Главная страница » Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Женская велогонка

Результаты: Гент-Вевельгем-2019. Женская велогонка

Ieper — Wevelgem, 136,9 км

1 Kirsten Wild (Ned) Wnt Rotor Pro Cycling Team 3:33:34
2 Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg
3 Letizia Paternoster (Ita) Trek-Segafredo
4 Marta Bastianelli (Ita) Team Virtu Cycling
5 Amy Pieters (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
6 Lotte Kopecky (Bel) Lotto Soudal Ladies
7 Michela Balducci (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
8 Elena Cecchini (Ita) Canyon / /Sram Racing
9 Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling
10 Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling
11 Jesse Vandenbulcke (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport Uci Women Cycling
12 Sara Mustonen (Swe) Health Mate-Ladies Team
13 Marianne Vos (Ned) Ccc-Liv
14 Arlenis Sierra (Cub) Astana Women’s Team
15 Lotta Pauliina Lepistö (Fin) Trek-Segafredo
16 Nina Kessler (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank
17 Henrietta Colborne (Gbr) Biehler Pro Cycling
18 Emilia Fahlin (Swe) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
19 Roxane Fournier (Fra) Movistar Team Women
20 Julie Leth (Den) Bigla
21 Chloe Hosking (Aus) Ale Cipollini
22 Pascale Jeuland (Fra) Doltcini-Van Eyck Sport Uci Women Cycling
23 Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb
24 Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb
25 Alison Jackson (Can) Team Tibco-Silicon Valley Bank
26 Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
27 Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling
28 Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Ccc-Liv
29 Maria Vittoria Sperotto (Ita) Bigla
30 Rozanne Slik (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank
31 Lisa Klein (Ger) Canyon / /Sram Racing
32 Maaike Boogaard (Ned) Btc City Ljubljana
33 Gracie Elvin (Aus) Mitchelton Scott
34 Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto Soudal Ladies
35 Demi Vollering (Ned) Parkhotel Valkenburg
36 Demi De Jong (Ned) Lotto Soudal Ladies
37 Charlotte Bravard (Fra) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
38 Sarah Roy (Aus) Mitchelton Scott
39 Carmela Cipriani (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
40 Natalie Van Gogh (Ned) Biehler Pro Cycling
41 Elizabeth Holden (Gbr) Drops
42 Amalie Dideriksen (Den) Boels Dolmans Cyclingteam
43 Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
44 Daniela Reis (Por) Doltcini-Van Eyck Sport Uci Women Cycling
45 Abby-Mae Parkinson (Gbr) Drops
46 Hanna Nilsson (Swe) Btc City Ljubljana
47 Lauren Kitchen (Aus) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
48 Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam
49 Annelies Dom (Bel) Lotto Soudal Ladies
50 Elena Pirrone (Ita) Astana Women’s Team
51 Moniek Tenniglo (Ned) Mitchelton Scott
52 Anouska Koster (Ned) Team Virtu Cycling
53 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb
54 Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla
55 Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini
56 Grace Brown (Aus) Mitchelton Scott
57 Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling
58 Skylar Schneider (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam
59 Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women
60 Eugénie Duval (Fra) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
61 Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women
62 Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Movistar Team Women
63 Lara Vieceli (Ita) Wnt Rotor Pro Cycling Team
64 Eri Yonamine (Jpn) Ale Cipollini
65 Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg
66 Roxane Knetemann (Ned) Parkhotel Valkenburg
67 Sofia Beggin (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
68 Charlotte Becker (Ger) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
69 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb
70 Leah Thomas (Usa) Bigla
71 Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
72 Jip Van Den Bos (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam
73 Lisa Brennauer (Ger) Wnt Rotor Pro Cycling Team
74 Sarah Rijkes (Aut) Wnt Rotor Pro Cycling Team
75 Jeanne Korevaar (Ned) Ccc-Liv
76 Ellen Van Dijk (Ned) Trek-Segafredo
77 Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo
78 Alice Barnes (Gbr) Canyon / /Sram Racing
79 Amanda Spratt (Aus) Mitchelton Scott
80 Nadia Quagliotto (Ita) Ale Cipollini
81 Evy Kuijpers (Ned) Ccc-Liv
82 Brodie Chapman (Aus) Team Tibco-Silicon Valley Bank
83 Silvia Persico (Ita) Valcar Cylance Cycling
84 Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon / /Sram Racing
85 Alexis Ryan (Usa) Canyon / /Sram Racing
86 Sofia Bertizzolo (Ita) Team Virtu Cycling
87 Hannah Barnes (Gbr) Canyon / /Sram Racing
88 Lonneke Uneken (Ned) Hitec Products-Birk Sport 0:02:50
89 Christina Schweinberger (Aut) Health Mate-Ladies Team
90 Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg 0:04:02
91 Severine Eraud (Fra) Doltcini-Van Eyck Sport Uci Women Cycling 0:05:53
92 Claudia Koster (Ned) Wnt Rotor Pro Cycling Team
93 Ann-Sophie Duyck (Bel) Parkhotel Valkenburg 0:05:59
94 Sophie Wright (Gbr) Bigla
95 Anna Christian (Gbr) Drops
96 Romy Kasper (Ger) Ale Cipollini 0:13:30
97 Kathrin Schweinberger (Aut) Health Mate-Ladies Team
98 Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) Astana Women’s Team
99 Anna Trevisi (Ita) Ale Cipollini
100 Trixi Worrack (Ger) Trek-Segafredo
101 Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Hannah Payton (Gbr) Drops
DNF Lucy Shaw (Gbr) Drops
DNF Grace Anderson (Nzl) Drops
DNF Hayley Simmonds (Gbr) Btc City Ljubljana
DNF Saartje Vandenbroucke (Bel) Doltcini-Van Eyck Sport Uci Women Cycling
DNF Valerie Demey (Bel) Ccc-Liv
DNF Anastasiia Chursina (Rus) Btc City Ljubljana
DNF Bryony Van Velzen (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport Uci Women Cycling
DNF Urska Pintar (Slo) Btc City Ljubljana
DNF Marta Lach (Pol) Ccc-Liv
DNF Olga Shekel (Ukr) Astana Women’s Team
DNF Julia Soek (Ned) Team Sunweb
DNF Mieke Kröger (Ger) Team Virtu Cycling
DNF Christina Malling Siggaard (Den) Team Virtu Cycling
DNF Danielle Christmas (Gbr) Lotto Soudal Ladies
DNF Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies
DNF Silvia Pollicini (Ita) Valcar Cylance Cycling
DNF Marie Soleil Blais (Can) Astana Women’s Team
DNF Lauretta Hanson (Aus) Trek-Segafredo
DNF Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Astana Women’s Team
DNF Teuntje Beekhuis (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Merel Hofman (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Quinty Ton (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Nienke Wasmus (Ned) Biehler Pro Cycling
DNF Mikayla Harvey (Nzl) Bigla
DNF Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia-Basso Bikes-Vaiano
DNF Chanella Stougje (Ned) Hitec Products-Birk Sport
DNF Lara Defour (Bel) Health Mate-Ladies Team
DNF Kirstie Van Haaften (Ned) Health Mate-Ladies Team
DNF Zsófia Szabó (Hun) Health Mate-Ladies Team
DNF Lucy Garner (Gbr) Hitec Products-Birk Sport
DNF Ingvild Gåskjenn (Nor) Hitec Products-Birk Sport
DNF Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Wnt Rotor Pro Cycling Team
DNF Julie Solvang (Nor) Hitec Products-Birk Sport
DNF Greta Richioud (Fra) Fdj Nouvelle-Aquitaine Futuroscope
DNF Jessica Allen (Aus) Mitchelton Scott
DNF Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women
DNF Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women
DNF Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb
DNF Kendall Ryan (Usa) Team Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Lauren Stephens (Usa) Team Tibco-Silicon Valley Bank
DNF Vita Heine (Nor) Hitec Products-Birk Sport
DNS Monique Van De Ree (Ned) Btc City Ljubljana

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.