Главная страница » Результаты: Тур Альп-2019. Этап 3

Результаты: Тур Альп-2019. Этап 3


Salurn/Salorno — Baselga di Pinè, 106,3 км

1Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec2:58:08
2Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:00:05
3Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe
4Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida
5Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
6Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
7Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
8Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team
9Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic
10Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
11Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF
12Chris Froome (Gbr) Team Sky0:00:15
13Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team0:00:27
14Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team
15Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
16Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
17Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:00:50
18Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
19Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
20Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
21Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
22Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic
23Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
24Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec
25Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:01:05
26Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team0:01:08
27Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:01:15
28Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
29Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:01:28
30Luca Covili (Ita) Bardiani CSF0:01:36
31Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF0:01:54
32Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic0:02:32
33Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:53
34Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
35Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale
36Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
37Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
38Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team
39Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:03:25
40Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team0:03:51
41Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria
42Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
43Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
44Michele Corradini (Ita) Italy
45Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:04:09
46Davide Botta (Ita) Team Colpack
47Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic
48Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:04:17
49Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team0:05:21
50Salvatore Puccio (Ita) Team Sky
51Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
52Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
53Kenny Elissonde (Fra) Team Sky0:05:23
54Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:06:02
55Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:08:01
56Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe0:08:26
57Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:09:10
58Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo
59Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
60Marco Tizza (Ita) Italy
61Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:11:14
62Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM
63Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team
64Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF
65Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic
66Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team0:11:19
67Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
68Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
69Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic
70Andrea Cacciotti (Ita) Italy
71Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team
72Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic
73Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF
74Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
75Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF
76Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
77Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels
78Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
79Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
80Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack
81Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic
82Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
83François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
84Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria
85Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic
86Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team
87Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team
88Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:12:13
89Manuele Tarozzi (Ita) Italy
90Antonio Santoro (Ita) Italy
91Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida
92Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
93Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo
94Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:12:40
95Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
96Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria0:13:17
97Emil Dima (Rou) Giotti Victoria0:13:19
98Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF0:13:22
99Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
100Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe0:14:32
101Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack
102Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team
103Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team
104Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
105Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack
106Paul Double (Gbr) Team Colpack
107Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team
108Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
109Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels
110Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria
111Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo
112Leonardo Basso (Ita) Team Sky
113Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
114Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:14:36
115Jalel Duranti (Ita) Team Colpack0:15:02
DSQMarco Canola (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
DSQSimone Ravanelli (Ita) Italy
DNFRüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
DNFDaniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobón Team
DNFDavid Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNFMatthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels
DNFCiprian Ioan Jitaru (Rou) Giotti Victoria
DNFVlad-Nicolae Dobre (Rou) Giotti Victoria
DNSGiovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM

Генеральная классификация после3 этапа:

1Pavel Sivakov (Rus) Team Sky11:27:08
2Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team0:00:08
3Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:00:23
4Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe0:00:35
5Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky0:00:37
6Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida0:00:39
7Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida0:01:01
8Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic0:01:08
9Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:01:24
10Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:01:35
11Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF0:01:47
12Chris Froome (Gbr) Team Sky0:01:54
13Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team0:01:56
14Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec0:02:01
15Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale0:02:25
16Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:02:37
17Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team0:02:43
18Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:02:47
19Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team0:02:58
20Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team0:03:50
21Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa — Samsic0:03:53
22Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo0:04:26
23Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:04:36
24Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team0:05:16
25Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:05:39
26Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:05:47
27Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale0:06:07
28Luca Covili (Ita) Bardiani CSF0:06:26
29Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:06:40
30Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team0:06:44
31Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team0:07:31
32Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida0:08:10
33Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:08:13
34Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria0:08:30
35Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:09:05
36Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida0:09:51
37Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:10:13
38Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic0:10:23
39Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic0:11:37
40Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team0:12:41
41Pawel Poljanski (Pol) Bora — Hansgrohe0:13:24
42Kenny Elissonde (Fra) Team Sky0:13:40
43Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:14:27
44Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF0:15:29
45Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale0:15:52
46Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:16:11
47Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:16:21
48Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:16:55
49Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:17:07
50Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF0:18:39
51Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida0:19:24
52Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic0:19:29
53François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale0:20:38
54Davide Botta (Ita) Team Colpack0:21:11
55Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic0:21:37
56Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:22:04
57Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa — Samsic0:22:27
58Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team0:23:34
59Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale0:24:05
60Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:24:31
61Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF0:25:02
62Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF0:25:20
63Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:25:32
64Sergei Shilov (Rus) Gazprom — RusVelo0:26:16
65Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:26:29
66Salvatore Puccio (Ita) Team Sky0:26:43
67Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic0:26:52
68Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF0:26:56
69Paul Double (Gbr) Team Colpack0:27:18
70Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team0:28:21
71Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo — Vini Fantini — Faizanè
72Nicola Bagioli (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:28:46
73Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team0:29:44
74Michele Corradini (Ita) Italy0:30:06
75Antonio Santoro (Ita) Italy0:30:34
76Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli — Selle Italia — KTM0:30:41
77Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:30:55
78Ivan Santaromita (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:31:38
79Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:32:23
80Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom — RusVelo0:33:06
81Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec0:33:41
82Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team0:33:44
83Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:33:56
84Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels0:34:32
85Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:35:01
86Marco Tizza (Ita) Italy0:35:25
87Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack0:36:05
88Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria0:36:52
89Andrea Cacciotti (Ita) Italy0:37:34
90Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic
91Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:38:10
92Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe0:38:18
93Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:39:04
94Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo0:40:01
95Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:40:47
96Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack0:40:58
97Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:42:06
98Damiano Cima (Ita) Nippo — Vini Fantini — Faizanè0:42:27
99Manuele Tarozzi (Ita) Italy0:42:31
100Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic0:42:42
101Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida0:42:54
102Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team0:43:07
103Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team0:43:12
104Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack0:43:21
105Emil Dima (Rou) Giotti Victoria0:43:25
106Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo0:43:36
107Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:43:52
108Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels0:44:09
109Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team0:44:27
110Jalel Duranti (Ita) Team Colpack0:44:57
111Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria0:45:52
112Juraj Sagan (Svk) Bora — Hansgrohe0:46:20
113Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria0:49:05
114Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:49:34
115Leonardo Basso (Ita) Team Sky0:53:52

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.