carvalho (Por) Hagens Berman Axeon
65 Beau Duvigneau (Ned) Vlasman CT
66 Yohann Gène (Fra) Direct Energie
67 Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
68 Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie
69 Damien Touzé (Fra) Cofidis Solutions Crédits
70 Loïc Chetout (Fra) Cofidis Solutions Crédits
71 Yves Coolen (Bel) BEAT Cycling Club
72 Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club
73 Ludwig De Winter (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:10:47
74 Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles
75 Mathias Norsgaard Jørgensen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:13:22
DNF Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek — Segafredo
DNF William Clarke (Aus) Trek — Segafredo
DNF Alex Frame (Nzl) Trek — Segafredo
DNF Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
DNF Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos — BH
DNF Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
DNF Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
DNF Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
DNF Nuno Bico (Por) Burgos — BH
DNF Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Burgos — BH
DNF Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits
DNF Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Maarten Van Trijp (Ned) Corendon — Circus
DNF Jérôme Cousin (Fra) Direct Energie
DNF Angelo Tulik (Fra) Direct Energie
DNF Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
DNF Jakob Egholm (Den) Hagens Berman Axeon
DNF Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon
DNF Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
DNF Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
DNF Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy
DNF Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy
DNF Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
DNF Joan Bou Company (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNF Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNF Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNF Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DNF Nicolai Philip Brochner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Troels Rønning Vinther (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
DNF Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
DNF Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Charles
DNF Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot — Charles
DNF Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
DNF Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Adrien Garel (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Julien Morice (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Franklin Six (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Alfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
DNF Abe Celi (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Marco Doets (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF René Hooghiemster (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Adne Koster (Ned) Alecto Cyclingteam
DNF Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Arvid De Kleijn (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Marijn Van Den Berg (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Dennis Van Der Horst (Ned) Metec — TKH Continental Cyclingteam p/b Mantel
DNF Wim Kleiman (Ned) Monkey Town — A Block CT
DNF Martin Pluto (Lat) Monkey Town — A Block CT
DNF Alberto Dainese (Ita) SEG Racing Academy
DNF Kaden Groves (Aus) SEG Racing Academy
DNF Daan Hoole (Ned) SEG Racing Academy
DNF Marten Kooistra (Ned) SEG Racing Academy
DNF Jasper Bovenhuis (Ned) Vlasman CT
DNF Yoeri Havik (Ned) Vlasman CT
DNF Jaap Kooijman (Ned) Vlasman CT
DNF Joost Van Der Burg (Ned) Vlasman CT
DNS Wesley Kreder (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
DNS Robert Bovenhuis (Ned) Vlasman CT

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.