Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 11 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 11 этапа

Сен-Пале — Урдакс-Данчаринеа, 180 км

1 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 04:36:44
2 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 00:06
3 Lawson Craddock (Usa) EF Education First
4 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
5 Francois Bidard (Fra) AG2R
6 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 00:09
7 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 00:12
8 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
9 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
10 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
11 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
12 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 00:20
13 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 09:11
14 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 17:15
15 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 18:35
16 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
17 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
18 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
19 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma
20 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
21 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
22 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
23 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
24 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
25 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
26 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
27 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
28 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
29 Marc Soler (Esp) Movistar Team
30 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
31 Nicolas Edet (Fra) Cofidis
32 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
33 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
34 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
35 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
36 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
37 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
38 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
39 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
40 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
41 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
42 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
43 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
44 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
45 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
46 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
47 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
48 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
49 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
50 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
51 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe
52 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin
53 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
54 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
55 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
56 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
57 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
58 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
59 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
60 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
61 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
62 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
63 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
64 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
64 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
66 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
67 Quentin Jauregui (Fra) AG2R
68 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
69 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R
70 Silvan Dillier (Swi) AG2R
71 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
72 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
73 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
74 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
75 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
76 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
77 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ
78 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
79 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias
80 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
81 Clement Venturini (Fra) AG2R
82 Mitchell Docker (Aus) EF Education First
83 Clement Chevrier (Fra) AG2R
84 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
85 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
86 William Barta (Usa) CCC Team
87 Darwin Atapuma (Col) Cofidis
88 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA
89 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
90 Dorian Godon (Fra) AG2R
91 Daniel Martinez (Col) EF Education First
92 Jose Herrada (Esp) Cofidis
92 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
94 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
95 Logan Owen (Usa) EF Education First
96 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
97 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
98 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
99 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
100 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
101 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
102 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
103 Wout Poels (Ned) Team INEOS
104 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
105 Owain Doull (Gbr) Team INEOS
106 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
107 Sebastian Henao (Col) Team INEOS
108 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
109 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
110 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
111 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
112 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
113 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
114 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
115 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
116 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
117 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
117 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
119 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
120 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
121 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
122 Sergio Higuita (Col) EF Education First
123 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
124 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
125 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
126 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
127 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
128 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
129 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
130 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
131 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
132 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
133 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
134 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
135 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
136 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
137 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
138 Jesper Hansen (Den) Cofidis
139 Robert Power (Aus) Team Sunweb
140 Jesus Herrada (Esp) Cofidis
141 Damien Touze (Fra) Cofidis
142 Pawel Bernas (Pol) CCC Team
143 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
144 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
145 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
146 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
147 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
148 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
149 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
150 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
151 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS
152 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
153 Benjamin King (Usa) Dimension Data
154 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
155 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 19:27
156 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
157 David De La Cruz (Esp) Team INEOS
158 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
159 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
160 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
161 Jonas Koch (Ger) CCC Team
162 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
163 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 19:59
164 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe 21:17
165 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
166 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 27:57

Промежуточный спринт — 171,9 км

1 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 4
2 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 2
3 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 1

финиш

1 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 25
2 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 20
3 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 16
4 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 14
5 Francois Bidard (Fra) AG2R 12
6 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 10
7 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 9
8 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 8
9 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 7
10 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 6
11 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 5
12 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 4
13 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 3
14 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 2
15 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 1

Горная премия 3 кат. Col d’Osquich — 77.2 км

1 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 3
2 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 2
3 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 1

Горная премия 2 кат. Col d’Ispéguy — 123.2 км

1 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 5
2 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 3
3 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 1
Горная премия 3 кат. Col de Otxondo — 142.8 км
1 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 3
2 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 2
3 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 1

Молодежная классификация этапа

1 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 04:36:53
2 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 0:00:03
3 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
4 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
5 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
6 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 0:09:02
7 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 0:18:26
8 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
9 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
10 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
11 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
12 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
13 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
14 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
15 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
16 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
17 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
18 Quentin Jauregui (Fra) AG2R
19 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
20 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
21 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
22 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
23 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
24 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
25 William Barta (Usa) CCC Team
26 Dorian Godon (Fra) AG2R
27 Daniel Martinez (Col) EF Education First
28 Logan Owen (Usa) EF Education First
29 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
30 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
31 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
32 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
33 Sergio Higuita (Col) EF Education First
34 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
35 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
36 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
37 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
38 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
39 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
40 Robert Power (Aus) Team Sunweb
41 Damien Touze (Fra) Cofidis
42 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
43 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
44 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
45 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
46 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
47 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:19:18
48 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
49 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:27:48

Командный зачет этапа

1 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 14:09:05
2 Dimension Data (Rsa) 09:02
3 Euskadi — Murias (Spa) 18:17
4 Mitchelton-Scott (Aus) 18:23
5 AG2R (Fra)
6 EF Education First (Usa)
7 Astana (Kaz) 18:29
8 KATUSHA-Alpecin (Sui)
9 Groupama — FDJ (Fra)
10 Deceuninck — Quick Step (Bel)
11 Movistar (Spa) 18:37
12 Burgos — BH (Spa) 35:32
13 Jumbo — Visma (Ned) 36:52
14 Soudal Lotto (Bel)
15 UAE Team Emirates (Uae)
16 Bahrain Merida (Brn)
17 Bora-hansgrohe (Ger)
18 Team Sunweb (Ger)
19 Cofidis (Fra)
20 CCC Team (Pol)
21 Trek-Segafredo (Usa)
22 Team INEOS (Gbr)

Генеральная классификация после 11 этапа:

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 41:00:48
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 01:52
3 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 02:11
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 03:00
5 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 03:05
6 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 04:59
7 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 05:42
8 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 05:49
9 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 06:07
10 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 06:25
11 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 08:44
12 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 08:52
13 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 10:07
14 Sergio Higuita (Col) EF Education First
15 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 10:47
16 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 12:53
17 Marc Soler (Esp) Movistar Team 14:13
18 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 14:39
19 Daniel Martinez (Col) EF Education First 15:12
20 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 15:17
21 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 15:54
22 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 16:40
23 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 17:36
24 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 18:16
25 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 19:03
26 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 19:30
27 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 27:09
28 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 27:28
29 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 27:34
30 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 27:44
31 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data 28:45
32 Francois Bidard (Fra) AG2R 28:48
33 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 32:05
34 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 32:13
35 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 33:12
36 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 33:18
37 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 33:23
38 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team 34:47
39 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 34:49
40 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 36:12
41 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 36:51
42 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 37:14
43 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin 37:28
44 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 38:57
45 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 42:50
46 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 43:11
47 Wout Poels (Ned) Team INEOS 44:37
48 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 45:30
49 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 48:55
50 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 51:18
51 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 52:30
52 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 52:40
53 Benjamin King (Usa) Dimension Data 53:25
54 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 54:38
55 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 55:43
56 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 56:42
57 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 56:49
58 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
59 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 57:24
60 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 57:31
61 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 57:56
62 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 58:14
63 Darwin Atapuma (Col) Cofidis 59:20
64 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 59:33
64 Clement Chevrier (Fra) AG2R + 01H 00:23
66 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ + 01H 00:32
67 Quentin Jauregui (Fra) AG2R + 01H 01:01
68 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step + 01H 02:15
69 Jesper Hansen (Den) Cofidis + 01H 02:45
70 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin + 01H 04:21
71 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS + 01H 05:26
72 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 06:48
73 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal + 01H 06:51
74 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida + 01H 06:54
75 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ + 01H 08:04
76 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal + 01H 08:11
77 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step + 01H 09:39
78 Clement Venturini (Fra) AG2R + 01H 10:53
79 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ + 01H 11:22
80 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin + 01H 11:23
81 Dorian Godon (Fra) AG2R + 01H 11:32
82 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team + 01H 12:45
83 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data + 01H 13:25
84 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team + 01H 13:48
85 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb + 01H 13:51
86 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates + 01H 14:42
87 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal + 01H 14:57
88 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team + 01H 15:58
89 Jonas Koch (Ger) CCC Team + 01H 16:14
90 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo + 01H 16:58
91 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias + 01H 17:04
92 Jose Herrada (Esp) Cofidis + 01H 19:33
92 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ + 01H 20:35
94 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team + 01H 20:55
95 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe + 01H 21:32
96 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ + 01H 21:44
97 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis + 01H 22:12
98 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH + 01H 22:22
99 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data + 01H 23:04
100 Owain Doull (Gbr) Team INEOS + 01H 23:42
101 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 24:33
102 Silvan Dillier (Swi) AG2R + 01H 25:28
103 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH + 01H 25:59
104 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias + 01H 26:15
105 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 26:43
106 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott + 01H 26:46
107 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias + 01H 27:58
108 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin + 01H 29:16
109 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step + 01H 29:55
110 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH + 01H 33:38
111 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 34:12
112 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin + 01H 34:57
113 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team + 01H 35:07
114 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida + 01H 36:47
115 Michael Storer (Aus) Team Sunweb + 01H 36:53
116 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates + 01H 38:14
117 Damien Touze (Fra) Cofidis
117 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott + 01H 38:56
119 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott + 01H 40:49
120 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step + 01H 41:02
121 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH + 01H 41:54
122 Mitchell Docker (Aus) EF Education First + 01H 43:43
123 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott + 01H 43:51
124 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data + 01H 44:32
125 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data + 01H 44:33
126 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe + 01H 44:48
127 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 44:57
128 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH + 01H 45:06
129 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb + 01H 45:37
130 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH + 01H 46:49
131 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo + 01H 47:09
132 William Barta (Usa) CCC Team + 01H 47:10
133 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo + 01H 47:15
134 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS + 01H 47:25
135 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team + 01H 47:30
136 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias + 01H 47:54
137 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH + 01H 51:28
138 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo + 01H 51:30
139 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis + 01H 51:48
140 Logan Owen (Usa) EF Education First + 01H 52:10
141 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida + 01H 52:33
142 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo + 01H 53:27
143 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida + 01H 53:32
144 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin + 01H 54:51
145 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal + 01H 55:06
146 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ + 01H 56:41
147 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal + 01H 57:07
148 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida + 01H 58:46
149 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS + 01H 59:08
150 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias + 02H 00:15
151 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team + 02H 01:49
152 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 02H 02:24
153 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team + 02H 04:27
154 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates + 02H 05:21
155 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb + 02H 05:44
156 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step + 02H 06:03
157 Robert Power (Aus) Team Sunweb + 02H 06:49
158 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe + 02H 07:53
159 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step + 02H 10:09
160 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma + 02H 14:34
161 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe + 02H 19:37
162 Pawel Bernas (Pol) CCC Team + 02H 19:48
163 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates + 02H 21:13
164 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates + 02H 21:30
165 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH + 02H 23:33
166 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma + 02H 43:53

Классификация по очкам после 11 этапа

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 89
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 70
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 61
4 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 61
5 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 45
6 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 42
7 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 37
8 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 34
9 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 32
10 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 30
11 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 29
12 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 29
13 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 27
14 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 25
15 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 25
16 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 24
17 Marc Soler (Esp) Movistar Team 24
18 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 24
19 Sergio Higuita (Col) EF Education First 22
20 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 22
21 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 22
22 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 22
23 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 21
24 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 20
25 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 20
26 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 20
27 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 18
28 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 18
29 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 18
30 Jose Herrada (Esp) Cofidis 18
31 Dorian Godon (Fra) AG2R 17
32 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 17
33 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 17
34 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 16
35 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 16
36 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 16
37 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 15
38 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 15
39 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 15
40 Jonas Koch (Ger) CCC Team 15
41 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 14
42 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 13
43 Clement Venturini (Fra) AG2R 13
44 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 13
45 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 12
46 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 12
47 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 12
48 Francois Bidard (Fra) AG2R 12
49 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 10
50 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 10
51 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 9
52 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 9
53 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 9
54 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 9
55 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 9
56 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 9
57 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 8
58 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 8
59 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 8
60 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 8
61 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 8
62 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 7
63 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 7
64 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 7
65 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 6
66 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 6
67 Daniel Martinez (Col) EF Education First 6
68 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 6
69 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 6
70 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 5
71 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 4
72 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
73 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 4
74 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 4
75 Damien Touze (Fra) Cofidis 4
76 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 3
77 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 2
78 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 2
79 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 2
80 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 1
81 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 1
82 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 1
83 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb -4
84 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates -6

Горная классификация после 11 этапа

1 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 32
2 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 21
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 18
4 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 17
5 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 16
6 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 11
7 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 10
8 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 10
9 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 10
10 Wout Poels (Ned) Team INEOS 9
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
12 Marc Soler (Esp) Movistar Team 6
13 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 6
14 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 6
15 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 6
16 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 6
17 Jose Herrada (Esp) Cofidis 6
18 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 5
19 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 5
20 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 5
21 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 4
22 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 4
23 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4
24 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 4
25 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 4
26 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
27 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 4
28 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 3
29 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 3
30 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 3
31 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 3
32 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 3
33 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis 3
34 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 3
35 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 3
36 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 2
37 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 2
38 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 2
39 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 2
40 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2
41 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias 2
42 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 2
43 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 1
44 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 1
45 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 1
46 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 1
47 Dorian Godon (Fra) AG2R 1
48 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 1
49 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 1
50 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott -1

Молодежная классификация после 11 этапа

1 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 41:02:59
2 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:00:54
3 Sergio Higuita (Col) EF Education First 0:07:56
4 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 0:12:28
5 Daniel Martinez (Col) EF Education First 0:13:01
6 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 0:13:06
7 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 0:14:29
8 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 0:16:52
9 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:17:19
10 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:25:23
11 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 0:25:33
12 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 0:31:01
13 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 0:31:07
14 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 0:34:01
15 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 0:35:03
16 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 0:53:32
17 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 0:58:21
18 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 0:58:50
19 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step + 01H 00:04
20 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin + 01H 02:10
21 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 04:37
22 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida + 01H 04:43
23 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ + 01H 09:11
24 Dorian Godon (Fra) AG2R + 01H 09:21
25 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data + 01H 11:14
26 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal + 01H 12:46
27 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias + 01H 14:53
28 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ + 01H 18:24
29 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias + 01H 24:04
30 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott + 01H 24:35
31 Michael Storer (Aus) Team Sunweb + 01H 34:42
32 Damien Touze (Fra) Cofidis + 01H 36:03
33 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data + 01H 42:22
34 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA + 01H 42:46
35 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb + 01H 43:26
36 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH + 01H 44:38
37 William Barta (Usa) CCC Team + 01H 44:59
38 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team + 01H 45:19
39 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias + 01H 45:43
40 Logan Owen (Usa) EF Education First + 01H 49:59
41 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida + 01H 50:22
42 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team + 02H 02:16
43 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates + 02H 03:10
44 Robert Power (Aus) Team Sunweb + 02H 04:38
45 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step + 02H 07:58
46 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates + 02H 19:02
47 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates + 02H 19:19
48 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH + 02H 21:22
49 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma + 02H 41:42

Командная классификация после 11 этапа

1 Movistar (Spa) 122:11:23
2 Astana (Kaz) 21:54
3 Jumbo — Visma (Ned) 36:26
4 AG2R (Fra) 01:06:23
5 EF Education First (Usa) 01:08:38
6 Mitchelton-Scott (Aus) 01:09:31
7 Dimension Data (Rsa) 01:09:48
8 Euskadi — Murias (Spa) 01:11:18
9 Cofidis (Fra) 01:27:01
10 Team Sunweb (Ger) 01:35:37
11 Trek-Segafredo (Usa) 01:37:35
12 Bahrain Merida (Brn) 01:38:56
13 UAE Team Emirates (Uae) 01:39:19
14 KATUSHA-Alpecin (Sui) 01:39:32
15 Team INEOS (Gbr) 01:42:13
16 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 01:47:50
17 Soudal Lotto (Bel) 01:50:27
18 Groupama — FDJ (Fra) 01:58:57
19 Bora-hansgrohe (Ger) 01:59:21
20 Deceuninck — Quick Step (Bel) 02:07:29
21 CCC Team (Pol) 03:29:01
22 Burgos — BH (Spa) 03:41:41

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.