Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 11 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 11 этапа

Сен-Пале — Урдакс-Данчаринеа, 180 км

1Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias04:36:44
2Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA00:06
3Lawson Craddock (Usa) EF Education First
4Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
5Francois Bidard (Fra) AG2R
6Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data00:09
7Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ00:12
8Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
9Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
10Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
11Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
12Jorge Arcas (Esp) Movistar Team00:20
13Ben O’Connor (Aus) Dimension Data09:11
14Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH17:15
15Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma18:35
16Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
17Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
18Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
19Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma
20George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
21Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
22Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
23Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
24Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
25Nairo Quintana (Col) Movistar Team
26Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
27Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
28Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
29Marc Soler (Esp) Movistar Team
30Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
31Nicolas Edet (Fra) Cofidis
32Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
33Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
34Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
35Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
36Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
37Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
38Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
39Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
40Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
41Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
42Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
43Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
44Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
45Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
46Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
47Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
48Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
49Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
50Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
51Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe
52Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin
53Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
54Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida
55Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
56Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
57Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
58Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
59Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
60Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
61Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
62James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
63Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
64Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
64Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ
66Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
67Quentin Jauregui (Fra) AG2R
68Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
69Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R
70Silvan Dillier (Swi) AG2R
71Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
72Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
73Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
74Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
75Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
76Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
77Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ
78Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
79Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias
80Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
81Clement Venturini (Fra) AG2R
82Mitchell Docker (Aus) EF Education First
83Clement Chevrier (Fra) AG2R
84Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
85Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
86William Barta (Usa) CCC Team
87Darwin Atapuma (Col) Cofidis
88Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA
89Jetse Bol (Ned) Burgos — BH
90Dorian Godon (Fra) AG2R
91Daniel Martinez (Col) EF Education First
92Jose Herrada (Esp) Cofidis
92Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
94Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
95Logan Owen (Usa) EF Education First
96Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
97Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
98Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
99Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
100Patrick Bevin (Nzl) CCC Team
101Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
102Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
103Wout Poels (Ned) Team INEOS
104Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
105Owain Doull (Gbr) Team INEOS
106Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
107Sebastian Henao (Col) Team INEOS
108Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
109Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
110Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
111Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
112Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
113Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
114Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
115Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
116Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
117Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
117Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
119Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
120Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
121Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
122Sergio Higuita (Col) EF Education First
123Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
124Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
125Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
126Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
127Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
128Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
129Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
130Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
131Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
132Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
133Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
134Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
135Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
136Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
137Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
138Jesper Hansen (Den) Cofidis
139Robert Power (Aus) Team Sunweb
140Jesus Herrada (Esp) Cofidis
141Damien Touze (Fra) Cofidis
142Pawel Bernas (Pol) CCC Team
143Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
144Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
145Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
146Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
147Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
148Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
149Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott
150Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
151Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS
152Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
153Benjamin King (Usa) Dimension Data
154Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
155Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates19:27
156Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
157David De La Cruz (Esp) Team INEOS
158Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
159Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
160John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
161Jonas Koch (Ger) CCC Team
162Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
163Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo19:59
164Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe21:17
165Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
166Michael Storer (Aus) Team Sunweb27:57

Промежуточный спринт — 171,9 км

1Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias4
2Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team2
3Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott1

финиш

1Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias25
2Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA20
3Lawson Craddock (Usa) EF Education First16
4Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott14
5Francois Bidard (Fra) AG2R12
6Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data10
7Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ9
8Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin8
9Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team7
10Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step6
11Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA5
12Jorge Arcas (Esp) Movistar Team4
13Ben O’Connor (Aus) Dimension Data3
14Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH2
15Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma1

Горная премия 3 кат. Col d’Osquich — 77.2 км

1Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH3
2Ben O’Connor (Aus) Dimension Data2
3Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team1

Горная премия 2 кат. Col d’Ispéguy — 123.2 км

1Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA5
2Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team3
3Lawson Craddock (Usa) EF Education First1
Горная премия 3 кат. Col de Otxondo — 142.8 км
1Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott3
2Lawson Craddock (Usa) EF Education First2
3Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA1

Молодежная классификация этапа

1Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data04:36:53
2Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ0:00:03
3Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
4Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
5Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
6Ben O’Connor (Aus) Dimension Data0:09:02
7Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma0:18:26
8Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
9Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
10Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
11Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team
12Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias
13Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
14Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
15Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
16Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott
17James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
18Quentin Jauregui (Fra) AG2R
19Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
20Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
21Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
22Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias
23Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
24Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
25William Barta (Usa) CCC Team
26Dorian Godon (Fra) AG2R
27Daniel Martinez (Col) EF Education First
28Logan Owen (Usa) EF Education First
29Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
30Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
31Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
32Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
33Sergio Higuita (Col) EF Education First
34Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
35Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
36Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
37Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
38Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
39Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
40Robert Power (Aus) Team Sunweb
41Damien Touze (Fra) Cofidis
42Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
43Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
44Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
45Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
46Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
47Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates0:19:18
48Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
49Michael Storer (Aus) Team Sunweb0:27:48

Командный зачет этапа

1Caja Rural — Seguros RGA (Spa)14:09:05
2Dimension Data (Rsa)09:02
3Euskadi — Murias (Spa)18:17
4Mitchelton-Scott (Aus)18:23
5AG2R (Fra)
6EF Education First (Usa)
7Astana (Kaz)18:29
8KATUSHA-Alpecin (Sui)
9Groupama — FDJ (Fra)
10Deceuninck — Quick Step (Bel)
11Movistar (Spa)18:37
12Burgos — BH (Spa)35:32
13Jumbo — Visma (Ned)36:52
14Soudal Lotto (Bel)
15UAE Team Emirates (Uae)
16Bahrain Merida (Brn)
17Bora-hansgrohe (Ger)
18Team Sunweb (Ger)
19Cofidis (Fra)
20CCC Team (Pol)
21Trek-Segafredo (Usa)
22Team INEOS (Gbr)

Генеральная классификация после 11 этапа:

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma41:00:48
2Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team01:52
3Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team02:11
4Nairo Quintana (Col) Movistar Team03:00
5Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates03:05
6Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal04:59
7Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe05:42
8Nicolas Edet (Fra) Cofidis05:49
9Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida06:07
10Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb06:25
11Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida08:44
12Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott08:52
13George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma10:07
14Sergio Higuita (Col) EF Education First
15Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott10:47
16Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team12:53
17Marc Soler (Esp) Movistar Team14:13
18Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias14:39
19Daniel Martinez (Col) EF Education First15:12
20James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step15:17
21Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team15:54
22Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin16:40
23Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma17:36
24Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R18:16
25Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ19:03
26Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data19:30
27Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias27:09
28Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo27:28
29Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA27:34
30Ben O’Connor (Aus) Dimension Data27:44
31Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data28:45
32Francois Bidard (Fra) AG2R28:48
33Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R32:05
34Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo32:13
35Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo33:12
36Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin33:18
37Lawson Craddock (Usa) EF Education First33:23
38Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team34:47
39Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias34:49
40Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma36:12
41Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb36:51
42Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma37:14
43Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin37:28
44David De La Cruz (Esp) Team INEOS38:57
45Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates42:50
46Jesus Herrada (Esp) Cofidis43:11
47Wout Poels (Ned) Team INEOS44:37
48Sebastian Henao (Col) Team INEOS45:30
49Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates48:55
50Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team51:18
51Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott52:30
52Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team52:40
53Benjamin King (Usa) Dimension Data53:25
54Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal54:38
55Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS55:43
56Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step56:42
57Nelson Oliveira (Por) Movistar Team56:49
58Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
59Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott57:24
60Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal57:31
61Patrick Bevin (Nzl) CCC Team57:56
62Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team58:14
63Darwin Atapuma (Col) Cofidis59:20
64Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA59:33
64Clement Chevrier (Fra) AG2R+ 01H 00:23
66Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ+ 01H 00:32
67Quentin Jauregui (Fra) AG2R+ 01H 01:01
68Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step+ 01H 02:15
69Jesper Hansen (Den) Cofidis+ 01H 02:45
70Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin+ 01H 04:21
71Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS+ 01H 05:26
72Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+ 01H 06:48
73Sander Armee (Bel) Lotto Soudal+ 01H 06:51
74Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida+ 01H 06:54
75Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ+ 01H 08:04
76Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal+ 01H 08:11
77Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step+ 01H 09:39
78Clement Venturini (Fra) AG2R+ 01H 10:53
79Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ+ 01H 11:22
80Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin+ 01H 11:23
81Dorian Godon (Fra) AG2R+ 01H 11:32
82Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team+ 01H 12:45
83Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data+ 01H 13:25
84Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team+ 01H 13:48
85Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb+ 01H 13:51
86Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates+ 01H 14:42
87Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal+ 01H 14:57
88Jorge Arcas (Esp) Movistar Team+ 01H 15:58
89Jonas Koch (Ger) CCC Team+ 01H 16:14
90Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo+ 01H 16:58
91Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias+ 01H 17:04
92Jose Herrada (Esp) Cofidis+ 01H 19:33
92Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ+ 01H 20:35
94Imanol Erviti (Esp) Movistar Team+ 01H 20:55
95Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe+ 01H 21:32
96Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ+ 01H 21:44
97Stephane Rossetto (Fra) Cofidis+ 01H 22:12
98Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH+ 01H 22:22
99Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data+ 01H 23:04
100Owain Doull (Gbr) Team INEOS+ 01H 23:42
101Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA+ 01H 24:33
102Silvan Dillier (Swi) AG2R+ 01H 25:28
103Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH+ 01H 25:59
104Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias+ 01H 26:15
105Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+ 01H 26:43
106Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott+ 01H 26:46
107Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias+ 01H 27:58
108Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin+ 01H 29:16
109Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step+ 01H 29:55
110Jetse Bol (Ned) Burgos — BH+ 01H 33:38
111Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA+ 01H 34:12
112Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin+ 01H 34:57
113Francisco Ventoso (Esp) CCC Team+ 01H 35:07
114Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida+ 01H 36:47
115Michael Storer (Aus) Team Sunweb+ 01H 36:53
116Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates+ 01H 38:14
117Damien Touze (Fra) Cofidis
117Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott+ 01H 38:56
119Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott+ 01H 40:49
120Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step+ 01H 41:02
121Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH+ 01H 41:54
122Mitchell Docker (Aus) EF Education First+ 01H 43:43
123Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott+ 01H 43:51
124Jaco Venter (Rsa) Dimension Data+ 01H 44:32
125Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data+ 01H 44:33
126Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe+ 01H 44:48
127Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+ 01H 44:57
128Diego Rubio (Esp) Burgos — BH+ 01H 45:06
129Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb+ 01H 45:37
130Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH+ 01H 46:49
131Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo+ 01H 47:09
132William Barta (Usa) CCC Team+ 01H 47:10
133Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo+ 01H 47:15
134Ian Stannard (Gbr) Team INEOS+ 01H 47:25
135Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team+ 01H 47:30
136Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias+ 01H 47:54
137Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH+ 01H 51:28
138John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo+ 01H 51:30
139Luis Angel Mate (Esp) Cofidis+ 01H 51:48
140Logan Owen (Usa) EF Education First+ 01H 52:10
141Domen Novak (Slo) Bahrain Merida+ 01H 52:33
142Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo+ 01H 53:27
143Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida+ 01H 53:32
144Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin+ 01H 54:51
145Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal+ 01H 55:06
146Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ+ 01H 56:41
147Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal+ 01H 57:07
148Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida+ 01H 58:46
149Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS+ 01H 59:08
150Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias+ 02H 00:15
151Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team+ 02H 01:49
152Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+ 02H 02:24
153Szymon Sajnok (Pol) CCC Team+ 02H 04:27
154Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates+ 02H 05:21
155Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb+ 02H 05:44
156Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step+ 02H 06:03
157Robert Power (Aus) Team Sunweb+ 02H 06:49
158Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe+ 02H 07:53
159Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step+ 02H 10:09
160Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma+ 02H 14:34
161Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe+ 02H 19:37
162Pawel Bernas (Pol) CCC Team+ 02H 19:48
163Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates+ 02H 21:13
164Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates+ 02H 21:30
165Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH+ 02H 23:33
166Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma+ 02H 43:53

Классификация по очкам после 11 этапа

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma89
2Nairo Quintana (Col) Movistar Team70
3Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team61
4Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates61
5Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe45
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team42
7Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida37
8Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step34
9Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA32
10Lawson Craddock (Usa) EF Education First30
11Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias29
12Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA29
13Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb27
14Jesus Herrada (Esp) Cofidis25
15Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott25
16Jetse Bol (Ned) Burgos — BH24
17Marc Soler (Esp) Movistar Team24
18Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R24
19Sergio Higuita (Col) EF Education First22
20Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step22
21Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo22
22Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA22
23Nelson Oliveira (Por) Movistar Team21
24Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe20
25Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates20
26Patrick Bevin (Nzl) CCC Team20
27Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH18
28Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal18
29Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ18
30Jose Herrada (Esp) Cofidis18
31Dorian Godon (Fra) AG2R17
32Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ17
33Szymon Sajnok (Pol) CCC Team17
34Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott16
35Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates16
36Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step16
37Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida15
38Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin15
39Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott15
40Jonas Koch (Ger) CCC Team15
41Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma14
42Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb13
43Clement Venturini (Fra) AG2R13
44Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias13
45David De La Cruz (Esp) Team INEOS12
46Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott12
47Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team12
48Francois Bidard (Fra) AG2R12
49Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data10
50Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe10
51George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma9
52Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo9
53Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal9
54Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team9
55Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ9
56Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data9
57Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal8
58Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step8
59Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal8
60Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin8
61Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ8
62Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma7
63Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS7
64Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias7
65Nicolas Edet (Fra) Cofidis6
66Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias6
67Daniel Martinez (Col) EF Education First6
68Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates6
69Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott6
70Ben O’Connor (Aus) Dimension Data5
71Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R4
72Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
73Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo4
74Jorge Arcas (Esp) Movistar Team4
75Damien Touze (Fra) Cofidis4
76Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin3
77Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb2
78Michael Storer (Aus) Team Sunweb2
79Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH2
80James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step1
81Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias1
82Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma1
83Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb-4
84Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates-6

Горная классификация после 11 этапа

1Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH32
2Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R21
3Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team18
4Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates17
5Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias16
6Jetse Bol (Ned) Burgos — BH11
7Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates10
8Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma10
9Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida10
10Wout Poels (Ned) Team INEOS9
11Nairo Quintana (Col) Movistar Team8
12Marc Soler (Esp) Movistar Team6
13Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA6
14Jesus Herrada (Esp) Cofidis6
15Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team6
16Patrick Bevin (Nzl) CCC Team6
17Jose Herrada (Esp) Cofidis6
18Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo5
19Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal5
20Ben O’Connor (Aus) Dimension Data5
21Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team4
22Lawson Craddock (Usa) EF Education First4
23Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal4
24Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS4
25Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team4
26Sander Armee (Bel) Lotto Soudal4
27Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias4
28Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott3
29Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott3
30Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R3
31Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step3
32Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal3
33Stephane Rossetto (Fra) Cofidis3
34Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias3
35Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA3
36Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida2
37Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin2
38Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma2
39Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma2
40Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
41Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias2
42Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH2
43Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe1
44George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma1
45Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo1
46Quentin Jauregui (Fra) AG2R1
47Dorian Godon (Fra) AG2R1
48Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team1
49Diego Rubio (Esp) Burgos — BH1
50Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott-1

Молодежная классификация после 11 этапа

1Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team41:02:59
2Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:00:54
3Sergio Higuita (Col) EF Education First0:07:56
4Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias0:12:28
5Daniel Martinez (Col) EF Education First0:13:01
6James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step0:13:06
7Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin0:14:29
8Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ0:16:52
9Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data0:17:19
10Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:25:23
11Ben O’Connor (Aus) Dimension Data0:25:33
12Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo0:31:01
13Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin0:31:07
14Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma0:34:01
15Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma0:35:03
16Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS0:53:32
17Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ0:58:21
18Quentin Jauregui (Fra) AG2R0:58:50
19Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step+ 01H 00:04
20Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin+ 01H 02:10
21Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+ 01H 04:37
22Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida+ 01H 04:43
23Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ+ 01H 09:11
24Dorian Godon (Fra) AG2R+ 01H 09:21
25Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data+ 01H 11:14
26Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal+ 01H 12:46
27Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias+ 01H 14:53
28Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ+ 01H 18:24
29Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias+ 01H 24:04
30Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott+ 01H 24:35
31Michael Storer (Aus) Team Sunweb+ 01H 34:42
32Damien Touze (Fra) Cofidis+ 01H 36:03
33Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data+ 01H 42:22
34Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA+ 01H 42:46
35Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb+ 01H 43:26
36Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH+ 01H 44:38
37William Barta (Usa) CCC Team+ 01H 44:59
38Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team+ 01H 45:19
39Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias+ 01H 45:43
40Logan Owen (Usa) EF Education First+ 01H 49:59
41Domen Novak (Slo) Bahrain Merida+ 01H 50:22
42Szymon Sajnok (Pol) CCC Team+ 02H 02:16
43Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates+ 02H 03:10
44Robert Power (Aus) Team Sunweb+ 02H 04:38
45Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step+ 02H 07:58
46Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates+ 02H 19:02
47Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates+ 02H 19:19
48Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH+ 02H 21:22
49Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma+ 02H 41:42

Командная классификация после 11 этапа

1Movistar (Spa)122:11:23
2Astana (Kaz)21:54
3Jumbo — Visma (Ned)36:26
4AG2R (Fra)01:06:23
5EF Education First (Usa)01:08:38
6Mitchelton-Scott (Aus)01:09:31
7Dimension Data (Rsa)01:09:48
8Euskadi — Murias (Spa)01:11:18
9Cofidis (Fra)01:27:01
10Team Sunweb (Ger)01:35:37
11Trek-Segafredo (Usa)01:37:35
12Bahrain Merida (Brn)01:38:56
13UAE Team Emirates (Uae)01:39:19
14KATUSHA-Alpecin (Sui)01:39:32
15Team INEOS (Gbr)01:42:13
16Caja Rural — Seguros RGA (Spa)01:47:50
17Soudal Lotto (Bel)01:50:27
18Groupama — FDJ (Fra)01:58:57
19Bora-hansgrohe (Ger)01:59:21
20Deceuninck — Quick Step (Bel)02:07:29
21CCC Team (Pol)03:29:01
22Burgos — BH (Spa)03:41:41

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.