Главная Результаты Результаты: Тур Альп-2019. Этап 3

Результаты: Тур Альп-2019. Этап 3


Salurn/Salorno — Baselga di Pinè, 106,3 км

1 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 2:58:08
2 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky 0:00:05
3 Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe
4 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
5 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
7 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
8 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
9 Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic
10 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
11 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
12 Chris Froome (Gbr) Team Sky 0:00:15
13 Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team 0:00:27
14 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
15 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
16 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
17 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:00:50
18 Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
19 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
20 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
21 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
22 Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic
23 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
24 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec
25 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:01:05
26 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:01:08
27 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:01:15
28 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
29 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:01:28
30 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:01:36
31 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:01:54
32 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic 0:02:32
33 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:02:53
34 Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
35 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
36 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
37 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
38 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
39 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:03:25
40 Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:03:51
41 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
42 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
43 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
44 Michele Corradini (Ita) Italy
45 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:04:09
46 Davide Botta (Ita) Team Colpack
47 Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic
48 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:04:17
49 Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team 0:05:21
50 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
51 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
52 Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
53 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:05:23
54 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo 0:06:02
55 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:08:01
56 Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe 0:08:26
57 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:09:10
58 Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo
59 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
60 Marco Tizza (Ita) Italy
61 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:11:14
62 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
63 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team
64 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
65 Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic
66 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team 0:11:19
67 Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
68 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
69 Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic
70 Andrea Cacciotti (Ita) Italy
71 Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
72 Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic
73 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
74 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
75 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
76 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
77 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
78 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
79 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
80 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
81 Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic
82 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
83 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
84 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
85 Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic
86 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team
87 Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team
88 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:12:13
89 Manuele Tarozzi (Ita) Italy
90 Antonio Santoro (Ita) Italy
91 Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida
92 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
93 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo
94 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:12:40
95 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
96 Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria 0:13:17
97 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria 0:13:19
98 Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF 0:13:22
99 Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
100 Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe 0:14:32
101 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
102 Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team
103 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team
104 Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
105 Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack
106 Paul Double (Gbr) Team Colpack
107 Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
108 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
109 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
110 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria
111 Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo
112 Leonardo Basso (Ita) Team Sky
113 Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
114 Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:14:36
115 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack 0:15:02
DSQ Marco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DSQ Simone Ravanelli (Ita) Italy
DNF Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
DNF Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobón Team
DNF David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNF Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels
DNF Ciprian Ioan Jitaru (Rou) Giotti Victoria
DNF Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Giotti Victoria
DNS Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM

Генеральная классификация после3 этапа:

1 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 11:27:08
2 Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team 0:00:08
3 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:00:23
4 Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe 0:00:35
5 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky 0:00:37
6 Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:00:39
7 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:01:01
8 Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic 0:01:08
9 Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:01:24
10 Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:01:35
11 Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF 0:01:47
12 Chris Froome (Gbr) Team Sky 0:01:54
13 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:01:56
14 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec 0:02:01
15 Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale 0:02:25
16 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:02:37
17 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:02:43
18 Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:02:47
19 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 0:02:58
20 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:03:50
21 Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:03:53
22 Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo 0:04:26
23 Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:04:36
24 Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team 0:05:16
25 Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:05:39
26 Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:05:47
27 Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale 0:06:07
28 Luca Covili (Ita) Bardiani CSF 0:06:26
29 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:06:40
30 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:06:44
31 Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team 0:07:31
32 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:08:10
33 Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:08:13
34 Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria 0:08:30
35 Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo 0:09:05
36 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 0:09:51
37 Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:10:13
38 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic 0:10:23
39 Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic 0:11:37
40 Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team 0:12:41
41 Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe 0:13:24
42 Kenny Elissonde (Fra) Team Sky 0:13:40
43 Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:14:27
44 Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF 0:15:29
45 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:15:52
46 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:16:11
47 Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:16:21
48 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:16:55
49 Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:17:07
50 Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF 0:18:39
51 Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida 0:19:24
52 Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:19:29
53 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:20:38
54 Davide Botta (Ita) Team Colpack 0:21:11
55 Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic 0:21:37
56 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:22:04
57 Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:22:27
58 Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team 0:23:34
59 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale 0:24:05
60 Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:24:31
61 Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF 0:25:02
62 Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF 0:25:20
63 Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:25:32
64 Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:26:16
65 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:26:29
66 Salvatore Puccio (Ita) Team Sky 0:26:43
67 Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic 0:26:52
68 Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF 0:26:56
69 Paul Double (Gbr) Team Colpack 0:27:18
70 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 0:28:21
71 Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
72 Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:28:46
73 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team 0:29:44
74 Michele Corradini (Ita) Italy 0:30:06
75 Antonio Santoro (Ita) Italy 0:30:34
76 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM 0:30:41
77 Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:30:55
78 Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:31:38
79 Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:32:23
80 Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo 0:33:06
81 Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec 0:33:41
82 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team 0:33:44
83 Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:33:56
84 Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels 0:34:32
85 Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:35:01
86 Marco Tizza (Ita) Italy 0:35:25
87 Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack 0:36:05
88 Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria 0:36:52
89 Andrea Cacciotti (Ita) Italy 0:37:34
90 Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic
91 Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:38:10
92 Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe 0:38:18
93 Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:39:04
94 Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo 0:40:01
95 Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:40:47
96 Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack 0:40:58
97 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:42:06
98 Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè 0:42:27
99 Manuele Tarozzi (Ita) Italy 0:42:31
100 Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:42:42
101 Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida 0:42:54
102 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team 0:43:07
103 Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team 0:43:12
104 Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack 0:43:21
105 Emil Dima (Rou) Giotti Victoria 0:43:25
106 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo 0:43:36
107 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:43:52
108 Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels 0:44:09
109 Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team 0:44:27
110 Jalel Duranti (Ita) Team Colpack 0:44:57
111 Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria 0:45:52
112 Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe 0:46:20
113 Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria 0:49:05
114 Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:49:34
115 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:53:52

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.