Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 18 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 18 этапа

Мадрид Кольменар Вьехо — Бесерриль де ла Сьерра, 178,2 км

1Sergio Higuita (Col) EF Education First04:33:09
2Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma00:15
3Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team
4Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe
5Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team00:17
6Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal01:16
7Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team
9Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
10Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias03:47
11Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida
12Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
13Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R04:16
14Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
15Marc Soler (Esp) Movistar Team04:22
16Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb04:50
17James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
18Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
19Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
20Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
21Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
22Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
23Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma
24Wout Poels (Ned) Team INEOS
25Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott05:12
26Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ05:58
27Jonas Koch (Ger) CCC Team10:39
28Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida11:46
29Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
30Jose Herrada (Esp) Cofidis14:35
31Benjamin King (Usa) Dimension Data
32Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
33Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH
34Michael Storer (Aus) Team Sunweb
35Robert Power (Aus) Team Sunweb
36Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
37Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott
38Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
39Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team
40Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
41Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
42Nicolas Edet (Fra) Cofidis
43Nelson Oliveira (Por) Movistar Team
44Clement Chevrier (Fra) AG2R
45Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
46Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin
47Francois Bidard (Fra) AG2R
48Sebastian Henao (Col) Team INEOS
49Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
50Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
51Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
52Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal18:24
53Darwin Atapuma (Col) Cofidis
54Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo
55Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team
56Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
57Diego Rubio (Esp) Burgos — BH
58Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
59Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
60Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
61Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
62Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team
63Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
64Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
64Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
66Damien Touze (Fra) Cofidis
67Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
68Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
69Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
70Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
71Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA18:32
72Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo21:32
73Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
74Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott
75Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
76Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
77Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
78Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias
79Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
80Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma
81Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
82Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
83Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
84Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step
85Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
86Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R
87Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
88Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
89Dorian Godon (Fra) AG2R
90George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
91Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
92Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
92Owain Doull (Gbr) Team INEOS
94Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ
95Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
96Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
97Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
98Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS
99Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
100Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
101Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
102Jetse Bol (Ned) Burgos — BH23:39
103Silvan Dillier (Swi) AG2R
104Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team
105Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
106Mitchell Docker (Aus) EF Education First
107Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
108William Barta (Usa) CCC Team
109Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
110Logan Owen (Usa) EF Education First
111Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
112Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step
113Pawel Bernas (Pol) CCC Team
114David De La Cruz (Esp) Team INEOS
115Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
116Daniel Martinez (Col) EF Education First
117Lawson Craddock (Usa) EF Education First
117Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
119Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
120Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
121Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step
122Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
123Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
124Stephane Rossetto (Fra) Cofidis
125Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
126Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
127Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
128Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
129Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
130Quentin Jauregui (Fra) AG2R
131Clement Venturini (Fra) AG2R
132Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
133Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH27:20
134Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
135John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
136Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe
137Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH
138Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
139Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ27:27
140Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo27:35
141Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates27:37
142Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step
143Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
144Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
145Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
146Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
147Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
148Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
149Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
150Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
151Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
152Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
153Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe
154Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal
155Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin
156Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias28:55
DNFVasil Kiryienka (Blr) Team INEOS0
DNFAmanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data

Промежуточный спринт Rascafría — 135.5 км

1Sergio Higuita (Col) EF Education First4
2Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R2
3Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida1

Финиш этапа

1Sergio Higuita (Col) EF Education First25
2Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma20
3Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team16
4Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe14
5Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team12
6Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal10
7Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data9
8Nairo Quintana (Col) Movistar Team8
9Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates7
10Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias6
11Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida5
12Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma4
13Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R3
14Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS2
15Marc Soler (Esp) Movistar Team1

Горная премия 1 кат. Puerto de Navacerrada — 40.3 км

1Wout Poels (Ned) Team INEOS10
2Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R6
3Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team4
4Darwin Atapuma (Col) Cofidis2
5Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R1

Горная премия 1 кат. Puerto de la Morcuera — 78.2 км

1Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R10
2Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS6
3Wout Poels (Ned) Team INEOS4
4Nelson Oliveira (Por) Movistar Team2
5Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team1

Горная премия 1 кат. Puerto de la Morcuera — 120.8 км

1Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R10
2Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias6
3Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data4
4Sergio Higuita (Col) EF Education First2
5Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida1

Горная премия 1 кат. Puerto de Cotos — 151.9 км

1Sergio Higuita (Col) EF Education First10
2Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team6
3Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team4
4Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma2
5Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe1

Молодежная классификация этапа

1Sergio Higuita (Col) EF Education First04:33:09
2Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team0:00:17
3Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:01:16
4Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias0:03:47
5Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma
6Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS0:04:16
7James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step0:04:50
8Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
9Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
10Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma
11Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott0:05:12
12Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:14:35
13Michael Storer (Aus) Team Sunweb
14Robert Power (Aus) Team Sunweb
15Ben O’Connor (Aus) Dimension Data
16Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin
17Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
18Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo0:18:24
19Damien Touze (Fra) Cofidis
20Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
21Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA0:18:32
22Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma0:21:32
23Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
24Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida
25Dorian Godon (Fra) AG2R
26Domen Novak (Slo) Bahrain Merida
27Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team0:23:39
28Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step
29William Barta (Usa) CCC Team
30Logan Owen (Usa) EF Education First
31Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
32Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal
33Daniel Martinez (Col) EF Education First
34Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
35Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
36Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
37Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
38Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
39Quentin Jauregui (Fra) AG2R
40Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ
41Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates0:27:37
42Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
43Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
44Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
45Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
46Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH
47Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias0:28:55

Командный зачет этапа

1Movistar (Spa)13:45:20
2Jumbo — Visma (Ned)02:59
3Astana (Kaz)13:49
4Team INEOS (Gbr)17:48
5Mitchelton-Scott (Aus)18:44
6Euskadi — Murias (Spa)24:15
7Dimension Data (Rsa)24:33
8UAE Team Emirates (Uae)
9Groupama — FDJ (Fra)26:27
10AG2R (Fra)27:33
11Team Sunweb (Ger)28:07
12KATUSHA-Alpecin (Sui)
13Soudal Lotto (Bel)28:22
14Bahrain Merida (Brn)31:12
15Bora-hansgrohe (Ger)36:25
16EF Education First (Usa)41:25
17Cofidis (Fra)41:41
18Deceuninck — Quick Step (Bel)42:01
19Burgos — BH (Spa)45:30
20Caja Rural — Seguros RGA (Spa)45:38
21CCC Team (Pol)49:57
22Trek-Segafredo (Usa)52:27

Генеральная классификация после 18 этапа:

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma71:16:54
2Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team02:50
3Nairo Quintana (Col) Movistar Team03:31
4Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team04:17
5Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates04:49
6Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe07:46
7Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb09:46
8Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal11:50
9James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step12:44
10Marc Soler (Esp) Movistar Team21:09
11Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott22:16
12Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team22:29
13Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida23:58
14Sergio Higuita (Col) EF Education First32:09
15Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida33:49
16Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team36:48
17Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin40:14
18Nicolas Edet (Fra) Cofidis43:00
19Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott43:11
20Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ47:25
21Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma56:20
22Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma01:02:46
23Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS01:02:52
24Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias01:04:10
25Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team01:07:42
26Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma01:14:08
27Ben O’Connor (Aus) Dimension Data01:14:48
28Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb01:16:30
29Francois Bidard (Fra) AG2R01:16:38
30Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo01:18:37
31George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma01:27:11
32Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo01:31:00
33Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team01:32:52
34Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R01:33:45
35Wout Poels (Ned) Team INEOS01:37:18
36Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step01:38:14
37Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:40:55
38Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data01:43:41
39Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R01:46:11
40Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo01:50:52
41Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ01:51:14
42Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates01:54:45
43Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin01:54:54
44Daniel Martinez (Col) EF Education First01:56:23
45Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe01:57:28
46Benjamin King (Usa) Dimension Data01:59:19
47Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team01:59:48
48Sebastian Henao (Col) Team INEOS02:02:13
49Nelson Oliveira (Por) Movistar Team02:03:00
50Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias02:03:50
51Lawson Craddock (Usa) EF Education First02:08:15
52Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal02:12:00
53David De La Cruz (Esp) Team INEOS02:14:16
54Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal02:16:23
55Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott02:17:35
56Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott02:17:36
57Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step02:17:39
58Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin02:21:01
59Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates02:21:20
60Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team02:22:28
61Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step02:22:33
62Imanol Erviti (Esp) Movistar Team02:22:36
63Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe02:23:50
64Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team02:25:40
64Darwin Atapuma (Col) Cofidis02:27:08
66Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott02:28:09
67Sander Armee (Bel) Lotto Soudal02:32:00
68Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb02:35:39
69Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias02:39:08
70Clement Chevrier (Fra) AG2R02:39:13
71Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team02:39:25
72Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA02:39:42
73Quentin Jauregui (Fra) AG2R02:40:13
74Jonas Koch (Ger) CCC Team02:40:30
75Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin02:42:18
76Dorian Godon (Fra) AG2R02:44:57
77Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias02:45:37
78Owain Doull (Gbr) Team INEOS02:46:56
79Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida02:48:10
80Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step02:48:12
81Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ02:49:03
82Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin02:50:23
83Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo02:52:32
84Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal02:53:25
85Jose Herrada (Esp) Cofidis02:54:15
86Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ02:54:31
87Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias02:54:33
88Silvan Dillier (Swi) AG2R02:56:35
89Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ02:58:36
90Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS02:59:05
91Clement Venturini (Fra) AG2R03:00:24
92Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias03:02:37
92Francisco Ventoso (Esp) CCC Team03:03:04
94Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data03:03:13
95Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott03:05:08
96Jorge Arcas (Esp) Movistar Team03:05:32
97Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:06:44
98Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH03:11:39
99Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data03:13:40
100Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates03:14:17
101Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb03:16:55
102Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:18:00
103Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA03:21:30
104Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott03:21:39
105Ian Stannard (Gbr) Team INEOS03:22:44
106Michael Storer (Aus) Team Sunweb03:24:13
107Jetse Bol (Ned) Burgos — BH03:26:20
108Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal03:27:44
109Robert Power (Aus) Team Sunweb03:28:18
110Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida03:29:27
111Damien Touze (Fra) Cofidis03:31:10
112Luis Angel Mate (Esp) Cofidis03:31:27
113Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH03:33:11
114Domen Novak (Slo) Bahrain Merida03:34:26
115Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin03:35:33
116Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH03:36:11
117Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step03:36:33
117Stephane Rossetto (Fra) Cofidis03:38:42
119Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team03:38:46
120Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team03:40:48
121Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin03:41:12
122Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe03:41:16
123Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data03:41:51
124Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias03:44:49
125Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH03:46:19
126Mitchell Docker (Aus) EF Education First03:46:24
127William Barta (Usa) CCC Team03:46:35
128Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:48:53
129Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias03:49:25
130Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo03:50:11
131John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo03:51:29
132Logan Owen (Usa) EF Education First03:52:03
133Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida03:55:07
134Jaco Venter (Rsa) Dimension Data03:55:22
135Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH03:56:56
136Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida03:59:15
137Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo04:01:55
138Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb04:03:10
139Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe04:04:53
140Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin04:07:16
141Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal04:10:07
142Diego Rubio (Esp) Burgos — BH04:11:26
143Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ04:13:28
144Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates04:13:56
145Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo04:14:52
146Szymon Sajnok (Pol) CCC Team04:20:07
147Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step04:20:17
148Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA04:20:41
149Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma04:20:43
150Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates04:24:16
151Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step04:25:07
152Pawel Bernas (Pol) CCC Team04:33:03
153Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates04:42:49
154Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe04:47:37
155Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH05:00:21
156Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma05:04:53

Классификация по очкам после 18 этапа

1Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma137
2Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates99
3Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team98
4Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe94
5Nairo Quintana (Col) Movistar Team92
6Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team64
7Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step59
8Sergio Higuita (Col) EF Education First52
9Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA52
10Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida51
11Lawson Craddock (Usa) EF Education First48
12Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe46
13Marc Soler (Esp) Movistar Team46
14Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS45
15Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal44
16Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin43
17Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R40
18Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb39
19Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma36
20Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step36
21Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step36
22Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step34
23Jonas Koch (Ger) CCC Team34
24Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb33
25Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA33
26Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ31
27Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias29
28Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo29
29Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias27
30Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias26
31Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida25
32Clement Venturini (Fra) AG2R25
33Jetse Bol (Ned) Burgos — BH24
34James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step24
35Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal23
36Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo23
37Szymon Sajnok (Pol) CCC Team23
38Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias22
39Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA22
40Nelson Oliveira (Por) Movistar Team21
41Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team20
42Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ20
43Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data19
44Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH18
45Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal18
46Jose Herrada (Esp) Cofidis18
47Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates18
48Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R17
49Dorian Godon (Fra) AG2R17
50Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott16
51Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team16
52Ben O’Connor (Aus) Dimension Data15
53Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott15
54Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step15
55Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma14
56Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team14
57Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team13
58David De La Cruz (Esp) Team INEOS12
59Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step12
60Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott12
61Francois Bidard (Fra) AG2R12
62Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida12
63Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott11
64Sander Armee (Bel) Lotto Soudal10
65Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias10
66Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe10
67George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma9
68Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data9
69Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team9
70Silvan Dillier (Swi) AG2R9
71Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal8
72Nicolas Edet (Fra) Cofidis8
73Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ8
74Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin8
75Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team8
76John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo8
77Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb7
78Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe6
79Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates6
80Daniel Martinez (Col) EF Education First6
81Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates6
82Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo5
83Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ5
84Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias4
85Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias4
86Diego Rubio (Esp) Burgos — BH4
87Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo4
88Jorge Arcas (Esp) Movistar Team4
89Damien Touze (Fra) Cofidis4
90Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott3
91Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin3
92Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb2
93Michael Storer (Aus) Team Sunweb2
94Wout Poels (Ned) Team INEOS1
95Quentin Jauregui (Fra) AG2R1
96Owain Doull (Gbr) Team INEOS1
97Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS1
98Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates1
99Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma1
100Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH-3
101Ian Stannard (Gbr) Team INEOS-5
102Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates-6

Горная классификация после 18 этапа

1Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R76
2Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH44
3Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS35
4Wout Poels (Ned) Team INEOS31
5Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team26
6Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates25
7Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team24
8Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias22
9Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma22
10Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates21
11Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias20
12Marc Soler (Esp) Movistar Team17
13Jose Herrada (Esp) Cofidis14
14Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step13
15Sergio Higuita (Col) EF Education First12
16Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma12
17Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team12
18Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin12
19Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida11
20Jetse Bol (Ned) Burgos — BH11
21Nairo Quintana (Col) Movistar Team10
22Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team10
23Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R10
24Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin10
25Ben O’Connor (Aus) Dimension Data9
26Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal9
27Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias8
28Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias8
29Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA7
30James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step7
31Sander Armee (Bel) Lotto Soudal7
32Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott6
33Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo6
34Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team6
35Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo5
36Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal5
37Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias5
38Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data4
39Nelson Oliveira (Por) Movistar Team4
40Lawson Craddock (Usa) EF Education First4
41Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team4
42Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias4
43Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott3
44Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates3
45Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal3
46Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe3
47Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida3
48Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal3
49Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA3
50Stephane Rossetto (Fra) Cofidis3
51Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe2
52Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida2
53Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma2
54Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal2
55Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates2
56Darwin Atapuma (Col) Cofidis2
57Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ2
58Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS2
59George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma1
60Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb1
61Quentin Jauregui (Fra) AG2R1
62Dorian Godon (Fra) AG2R1
63Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ1
64Silvan Dillier (Swi) AG2R1
65Robert Power (Aus) Team Sunweb1
66Diego Rubio (Esp) Burgos — BH1
67Ian Stannard (Gbr) Team INEOS-2
68Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH-2
69Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step-4

Молодежная классификация после 18 этапа

1Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team71:21:11
2Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates0:00:32
3James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step0:08:27
4Sergio Higuita (Col) EF Education First0:27:52
5Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin0:35:57
6Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ0:43:08
7Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma0:58:29
8Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS0:58:35
9Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias0:59:53
10Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma01:09:51
11Ben O’Connor (Aus) Dimension Data01:10:31
12Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo01:26:43
13Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA01:36:38
14Daniel Martinez (Col) EF Education First01:52:06
15Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step02:13:22
16Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin02:16:44
17Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott02:23:52
18Quentin Jauregui (Fra) AG2R02:35:56
19Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin02:38:01
20Dorian Godon (Fra) AG2R02:40:40
21Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida02:43:53
22Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ02:50:14
23Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias02:50:16
24Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ02:54:19
25Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias02:58:20
26Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:02:27
27Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data03:09:23
28Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb03:12:38
29Michael Storer (Aus) Team Sunweb03:19:56
30Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal03:23:27
31Robert Power (Aus) Team Sunweb03:24:01
32Damien Touze (Fra) Cofidis03:26:53
33Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH03:28:54
34Domen Novak (Slo) Bahrain Merida03:30:09
35Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team03:34:29
36Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data03:37:34
37William Barta (Usa) CCC Team03:42:18
38Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA03:44:36
39Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias03:45:08
40Logan Owen (Usa) EF Education First03:47:46
41Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates04:09:39
42Szymon Sajnok (Pol) CCC Team04:15:50
43Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step04:16:00
44Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates04:19:59
45Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates04:38:32
46Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH04:56:04
47Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma05:00:36

Командная классификация после 18 этапа

1Movistar (Spa)212:54:00
2Astana (Kaz)46:03
3Jumbo — Visma (Ned)01:31:58
4Mitchelton-Scott (Aus)02:12:29
5AG2R (Fra)02:50:23
6Dimension Data (Rsa)03:00:35
7Team Sunweb (Ger)03:08:42
8Euskadi — Murias (Spa)03:10:14
9Team INEOS (Gbr)03:32:22
10Bahrain Merida (Brn)03:32:30
11Deceuninck — Quick Step (Bel)03:38:43
12UAE Team Emirates (Uae)03:40:48
13Bora-hansgrohe (Ger)03:45:38
14Soudal Lotto (Bel)03:57:16
15Trek-Segafredo (Usa)04:02:30
16Groupama — FDJ (Fra)04:20:30
17KATUSHA-Alpecin (Sui)04:24:34
18EF Education First (Usa)04:33:49
19Cofidis (Fra)04:37:26
20Caja Rural — Seguros RGA (Spa)05:47:43
21CCC Team (Pol)07:52:24
22Burgos — BH (Spa)08:03:50

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.