Главная страница » Результаты: Тур Йоркшира-2019. Этап 3

Результаты: Тур Йоркшира-2019. Этап 3


Bridlington — Scarborough, 132 км

1Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team3:23:24
2Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos0:00:00
3Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
4Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data
5Scott Thwaites (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
6Owain Doull (Gbr) Team Ineos
7Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis
8Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
9Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
10Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
11Chris Froome (Gbr) Team Ineos
12Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol
13Connor Swift (Gbr) Madison Genesis
14Michal Golas (Pol) Team Ineos
15James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
16Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
17Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
18Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:00:06
19Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:00:08
20Michael Schär (Sui) CCC Team0:00:16
21Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
22Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin0:01:43
23Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol
24Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
25Ian Stannard (Gbr) Team Ineos
26Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
27Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits
28Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:02:22
29Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:02:54
30Maximilian Stedman (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
31Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
32Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
33Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon
34Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon
35Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
36Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol
37Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team
38Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
39Alex Luhrs (Gbr) Ribble Pro Cycling
40Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
41Isaac Mundy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
42Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
43Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
44Serge Pauwels (Bel) CCC Team
45Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
46Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
47Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
48James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol
49Scott Auld (Gbr) Ribble Pro Cycling0:04:03
50Thomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
51Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
52Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
53Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
54Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits0:07:33
55Sean Flynn (Gbr) Great Britain National Team
56Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol
57Joey Walker (Gbr) Madison Genesis
58Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
59Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon
60Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol
61Andrew Tennant (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
62Michael Mottram (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
63Stephen Bradbury (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
64Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels0:09:48
65Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
66William Tidball (Gbr) Great Britain National Team
67Charley Calvert (Gbr) Great Britain National Team
68Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
69Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Pro Cycling
70Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin
71Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data
72Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie
73Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:09:52
74Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
75Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles
76Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits
77Jacob Hennessy (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
78Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
79Christopher McGlinchey (Irl) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
80Pawel Bernas (Pol) CCC Team
81Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
82Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
83Christopher Latham (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
84Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
85Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
86Adam Kenway (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
87Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
88Daniel McLay (Gbr) Great Britain National Team
89Joseph Nally (Gbr) Great Britain National Team
90Richard Handley (Gbr) Madison Genesis
91Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis
92Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis
93Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
94John Archibald (Gbr) Ribble Pro Cycling0:12:50
95Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Pro Cycling0:12:52
96Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:12:58
97Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
98John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
99Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
100Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
101Yoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
102Graham Briggs (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
103Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis
104Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
105George Wood (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:14:06
106Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
107Jacob Tipper (Gbr) Ribble Pro Cycling0:17:05
108Daniel Bigham (Gbr) Ribble Pro Cycling0:22:10
109Robert-Jon McCarthy (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFTyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling
DNFKévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFJuan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNFDaniel Pearson (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFBen Turner (Gbr) Great Britain National Team
DNSAlessandro De Marchi (Ita) CCC Team
DNSBert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
DNSKris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
DNSThomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins LeCol
DNSIan Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
DNSRory Townsend (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNSSenne Leysen (Bel) Roompot — Charles
DNSAlistair Slater (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK

Генеральная классификация после 3 этапа:

1Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos10:38:15
2Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:00:00
3Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team0:00:06
4Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:00:10
5Scott Thwaites (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
6Connor Swift (Gbr) Madison Genesis
7Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
8Owain Doull (Gbr) Team Ineos
9Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
10Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
11James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
12Chris Froome (Gbr) Team Ineos
13Michal Golas (Pol) Team Ineos
14Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis
15Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol
16Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
17Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team0:00:16
18Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:00:18
19Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team0:00:26
20Michael Schär (Sui) CCC Team
21Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol0:01:53
22Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
23Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
24Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
25Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits
26Ian Stannard (Gbr) Team Ineos0:02:16
27Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon0:02:32
28Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles0:02:53
29Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon0:03:00
30Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
31Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team0:03:04
32Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon
33Alex Luhrs (Gbr) Ribble Pro Cycling
34Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
35Maximilian Stedman (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
36Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
37Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
38Isaac Mundy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
39Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
40Serge Pauwels (Bel) CCC Team
41Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
42Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
43James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol
44Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
45Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol0:03:27
46Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:03:32
47Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:03:56
48Thomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:04:09
49Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias0:04:13
50Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
51Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
52Scott Auld (Gbr) Ribble Pro Cycling0:04:56
53Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits0:07:37
54Michael Mottram (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
55Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon0:07:43
56Andrew Tennant (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
57Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
58Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol
59Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol0:08:02
60Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin0:09:48
61Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels0:09:54
62Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles0:09:56
63Jacob Hennessy (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
64Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data0:09:58
65Charley Calvert (Gbr) Great Britain National Team
66William Tidball (Gbr) Great Britain National Team
67Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Pro Cycling
68Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis0:10:01
69Daniel McLay (Gbr) Great Britain National Team0:10:02
70Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
71Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
72Christopher Latham (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
73Adam Kenway (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
74Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis
75Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data0:10:07
76Christopher McGlinchey (Irl) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK0:10:18
77Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:10:21
78Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie0:10:25
79Richard Handley (Gbr) Madison Genesis
80Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie0:10:31
81Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon0:10:32
82Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data0:10:50
83Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:10:54
84Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:10:58
85Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
86Stephen Bradbury (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:11:08
87Joey Walker (Gbr) Madison Genesis0:11:44
88Joseph Nally (Gbr) Great Britain National Team0:12:02
89Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data0:12:05
90Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits0:12:09
91John Archibald (Gbr) Ribble Pro Cycling0:13:00
92John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:13:08
93Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis
94Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data0:13:31
95Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Pro Cycling0:13:38
96Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:13:41
97Yoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:13:52
98Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
99George Wood (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling0:14:16
100Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:14:35
101Pawel Bernas (Pol) CCC Team0:15:21
102Jacob Tipper (Gbr) Ribble Pro Cycling0:18:07
103Sean Flynn (Gbr) Great Britain National Team0:18:14
104Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team0:18:33
105Graham Briggs (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK0:20:15
106Robert-Jon McCarthy (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:22:20
107Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:23:01
108Daniel Bigham (Gbr) Ribble Pro Cycling0:23:11
109Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels0:25:50

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.