Главная страница » Результаты: Тур Турции-2019. Этап 4

Результаты: Тур Турции-2019. Этап 4

Balikesir — Bursa, 194,3 км

1Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal5:21:38
2Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane
3Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
4Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
5Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep
6Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
7Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
8Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
9Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
10Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
11Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH
12Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
13Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe
14Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
15Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates
16Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto
17Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
18Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
19Rafael Reis (Por) W52-FC Porto
20Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobon
21Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
22Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM
23Ricardo Mestre (Por) W52-FC Porto
24Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
25Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
26Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias
27Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
28Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
29Rob Britton (Can) Rally UHC Cycling
30Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
31Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep
32Onur Balkan (Tur) Turkey
33Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling
34Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
35Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
36Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto
37Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
38Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
39Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM
40Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
41Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon
42Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
43Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
44Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
45Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
46Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM
47Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
48Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
49Halil Dogan (Tur) Turkey
50Mustafa Sayar (Tur) Turkey
51Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto
52Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
53Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane
54Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team0:00:17
55Ahmet Orken (Tur) Turkey0:00:24
56Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
57Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH0:00:30
58Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep0:00:40
59Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:00:43
60Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data0:00:48
61Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
62Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep
63Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data
64Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:51
65Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
66Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:01:07
67Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM
68Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
69John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:01:27
70Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:33
71Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobon
72Nuno Matos (Por) Burgos-BH0:01:39
73José Ferreira (Por) W52-FC Porto
74Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:01:41
75Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH0:01:53
76Ahmet Akdilek (Tur) Turkey0:01:59
77Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH0:02:09
78Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH
79Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH
80Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM
81Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
82Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA
83Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon
84Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
85Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
86Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
87Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
88Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
89Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
90Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobon
91Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:02:24
92Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:02:33
93Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:02:38
94Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team0:02:40
95Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobon
96Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:03:16
97Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:03:30
98Feritcan Samli (Tur) Turkey0:03:39
99Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal
100Muhammed Atalay (Tur) Turkey0:03:40
101Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal
102Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal
103Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
104Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling
105Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:03:45
106Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe
107Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
108Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe
109Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA0:04:15
110Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52-FC Porto
111Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling
112Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling
113Jaco Venter (Rsa) Dimension Data0:05:13
114Scott Davies (Gbr) Dimension Data
115Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal
116Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
DNSAleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates

Генеральная классификация после 4 этапа:

1Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe16:25:42
2Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe0:00:24
3Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Manzana Postobon0:00:26
4Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates0:00:30
5Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
6Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
7Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
8Edgar Pinto (Por) W52-FC Porto0:00:33
9Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:34
10Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
11Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team
12Onur Balkan (Tur) Turkey
13Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias
14Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon
15Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates0:00:39
16Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe
17Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep
18Lindsay De Vylder (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:42
19Ben O’Connor (Aus) Dimension Data0:00:43
20Eduard-Michael Grosu (Rom) Delko Marseille Provence KTM0:00:44
21Ricardo Mestre (Por) W52-FC Porto
22Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
23Jaume Sureda Morey (Spa) Burgos-BH0:00:46
24Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
25Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
26Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
27Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
28Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
29Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep
30Rafael Reis (Por) W52-FC Porto
31Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon
32Rob Britton (Can) Rally UHC Cycling
33Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling
34Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
35Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto
36Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:00:49
37Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal0:00:50
38Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:00:55
39Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data
40Mustafa Sayar (Tur) Turkey
41Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team0:01:02
42Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team0:01:03
43Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
44Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:01:11
45Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:01:14
46Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM
47Rémy Rochas (Fra) Delko Marseille Provence KTM
48Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:01:27
49Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM0:01:29
50Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep0:01:38
51Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos-BH0:01:44
52Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team0:01:53
53Hayato Yoshida (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane
54Ahmet Orken (Tur) Turkey0:01:58
55Samuel Caldeira (Por) W52-FC Porto0:02:08
56Ramunas Navardauskas (Ltu) Delko Marseille Provence KTM0:02:21
57Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:02:33
58Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates0:02:50
59Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team0:03:04
60Stefan De Bod (Rsa) Dimension Data
61Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep0:03:11
62Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
63Nuno Matos (Por) Burgos-BH0:03:13
64Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
65Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH0:03:23
66Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
67Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana Postobon0:03:53
68Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobon0:03:54
69Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep0:03:57
70Halil Dogan (Tur) Turkey0:04:09
71Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team
72Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon0:04:13
73Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep
74Robbe Ghys (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
75Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe0:04:19
76Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:04:26
77Nelson Soto Martinez (Col) Caja Rural-Seguros RGA0:04:29
78Mark Renshaw (Aus) Dimension Data0:04:34
79Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep0:04:37
80Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data0:04:53
81Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise0:04:57
82Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:05:35
83Sebastian Mora Vedri (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:05:39
84Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane0:05:40
85Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
86Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal0:05:46
87José Ferreira (Por) W52-FC Porto0:05:58
88Victor Langellotti (Mon) Burgos-BH0:06:05
89Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Manzana Postobon0:06:07
90Ahmet Akdilek (Tur) Turkey0:06:12
91Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos-BH0:06:13
92Lucas De Rossi (Fra) Delko Marseille Provence KTM0:06:17
93Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA0:06:18
94Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA0:06:39
95Matthew Gibson (Gbr) Burgos-BH0:06:43
96Jose Daniel Viejo Redondo (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:07:01
97Pier Andre Cote (Can) Rally UHC Cycling0:07:05
98Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe0:07:12
99Scott Davies (Gbr) Dimension Data0:07:29
100Moreno De Pauw (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
101John Murphy (Usa) Rally UHC Cycling0:07:34
102Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe0:07:54
103Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal0:08:04
104Gustavo Cesar Veloso (Spa) W52-FC Porto0:08:21
105Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA0:08:24
106Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe0:08:32
107Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias0:09:24
108Muhammed Atalay (Tur) Turkey0:09:45
109Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal0:09:59
110Liam Bertazzo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM0:10:01
111Tyler Magner (Usa) Rally UHC Cycling0:10:38
112Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal0:10:49
113Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling0:12:33
114Feritcan Samli (Tur) Turkey0:12:53
115Jaco Venter (Rsa) Dimension Data0:13:05
116Evan Huffman (Usa) Rally UHC Cycling0:14:04

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.