Главная страница » Результаты: Вуэльта Астурии-2019. Этап 2

Результаты: Вуэльта Астурии-2019. Этап 2

Soto de Ribera — Cangas del Narcea, 171,1 км

1Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team4:26:44
2Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team0:00:00
3Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy0:01:50
4Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo
5Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano0:02:34
6Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
7David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:02:35
8Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto0:02:43
9Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
10Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
11Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:03:35
12Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano0:03:37
13Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
14Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi
15Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team
16Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
17Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos — BH
18Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
19Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista
20Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
21Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo
22Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
23Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team0:03:44
24Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:05:18
25José Rojas (Esp) Movistar Team
26Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
27Luís Gomes (Por) Radio Popular — Boavista
28Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:05:32
29Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi
30Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
31Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team0:06:36
32Savva Novikov (Rus) Lokosphinx0:08:07
33Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team
34Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
35Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
36Sandro Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy0:08:54
37Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag0:09:12
38James Mitri (Nzl) Burgos — BH0:09:13
39Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy
40Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
41José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag
42Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto0:10:38
43António Carvalho (Por) W52 — FC Porto
44Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Manzana Postobón Team
45Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team0:11:50
46Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti — Kiwi Atlantico0:15:01
47Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
48Andreas Miltiadis (Cyp) Guerciotti — Kiwi Atlantico
49Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
50Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo
51Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi
52Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy0:16:10
53Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy0:16:16
54Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
55Nicolas Sessler (Bra) Burgos — BH
56Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista
57Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti — Kiwi Atlantico
58Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team
59Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
60Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag
61Denis Nekrasov (Rus) Gazprom — RusVelo
62Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
63Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team0:19:06
64Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team
65Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:19:26
66Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:22:23
67Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo
68Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi
69Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos — BH
70Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi
71Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team
72Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team
73Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team
74Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team
75José Fernandes (Por) Burgos — BH
76Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
77Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team
78Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi
79William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
80Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx
81Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag
82Hector Carretero (Esp) Movistar Team
83Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team
84Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
85Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto
86Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
87Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
88Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
89Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo — Louletano0:29:06
DNFIbai Azurmendi Sagastibeltza (Esp) Equipo Euskadi
DNFAristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
DNFAlvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
DNFAndré Evangelista (Por) Aviludo — Louletano
DNFFrancisco Garcia Rus (Esp) Aviludo — Louletano
DNFBeñat Intxausti Elorriaga (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
DNFRyohei Komori (Jpn) Matrix Powertag
DNFFernando Lopes Gonzalez (Esp) Guerciotti — Kiwi Atlantico
DNFArseny Nikiforov (Rus) Lokosphinx
DNFMichel Ries (Lux) Kometa Cycling Team
DNFPaulo Silva (Por) Guerciotti — Kiwi Atlantico
DNSRui Vinhas (Por) W52 — FC Porto

Генеральная классификация после 2 этапа:

1Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team8:43:21
2Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team0:00:08
3Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy0:02:00
4Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom — RusVelo0:02:04
5Vicente Garcia De Mateos Rubio (Esp) Aviludo — Louletano0:02:48
6Artem Nych (Rus) Gazprom — RusVelo
7David Rodrigues (Por) Radio Popular — Boavista0:02:49
8Edgar Pinto (Por) W52 — FC Porto0:02:57
9Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
10Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
11Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:03:49
12Luís Fernandes (Por) Aviludo — Louletano0:03:51
13Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team
14Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Esp) Equipo Euskadi
15Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos — BH
16Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
17Joaquim Silva (Por) W52 — FC Porto
18Antonio Gomez De La Torre (Esp) Radio Popular — Boavista
19Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
20Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:04:25
21Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom — RusVelo0:04:30
22Pablo Bonilla (Esp) Radio Popular — Boavista0:04:42
23Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team0:05:18
24José Rojas (Esp) Movistar Team0:05:30
25Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:05:32
26Luís Gomes (Por) Radio Popular — Boavista
27Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:05:46
28Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team0:06:50
29Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx0:06:52
30Gotzon Martin Sanz (Esp) Equipo Euskadi0:07:06
31Oscar Cabedo Carda (Esp) Burgos — BH
32Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team0:08:11
33Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH0:08:55
34Savva Novikov (Rus) Lokosphinx0:09:00
35Orluis Aular (Ven) Matrix Powertag0:09:20
36Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy0:10:06
37Sandro Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy0:10:28
38James Mitri (Nzl) Burgos — BH0:10:47
39Afonso Silva (Por) Radio Popular — Boavista
40José Vicente Toribio Alcolea (Esp) Matrix Powertag0:11:07
41Ricardo Mestre (Por) W52 — FC Porto0:11:31
42Nicolas Saenz Ballesteros (Col) Manzana Postobón Team0:12:12
43Isaac Canton Serrano (Esp) Kometa Cycling Team0:12:43
44António Carvalho (Por) W52 — FC Porto0:14:00
45Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:14:35
46Txomin Juaristi Arrieta (Esp) Equipo Euskadi0:15:54
47Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
48Ivan Rovny (Rus) Gazprom — RusVelo0:15:59
49Jose Manuel Gutierrez Revuelta (Esp) Guerciotti — Kiwi Atlantico0:16:35
50Oscar Hernandez Martinez (Esp) Aviludo — Louletano
51Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:17:00
52Hugo Nunes (Por) Radio Popular — Boavista0:17:50
53Denis Nekrasov (Rus) Gazprom — RusVelo
54Andreas Miltiadis (Cyp) Guerciotti — Kiwi Atlantico0:17:55
55Mikel Ugarte Gamboa (Esp) Guerciotti — Kiwi Atlantico0:18:32
56Francisco Mancebo Perez (Esp) Matrix Powertag0:19:23
57Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy0:19:32
58Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy0:19:38
59Nicolas Sessler (Bra) Burgos — BH
60Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobón Team0:20:14
61Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy0:20:56
62Diego Fernando Cano Malaver (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman0:21:00
63Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team0:21:30
64Mario Gonzalez Salas (Esp) Euskadi Basque Country — Murias0:22:36
65Sergei Chernetskii (Rus) Caja Rural — Seguros RGA0:22:44
66Stefano Oldani (Ita) Kometa Cycling Team0:23:11
67Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Equipo Euskadi0:23:14
68Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Manzana Postobón Team0:23:50
69José Fernandes (Por) Burgos — BH0:23:57
70Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team0:25:45
71Daiki Yasuhara (Jpn) Matrix Powertag
72Angel Lorenzo Sanchez Rebollido (Esp) W52 — FC Porto
73Alexandr Smirnov (Rus) Lokosphinx0:26:17
74Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi0:27:09
75Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos — BH0:27:37
76Juan Camacho Del Fresno (Esp) Kometa Cycling Team0:28:51
77Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom — RusVelo
78Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team
79Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
80Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Kometa Cycling Team
81William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes — Bicicletas Strongman
82Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural — Seguros RGA
83Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy
84Anton Vorobyev (Rus) Gazprom — RusVelo0:31:07
85Juan Ignacio Perez Martin (Por) Aviludo — Louletano0:33:00
86Hector Carretero (Esp) Movistar Team
87Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Euskadi Basque Country — Murias
88Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team
89Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Equipo Euskadi

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.