Главная страница » Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 3

Результаты: Тур Гуанси-2019. Этап 3


Nanning — Nanning, 143 км
1Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe3:19:21
2Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates
3Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott
4Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
5Petr Vakoč (Cze) Deceuninck — Quick — Step
6Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
7Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First
8Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo
9Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step
10Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team
11Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
12Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
13Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
14Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step
15Davide Villella (Ita) Astana pro Team
16Max Kanter (Ger) Team Sunweb
17Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
18Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick — Step
19Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data
20Diego Rosa (Ita) Team Ineos
21Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
22Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
23Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
24Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
25Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
26Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
27Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
28Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
29Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
30Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
31Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step
32Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
33Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
34Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
35Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
36Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
37Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
38Moreno Hofland (Ned) EF Education First
39Jonas Koch (Ger) Ccc Team
40John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
41Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
42Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team
43Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
44Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo
45David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
46Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team
47Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
48Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy
49Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
50Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data0:00:26
51Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team
52Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida0:00:35
53Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team0:00:46
54Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie
55Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:01:03
56Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:01:06
57Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy
58Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:01:28
59Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
60Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data0:01:33
61Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data
62Josef Černý (Cze) Ccc Team
63Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team0:02:21
64Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:03:00
65Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie
66Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie0:03:17
67Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates0:03:31
68Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step
69Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
70Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
71Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
72Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
73Daniel Mclay (Gbr) EF Education First
74Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
75Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin
76Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
77Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe
78Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
79Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
80Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
81Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo
82Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
83Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos
84Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
85Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
86Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie0:04:08
87Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
88Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
89Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team
90Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida
91Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida
92Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
93Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida
94Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott
95Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team
96Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida
97Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team
98Ben Swift (Gbr) Team Ineos
99Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe
100Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
101Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
102Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb
103Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
104Enrico Gasparotto (Sui) Team Dimension Data
105Kamil Gradek (Pol) Ccc Team0:04:33
106Julius Van den Berg (Ned) EF Education First
107Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin
108Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma
109Florian Stork (Ger) Team Sunweb
110Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb
111Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal0:06:07
112Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma
113Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:06:34
114Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
115Jan Hirt (Cze) Astana pro Team
116Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:06:46
117Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
118Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates
119Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates
120Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott0:06:58
121Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott
Генеральная классификация после3 этапа
1Pascal Ackermann (Ger) Bora — Hansgrohe9:57:45
2Matteo Trentin (Ita) Mitchelton — Scott0:00:07
3Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates0:00:16
4Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck — Quick — Step0:00:18
5Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First0:00:19
6Jacopo Mosca (Ita) Trek — Segafredo
7Davide Villella (Ita) Astana pro Team0:00:21
8Davide Martinelli (Ita) Deceuninck — Quick — Step0:00:22
9Max Kanter (Ger) Team Sunweb
10Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
11Timo Roosen (Ned) Team Jumbo — Visma
12Merhawi Kudus (Eri) Astana pro Team
13Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie
14Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck — Quick — Step
15Guillaume Martin (Fra) Wanty — Gobert Cycling Team
16Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
17Moreno Hofland (Ned) EF Education First
18Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb
19Jonas Koch (Ger) Ccc Team
20Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin
21Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin
22Gino Mäder (Swi) Team Dimension Data
23Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal
24John Degenkolb (Ger) Trek — Segafredo
25Jacques Willem Janse van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data
26Phil Bauhaus (Ger) Bahrain — Merida
27Loïc Vliegen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
28Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First
29Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana pro Team
30Felix Grossschartner (Aut) Bora — Hansgrohe
31Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton — Scott
32Maximilian Schachmann (Ger) Bora — Hansgrohe
33Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal
34Petr Vakoč (Cze) Deceuninck — Quick — Step
35Gijs Van Hoecke (Bel) Ccc Team
36Pieter Serry (Bel) Deceuninck — Quick — Step
37Peter Stetina (Usa) Trek — Segafredo
38Enric Mas Nicolau (Spa) Deceuninck — Quick — Step
39Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo — Visma
40Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal
41Odd Christian Eiking (Nor) Wanty — Gobert Cycling Team
42Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates
43Diego Rosa (Ita) Team Ineos
44Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton — Scott
45Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
46David De la Cruz Melgarejo (Spa) Team Ineos
47Nicola Conci (Ita) Trek — Segafredo
48Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data0:00:48
49Kiel Reijnen (Usa) Trek — Segafredo0:00:51
50Andrea Garosio (Ita) Bahrain — Merida0:00:57
51Laurens De Vreese (Bel) Astana pro Team0:01:05
52Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie0:01:08
53Francisco Jose Ventoso Alberdi (Spa) Ccc Team0:01:19
54Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie0:01:25
55Timothy Dupont (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:01:28
56Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy
57Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy0:01:50
58Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos
59Josef Černý (Cze) Ccc Team0:01:51
60Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data0:01:53
61Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data0:01:55
62Jakub Mareczko (Ita) Ccc Team0:02:43
63Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie0:03:16
64Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie0:03:39
65Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy0:03:42
66Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates0:03:43
67Daniel Mclay (Gbr) EF Education First
68Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos0:03:53
69Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal
70Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data
71Rüdiger Selig (Ger) Bora — Hansgrohe
72Adam James Hansen (Aus) Lotto Soudal
73Matteo Moschetti (Ita) Trek — Segafredo
74Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo — Visma
75Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos
76Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
77Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin
78Marcel Sieberg (Ger) Bahrain — Merida
79Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First
80Daniel Navarro Garcia (Spa) Team Katusha Alpecin
81Ryan Mullen (Irl) Trek — Segafredo0:04:01
82Davide Ballerini (Ita) Astana pro Team0:04:30
83Ben Swift (Gbr) Team Ineos
84Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain — Merida
85Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates
86Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Ccc Team
87Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal
88Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana pro Team
89Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin
90Valerio Agnoli (Ita) Bahrain — Merida
91Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie
92Enrico Gasparotto (Swi) Team Dimension Data
93Antonio Nibali (Ita) Bahrain — Merida
94Meiyin Wang (Chn) Bahrain — Merida
95Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie
96Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First
97Kevin Van Melsen (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team
98Iljo Keisse (Bel) Deceuninck — Quick — Step0:04:35
99Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb0:04:51
100Kamil Gradek (Pol) Ccc Team0:04:55
101Julius Van den Berg (Ned) EF Education First
102Floris De Tier (Bel) Team Jumbo — Visma
103Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb0:05:14
104Florian Stork (Ger) Team Sunweb
105Edoardo Affini (Ita) Mitchelton — Scott0:05:37
106Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal0:06:28
107Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin0:06:34
108Taco Van der Hoorn (Ned) Team Jumbo — Visma0:06:53
109Leonardo Basso (Ita) Team Ineos0:06:56
110Jan Hirt (Cze) Astana pro Team
111Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:07:08
112Kaden Groves (Aus) Mitchelton — Scott0:07:20
113Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates0:07:42
114Michael Schwarzmann (Ger) Bora — Hansgrohe0:08:25
115Callum Scotson (Aus) Mitchelton — Scott0:08:29
116Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates0:09:21
117Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates0:09:33
118Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy0:09:40
119Tom Devriendt (Bel) Wanty — Gobert Cycling Team0:09:57
120Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy0:10:14
121Shane Archbold (Nzl) Bora — Hansgrohe0:16:14

Данные предоставлены сайтом VELOLIVE

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.