Главная страница » Результаты: Elfstedenronde-2019

Результаты: Elfstedenronde-2019


Brugge — Brugge, 198,9 км

1 Tim Merlier (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal 4:22:02
2 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 0:00:00
3 Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates
4 Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
5 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles
6 Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis Solutions Crédits
7 Piotr Havik (Ned) BEAT Cycling Club
8 Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis Solutions Crédits
9 Jesper Asselman (Ned) Roompot — Charles
10 Otto Vergaerde (Bel) Corendon — Circus
11 Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
12 Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
13 Bryan Coquard (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
14 Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal
15 Zdenek Štybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
16 Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
17 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
18 Glenn Debruyne (Bel) Cibel
19 Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez Cycling Team
20 Mathias De Witte (Bel) Roompot — Charles
21 Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal 0:00:06
22 Thomas Joseph (Bel) Tarteletto — Isorex
23 Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles
24 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
25 Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy
26 Thijs Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:00:10
27 Gianni Vermeersch (Bel) Corendon — Circus 0:00:18
28 Jonas Rickaert (Bel) Corendon — Circus
29 Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick Step 0:00:25
30 Toon Aerts (Bel) Telenet Fidea Lions
31 Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis Solutions Crédits
32 Mario Spengler (Sui) Leopard Pro Cycling
33 Tuur Deprez (Bel) Cibel
34 Gianni Marchand (Bel) Cibel
35 Kim Magnusson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
36 Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits
37 Filippo Fortin (Ita) Cofidis Solutions Crédits
38 Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 0:00:32
39 Bert De Backer (Bel) Vital Concept — B&B Hotels
40 Stijn De Bock (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
41 Sander Armée (Bel) Lotto Soudal
42 Michiel Dieleman (Bel) Cibel
43 Julien Mortier (Bel) Wallonie Bruxelles
44 Alex Mengoulas (Ned) BEAT Cycling Club
45 Ryan Kamp (Ned) Pauwels Sauzen — Bingoal
46 David Boucher (Bel) Tarteletto — Isorex
47 Bart De Clercq (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
48 Yentl Bekaert (Bel) Telenet Fidea Lions
49 Albert Muela Galvez (Esp) EvoPro Racing
50 Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy
51 Aaron Kearney (Irl) EvoPro Racing 0:00:35
52 Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
53 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
54 Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
55 Lennert Teugels (Bel) Cibel
56 Nicolas Cleppe (Bel) Telenet Fidea Lions
57 Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
58 Petr Vakoc (Cze) Deceuninck — Quick Step 0:00:39
59 Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
60 Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise 0:00:45
61 Emiel Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen — Baloise
62 Guillaume Seye (Bel) BEAT Cycling Club
63 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles
64 Lars Van Der Haar (Ned) Telenet Fidea Lions 0:01:02
65 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:01:13
66 Senne Leysen (Bel) Roompot — Charles 0:01:21
67 Johan Le Bon (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
68 Lucas Eriksson (Swe) Riwal Readynez Cycling Team
69 Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie 0:01:43
70 Harrison Sweeny (Aus) EvoPro Racing 0:02:07
71 Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits
72 Marco Mathis (Ger) Cofidis Solutions Crédits
73 Lasse Norman Hansen (Den) Corendon — Circus
74 Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal
75 Jimmy Janssens (Bel) Corendon — Circus
76 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 0:02:16
77 Alex Colman (Bel) Canyon — dhb p/b Bloor Homes 0:02:18
78 Maxim Dewulf (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal 0:02:24
79 Jérôme Baugnies (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:02:30
80 Jim Aernouts (Bel) Telenet Fidea Lions 0:02:37
81 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie
82 Jelle Cant (Bel) Tarteletto — Isorex
83 Dieter Vanthourenhout (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal 0:02:44
84 Jeroen Eyskens (Bel) Cibel 0:02:59
85 Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:03:00
86 Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team 0:03:02
87 Adrien Garel (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
88 Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy 0:03:19
89 Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles
90 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step 0:03:32
91 Diether Sweeck (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
92 Luuc Bugter (Ned) BEAT Cycling Club 0:03:52
93 Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot — Charles
94 Philipp Walsleben (Ger) Corendon — Circus
95 Michiel Stockman (Bel) Tarteletto — Isorex 0:03:55
96 Maxime Vantomme (Bel) Tarteletto — Isorex
97 Rudy Barbier (Fra) Israel Cycling Academy 0:05:00
98 Alfdan De Decker (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
99 Rasmus Bøgh Wallin (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Thomas Stewart (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Justin Jules (Fra) Wallonie Bruxelles
DNF Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates
DNF Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates
DNF Nahom Desale (Eri) BEAT Cycling Club
DNF Daan Hoeyberghs (Bel) BEAT Cycling Club
DNF Axel Journiaux (Fra) Total Direct Energie
DNF Rory Townsend (Irl) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Charles Page (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Martijn Budding (Ned) BEAT Cycling Club
DNF Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie
DNF Mattia Viel (Ita) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Jacob Vaughan (Gbr) Canyon — dhb p/b Bloor Homes
DNF Kenny Dehaes (Bel) Wallonie Bruxelles
DNF Rémy Mertz (Bel) Lotto Soudal
DNF Anton Ferdinande (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNF Yannick Peeters (Bel) Pauwels Sauzen — Bingoal
DNF Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick Step
DNF Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling
DNF Nicolai Philip Brøchner Nielsen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy
DNF Niels De Rooze (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Kévin Réza (Fra) Vital Concept — B&B Hotels
DNF Cormac McGeough (Irl) EvoPro Racing
DNF Cyrus Monk (Aus) EvoPro Racing
DNF Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Konrad Geßner (Ger) Leopard Pro Cycling
DNF Andreas Goeman (Bel) Telenet Fidea Lions
DNF Bas Van Belle (Ned) Leopard Pro Cycling
DNF Dieter Bouvry (Bel) Cibel
DNF Daire Feeley (Irl) EvoPro Racing
DNF Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot — Charles
DNF Wouter Wippert (Ned) EvoPro Racing
DNF Jonas Aaen (Den) Riwal Readynez Cycling Team
DNF Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec
DNF Jordi Van Dingenen (Bel) Tarteletto — Isorex
DNF Arthur Kluckers (Lux) Leopard Pro Cycling

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.