Главная Результаты Результаты: Fleche Wallonne Feminine-2019

Результаты: Fleche Wallonne Feminine-2019

Huy — Mur de Huy, 118,5 км

1Anna van der Breggen (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam3:17:04
2Annemiek van Vleuten (Ned) Mitchelton-Scott Women0:00:01
3Annika Langvad (Den) Boels Dolmans Cyclingteam0:00:04
4Marianne Vos (Ned) CCC-Liv0:00:14
5Demi Vollering (Ned) Parkhotel Valkenburg0:00:16
6Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM0:00:17
7Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) CCC-Liv0:00:20
8Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla Pro Cycling Team0:00:23
9Brodie Chapman (Aus) Tibco-Silicon Valley Bank0:00:26
10Margarita Victo Garcia Cañellas (Spa) Movistar Team Women0:00:33
11Amanda Spratt (Aus) Mitchelton-Scott Women0:00:36
12Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team
13Shara Gillow (Aus) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
14Julie Van de Velde (Bel) Lotto Soudal Ladies0:00:38
15Rachel Neylan (Aus) Team Virtu Cycling0:00:40
16Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini0:00:45
17Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women0:00:51
18Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb Women
19Tetiana Riabchenko (Ukr) Doltcini-Van Eyck Sport0:00:54
20Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo Women0:00:56
21Jolanda Neff (Swi) Trek-Segafredo Women0:01:01
22Tatiana Guderzo (Ita) BePink
23Elizabeth Deignan (Gbr) Trek-Segafredo Women0:01:09
24Sofie De Vuyst (Bel) Parkhotel Valkenburg0:01:10
25Elise Chabbey (Swi) Bigla Pro Cycling Team0:01:14
26Anastasiia Chursina (Rus) BTC City Ljubljana0:01:15
27Erica Magnaldi (Ita) WNT-Rotor Pro Cycling0:01:19
28Katharine Hall (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam0:01:22
29Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana0:01:24
30Marta Cavalli (Ita) Valcar-Cylance Cycling0:01:38
31Evita Muzic (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope0:01:41
32Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto Soudal Ladies0:01:44
33Maria Novolodskaya (Rus) Cogeas Mettler Look0:01:46
34Eider Merino Cortazar (Spa) Movistar Team Women
35Nikola Noskova (Cze) Bigla Pro Cycling Team0:01:56
36Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM0:01:59
37Alison Jackson (Can) Tibco-Silicon Valley Bank0:02:03
38Juliette Labous (Fra) Team Sunweb Women
39Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano0:02:06
40Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton-Scott Women0:02:07
41Olga Shekel (Ukr) Astana Women’s Team0:02:15
42Eri Yonamine (Jpn) Ale Cipollini0:02:17
43Ane Santesteban Gonzalez (Spa) WNT-Rotor Pro Cycling0:02:19
44Marion Sicot (Fra) Doltcini-Van Eyck Sport0:02:23
45Katia Ragusa (Ita) BePink0:02:26
46Sophie Wright (Gbr) Bigla Pro Cycling Team
47Lara Vieceli (Ita) WNT-Rotor Pro Cycling
48Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb Women
49Anouska Koster (Ned) Team Virtu Cycling0:02:30
50Elena Pirrone (Ita) Astana Women’s Team0:02:35
51Whitney Allison (Usa) Hagens Berman-Supermint0:02:40
52Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana0:02:44
53Sofia Bertizzolo (Ita) Team Virtu Cycling0:02:51
54Elisa Balsamo (Ita) Valcar-Cylance Cycling
55Jeanne Korevaar (Ned) CCC-Liv
56Janneke Ensing (Ned) Team Sunweb Women0:03:23
57Danielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies0:04:34
58Sofia Beggin (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano0:04:42
59Victorie Guilman (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope0:04:51
60Ruth Winder (Usa) Trek-Segafredo Women0:04:57
61Alice Maria Arzuffi (Ita) Valcar-Cylance Cycling0:05:00
62Riejanne Markus (Ned) CCC-Liv0:05:07
63Nadia Quagliotto (Ita) Ale Cipollini0:05:15
64Barbara Malcotti (Ita) Valcar-Cylance Cycling0:07:11
65Shannon Malseed (Aus) Tibco-Silicon Valley Bank0:07:18
66Agnieszka Skalniak (Pol) CCC-Liv0:07:33
67Grace Brown (Aus) Mitchelton-Scott Women0:08:43
68Elizabeth Banks (Gbr) Bigla Pro Cycling Team0:08:58
69Tayler Wiles (Usa) Trek-Segafredo Women0:09:19
70Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek-Segafredo Women
71Leigh Ganzar (Usa)
72Hannah Ludwig (Ger) Canyon-SRAM0:09:26
73Jade Wiel (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope0:09:27
74Mikayla Harvey (Nzl) Bigla Pro Cycling Team0:09:45
75Hannah Barnes (Gbr) Canyon-SRAM0:09:47
76Romy Kasper (Ger) Ale Cipollini
77Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women0:09:58
78Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women
DNFHarriet Owen (Gbr) Hagens Berman-Supermint
DNFZsófia Szabó (Hun) Health Mate-Ladies Team
DNFChantal Hoffmann (Lux) Lotto Soudal Ladies
DNFVania Canvelli (Ita) BePink
DNFSimona Frapporti (Ita) BePink
DNFNicole Steigenga (Ned) BePink
DNFSilvia Valsecchi (Ita) BePink
DNFKylie Waterreus (Ned) Health Mate-Ladies Team
DNFLara Defour (Bel) Health Mate-Ladies Team
DNFVeronika Anna Kormos (Hun) Health Mate-Ladies Team
DNFEsther Meisels (Isr) Health Mate-Ladies Team
DNFElizaveta Oshurkova (Rus) Cogeas Mettler Look
DNFJesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
DNFSeverine Eraud (Fra) Doltcini-Van Eyck Sport
DNFMieke Docx (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
DNFNicole Nesti (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
DNFCarmela Cipriani (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
DNFAngelica Brogi (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
DNFLily Williams (Usa) Hagens Berman-Supermint
DNFAnastasiia Pliaskina (Rus) Cogeas Mettler Look
DNFSuzanne Verhoeven (Bel) Health Mate-Ladies Team
DNFOlga Deyko (Rus) Cogeas Mettler Look
DNFAntri Christoforou (Cyp) Cogeas Mettler Look
DNFGulnaz Badykova (Rus) Cogeas Mettler Look
DNFLiza Rachetto (Usa) Hagens Berman-Supermint
DNFLauren Stephens (Usa) Tibco-Silicon Valley Bank
DNFLindsay Goldman (Usa) Hagens Berman-Supermint
DNFMarie Dessart (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNFLetizia Borghesi (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
DNFMoniek Tenniglo (Ned) Mitchelton-Scott Women
DNFGloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women
DNFLorena Llamas Garcia (Spa) Movistar Team Women
DNFElena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM
DNFAlexis Ryan (Usa) Canyon-SRAM
DNFSara Penton (Swe) Team Virtu Cycling
DNFLouise Hansen (Den) Team Virtu Cycling
DNFRoxane Knetemann (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFEugénie Duval (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
DNFMia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana
DNFJessica Allen (Aus) Mitchelton-Scott Women
DNFPaulien Rooijakkers (Ned) CCC-Liv
DNFJip van den Bos (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
DNFEva Buurman (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
DNFChantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
DNFAnisha Vekemans (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport
DNFMarie Le Net (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
DNFGabrielle Pilote-Fortin (Can) WNT-Rotor Pro Cycling
DNFEsther van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFLoes Adegeest (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFRozanne Slik (Ned) Tibco-Silicon Valley Bank
DNFNina Kessler (Ned) Tibco-Silicon Valley Bank
DNFJeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women’s Team
DNFMarina Kurnossova (Kaz) Astana Women’s Team
DNFUrska Bravec (Slo) BTC City Ljubljana
DNFCoryn Rivera (Usa) Team Sunweb Women
DNFUrska Zigart (Slo) BTC City Ljubljana
DNFKathrin Hammes (Ger) WNT-Rotor Pro Cycling
DNFLaura Asencio (Fra) WNT-Rotor Pro Cycling
DNFKarlijn Swinkels (Ned) Ale Cipollini
DNFDiana Carolina Peñuela Martinez (Col) Ale Cipollini
DNFAlessia Vigilia (Ita) Valcar-Cylance Cycling
DNFDalia Muccioli (Ita) Valcar-Cylance Cycling
DNFSylvie Swinkels (Ned) Parkhotel Valkenburg
DNFMarie Soleil Blais (Can) Astana Women’s Team

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.