Главная страница » Результаты: Вуэльта Каталонии-2019. Этап 7

Результаты: Вуэльта Каталонии-2019. Этап 7

L’Hospitalet de Llobregat – Barcelona, 143,1 км

1 Davide Formolo (Ita) Bora — Hansgrohe 3:19:41
2 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step 0:00:51
3 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 0:00:53
4 Dion Smith (Nzl) Mitchelton — Scott 0:00:55
5 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
6 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky
7 Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott
8 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team
9 Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo — Visma
10 Michael Woods (Can) EF Education First
11 Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe
12 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
13 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
14 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
15 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team 0:01:49
16 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
17 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
18 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits
19 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal
20 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
21 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 0:02:25
22 Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
23 Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo
24 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits
25 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb
26 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale
27 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott
28 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
29 Daryl Impey (Rsa) Mitchelton — Scott
30 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
31 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky
32 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First
33 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky
34 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
35 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team
36 Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott
37 Nathan Brown (Usa) EF Education First
38 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step
39 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic
40 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale
41 Tanel Kangert (Est) EF Education First
42 Andrey Amador (Crc) Movistar Team
43 Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic
44 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:02:56
45 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:04:22
46 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:05:06
47 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:05:57
48 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles 0:06:38
49 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
50 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot — Charles
51 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
52 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
53 Niklas Eg (Den) Trek — Segafredo
54 Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo
55 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
56 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
57 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
58 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
59 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data
60 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team
61 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
62 Pieter Weening (Ned) Roompot — Charles
63 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal
64 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma
65 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team
66 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic
67 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team
68 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team
69 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale
70 Gregor Mühlberger (Aut) Bora — Hansgrohe
71 Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — FDJ
72 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida
73 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida
74 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky
75 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky
76 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
77 Rob Power (Aus) Team Sunweb
78 Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles 0:10:07
79 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ 0:12:07
80 Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic
81 Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ
82 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team
83 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin
84 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin
85 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton — Scott
86 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
87 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
88 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
89 Richie Porte (Aus) Trek — Segafredo
90 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
91 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida
92 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
93 Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates 0:12:21
94 Chris Froome (Gbr) Team Sky
95 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida
96 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data
97 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates
98 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
99 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team
100 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
DNF Marc Soler (Esp) Movistar Team
DNF Dries Devenyns (Bel) Deceuninck — Quick Step
DNF Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
DNF Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck — Quick Step
DNF Christian Knees (Ger) Team Sky
DNF Jay McCarthy (Aus) Bora — Hansgrohe
DNF Andreas Schillinger (Ger) Bora — Hansgrohe
DNF Michael Albasini (Sui) Mitchelton — Scott
DNF Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team
DNF Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida
DNF Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida
DNF Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb
DNF Michael Storer (Aus) Team Sunweb
DNF Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
DNF Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
DNF Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo — Visma
DNF Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
DNF Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale
DNF Benoît Vaugrenard (Fra) Groupama — FDJ
DNF Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
DNF Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
DNF Hugh Carthy (Gbr) EF Education First
DNF Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First
DNF Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
DNF Pavel Kochetkov (Rus) Team Katusha Alpecin
DNF Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data
DNF Ben O’Connor (Aus) Team Dimension Data
DNF Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
DNF Josef Cerný (Cze) CCC Team
DNF Lukasz Owsian (Pol) CCC Team
DNF Simon Geschke (Ger) CCC Team
DNF Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos — BH
DNF Diego Rubio Hernandez (Esp) Burgos — BH
DNF James Mitri (Nzl) Burgos — BH
DNF Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNF Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural — Seguros RGA
DNF Sebastian Mora Vedri (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNF Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis Solutions Crédits
DNF Natnael Berhane (Eri) Cofidis Solutions Crédits
DNF Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Mikel Aristi Gardoki (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Warren Barguil (Fra) Team Arkéa — Samsic
DNF Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team

Итоговая генеральная классификация:

1 Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team 29:14:17
2 Adam Yates (Gbr) Mitchelton — Scott 0:00:14
3 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky 0:00:17
4 Nairo Alexander Quintana Rojas (Col) Movistar Team 0:00:25
5 Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo — Visma 0:00:56
6 Michael Woods (Can) EF Education First 0:01:42
7 Rafal Majka (Pol) Bora — Hansgrohe 0:02:27
8 Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 0:02:41
9 Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck — Quick Step 0:02:49
10 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 0:03:02
11 Thibaut Pinot (Fra) Groupama — FDJ
12 Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe 0:03:15
13 Simon Yates (Gbr) Mitchelton — Scott 0:04:15
14 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 0:05:42
15 Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team 0:07:07
16 John Darwin Atapuma Hurtado (Col) Cofidis Solutions Crédits 0:07:51
17 Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin 0:08:38
18 Luis Angel Maté Mardones (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:08:53
19 Damiano Caruso (Ita) Bahrain Merida 0:10:05
20 Davide Formolo (Ita) Bora — Hansgrohe 0:10:40
21 Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) EF Education First 0:11:03
22 Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team 0:11:17
23 Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates 0:12:12
24 Fabien Doubey (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team 0:13:11
25 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 0:13:55
26 Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team 0:14:15
27 Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team 0:15:57
28 Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team 0:16:10
29 Giulio Ciccone (Ita) Trek — Segafredo 0:17:20
30 Pavel Sivakov (Rus) Team Sky 0:18:19
31 Laurens Ten Dam (Ned) CCC Team 0:19:40
32 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 0:20:31
33 Sébastien Reichenbach (Sui) Groupama — FDJ 0:21:01
34 Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Mitchelton — Scott 0:22:20
35 Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team 0:22:24
36 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 0:23:40
37 Thomas Degand (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:24:55
38 Richie Porte (Aus) Trek — Segafredo 0:24:57
39 Gregor Mühlberger (Aut) Bora — Hansgrohe 0:24:58
40 Tanel Kangert (Est) EF Education First 0:25:25
41 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Team Sky 0:26:07
42 Jesús Herrada (Esp) Cofidis Solutions Crédits 0:26:47
43 Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:26:57
44 Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal 0:27:32
45 Davide Villella (Ita) Astana Pro Team 0:28:39
46 Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin 0:29:46
47 Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma 0:30:03
48 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:30:15
49 Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky 0:30:41
50 Marco Minnaard (Ned) Wanty — Gobert Cycling Team 0:31:36
51 Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) Mitchelton — Scott 0:32:49
52 Carlos Verona Quintanilla (Esp) Movistar Team 0:35:23
53 Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:36:30
54 Dion Smith (Nzl) Mitchelton — Scott 0:36:47
55 Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale 0:36:50
56 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 0:38:08
57 François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale 0:38:41
58 Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates 0:38:50
59 Michael Matthews (Aus) Team Sunweb 0:41:51
60 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 0:42:18
61 Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo 0:42:22
62 Kévin Ledanois (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:42:28
63 Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Sky 0:43:25
64 Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:43:53
65 Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb 0:44:28
66 Daryl Impey (Rsa) Mitchelton — Scott 0:44:30
67 Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida 0:44:39
68 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH 0:46:38
69 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles 0:47:12
70 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles 0:47:14
71 Matteo Fabbro (Ita) Team Katusha Alpecin 0:47:32
72 Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates
73 Grega Bole (Slo) Bahrain Merida 0:47:36
74 Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal 0:48:05
75 Nathan Brown (Usa) EF Education First 0:50:39
76 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale
77 Niklas Eg (Den) Trek — Segafredo 0:54:00
78 Pieter Weening (Ned) Roompot — Charles 0:55:29
79 Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:56:48
80 Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb 0:57:22
81 Brice Feillu (Fra) Team Arkéa — Samsic 0:58:50
82 Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles 0:59:18
83 Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida 1:01:53
84 Andrey Amador (Crc) Movistar Team 1:03:05
85 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 1:03:43
86 Kilian Frankiny (Sui) Groupama — FDJ 1:03:57
87 Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates 1:05:25
88 Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team 1:06:17
89 Oscar Riesebeek (Ned) Roompot — Charles 1:06:29
90 Anthony Delaplace (Fra) Team Arkéa — Samsic 1:08:09
91 Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale 1:14:31
92 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 1:14:57
93 Danilo Wyss (Sui) Team Dimension Data 1:15:01
94 Chris Froome (Gbr) Team Sky 1:18:04
95 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step 1:18:17
96 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal 1:23:06
97 Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 1:25:13
98 Antoine Duchesne (Can) Groupama — FDJ 1:30:58
99 Rob Power (Aus) Team Sunweb 1:34:01
100 Amanuel Gebreigzabhier Werkilul (Eri) Team Dimension Data 1:43:25

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Leave a Reply

Your email address will not be published.