Главная страница » Результаты: Elfstedenronde-2019

Результаты: Elfstedenronde-2019


Brugge — Brugge, 198,9 км

1Tim Merlier (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal4:22:02
2Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step0:00:00
3Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
4Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
5Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
6Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
7Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club
8Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
9Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
10Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus
11Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
12Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
13Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
14Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
15Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
16Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
17Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
18Glenn Debruyne (Bel) Cibel
19Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
20Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles
21Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal0:00:06
22Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
23Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
24Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
25Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
26Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions0:00:10
27Gianni Vermeersch (Bel) Corendon — Circus0:00:18
28Jonas Rickaert (Bel) Corendon — Circus
29Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step0:00:25
30Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions
31Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits
32Mario Spengler (Sui) Leopard Pro Cycling
33Tuur Deprez (Bel) Cibel
34Gianni Marchand (Bel) Cibel
35Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
36Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
37Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits
38Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step0:00:32
39Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
40Stijn De Bock (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
41Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
42Michiel Dieleman (Bel) Cibel
43Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
44Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club
45Ryan Kamp (Ned) Pauwels Sauzen — Bingoal
46David Boucher (Bel) Tarteletto — Isorex
47Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
48Yentl Bekaert (Bel) Telenet Fidea Lions
49Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
50Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
51Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing0:00:35
52Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
53Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
54Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
55Lennert Teugels (Bel) Cibel
56Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions
57Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
58Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step0:00:39
59Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
60Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise0:00:45
61Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
62Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club
63Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
64Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions0:01:02
65Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal0:01:13
66Senne Leysen (Bel) Roompot — Charles0:01:21
67Johan Le Bon (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
68Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
69Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie0:01:43
70Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing0:02:07
71Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits
72Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits
73Lasse Norman Hansen (Den) Corendon — Circus
74Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal
75Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus
76Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie0:02:16
77Alex Colman (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes0:02:18
78Maxim Dewulf (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal0:02:24
79Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:02:30
80Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions0:02:37
81Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
82Jelle Cant (Bel) Tarteletto — Isorex
83Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal0:02:44
84Jeroen Eyskens (Bel) Cibel0:02:59
85Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:03:00
86Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:03:02
87Adrien Garel (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
88Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy0:03:19
89Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
90Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step0:03:32
91Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
92Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club0:03:52
93Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
94Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus
95Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex0:03:55
96Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex
97Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy0:05:00
98Alfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
99Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFThomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFJustin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
DNFRory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
DNFCristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
DNFNahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club
DNFDaan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
DNFAxel Journiaux (Fra) Total Direct Energie
DNFRory Townsend (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFCharles Page (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFMartijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club
DNFAlexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie
DNFMattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNFJacob Vaughan (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNFKenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNFRémy Mertz (Bel) Lotto Soudal
DNFAnton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNFYannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNFJérémy Lecroq (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFIljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
DNFGaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling
DNFNicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFSindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
DNFRiccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
DNFNiels De Rooze (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFKévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNFCormac McGeough (Irl) EvoPro Racing
DNFCyrus Monk (Aus) EvoPro Racing
DNFDaniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
DNFKonrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling
DNFAndreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions
DNFBas Van Belle (Ned) Leopard Pro Cycling
DNFDieter Bouvry (Bel) Cibel
DNFDaire Feeley (Irl) EvoPro Racing
DNFSjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Charles
DNFWouter Wippert (Ned) EvoPro Racing
DNFJonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNFKevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
DNFJordi Van Dingenen (Bel) Tarteletto — Isorex
DNFArthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.