Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 18 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 18 этапа

Мадрид Кольменар Вьехо — Бесерриль де ла Сьерра, 178,2 км

1 Sergio Higuita (Col) EF Education First 04:33:09
2 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 00:15
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
4 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
5 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 00:17
6 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 01:16
7 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team
9 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
10 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 03:47
11 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
12 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
13 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 04:16
14 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
15 Marc Soler (Esp) Movistar Team 04:22
16 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 04:50
17 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
18 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
19 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
20 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
21 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
22 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
23 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
24 Wout Poels (Ned) Team INEOS
25 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 05:12
26 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 05:58
27 Jonas Koch (Ger) CCC Team 10:39
28 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 11:46
29 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
30 Jose Herrada (Esp) Cofidis 14:35
31 Benjamin King (Usa) Dimension Data
32 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
33 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
34 Michael Storer (Aus) Team Sunweb
35 Robert Power (Aus) Team Sunweb
36 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
37 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
38 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
39 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
40 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
41 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
42 Nicolas Edet (Fra) Cofidis
43 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
44 Clement Chevrier (Fra) AG2R
45 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
46 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
47 Francois Bidard (Fra) AG2R
48 Sebastian Henao (Col) Team INEOS
49 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
50 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
51 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
52 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 18:24
53 Darwin Atapuma (Col) Cofidis
54 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
55 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
56 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
57 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
58 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
59 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
60 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
61 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
62 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
63 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
64 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
64 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
66 Damien Touze (Fra) Cofidis
67 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
68 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
69 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
70 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
71 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 18:32
72 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 21:32
73 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
74 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
75 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
76 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
77 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
78 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias
79 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
80 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
81 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
82 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
83 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
84 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
85 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
86 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
87 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
88 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
89 Dorian Godon (Fra) AG2R
90 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
91 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
92 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
92 Owain Doull (Gbr) Team INEOS
94 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ
95 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
96 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
97 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
98 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
99 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
100 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
101 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
102 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 23:39
103 Silvan Dillier (Swi) AG2R
104 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
105 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
106 Mitchell Docker (Aus) EF Education First
107 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
108 William Barta (Usa) CCC Team
109 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
110 Logan Owen (Usa) EF Education First
111 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
112 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
113 Pawel Bernas (Pol) CCC Team
114 David De La Cruz (Esp) Team INEOS
115 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
116 Daniel Martinez (Col) EF Education First
117 Lawson Craddock (Usa) EF Education First
117 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
119 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
120 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
121 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
122 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
123 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
124 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
125 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
126 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
127 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
128 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
129 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
130 Quentin Jauregui (Fra) AG2R
131 Clement Venturini (Fra) AG2R
132 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
133 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 27:20
134 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
135 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
136 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe
137 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
138 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
139 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 27:27
140 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 27:35
141 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 27:37
142 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
143 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
144 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
145 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
146 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
147 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
148 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
149 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
150 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
151 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
152 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
153 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe
154 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
155 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin
156 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 28:55
DNF Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS 0
DNF Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data

Промежуточный спринт Rascafría — 135.5 км

1 Sergio Higuita (Col) EF Education First 4
2 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 2
3 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 1

Финиш этапа

1 Sergio Higuita (Col) EF Education First 25
2 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 20
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 16
4 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 14
5 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 12
6 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 10
7 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data 9
8 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
9 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 7
10 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 6
11 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 5
12 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 4
13 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 3
14 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 2
15 Marc Soler (Esp) Movistar Team 1

Горная премия 1 кат. Puerto de Navacerrada — 40.3 км

1 Wout Poels (Ned) Team INEOS 10
2 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 6
3 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 4
4 Darwin Atapuma (Col) Cofidis 2
5 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 1

Горная премия 1 кат. Puerto de la Morcuera — 78.2 км

1 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 10
2 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 6
3 Wout Poels (Ned) Team INEOS 4
4 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2
5 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 1

Горная премия 1 кат. Puerto de la Morcuera — 120.8 км

1 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 10
2 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 6
3 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data 4
4 Sergio Higuita (Col) EF Education First 2
5 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 1

Горная премия 1 кат. Puerto de Cotos — 151.9 км

1 Sergio Higuita (Col) EF Education First 10
2 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 6
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 4
4 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 2
5 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 1

Молодежная классификация этапа

1 Sergio Higuita (Col) EF Education First 04:33:09
2 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:00:17
3 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:01:16
4 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 0:03:47
5 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
6 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 0:04:16
7 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 0:04:50
8 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
9 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
10 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
11 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 0:05:12
12 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:14:35
13 Michael Storer (Aus) Team Sunweb
14 Robert Power (Aus) Team Sunweb
15 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
16 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
17 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
18 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 0:18:24
19 Damien Touze (Fra) Cofidis
20 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
21 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:18:32
22 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 0:21:32
23 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
24 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
25 Dorian Godon (Fra) AG2R
26 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
27 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:23:39
28 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
29 William Barta (Usa) CCC Team
30 Logan Owen (Usa) EF Education First
31 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
32 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
33 Daniel Martinez (Col) EF Education First
34 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
35 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
36 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
37 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
38 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
39 Quentin Jauregui (Fra) AG2R
40 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
41 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:27:37
42 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
43 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
44 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
45 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
46 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
47 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 0:28:55

Командный зачет этапа

1 Movistar (Spa) 13:45:20
2 Jumbo — Visma (Ned) 02:59
3 Astana (Kaz) 13:49
4 Team INEOS (Gbr) 17:48
5 Mitchelton-Scott (Aus) 18:44
6 Euskadi — Murias (Spa) 24:15
7 Dimension Data (Rsa) 24:33
8 UAE Team Emirates (Uae)
9 Groupama — FDJ (Fra) 26:27
10 AG2R (Fra) 27:33
11 Team Sunweb (Ger) 28:07
12 KATUSHA-Alpecin (Sui)
13 Soudal Lotto (Bel) 28:22
14 Bahrain Merida (Brn) 31:12
15 Bora-hansgrohe (Ger) 36:25
16 EF Education First (Usa) 41:25
17 Cofidis (Fra) 41:41
18 Deceuninck — Quick Step (Bel) 42:01
19 Burgos — BH (Spa) 45:30
20 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 45:38
21 CCC Team (Pol) 49:57
22 Trek-Segafredo (Usa) 52:27

Генеральная классификация после 18 этапа:

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 71:16:54
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 02:50
3 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 03:31
4 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 04:17
5 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 04:49
6 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 07:46
7 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 09:46
8 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 11:50
9 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 12:44
10 Marc Soler (Esp) Movistar Team 21:09
11 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 22:16
12 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 22:29
13 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 23:58
14 Sergio Higuita (Col) EF Education First 32:09
15 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 33:49
16 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 36:48
17 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 40:14
18 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 43:00
19 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 43:11
20 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 47:25
21 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 56:20
22 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 01:02:46
23 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 01:02:52
24 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 01:04:10
25 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team 01:07:42
26 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 01:14:08
27 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 01:14:48
28 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 01:16:30
29 Francois Bidard (Fra) AG2R 01:16:38
30 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 01:18:37
31 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 01:27:11
32 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 01:31:00
33 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 01:32:52
34 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 01:33:45
35 Wout Poels (Ned) Team INEOS 01:37:18
36 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 01:38:14
37 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:40:55
38 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data 01:43:41
39 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 01:46:11
40 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 01:50:52
41 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 01:51:14
42 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 01:54:45
43 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin 01:54:54
44 Daniel Martinez (Col) EF Education First 01:56:23
45 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 01:57:28
46 Benjamin King (Usa) Dimension Data 01:59:19
47 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 01:59:48
48 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 02:02:13
49 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 02:03:00
50 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 02:03:50
51 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 02:08:15
52 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 02:12:00
53 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 02:14:16
54 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 02:16:23
55 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 02:17:35
56 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 02:17:36
57 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 02:17:39
58 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 02:21:01
59 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 02:21:20
60 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 02:22:28
61 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 02:22:33
62 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 02:22:36
63 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 02:23:50
64 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 02:25:40
64 Darwin Atapuma (Col) Cofidis 02:27:08
66 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 02:28:09
67 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 02:32:00
68 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 02:35:39
69 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 02:39:08
70 Clement Chevrier (Fra) AG2R 02:39:13
71 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 02:39:25
72 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 02:39:42
73 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 02:40:13
74 Jonas Koch (Ger) CCC Team 02:40:30
75 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 02:42:18
76 Dorian Godon (Fra) AG2R 02:44:57
77 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias 02:45:37
78 Owain Doull (Gbr) Team INEOS 02:46:56
79 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 02:48:10
80 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step 02:48:12
81 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ 02:49:03
82 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 02:50:23
83 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 02:52:32
84 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 02:53:25
85 Jose Herrada (Esp) Cofidis 02:54:15
86 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 02:54:31
87 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 02:54:33
88 Silvan Dillier (Swi) AG2R 02:56:35
89 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 02:58:36
90 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 02:59:05
91 Clement Venturini (Fra) AG2R 03:00:24
92 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 03:02:37
92 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 03:03:04
94 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 03:03:13
95 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott 03:05:08
96 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 03:05:32
97 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 03:06:44
98 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH 03:11:39
99 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 03:13:40
100 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 03:14:17
101 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 03:16:55
102 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 03:18:00
103 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA 03:21:30
104 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott 03:21:39
105 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS 03:22:44
106 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 03:24:13
107 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 03:26:20
108 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 03:27:44
109 Robert Power (Aus) Team Sunweb 03:28:18
110 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 03:29:27
111 Damien Touze (Fra) Cofidis 03:31:10
112 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis 03:31:27
113 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 03:33:11
114 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 03:34:26
115 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin 03:35:33
116 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 03:36:11
117 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 03:36:33
117 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis 03:38:42
119 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 03:38:46
120 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 03:40:48
121 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 03:41:12
122 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe 03:41:16
123 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data 03:41:51
124 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias 03:44:49
125 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH 03:46:19
126 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 03:46:24
127 William Barta (Usa) CCC Team 03:46:35
128 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 03:48:53
129 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 03:49:25
130 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 03:50:11
131 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 03:51:29
132 Logan Owen (Usa) EF Education First 03:52:03
133 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 03:55:07
134 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data 03:55:22
135 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 03:56:56
136 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 03:59:15
137 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 04:01:55
138 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 04:03:10
139 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 04:04:53
140 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 04:07:16
141 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 04:10:07
142 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 04:11:26
143 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 04:13:28
144 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 04:13:56
145 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 04:14:52
146 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 04:20:07
147 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 04:20:17
148 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 04:20:41
149 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma 04:20:43
150 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 04:24:16
151 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 04:25:07
152 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 04:33:03
153 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 04:42:49
154 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe 04:47:37
155 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 05:00:21
156 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 05:04:53

Классификация по очкам после 18 этапа

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 137
2 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 99
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 98
4 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 94
5 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 92
6 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 64
7 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 59
8 Sergio Higuita (Col) EF Education First 52
9 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 52
10 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 51
11 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 48
12 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 46
13 Marc Soler (Esp) Movistar Team 46
14 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 45
15 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 44
16 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 43
17 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 40
18 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 39
19 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 36
20 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 36
21 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 36
22 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 34
23 Jonas Koch (Ger) CCC Team 34
24 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 33
25 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 33
26 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 31
27 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 29
28 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 29
29 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 27
30 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 26
31 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 25
32 Clement Venturini (Fra) AG2R 25
33 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 24
34 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 24
35 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 23
36 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 23
37 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 23
38 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 22
39 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 22
40 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 21
41 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 20
42 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 20
43 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 19
44 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 18
45 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 18
46 Jose Herrada (Esp) Cofidis 18
47 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 18
48 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 17
49 Dorian Godon (Fra) AG2R 17
50 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 16
51 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team 16
52 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 15
53 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 15
54 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step 15
55 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 14
56 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 14
57 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 13
58 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 12
59 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 12
60 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 12
61 Francois Bidard (Fra) AG2R 12
62 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 12
63 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 11
64 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 10
65 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 10
66 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 10
67 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 9
68 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data 9
69 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 9
70 Silvan Dillier (Swi) AG2R 9
71 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 8
72 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 8
73 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 8
74 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 8
75 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 8
76 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 8
77 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 7
78 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 6
79 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 6
80 Daniel Martinez (Col) EF Education First 6
81 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 6
82 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 5
83 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 5
84 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias 4
85 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 4
86 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 4
87 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 4
88 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 4
89 Damien Touze (Fra) Cofidis 4
90 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott 3
91 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 3
92 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 2
93 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 2
94 Wout Poels (Ned) Team INEOS 1
95 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 1
96 Owain Doull (Gbr) Team INEOS 1
97 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 1
98 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 1
99 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 1
100 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH -3
101 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS -5
102 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates -6

Горная классификация после 18 этапа

1 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 76
2 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 44
3 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 35
4 Wout Poels (Ned) Team INEOS 31
5 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 26
6 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 25
7 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 24
8 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 22
9 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 22
10 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 21
11 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 20
12 Marc Soler (Esp) Movistar Team 17
13 Jose Herrada (Esp) Cofidis 14
14 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 13
15 Sergio Higuita (Col) EF Education First 12
16 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 12
17 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 12
18 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 12
19 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 11
20 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 11
21 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 10
22 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team 10
23 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 10
24 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin 10
25 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 9
26 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 9
27 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias 8
28 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 8
29 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 7
30 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 7
31 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 7
32 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 6
33 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 6
34 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 6
35 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 5
36 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 5
37 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 5
38 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data 4
39 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 4
40 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 4
41 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 4
42 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 4
43 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 3
44 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 3
45 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 3
46 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 3
47 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 3
48 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 3
49 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 3
50 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis 3
51 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 2
52 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 2
53 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 2
54 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 2
55 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 2
56 Darwin Atapuma (Col) Cofidis 2
57 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 2
58 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 2
59 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 1
60 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 1
61 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 1
62 Dorian Godon (Fra) AG2R 1
63 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 1
64 Silvan Dillier (Swi) AG2R 1
65 Robert Power (Aus) Team Sunweb 1
66 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 1
67 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS -2
68 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH -2
69 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step -4

Молодежная классификация после 18 этапа

1 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 71:21:11
2 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:00:32
3 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 0:08:27
4 Sergio Higuita (Col) EF Education First 0:27:52
5 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 0:35:57
6 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 0:43:08
7 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 0:58:29
8 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 0:58:35
9 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 0:59:53
10 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 01:09:51
11 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 01:10:31
12 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 01:26:43
13 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:36:38
14 Daniel Martinez (Col) EF Education First 01:52:06
15 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 02:13:22
16 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 02:16:44
17 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 02:23:52
18 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 02:35:56
19 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 02:38:01
20 Dorian Godon (Fra) AG2R 02:40:40
21 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 02:43:53
22 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 02:50:14
23 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 02:50:16
24 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 02:54:19
25 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 02:58:20
26 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 03:02:27
27 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 03:09:23
28 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 03:12:38
29 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 03:19:56
30 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 03:23:27
31 Robert Power (Aus) Team Sunweb 03:24:01
32 Damien Touze (Fra) Cofidis 03:26:53
33 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 03:28:54
34 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 03:30:09
35 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 03:34:29
36 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data 03:37:34
37 William Barta (Usa) CCC Team 03:42:18
38 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 03:44:36
39 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 03:45:08
40 Logan Owen (Usa) EF Education First 03:47:46
41 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 04:09:39
42 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 04:15:50
43 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 04:16:00
44 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 04:19:59
45 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 04:38:32
46 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 04:56:04
47 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 05:00:36

Командная классификация после 18 этапа

1 Movistar (Spa) 212:54:00
2 Astana (Kaz) 46:03
3 Jumbo — Visma (Ned) 01:31:58
4 Mitchelton-Scott (Aus) 02:12:29
5 AG2R (Fra) 02:50:23
6 Dimension Data (Rsa) 03:00:35
7 Team Sunweb (Ger) 03:08:42
8 Euskadi — Murias (Spa) 03:10:14
9 Team INEOS (Gbr) 03:32:22
10 Bahrain Merida (Brn) 03:32:30
11 Deceuninck — Quick Step (Bel) 03:38:43
12 UAE Team Emirates (Uae) 03:40:48
13 Bora-hansgrohe (Ger) 03:45:38
14 Soudal Lotto (Bel) 03:57:16
15 Trek-Segafredo (Usa) 04:02:30
16 Groupama — FDJ (Fra) 04:20:30
17 KATUSHA-Alpecin (Sui) 04:24:34
18 EF Education First (Usa) 04:33:49
19 Cofidis (Fra) 04:37:26
20 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 05:47:43
21 CCC Team (Pol) 07:52:24
22 Burgos — BH (Spa) 08:03:50

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.