Главная страница » Результаты: Тур Турции-2019. Этап 5

Результаты: Тур Турции-2019. Этап 5

Bursa — Kartepe, 164,1 км

1Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe4:17:13
2Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates0:00:09
3Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
4Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep0:00:16
5Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto0:00:40
6Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:51
7Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:00:58
8Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM0:01:03
9Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:01:08
10Rob Britton (Can) Rally UHC Cycling
11Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon
12Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:13
13Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:01:14
14Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobon
15Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep
16Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:01:37
17Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto0:01:44
18Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:01:54
19Ben O’Connor (Aus) Dimension Data0:02:05
20Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe0:02:11
21Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobon
22Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:02:19
23Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:02:33
24Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
25Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data0:02:44
26Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:03:07
27Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:03:15
28Halil Dogan (Tur) Turkey0:03:23
29Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:03:25
30Scott Davies (Gbr) Dimension Data0:04:00
31Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:04:02
32Mustafa Sayar (Tur) Turkey0:04:13
33Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH0:04:17
34Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias0:04:21
35Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:04:24
36Ricardo Mestre (Por) W52-FC Porto
37Rafael Reis (Por) W52-FC Porto0:05:22
38Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
39Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team
40Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:05:27
41Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:05:30
42Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:05:51
43Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:06:10
44Ahmet Orken (Tur) Turkey0:06:14
45Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
46Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:06:25
47Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:06:56
48Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:07:00
49Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:07:02
50Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
51Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:07:41
52Feritcan Samli (Tur) Turkey0:07:47
53Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data0:07:50
54Onur Balkan (Tur) Turkey0:09:26
55Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:09:31
56Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto0:09:48
57Ahmet Akdilek (Tur) Turkey0:10:04
58Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:10:51
59Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:11:07
60Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:11:13
61Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling0:11:16
62José Ferreira (Por) W52-FC Porto0:11:46
63Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH0:12:41
64Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
65Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
66Nuno Matos (Por) Burgos-BH
67Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH
68Muhammed Atalay (Tur) Turkey0:12:55
69Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobon
70Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobon
71John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:15:40
72Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:15:50
73Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon
74Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling
75Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH
76Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA
77Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52-FC Porto
78Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
79Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
80Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM
81Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
82Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
83Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH
84Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
85Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
86Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe0:16:09
87Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal
88Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:16:46
89Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:17:16
90Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:18:09
91Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe0:18:30
92Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
93Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
94Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
95Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data
96Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep
97Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
98Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep
99Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
100Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
101Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal
102Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
103Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
104Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
105Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
106Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
107Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
108Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:21:00
109Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA
110Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM0:21:02
111Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
112Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:24:38
DNSLukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
DNSJasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
DNSMark Renshaw (Aus) Dimension Data
DNSOscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH
Генеральная классификация после 5 этапа:
1Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe20:43:09
2Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates0:00:19
3Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team0:00:25
4Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep0:00:41
5Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto0:00:59
6Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:01:07
7Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM0:01:19
8Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobon0:01:26
9Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:29
10Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:01:30
11Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:01:40
12Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon
13Rob Britton (Can) Rally UHC Cycling
14Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:01:46
15Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep
16Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:01:57
17Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto0:02:16
18Ben O’Connor (Aus) Dimension Data0:02:34
19Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe0:02:36
20Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team0:02:51
21Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:03:21
22Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:03:57
23Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:04:04
24Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:04:22
25Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias0:04:41
26Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH0:04:49
27Ricardo Mestre (Por) W52-FC Porto0:04:54
28Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
29Mustafa Sayar (Tur) Turkey
30Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data0:05:34
31Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobon0:05:51
32Rafael Reis (Por) W52-FC Porto0:05:54
33Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:06:05
34Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:06:08
35Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team0:06:11
36Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:06:23
37Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon0:06:34
38Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:06:45
39Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:06:52
40Halil Dogan (Tur) Turkey0:07:18
41Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:07:56
42Ahmet Orken (Tur) Turkey0:07:58
43Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:08:21
44Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data0:08:31
45Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team0:08:41
46Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:09:20
47Onur Balkan (Tur) Turkey0:09:46
48Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:09:57
49Scott Davies (Gbr) Dimension Data0:11:15
50Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:11:19
51Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto0:11:42
52Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:11:51
53Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:12:28
54Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:12:40
55Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:13:01
56Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:15:36
57Nuno Matos (Por) Burgos-BH0:15:40
58Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:15:44
59Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH0:15:50
60Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe0:15:55
61Ahmet Akdilek (Tur) Turkey0:16:02
62Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates0:16:22
63Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobon0:16:34
64Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:16:36
65Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:16:45
66Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:16:47
67Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:17:03
68José Ferreira (Por) W52-FC Porto0:17:30
69Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:18:16
70Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:18:29
71Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH0:18:32
72Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:18:47
73Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobon0:18:48
74Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates0:18:55
75Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:19:30
76Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon0:19:49
77Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep0:19:54
78Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA0:20:05
79Feritcan Samli (Tur) Turkey0:20:26
80Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:20:49
81Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates0:21:06
82Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:21:15
83Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep0:21:27
84Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:21:29
85Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM0:21:32
86Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling0:21:40
87Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH0:21:49
88Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:21:53
89Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:21:54
90Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:22:05
91Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep0:22:13
92Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH0:22:19
93Muhammed Atalay (Tur) Turkey0:22:26
94Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep0:22:29
95Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling0:22:41
96John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:23:00
97Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data0:23:09
98Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
99Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:23:40
100Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:23:51
101Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52-FC Porto0:23:57
102Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:24:01
103Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:25:00
104Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe0:25:28
105Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:25:45
106Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:26:48
107Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:27:25
108Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal0:28:15
109Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:28:17
110Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA0:29:10
111Jaco Venter (Rsa) Dimension Data0:31:21
112Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:31:23

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.