Главная страница » Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 10 этапа

Результаты: Вуэльта Испании-2019. Результаты 10 этапа

Юрансон — По, 36,2 км

(ITT)
1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 00:47:05
2 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 00:25
3 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 00:27
4 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 00:48
5 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 01:02
6 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 01:14
7 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 01:21
8 Marc Soler (Esp) Movistar Team 01:22
9 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 01:27
10 Daniel Martinez (Col) EF Education First 01:28
11 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 01:29
12 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 01:36
13 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 01:38
14 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 02:00
15 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
16 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 02:06
17 William Barta (Usa) CCC Team 02:12
18 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 02:17
19 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 02:26
20 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 02:27
21 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team 02:32
22 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 02:38
23 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
24 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 02:56
25 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 02:57
26 Dorian Godon (Fra) AG2R 03:04
27 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 03:06
28 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma
29 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis 03:09
30 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS 03:12
31 Owain Doull (Gbr) Team INEOS 03:19
32 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
33 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 03:23
34 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 03:28
35 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias
36 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 03:30
37 Sergio Higuita (Col) EF Education First 03:32
38 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 03:34
39 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 03:39
40 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team
41 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 03:40
42 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 03:46
43 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 03:50
44 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 04:02
45 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 04:05
46 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 04:10
47 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data 04:14
48 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 04:17
49 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 04:28
50 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
51 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 04:29
52 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 04:30
53 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 04:32
54 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 04:33
55 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 04:38
56 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 04:40
57 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 04:45
58 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team
59 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 04:51
60 Benjamin King (Usa) Dimension Data 04:53
61 Damien Touze (Fra) Cofidis
62 Jose Herrada (Esp) Cofidis 04:54
63 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 04:55
64 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
64 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data
66 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 05:00
67 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias
68 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 05:09
69 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 05:11
70 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 05:14
71 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 05:16
72 Silvan Dillier (Swi) AG2R
73 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 05:17
74 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 05:21
75 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 05:27
76 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe
77 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 05:28
78 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step 05:33
79 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA 05:37
80 Clement Chevrier (Fra) AG2R 05:40
81 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
82 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
83 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 05:41
84 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 05:42
85 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 05:43
86 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 05:44
87 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida
88 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
89 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
90 Wout Poels (Ned) Team INEOS
91 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 05:45
92 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 05:46
92 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data 05:48
94 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 05:51
95 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 05:52
96 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ 05:55
97 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 05:56
98 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step
99 Jesper Hansen (Den) Cofidis 05:58
100 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 06:01
101 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott
102 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 06:02
103 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 06:03
104 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias
105 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
106 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
107 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin 06:04
108 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
109 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 06:09
110 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo
111 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 06:10
112 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 06:13
113 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 06:24
114 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 06:27
115 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin 06:29
116 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe
117 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 06:30
117 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team
119 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 06:32
120 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 06:36
121 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 06:37
122 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
123 Francois Bidard (Fra) AG2R
124 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
125 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS 06:39
126 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 06:41
127 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 06:43
128 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 06:45
129 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 06:47
130 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 06:49
131 Clement Venturini (Fra) AG2R
132 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe 06:51
133 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA 06:52
134 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 06:53
135 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 06:54
136 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH
137 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 06:56
138 Robert Power (Aus) Team Sunweb 06:57
139 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 06:59
140 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH 07:01
141 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 07:07
142 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 07:19
143 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 07:20
144 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 07:26
145 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis 07:28
146 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 07:30
147 Logan Owen (Usa) EF Education First 07:31
148 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 07:42
149 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 07:45
150 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 07:46
151 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma 07:50
152 Jonas Koch (Ger) CCC Team 07:53
153 Darwin Atapuma (Col) Cofidis 07:55
154 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott 07:58
155 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 08:05
156 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 08:07
157 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 08:11
158 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott 08:20
159 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
160 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 08:25
161 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 08:30
162 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 08:49
163 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe 08:52
164 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 09:51
165 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 10:04
166 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 12:02

отс 11.9 км

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 18’13″97
2 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates +21″00
3 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step +32″00
4 Lawson Craddock (Usa) EF Education First
5 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team +33″00
6 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ +34″00
7 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal +35″00
8 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team +37″00
9 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team +38″00
10 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R +41″00
11 Marc Soler (Esp) Movistar Team +42″00
12 Daniel Martinez (Col) EF Education First +44″00
13 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida +52″00
14 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ +53″00
15 William Barta (Usa) CCC Team +58″00
16 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team +01’00″00
17 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team +01’03″00
18 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ +01’04″00
19 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe +01’07″00
20 Dorian Godon (Fra) AG2R +01’08″00
21 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb
22 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step +01’09″00
23 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma +01’11″00
24 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida +01’12″00
25 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data +01’18″00
26 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
27 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team +01’23″00
28 David De La Cruz (Esp) Team INEOS
29 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis +01’25″00
30 Nicolas Edet (Fra) Cofidis
31 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS
32 Nairo Quintana (Col) Movistar Team +01’26″00
33 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team +01’27″00
34 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal +01’30″00
35 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS +01’31″00
36 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ +01’32″00
37 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step +01’36″00
38 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step +01’37″00
39 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma +01’39″00
40 Owain Doull (Gbr) Team INEOS +01’40″00
41 Pawel Bernas (Pol) CCC Team +01’44″00
42 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida +01’46″00
43 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott
44 Sergio Higuita (Col) EF Education First +01’50″00
45 Jesus Herrada (Esp) Cofidis +01’52″00
46 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias +01’53″00
47 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data +01’54″00
48 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott +01’55″00
49 Jose Herrada (Esp) Cofidis
50 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ
51 Damien Touze (Fra) Cofidis +01’57″00
52 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal +01’58″00
53 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin
54 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias +02’01″00
55 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo +02’02″00
56 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma +02’03″00
57 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team
58 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team +02’04″00
59 Wout Poels (Ned) Team INEOS
60 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias +02’08″00
61 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data +02’09″00
62 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS +02’10″00
63 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal +02’11″00
64 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates
64 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
66 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R +02’13″00
67 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal +02’14″00
68 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida +02’16″00
69 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
70 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin +02’17″00
71 Benjamin King (Usa) Dimension Data +02’19″00
72 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH +02’21″00
73 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team +02’23″00
74 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates +02’25″00
75 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal
76 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team +02’27″00
77 Jesper Hansen (Den) Cofidis
78 Clement Chevrier (Fra) AG2R +02’28″00
79 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step +02’29″00
80 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
81 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin +02’30″00
82 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin +02’32″00
83 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates +02’33″00
84 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal
85 Mitchell Docker (Aus) EF Education First +02’34″00
86 Silvan Dillier (Swi) AG2R
87 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
88 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias +02’35″00
89 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias
90 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe +02’37″00
91 Sebastian Henao (Col) Team INEOS +02’38″00
92 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
92 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
94 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
95 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida +02’40″00
96 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team
97 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin
98 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ +02’43″00
99 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo +02’45″00
100 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal +02’46″00
101 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH +02’47″00
102 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida
103 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
104 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data +02’48″00
105 Quentin Jauregui (Fra) AG2R
106 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
107 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo +02’49″00
108 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step +02’51″00
109 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA
110 Francois Bidard (Fra) AG2R +02’52″00
111 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team +02’54″00
112 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias
113 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
114 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida +02’55″00
115 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin +02’56″00
116 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe +02’57″00
117 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
117 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott +02’58″00
119 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team +02’59″00
120 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
121 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe +03’01″00
122 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team
123 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS +03’02″00
124 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo +03’03″00
125 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
126 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin +03’04″00
127 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin +03’06″00
128 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data +03’07″00
129 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
130 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA
131 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb +03’08″00
132 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo +03’09″00
133 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team
134 Logan Owen (Usa) EF Education First +03’12″00
135 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott
136 Clement Venturini (Fra) AG2R +03’13″00
137 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +03’14″00
138 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo +03’15″00
139 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
140 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
141 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma +03’17″00
142 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott +03’18″00
143 Jonas Koch (Ger) CCC Team
144 Robert Power (Aus) Team Sunweb
145 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH +03’19″00
146 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data +03’21″00
147 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias +03’22″00
148 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step
149 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
150 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH +03’23″00
151 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH +03’25″00
152 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH +03’27″00
153 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe +03’35″00
154 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott
155 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +03’38″00
156 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma +03’39″00
157 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH +03’41″00
158 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team +03’42″00
159 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +03’43″00
160 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott +03’50″00
161 Michael Storer (Aus) Team Sunweb +03’53″00
162 Darwin Atapuma (Col) Cofidis +03’55″00
163 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step +03’57″00
164 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott +04’02″00
165 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe +04’06″00
166 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH +04’29″00

отс 24 км

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 33’07″20
2 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team +19″00
3 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step +22″00
4 Lawson Craddock (Usa) EF Education First +33″00
5 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team +41″00
6 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R +48″00
7 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates
8 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal
9 Marc Soler (Esp) Movistar Team +49″00
10 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team +54″00
11 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida +01’00″00
12 Daniel Martinez (Col) EF Education First +01’01″00
13 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ +01’14″00
14 William Barta (Usa) CCC Team +01’23″00
15 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step +01’25″00
16 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ +01’27″00
17 Dorian Godon (Fra) AG2R +01’31″00
18 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team +01’32″00
19 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ +01’33″00
20 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe +01’34″00
21 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team +01’36″00
22 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida +01’42″00
23 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb +01’43″00
24 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb +01’45″00
25 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team +01’56″00
26 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma +01’57″00
27 Nairo Quintana (Col) Movistar Team +02’12″00
28 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ
29 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis +02’15″00
30 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal +02’19″00
31 Nicolas Edet (Fra) Cofidis
32 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS +02’20″00
33 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step +02’21″00
34 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data
35 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma +02’26″00
36 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team +02’27″00
37 Owain Doull (Gbr) Team INEOS +02’32″00
38 Pawel Bernas (Pol) CCC Team +02’33″00
39 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias +02’34″00
40 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ +02’37″00
41 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott +02’38″00
42 David De La Cruz (Esp) Team INEOS
43 Sergio Higuita (Col) EF Education First +02’39″00
44 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step +02’47″00
45 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal +02’54″00
46 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott +02’55″00
47 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo +03’02″00
48 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin +03’04″00
49 Jose Herrada (Esp) Cofidis
50 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data
51 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias +03’05″00
52 Damien Touze (Fra) Cofidis +03’06″00
53 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team +03’09″00
54 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R +03’13″00
55 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida +03’14″00
56 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS +03’15″00
57 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data +03’16″00
58 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma +03’17″00
59 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal +03’21″00
60 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates
61 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias +03’23″00
62 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +03’24″00
63 Jesus Herrada (Esp) Cofidis +03’25″00
64 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team +03’28″00
64 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal +03’30″00
66 Wout Poels (Ned) Team INEOS +03’32″00
67 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
68 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates +03’37″00
69 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team +03’40″00
70 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida +03’42″00
71 Benjamin King (Usa) Dimension Data +03’43″00
72 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin +03’44″00
73 Clement Chevrier (Fra) AG2R +03’45″00
74 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe +03’48″00
75 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data +03’49″00
76 Silvan Dillier (Swi) AG2R +03’53″00
77 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias
78 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin +03’54″00
79 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH +03’55″00
80 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team +03’56″00
81 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step +03’57″00
82 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal +03’58″00
83 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team
84 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step +03’59″00
85 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida
86 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal +04’00″00
87 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias +04’01″00
88 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ
89 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida +04’02″00
90 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo
91 Sebastian Henao (Col) Team INEOS +04’06″00
92 Jesper Hansen (Den) Cofidis
92 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias
94 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA +04’09″00
95 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA
96 Mitchell Docker (Aus) EF Education First +04’11″00
97 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates +04’15″00
98 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ +04’18″00
99 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin +04’19″00
100 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +04’20″00
101 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb +04’22″00
102 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb
103 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal
104 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin +04’24″00
105 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data
106 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS
107 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe +04’25″00
108 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida +04’26″00
109 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates
110 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo +04’27″00
111 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe +04’28″00
112 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH +04’31″00
113 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data
114 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott +04’36″00
115 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott +04’38″00
116 Quentin Jauregui (Fra) AG2R
117 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias +04’39″00
117 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team
119 Francois Bidard (Fra) AG2R
120 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin +04’40″00
121 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin
122 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott +04’41″00
123 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team +04’42″00
124 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates
125 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team +04’43″00
126 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo +04’45″00
127 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo +04’48″00
128 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS
129 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis
130 Clement Venturini (Fra) AG2R +04’51″00
131 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
132 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin +04’52″00
133 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data +04’53″00
134 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo
135 Robert Power (Aus) Team Sunweb +04’57″00
136 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
137 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +04’59″00
138 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step +05’03″00
139 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb
140 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma
141 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias +05’06″00
142 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH +05’07″00
143 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA +05’08″00
144 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo
145 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma +05’12″00
146 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH
147 Jonas Koch (Ger) CCC Team +05’16″00
148 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH +05’17″00
149 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team
150 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team +05’19″00
151 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +05’21″00
152 Logan Owen (Usa) EF Education First +05’23″00
153 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH +05’24″00
154 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott +05’43″00
155 Darwin Atapuma (Col) Cofidis +05’47″00
156 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe +05’51″00
157 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma +05’52″00
158 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH +05’53″00
159 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott +05’55″00
160 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott +05’57″00
161 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team +05’59″00
162 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA +06’02″00
163 Michael Storer (Aus) Team Sunweb +06’10″00
164 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe +06’34″00
165 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step +06’40″00
166 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH +07’05″00

Финиш этапа

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 25
2 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 20
3 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 16
4 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 14
5 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 12
6 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 10
7 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 9
8 Marc Soler (Esp) Movistar Team 8
9 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 7
10 Daniel Martinez (Col) EF Education First 6
11 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 5
12 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 4
13 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 3
14 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 2
15 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 1

Молодежная классификация этапа

1 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 00:47:32
2 Daniel Martinez (Col) EF Education First 0:01:01
3 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:01:02
4 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 0:01:09
5 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 0:01:33
6 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step
7 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 0:01:39
8 William Barta (Usa) CCC Team 0:01:45
9 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 0:02:30
10 Dorian Godon (Fra) AG2R 0:02:37
11 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 0:03:03
12 Sergio Higuita (Col) EF Education First 0:03:05
13 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 0:03:50
14 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 0:04:01
15 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo
16 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 0:04:03
17 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 0:04:05
18 Damien Touze (Fra) Cofidis 0:04:26
19 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:04:33
20 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 0:04:42
21 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 0:04:44
22 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 0:04:47
23 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 0:05:13
24 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 0:05:14
25 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 0:05:15
26 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:05:18
27 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data 0:05:21
28 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 0:05:24
29 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 0:05:25
30 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 0:05:35
31 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 0:05:36
32 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates
33 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 0:05:46
34 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:05:57
35 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 0:06:03
36 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 0:06:09
37 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 0:06:14
38 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 0:06:18
39 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 0:06:27
40 Robert Power (Aus) Team Sunweb 0:06:30
41 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 0:06:32
42 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 0:06:59
43 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 0:07:03
44 Logan Owen (Usa) EF Education First 0:07:04
45 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 0:07:18
46 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 0:07:38
47 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 0:07:40
48 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 0:09:24
49 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:09:37

Командный зачет этапа

1 Movistar (Spa) 02:25:17
2 EF Education First (Usa) 01:46
3 Deceuninck — Quick Step (Bel) 01:53
4 Groupama — FDJ (Fra) 01:57
5 CCC Team (Pol) 02:25
6 Jumbo — Visma (Ned) 02:27
7 Astana (Kaz) 03:26
8 Soudal Lotto (Bel) 04:18
9 Bahrain Merida (Brn) 04:24
10 AG2R (Fra) 04:49
11 Team INEOS (Gbr) 06:34
12 Team Sunweb (Ger) 06:41
13 UAE Team Emirates (Uae) 07:13
14 Cofidis (Fra) 07:34
15 Dimension Data (Rsa) 08:28
16 Euskadi — Murias (Spa) 08:54
17 Mitchelton-Scott (Aus) 09:40
18 Bora-hansgrohe (Ger) 10:20
19 KATUSHA-Alpecin (Sui) 11:17
20 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 12:20
21 Trek-Segafredo (Usa) 12:45
22 Burgos — BH (Spa) 15:59

Генеральная классификация после 10этапа:

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 36:05:29
2 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 01:52
3 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 02:11
4 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 03:00
5 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 03:05
6 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 04:59
7 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 05:42
8 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 05:49
9 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 06:07
10 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 06:25
11 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 08:44
12 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 08:52
13 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 10:07
14 Sergio Higuita (Col) EF Education First
15 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 10:47
16 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 12:53
17 Marc Soler (Esp) Movistar Team 14:13
18 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 14:39
19 Daniel Martinez (Col) EF Education First 15:12
20 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 15:17
21 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 15:54
22 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 16:40
23 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 17:36
24 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 18:16
25 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 19:03
26 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 27:28
27 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 27:34
28 Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data 28:45
29 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 32:05
30 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 32:13
31 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 33:12
32 Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team 34:47
33 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 34:49
34 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 36:12
35 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 36:51
36 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 37:08
37 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 37:14
38 Daniel Navarro (Esp) Team KATUSHA-Alpecin 37:28
39 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 37:56
40 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 38:05
41 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 41:58
42 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 43:11
43 Wout Poels (Ned) Team INEOS 44:37
44 Sebastian Henao (Col) Team INEOS 45:30
45 Mikel Iturria (Esp) Euskadi — Murias 45:57
46 Francois Bidard (Fra) AG2R 47:17
47 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 48:55
48 Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team 51:18
49 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 51:41
50 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 51:56
51 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 52:30
52 Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team 52:40
53 Benjamin King (Usa) Dimension Data 53:25
54 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 54:38
55 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 55:43
56 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 56:42
57 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 56:49
58 Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe
59 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 57:31
60 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 57:56
61 Darwin Atapuma (Col) Cofidis 59:20
62 Sergio Pardilla (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 59:33
63 Clement Chevrier (Fra) AG2R 01:00:23
64 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 01:00:32
64 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 01:01:01
66 Jesper Hansen (Den) Cofidis 01:02:45
67 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 01:04:21
68 Salvatore Puccio (Ita) Team INEOS 01:05:26
69 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 01:06:51
70 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 01:06:54
71 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 01:08:04
72 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 01:08:11
73 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 01:09:39
74 Clement Venturini (Fra) AG2R 01:10:53
75 Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 01:11:23
76 Dorian Godon (Fra) AG2R 01:11:32
77 Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team 01:12:45
78 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 01:13:25
79 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 01:13:48
80 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 01:13:51
81 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 01:14:42
82 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 01:14:57
83 Jonas Koch (Ger) CCC Team 01:15:22
84 Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott 01:15:54
85 Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team 01:16:39
86 Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo 01:16:58
87 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 01:17:04
88 Jose Herrada (Esp) Cofidis 01:19:33
89 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 01:20:35
90 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 01:20:38
91 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 01:20:55
92 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 01:21:32
92 Steve Morabito (Swi) Groupama — FDJ 01:21:44
94 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis 01:22:12
95 Ricardo Vilela (Por) Burgos — BH 01:22:22
96 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 01:23:04
97 Owain Doull (Gbr) Team INEOS 01:23:42
98 Sergey Chernetskiy (Rus) Caja Rural — Seguros RGA 01:24:33
99 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:25:11
100 Silvan Dillier (Swi) AG2R 01:25:28
101 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 01:26:15
102 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 01:26:46
103 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 01:27:19
104 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 01:27:31
105 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias 01:27:58
106 Willie Smit (Rsa) Team KATUSHA-Alpecin 01:29:16
107 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 01:29:45
108 Tim Declercq (Bel) Deceuninck — Quick Step 01:29:55
109 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 01:33:38
110 Domingos Goncalves (Por) Caja Rural — Seguros RGA 01:34:12
111 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 01:34:13
112 Enrico Battaglin (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 01:34:57
113 Francisco Ventoso (Esp) CCC Team 01:35:07
114 Luka Pibernik (Slo) Bahrain Merida 01:36:47
115 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 01:38:14
116 Damien Touze (Fra) Cofidis
117 Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott 01:38:56
117 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 01:40:49
119 Eros Capecchi (Ita) Deceuninck — Quick Step 01:41:02
120 Jesus Ezquerra (Esp) Burgos — BH 01:41:54
121 Mitchell Docker (Aus) EF Education First 01:43:43
122 Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott 01:43:51
123 Jaco Venter (Rsa) Dimension Data 01:44:32
124 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data 01:44:33
125 Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-hansgrohe 01:44:48
126 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:44:57
127 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 01:45:06
128 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:45:18
129 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 01:45:37
130 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 01:45:45
131 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 01:46:49
132 William Barta (Usa) CCC Team 01:47:10
133 Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo 01:47:15
134 Ian Stannard (Gbr) Team INEOS 01:47:25
135 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 01:47:30
136 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 01:47:54
137 John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo 01:50:38
138 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 01:51:28
139 Luis Angel Mate (Esp) Cofidis 01:51:48
140 Logan Owen (Usa) EF Education First 01:52:10
141 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 01:52:33
142 Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo 01:53:27
143 Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain Merida 01:53:32
144 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 01:54:51
145 Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal 01:55:06
146 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 01:55:49
147 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 01:57:07
148 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Merida 01:58:46
149 Vasil Kiryienka (Blr) Team INEOS 01:59:08
150 Aritz Bagües (Esp) Euskadi — Murias 02:00:15
151 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 02:01:49
152 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 02:02:24
153 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 02:03:35
154 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 02:04:29
155 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 02:05:11
156 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe
157 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb 02:05:44
158 Robert Power (Aus) Team Sunweb 02:06:49
159 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 02:10:09
160 Tony Martin (Ger) Team Jumbo — Visma 02:14:34
161 Shane Archbold (Nzl) Bora-hansgrohe 02:16:55
162 Pawel Bernas (Pol) CCC Team 02:19:48
163 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 02:21:13
164 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 02:21:30
165 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 02:23:33
166 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 02:43:53

Классификация по очкам после 10 этапа

1 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 89
2 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 70
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 61
4 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 61
5 Sam Bennett (Irl) Bora-hansgrohe 45
6 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 42
7 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 37
8 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 34
9 Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb 27
10 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 27
11 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 25
12 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott 25
13 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 24
14 Marc Soler (Esp) Movistar Team 24
15 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 24
16 Sergio Higuita (Col) EF Education First 22
17 Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo 22
18 Jon Aberasturi (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 22
19 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 21
20 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 20
21 Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates 20
22 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 20
23 Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal 18
24 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 18
25 Jose Herrada (Esp) Cofidis 18
26 Dorian Godon (Fra) AG2R 17
27 Marc Sarreau (Fra) Groupama — FDJ 17
28 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 17
29 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 16
30 Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott 16
31 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 16
32 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 16
33 Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck — Quick Step 16
34 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 15
35 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 15
36 Jonas Koch (Ger) CCC Team 15
37 Robert Gesink (Ned) Team Jumbo — Visma 14
38 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 14
39 Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb 13
40 Clement Venturini (Fra) AG2R 13
41 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 13
42 David De La Cruz (Esp) Team INEOS 12
43 Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott 12
44 Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team 12
45 Pawel Poljanski (Pol) Bora-hansgrohe 10
46 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 9
47 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 9
48 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 9
49 Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data 9
50 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 9
51 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 8
52 Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck — Quick Step 8
53 Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal 8
54 Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama — FDJ 8
55 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 7
56 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 7
57 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 7
58 Nicolas Edet (Fra) Cofidis 6
59 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 6
60 Daniel Martinez (Col) EF Education First 6
61 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 6
62 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 6
63 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 4
64 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
65 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 4
66 Damien Touze (Fra) Cofidis 4
67 Vyacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA-Alpecin 3
68 Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb 2
69 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 2
70 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 2
71 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 2
72 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 1
73 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 1
74 Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb -4
75 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates -6

Горная классификация после 10 этапа

1 Angel Madrazo (Esp) Burgos — BH 29
2 Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R 21
3 Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team 18
4 Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates 17
5 Mikel Bizkarra (Esp) Euskadi — Murias 16
6 Jetse Bol (Ned) Burgos — BH 11
7 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 10
8 Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo — Visma 10
9 Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida 10
10 Wout Poels (Ned) Team INEOS 9
11 Nairo Quintana (Col) Movistar Team 8
12 Marc Soler (Esp) Movistar Team 6
13 Jesus Herrada (Esp) Cofidis 6
14 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 6
15 Patrick Bevin (Nzl) CCC Team 6
16 Jose Herrada (Esp) Cofidis 6
17 Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo 5
18 Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal 5
19 Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team 4
20 Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal 4
21 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 4
22 Sander Armee (Bel) Lotto Soudal 4
23 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 4
24 Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott 3
25 Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R 3
26 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 3
27 Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck — Quick Step 3
28 Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal 3
29 Stephane Rossetto (Fra) Cofidis 3
30 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 3
31 Jonathan Lastra (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 3
32 Dylan Teuns (Bel) Bahrain Merida 2
33 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 2
34 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 2
35 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 2
36 Nelson Oliveira (Por) Movistar Team 2
37 Hector Saez (Esp) Euskadi — Murias 2
38 Jorge Cubero (Esp) Burgos — BH 2
39 Rafal Majka (Pol) Bora-hansgrohe 1
40 George Bennett (Nzl) Team Jumbo — Visma 1
41 Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo 1
42 Lawson Craddock (Usa) EF Education First 1
43 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 1
44 Dorian Godon (Fra) AG2R 1
45 Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team 1
46 Diego Rubio (Esp) Burgos — BH 1
47 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott -1

Молодежная классификация после 10 этапа

1 Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team 36:07:40
2 Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates 0:00:54
3 Sergio Higuita (Col) EF Education First 0:07:56
4 Oscar Rodriguez (Esp) Euskadi — Murias 0:12:28
5 Daniel Martinez (Col) EF Education First 0:13:01
6 James Knox (Gbr) Deceuninck — Quick Step 0:13:06
7 Ruben Guerreiro (Por) Team KATUSHA-Alpecin 0:14:29
8 Kilian Frankiny (Swi) Groupama — FDJ 0:16:52
9 Cristian Rodriguez (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 0:25:23
10 Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo 0:31:01
11 Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo — Visma 0:34:01
12 Ben O’Connor (Aus) Dimension Data 0:34:57
13 Neilson Powless (Usa) Team Jumbo — Visma 0:35:03
14 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) Dimension Data 0:35:45
15 Matteo Fabbro (Ita) Team KATUSHA-Alpecin 0:49:30
16 Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team INEOS 0:53:32
17 Bruno Armirail (Fra) Groupama — FDJ 0:58:21
18 Quentin Jauregui (Fra) AG2R 0:58:50
19 Steff Cras (Bel) Team KATUSHA-Alpecin 01:02:10
20 Mark Padun (Ukr) Bahrain Merida 01:04:43
21 Dorian Godon (Fra) AG2R 01:09:21
22 Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data 01:11:14
23 Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal 01:12:46
24 Cyril Barthe (Fra) Euskadi — Murias 01:14:53
25 Romain Seigle (Fra) Groupama — FDJ 01:18:24
26 Remi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick Step 01:18:27
27 Alex Aranburu (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:23:00
28 Fernando Barcelo (Esp) Euskadi — Murias 01:24:04
29 Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott 01:24:35
30 Michael Storer (Aus) Team Sunweb 01:25:20
31 Benjamin Thomas (Fra) Groupama — FDJ 01:27:34
32 Damien Touze (Fra) Cofidis 01:36:03
33 Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data 01:42:22
34 Gonzalo Serrano (Esp) Caja Rural — Seguros RGA 01:42:46
35 Casper Phillip Pedersen (Den) Team Sunweb 01:43:26
36 Oscar Cabedo (Esp) Burgos — BH 01:44:38
37 William Barta (Usa) CCC Team 01:44:59
38 Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team 01:45:19
39 Sergio Samitier (Esp) Euskadi — Murias 01:45:43
40 Logan Owen (Usa) EF Education First 01:49:59
41 Domen Novak (Slo) Bahrain Merida 01:50:22
42 Szymon Sajnok (Pol) CCC Team 02:01:24
43 Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates 02:02:18
44 Robert Power (Aus) Team Sunweb 02:04:38
45 Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck — Quick Step 02:07:58
46 Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates 02:19:02
47 Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates 02:19:19
48 Nuno Matos Bico (Por) Burgos — BH 02:21:22
49 Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo — Visma 02:41:42

Командная классификация после 10 этапа

1 Movistar (Spa) 107:43:41
2 Jumbo — Visma (Ned) 18:11
3 Astana (Kaz) 22:02
4 AG2R (Fra) 01:06:37
5 Cofidis (Fra) 01:08:46
6 EF Education First (Usa) 01:08:52
7 Mitchelton-Scott (Aus) 01:09:45
8 Euskadi — Murias (Spa) 01:11:38
9 Team Sunweb (Ger) 01:17:22
10 Trek-Segafredo (Usa) 01:19:20
11 Dimension Data (Rsa) 01:19:23
12 Bahrain Merida (Brn) 01:20:41
13 UAE Team Emirates (Uae) 01:21:04
14 Team INEOS (Gbr) 01:23:58
15 Soudal Lotto (Bel) 01:32:12
16 KATUSHA-Alpecin (Sui) 01:39:40
17 Bora-hansgrohe (Ger) 01:41:06
18 Groupama — FDJ (Fra) 01:59:05
19 Caja Rural — Seguros RGA (Spa) 02:06:27
20 Deceuninck — Quick Step (Bel) 02:07:37
21 CCC Team (Pol) 03:10:46
22 Burgos — BH (Spa) 03:24:46

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.