Главная страница » Результаты: Тур Йоркшира-2019. Этап 3

Результаты: Тур Йоркшира-2019. Этап 3


Bridlington — Scarborough, 132 км

1 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 3:23:24
2 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos 0:00:00
3 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team
4 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data
5 Scott Thwaites (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
6 Owain Doull (Gbr) Team Ineos
7 Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis
8 Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
9 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
10 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
11 Chris Froome (Gbr) Team Ineos
12 Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol
13 Connor Swift (Gbr) Madison Genesis
14 Michal Golas (Pol) Team Ineos
15 James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
16 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
17 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
18 Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:06
19 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:08
20 Michael Schär (Sui) CCC Team 0:00:16
21 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
22 Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin 0:01:43
23 Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol
24 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
25 Ian Stannard (Gbr) Team Ineos
26 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
27 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits
28 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:02:22
29 Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:02:54
30 Maximilian Stedman (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
31 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
32 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
33 Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon
34 Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon
35 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
36 Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol
37 Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team
38 Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
39 Alex Luhrs (Gbr) Ribble Pro Cycling
40 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
41 Isaac Mundy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
42 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
43 Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
44 Serge Pauwels (Bel) CCC Team
45 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
46 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
47 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
48 James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol
49 Scott Auld (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:04:03
50 Thomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
51 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias
52 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
53 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
54 Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits 0:07:33
55 Sean Flynn (Gbr) Great Britain National Team
56 Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol
57 Joey Walker (Gbr) Madison Genesis
58 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
59 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon
60 Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol
61 Andrew Tennant (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
62 Michael Mottram (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
63 Stephen Bradbury (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
64 Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels 0:09:48
65 Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data
66 William Tidball (Gbr) Great Britain National Team
67 Charley Calvert (Gbr) Great Britain National Team
68 Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team
69 Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Pro Cycling
70 Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin
71 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data
72 Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie
73 Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:09:52
74 Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie
75 Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles
76 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits
77 Jacob Hennessy (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
78 Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
79 Christopher McGlinchey (Irl) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
80 Pawel Bernas (Pol) CCC Team
81 Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
82 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos
83 Christopher Latham (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
84 Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data
85 Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon
86 Adam Kenway (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
87 Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
88 Daniel McLay (Gbr) Great Britain National Team
89 Joseph Nally (Gbr) Great Britain National Team
90 Richard Handley (Gbr) Madison Genesis
91 Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis
92 Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis
93 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
94 John Archibald (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:12:50
95 Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:12:52
96 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:12:58
97 Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
98 John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
99 Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
100 Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
101 Yoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
102 Graham Briggs (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
103 Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis
104 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
105 George Wood (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:14:06
106 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
107 Jacob Tipper (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:17:05
108 Daniel Bigham (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:22:10
109 Robert-Jon McCarthy (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling
DNF Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNF Daniel Pearson (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Ben Turner (Gbr) Great Britain National Team
DNS Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team
DNS Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
DNS Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
DNS Thomas Pidcock (Gbr) Team Wiggins LeCol
DNS Ian Garrison (Usa) Hagens Berman Axeon
DNS Rory Townsend (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNS Senne Leysen (Bel) Roompot — Charles
DNS Alistair Slater (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK

Генеральная классификация после 3 этапа:

1 Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos 10:38:15
2 Alexander Kamp (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:00
3 Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team 0:00:06
4 Andreas Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:10
5 Scott Thwaites (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
6 Connor Swift (Gbr) Madison Genesis
7 Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot — Charles
8 Owain Doull (Gbr) Team Ineos
9 Edward Dunbar (Irl) Team Ineos
10 Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
11 James Shaw (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
12 Chris Froome (Gbr) Team Ineos
13 Michal Golas (Pol) Team Ineos
14 Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis
15 Mark Christian (Gbr) Team Wiggins LeCol
16 Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data
17 Krister Hagen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:16
18 Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:18
19 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:00:26
20 Michael Schär (Sui) CCC Team
21 Gabriel Cullaigh (Gbr) Team Wiggins LeCol 0:01:53
22 Nathan Haas (Aus) Team Katusha Alpecin
23 Hector Saez Benito (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
24 Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling
25 Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits
26 Ian Stannard (Gbr) Team Ineos 0:02:16
27 Mikkel Bjerg (Den) Hagens Berman Axeon 0:02:32
28 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles 0:02:53
29 Kevin Vermaerke (Usa) Hagens Berman Axeon 0:03:00
30 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie
31 Ethan Hayter (Gbr) Great Britain National Team 0:03:04
32 Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon
33 Alex Luhrs (Gbr) Ribble Pro Cycling
34 Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
35 Maximilian Stedman (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
36 Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
37 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
38 Isaac Mundy (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling
39 Maurits Lammertink (Ned) Roompot — Charles
40 Serge Pauwels (Bel) CCC Team
41 Huub Duijn (Ned) Roompot — Charles
42 Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
43 James Fouche (Nzl) Team Wiggins LeCol
44 Arnaud Courteille (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
45 Robert Scott (Gbr) Team Wiggins LeCol 0:03:27
46 Jacob Scott (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:03:32
47 Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:03:56
48 Thomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes 0:04:09
49 Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country — Murias 0:04:13
50 Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
51 Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team
52 Scott Auld (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:04:56
53 Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits 0:07:37
54 Michael Mottram (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
55 Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon 0:07:43
56 Andrew Tennant (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
57 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
58 Corentin Navarro (Fra) Team Wiggins LeCol
59 Samuel Jenner (Aus) Team Wiggins LeCol 0:08:02
60 Rick Zabel (Ger) Team Katusha Alpecin 0:09:48
61 Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept — B&B Hotels 0:09:54
62 Boy Van Poppel (Ned) Roompot — Charles 0:09:56
63 Jacob Hennessy (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
64 Mark Cavendish (Gbr) Team Dimension Data 0:09:58
65 Charley Calvert (Gbr) Great Britain National Team
66 William Tidball (Gbr) Great Britain National Team
67 Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Pro Cycling
68 Michael Cuming (Gbr) Madison Genesis 0:10:01
69 Daniel McLay (Gbr) Great Britain National Team 0:10:02
70 Harry Tanfield (Gbr) Team Katusha Alpecin
71 Adam De Vos (Can) Rally UHC Cycling
72 Christopher Latham (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
73 Adam Kenway (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK
74 Jonathan McEvoy (Gbr) Madison Genesis
75 Rasmus Fossum Tiller (Nor) Team Dimension Data 0:10:07
76 Christopher McGlinchey (Irl) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK 0:10:18
77 Tristan Robbins (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:10:21
78 Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie 0:10:25
79 Richard Handley (Gbr) Madison Genesis
80 Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie 0:10:31
81 Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon 0:10:32
82 Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data 0:10:50
83 Leonardo Basso (Ita) Team Ineos 0:10:54
84 Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:10:58
85 Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon
86 Stephen Bradbury (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:11:08
87 Joey Walker (Gbr) Madison Genesis 0:11:44
88 Joseph Nally (Gbr) Great Britain National Team 0:12:02
89 Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data 0:12:05
90 Victor Lafay (Fra) Cofidis Solutions Crédits 0:12:09
91 John Archibald (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:13:00
92 John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling 0:13:08
93 Ian Bibby (Gbr) Madison Genesis
94 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:13:31
95 Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:13:38
96 Peter Williams (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:13:41
97 Yoann Bagot (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:13:52
98 Sergio Rodriguez Reche (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
99 George Wood (Gbr) SwiftCarbon Pro Cycling 0:14:16
100 Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie 0:14:35
101 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 0:15:21
102 Jacob Tipper (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:18:07
103 Sean Flynn (Gbr) Great Britain National Team 0:18:14
104 Torkil Veyhe (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:18:33
105 Graham Briggs (Gbr) Vitus Pro Cycling p/b Brother UK 0:20:15
106 Robert-Jon McCarthy (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes 0:22:20
107 Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country — Murias 0:23:01
108 Daniel Bigham (Gbr) Ribble Pro Cycling 0:23:11
109 Pierre Rolland (Fra) Vital Concept — B&B Hotels 0:25:50

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.