Главная страница » Результаты: Тур Турции-2019. Этап 3

Результаты: Тур Турции-2019. Этап 3

Çanakkale — Edremit, 122,6 км

1 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 2:50:12
2 Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe 0:00:00
3 Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
4 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
5 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
6 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
7 Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
8 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
9 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
10 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
11 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
12 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
13 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
14 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
15 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
16 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
17 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
18 Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH
19 Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto
20 John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
21 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
22 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
23 Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
24 Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
25 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team
26 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
27 Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
28 Ahmet Örken (Tur) Turkey
29 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
30 Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
31 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
32 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
33 Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
34 Halil Dogan (Tur) Turkey
35 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
36 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
37 José Ferreira (Por) W52 — FC Porto
38 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
39 Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
40 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data
41 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step
42 Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto
43 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
44 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
45 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
46 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
47 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
48 Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
49 Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
50 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
51 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
52 Nuno Bico (Por) Burgos — BH
53 Onur Balkan (Tur) Turkey
54 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
55 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
56 Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
57 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
58 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step
59 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
60 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
61 Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
62 Ahmet Akdilek (Tur) Turkey
63 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
64 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
65 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
66 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
67 Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto
68 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
69 Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
70 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
71 Mustafa Sayar (Tur) Turkey
72 Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
73 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence
74 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
75 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
76 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
77 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
78 Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
79 Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
80 Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
81 Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
82 Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
83 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
84 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
85 Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
86 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
87 Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
88 Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
89 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
90 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
91 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
92 Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH
93 Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
94 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
95 Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe
96 Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
97 Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
98 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
99 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
100 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
101 Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
102 Muhammed Atalay (Tur) Turkey
103 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
104 Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
105 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:00:16
106 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
107 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
108 Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling
109 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:00:21
110 Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data 0:00:29
111 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step 0:00:38
112 Feritcan Samli (Tur) Turkey 0:00:48
113 Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling 0:00:58
114 Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling
115 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:01:06
116 Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling 0:01:37
117 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias 0:00:00

Генеральная классификация после 3 этапа:

1 Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe 11:04:08
2 Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe 0:00:20
3 Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team 0:00:22
4 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:26
5 Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
6 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
7 Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
8 Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto 0:00:29
9 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:00:30
10 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
11 Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
12 Onur Balkan (Tur) Turkey
13 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
14 Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
15 Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
16 Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates 0:00:35
17 Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
18 Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
19 Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:00:38
20 Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data 0:00:39
21 Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
22 Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence 0:00:40
23 Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
24 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
25 Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
26 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 0:00:42
27 Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH
28 Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
29 Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
30 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
31 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
32 Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
33 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
34 Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
35 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
36 Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
37 Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
38 Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto
39 Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
40 Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
41 Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
42 Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:00:51
43 Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
44 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
45 Mustafa Sayar (Tur) Turkey
46 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 0:00:54
47 Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal 0:00:56
48 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:58
49 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:01:00
50 Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:01:07
51 Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:01:10
52 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
53 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
54 Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
55 Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
56 Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
57 Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
58 Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
59 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:19
60 Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:01:23
61 Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence 0:01:25
62 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
63 Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
64 Ahmet Örken (Tur) Turkey 0:01:30
65 Nuno Bico (Por) Burgos — BH
66 Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step 0:01:55
67 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team 0:02:00
68 Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
69 Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
70 Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal 0:02:02
71 Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto 0:02:04
72 Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data 0:02:12
73 Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
74 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team 0:02:16
75 Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
76 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step 0:02:19
77 Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:02:29
78 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates 0:02:46
79 Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:03:07
80 Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step 0:03:21
81 Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe 0:03:23
82 Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:03:27
83 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
84 Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
85 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:03:47
86 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 0:03:53
87 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH 0:04:00
88 Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data 0:04:01
89 Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:04:02
90 Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
91 Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
92 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA 0:04:05
93 Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
94 Halil Dogan (Tur) Turkey
95 Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
96 Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
97 Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
98 Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH 0:04:08
99 Ahmet Akdilek (Tur) Turkey 0:04:09
100 Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
101 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
102 José Ferreira (Por) W52 — FC Porto 0:04:15
103 Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal 0:04:20
104 Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH 0:04:30
105 Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal 0:04:42
106 Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe 0:04:43
107 Muhammed Atalay (Tur) Turkey 0:06:01
108 Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team 0:06:03
109 John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
110 Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling 0:06:19
111 Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling 0:07:01
112 Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal 0:07:06
113 Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:07:48
114 Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data
115 Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling 0:08:14
116 Feritcan Samli (Tur) Turkey 0:09:10
117 Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling 0:10:20

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.