Главная страница » Результаты: Тур Турции-2019. Этап 3

Результаты: Тур Турции-2019. Этап 3

Çanakkale — Edremit, 122,6 км

1Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step2:50:12
2Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe0:00:00
3Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
4Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
5Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
6Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA
7Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH
8Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
9Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team
10Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
11Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
12Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
13Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team
14Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
15Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence
16Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
17Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
18Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH
19Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto
20John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
21Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
22Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
23Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
24Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
25Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team
26Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
27Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
28Ahmet Örken (Tur) Turkey
29Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
30Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
31Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
32Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
33Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
34Halil Dogan (Tur) Turkey
35Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
36Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
37José Ferreira (Por) W52 — FC Porto
38Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
39Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
40Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data
41Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step
42Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto
43Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
44Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
45Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
46Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
47Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
48Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
49Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
50Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
51Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
52Nuno Bico (Por) Burgos — BH
53Onur Balkan (Tur) Turkey
54Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
55Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
56Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
57Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
58Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step
59Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
60Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team
61Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
62Ahmet Akdilek (Tur) Turkey
63Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
64Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
65Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
66Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
67Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto
68Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
69Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
70Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
71Mustafa Sayar (Tur) Turkey
72Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
73Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence
74Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
75Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
76Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
77Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
78Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
79Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
80Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
81Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
82Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
83Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
84Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
85Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
86Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
87Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
88Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
89Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
90Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
91Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
92Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH
93Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
94Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
95Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe
96Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
97Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
98Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
99Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
100Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH
101Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
102Muhammed Atalay (Tur) Turkey
103Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
104Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
105Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:00:16
106Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
107Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
108Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling
109Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:00:21
110Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data0:00:29
111Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:00:38
112Feritcan Samli (Tur) Turkey0:00:48
113Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling0:00:58
114Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling
115Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:06
116Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:01:37
117Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias0:00:00

Генеральная классификация после 3 этапа:

1Sam Bennett (Irl) Bora — Hansgrohe11:04:08
2Felix Großschartner (Aut) Bora — Hansgrohe0:00:20
3Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobón Team0:00:22
4Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:26
5Gonzalo Serrano Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
6Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
7Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence
8Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto0:00:29
9Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:30
10Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
11Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
12Onur Balkan (Tur) Turkey
13Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
14Lukas Pöstlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
15Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobón Team
16Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates0:00:35
17Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck — Quick Step
18Christoph Pfingsten (Ger) Bora — Hansgrohe
19Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:38
20Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data0:00:39
21Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
22Eduard-Michael Grosu (Rou) Delko Marseille Provence0:00:40
23Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto
24Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
25Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
26Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team0:00:42
27Jaume Sureda Morey (Esp) Burgos — BH
28Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko Marseille Provence
29Hideto Nakane (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
30Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
31Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
32Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
33Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
34Etienne Van Empel (Ned) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
35Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
36Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team
37Robert Britton (Can) Rally UHC Cycling
38Rafael Reis (Por) W52 — FC Porto
39Masakazu Ito (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
40Raúl Alarcón Garcia (Esp) W52 — FC Porto
41Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
42Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:51
43Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
44Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
45Mustafa Sayar (Tur) Turkey
46Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step0:00:54
47Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:00:56
48Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:00:58
49Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:00
50Enrique Sanz Unzue (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:01:07
51Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:10
52Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos — BH
53Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
54Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence
55Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence
56Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
57Urko Berrade Fernandez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
58Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
59Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:01:19
60Giovanni Lonardi (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:01:23
61Javier Moreno Bazan (Esp) Delko Marseille Provence0:01:25
62Hayato Yoshida (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
63Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
64Ahmet Örken (Tur) Turkey0:01:30
65Nuno Bico (Por) Burgos — BH
66Michael Mørkøv (Den) Deceuninck — Quick Step0:01:55
67Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobón Team0:02:00
68Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
69Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
70Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:02:02
71Samuel Caldeira (Por) W52 — FC Porto0:02:04
72Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:02:12
73Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data
74Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobón Team0:02:16
75Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
76Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:02:19
77Imerio Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:02:29
78Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates0:02:46
79Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:03:07
80Alvaro José Hodeg Chagui (Col) Deceuninck — Quick Step0:03:21
81Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:03:23
82Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:03:27
83Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
84Beñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
85Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:03:47
86Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:03:53
87Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos — BH0:04:00
88Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data0:04:01
89Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:04:02
90Gustavo Cesar Veloso (Esp) W52 — FC Porto
91Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
92Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural — Seguros RGA0:04:05
93Xavier Cañellas Sanchez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
94Halil Dogan (Tur) Turkey
95Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence
96Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
97Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
98Victor Langellotti (Mon) Burgos — BH0:04:08
99Ahmet Akdilek (Tur) Turkey0:04:09
100Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
101Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
102José Ferreira (Por) W52 — FC Porto0:04:15
103Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:04:20
104Matthew Gibson (Gbr) Burgos — BH0:04:30
105Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal0:04:42
106Erik Baska (Svk) Bora — Hansgrohe0:04:43
107Muhammed Atalay (Tur) Turkey0:06:01
108Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobón Team0:06:03
109John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
110Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling0:06:19
111Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling0:07:01
112Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:07:06
113Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:07:48
114Jaco Venter (Rsa) Team Dimension Data
115Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:08:14
116Feritcan Samli (Tur) Turkey0:09:10
117Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:10:20

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.